Подать объявление

ЖК "Старокиевский", ул. Старокиевская, 10 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 182.
15/8%
27/15%
34/19%
72/40%
34/19%
1. . .162164. . .197
14 ноя 2016 10:14
Цитата "mitrae":


я не выбирал этот дом. я инвестор другого укhбуд объекта. и там, я так понимаю, фасад будет не лучше. если так выглядит бизнес класс, то что уж говорить про эконом.

За это бы я переживать не стала, - экономы выглядят точно так же как этот "бизнес класс", не хуже не лучше. все то же самое.
Цитата "AzovM":
Уважаемые, извините конечно, но вы хоть что- то кроме осуждения можете писать? Вы, кажется, сами выбирали этот дом и никто под угрозой оружия вас не заставлял. Ваши спичи меня настораживают даже больше, чем тех, кого вы называете " засланными козачками ", такое ощущение, что вас самих заслали, чтобы как можно больше " обгадить " дом. Уже дизайн им не нравится, что дальше? Будете говорить какое ужасное место?

Дом ни внешне ни внутренне не соответствует тому, что я выбирала, - как он выглядел на визуализациях, и как его описывали в ОП, аргументируя его класс. Я говорила уже, и скажу еще раз - расположение и высота потолков, - это единственное, в чем укрбуд не подвел.
14 ноя 2016 14:01
Всім привіт! Хто знає, коли будуть пускати в квартири?
14 ноя 2016 15:24
Ще, чи потрібно реєструватися в квартирі? Як краще, адже зараз час змін
14 ноя 2016 17:41
Нам в отделе продаж сказали, что пускать в квартиры будут скорее всего в марте.
14 ноя 2016 19:21
Когда мы были на стройке, начальник объекта и главный прораб сказали, что до конца ноября они закончат и уйдут, а в декабре можно будет смотреть квартиры. Так же сказали и в ОП - до Нового Года можно будет посмотреть. Однако на ремонты будут пускать по окончанию отопительного сезона - в марте - апреле.
15 ноя 2016 08:47
Цитата "Anna Anna ":
Когда мы были на стройке, начальник объекта и главный прораб сказали, что до конца ноября они закончат и уйдут, а в декабре можно будет смотреть квартиры. Так же сказали и в ОП - до Нового Года можно будет посмотреть. Однако на ремонты будут пускать по окончанию отопительного сезона - в марте - апреле.


Спасибо за информацию,хорошая новость) :winky:
15 ноя 2016 13:28
Цитата "Anna Anna ":
Когда мы были на стройке, начальник объекта и главный прораб сказали, что до конца ноября они закончат и уйдут, а в декабре можно будет смотреть квартиры. Так же сказали и в ОП - до Нового Года можно будет посмотреть. Однако на ремонты будут пускать по окончанию отопительного сезона - в марте - апреле.

А про реєстрацію місця проживання нічого не казали, коли буде?
15 ноя 2016 15:04
Цитата "A023":
А про реєстрацію місця проживання нічого не казали, коли буде?

После присвоения дому адреса и получения вами имущественных прав на квартиру - вряд ли раньше лета.
15 ноя 2016 16:08

Позвольте, батенька, а как же Ваши предыдущие заявления и критика в адрес других инвесторов?
https://forum.domik.ua/zhk-shevchenkivskij-ul-zlatoustovskaya-27-ukrbud-t23594-180.html#p869076

Цитата "nic_name":

от 14.02.2016 15:08

Слышал звон да не знает, где он.
Не "инвесторы прогнозируют", а мимопроходящий балабол написал на ветке Старокиевского - примерно такой же "эксперт-строитель" как и вы.

Вы хотя бы фотографии на странице проекта посмотрите, да хоть по ним количество и этап работ прикиньте перед написанием своего очень экспертного сообщения.

Сроки окончания строительства ЖК Старокиевский - III квартал 2016 - эти же сроки фигурировали в прогнозах инвесторов (а не мимопроходящих экспертов "посмотрелввебкамеруиродилпрогноз") еще год назад.
15 ноя 2016 17:44
Цитата "Eksampay":
Позвольте, батенька, а как же Ваши предыдущие заявления и критика в адрес других инвесторов?

Окончание строительства и получение имущественных прав - слегка разные вещи.
Строительство окончится к НГ (IIIквартал + "разрешенный зазор" в 3 месяца:)), далее присваивание адреса и в конце имущественные права.
Подробно вся юридическая процедура - https://achees.com.ua/useful-information/it-should-know/14-it-should-know/125-conversion-facility-construction-in-the-property.html
15 ноя 2016 19:29
Цитата "nic_name":


Так, на сколько месяцев задержка строительства по Вашему мнению?
16 ноя 2016 07:27
Цитата "Eksampay":
Так, на сколько месяцев задержка строительства по Вашему мнению?

Вы календарик потеряли?
16 ноя 2016 14:50
Цитата "nic_name":

Вы календарик потеряли?

Это вполне исчерпывающий ответ! А главное Аргумент, для человека признавшего не состоятельность своих прошлых заявлений!
16 ноя 2016 15:13
Цитата "Eksampay":

Это вполне исчерпывающий ответ! А главное Аргумент, для человека признавшего не состоятельность своих прошлых заявлений!

И...? Что это было?
Ваша фантазия не имеет границ - и вопросы придумываете и аргументы и вам кто-то в чем-то уже сознался...
Повторю вопрос - календарик потеряли? Или 13 месяцев уже прошло?
16 ноя 2016 15:34
Цитата "nic_name":

И...? Что это было?
Ваша фантазия не имеет границ - и вопросы придумываете и аргументы и вам кто-то в чем-то уже сознался...
Повторю вопрос - календарик потеряли? Или 13 месяцев уже прошло?

Календарик, походу дела, как раз Вам нужен.
16 ноя 2016 22:06
Цитата "Anna Anna ":
Когда мы были на стройке, начальник объекта и главный прораб сказали, что до конца ноября они закончат и уйдут, а в декабре можно будет смотреть квартиры. Так же сказали и в ОП - до Нового Года можно будет посмотреть. Однако на ремонты будут пускать по окончанию отопительного сезона - в марте - апреле.

Да. новости хорошие. По окончание отопительного зезона - на мой взгляд оптимально.
17 ноя 2016 07:42
Цитата "А.Новгородский":

Да. новости хорошие. По окончание отопительного зезона - на мой взгляд оптимально.


УКРБУД просто экономит деньги на нас, как всегда.
17 ноя 2016 10:14
Ничего хорошего не вижу. Должны были уже включить отопление, чтобы люди приступили к ремонтам.
17 ноя 2016 10:50
Цитата "Jul ":
Ничего хорошего не вижу. Должны были уже включить отопление, чтобы люди приступили к ремонтам.

Дело не в отоплении, или не только в нем. Дом не достроен, строительство все еще ведется.
17 ноя 2016 22:23
Цитата "Anna Anna ":

Дело не в отоплении, или не только в нем. Дом не достроен, строительство все еще ведется.

Дом не достроен - это минус, но что ведется - это плюс.
Работы идут, всё движется к сдаче, есть все основания для здорового оптимизма. Как-то так.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .162164. . .197
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее