ЖК Срібна вежа | Киев, ул. Белорусская, 36а | СК "Гранит"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
| 27/24% | ||
| 19/17% | ||
| 34/30% | ||
| 13/11% | ||
| 21/18% |
Jino
J
Новичок
9
08 сентября 2015
14 ноя 2015 14:28
Уважаемый oolll. Спасибо за ликбез по поводу вариантов стояков. Так Вы не указали какой вариант в Веже? Судя по планировкам Вежи кухни и с/у в зависимости от планировки и этажей находиться в разных осях здания, что изначально должно предусматривать грамотный вариант разводки в доме бизнесс класса.
oolll
o
Постоянный пользователь
331
27 сентября 2014
14 ноя 2015 14:44
Цитата "Jino":Уважаемый oolll. Спасибо за ликбез по поводу вариантов стояков. Так Вы не указали какой вариант в Веже? Судя по планировкам Вежи кухни и с/у в зависимости от планировки и этажей находиться в разных осях здания, что изначально должно предусматривать грамотный вариант разводки в доме бизнесс класса.
речь шла вот об этой планировке
А вообще о каком ремонте речь, гранит дом так и не сдал, зато мы во всю ремонты делаем

Jino
J
Новичок
9
08 сентября 2015
14 ноя 2015 15:07
Тип квартиры в-5, понятно. Так ответьте пожалуйста oolll,какой вид разводки г.в. и х.в. в доме бизнес класса? А то получается в Веже по два учета в квартире устанавливать придется?
oolll
o
Постоянный пользователь
331
27 сентября 2014
14 ноя 2015 17:58
Цитата "Jino":Тип квартиры в-5, понятно. Так ответьте пожалуйста oolll,какой вид разводки г.в. и х.в. в доме бизнес класса? А то получается в Веже по два учета в квартире устанавливать придется?
Дом бизнес класса, мы с этого посмеялись всей веткой, особенно вторая секция, та в которой 160 квартир на два лифта, некоторым бизнесменам придется пораньше вставать, чтоб на работу в час пик не опоздать (пожарный лифт не считаю)
Вопрос по стоякам нужно задать тем, кто делает ремонт, или принял квартиру уже, я склоняюсь к варианту размещения стояков х.в г.в. внутри квартиры,сам в квартире ещё не был, а тем более ремонт ранее марта начинать не буду.
если кто делает ремонт, или принял квартиру, подскажите, стояки водоснабжения в квартире или снаружи???
Jino
J
Новичок
9
08 сентября 2015
14 ноя 2015 18:49
Не могу, не спросить у oolll. Удивили, не владея информацией по водоснабжению в Веже, можно дать совет. Но зачем пытаться выставлять других профанами? На сайте гранита дом указан как бизнес класс, и многие к сожелению в это верили до последнего(это не повод для надсмешек по поводу "бизнесменов", ведь это тоже люди и потенциальные ваши соседи).
oolll
o
Постоянный пользователь
331
27 сентября 2014
14 ноя 2015 19:21
Цитата "Jino":Не могу, не спросить у oolll. Удивили, не владея информацией по водоснабжению в Веже, можно дать совет. Но зачем пытаться выставлять других профанами? На сайте гранита дом указан как бизнес класс, и многие к сожелению в это верили до последнего(это не повод для надсмешек по поводу "бизнесменов", ведь это тоже люди и потенциальные ваши соседи).
Я не насмехаюсь, мне искренне жаль тех, кто заплатил по 2000 уе и получает, мягко сказать, некачественный продукт. Купил квартиру сугубо из за очень интересного ценника. Когда сидел в отделе продаж и рассматривал поэтажный план второй секции,то удивился количеству лифтов. По этой же причине сразу покинул отдел продаж жк Лукьяновский (198 квартир на 3 лифта)
По поводу стояков, разницы нет где они находятся, осуществить идею с одним бойлером, не то что не реально(для данной планировки), а просто бессмысленно.
По поводу гениев инженерной мысли, нереальных идей нет, нагородить в своей квартире можно всякое, только нужно запомнить, что у вас есть соседи, которые в случае чего пострадают первыми
Jino
J
Новичок
9
08 сентября 2015
14 ноя 2015 19:35
Эврика. Теперь я знаю, чем отличается инженер от "покупана". Один хотя бы хочет пощупать предмет покупки, а другой покупает по картинке( прям как для "себя".арендаторы потом, все схавают)! Добавить больше нечего, и незачем.
oolll
o
Постоянный пользователь
331
27 сентября 2014
15 ноя 2015 05:42
Цитата "Jino":Эврика. Теперь я знаю, чем отличается инженер от "покупана". Один хотя бы хочет пощупать предмет покупки, а другой покупает по картинке( прям как для "себя".арендаторы потом, все схавают)! Добавить больше нечего, и незачем.
Я так понял у вас квартира тоже во второй секции... Какой инженер? Какие покупаны? Какие арендаторы? Что это за поток непонятных мыслей?
vladich
v
Пользователь
87
24 марта 2015
15 ноя 2015 09:32
Уже совсем потерял "ход мыслей", но что ж не так во второй секции?
oolll
o
Постоянный пользователь
331
27 сентября 2014
15 ноя 2015 10:34
Цитата "vladich":Уже совсем потерял "ход мыслей", но что ж не так во второй секции?
Да все нормально во второй секции, меня просто смутило малое количество лифтов в доме бизнес класса на, примерно, 160 квартир. Ушли немного от темы бойлера

Marooroo
M
Новичок
13
21 июля 2015
20 ноя 2015 09:32
Убрали строительный забор. В некоторых квартирах вечером горит свет, уже делают ремонт.
Vityska
V
Пользователь
82
23 января 2015
20 ноя 2015 13:28
Цитата "Marooroo":Убрали строительный забор. В некоторых квартирах вечером горит свет, уже делают ремонт.
Хорошая новость! Вопрос тем, кто делает ремонт, что слышно, канализацию когда подключат? По квартирам, не спешат устранять недостатки
AVDR
A
Постоянный пользователь
128
25 ноября 2014
24 ноя 2015 16:50
Уже подключили.
Vityska
V
Пользователь
82
23 января 2015
25 ноя 2015 10:01
Подключение уже постоянное, можно рассчитывать на сдачу дома, в ближайшее время?
AVDR
A
Постоянный пользователь
128
25 ноября 2014
25 ноя 2015 10:06
Цитата "Vityska":Подключение уже постоянное, можно рассчитывать на сдачу дома, в ближайшее время?
Ввод в эксплуатацию обещают в декабре.
Vityska
V
Пользователь
82
23 января 2015
25 ноя 2015 11:23
Цитата "AVDR":
Ввод в эксплуатацию обещают в декабре.
Да, я знаю, обещали давно, но мало верилось. Ну а если подключение к сетям произошло, будем надеяться, что так оно и будет- "сдача в декабре"
vladich
v
Пользователь
87
24 марта 2015
26 ноя 2015 11:38
Хотелось бы услышать "официальный источник". Как на счет сдачи дома, передачи квартир? Какие работы сделаны, что еще осталось
q1w2
q
Пользователь
55
15 апреля 2015
26 ноя 2015 12:36
от информированных источников. есть проблемы с подключением электричества (сложности с выполнением технических условий, выдвигаемых поставщиком электричества). есть сложности с подключением к полноценному (не путать с ограниченным) водоснабжению (проблемы с выполнением техусловий киевводоканала). есть проблемы с аккумуляцией осадочных вод (дождевых) возле придомовой территории (кто был рядом с домом, тот видел, сколько воды насобиралось возле дома со стороны основного въезда; уровень зашкаливающий), вследствие просчетов в проекте, составленным соответсвующей оргнизацией. по словам, работают, над последней проблемой, изобретая необходимый дренаж и сток. пока так. хотелось бы, чтобы в декабре ввели в эксплуатацию. но не хотелось бы заниматься предсказаниями. ждем. однако окончание срока действия оборота ценных бумаг 01.01.2016, находящихся на руках у инвесторов, это факт. это настораживает
vladich
v
Пользователь
87
24 марта 2015
26 ноя 2015 15:11
Цитата "q1w2":от информированных источников. есть проблемы с подключением электричества (сложности с выполнением технических условий, выдвигаемых поставщиком электричества). есть сложности с подключением к полноценному (не путать с ограниченным) водоснабжению (проблемы с выполнением техусловий киевводоканала). есть проблемы с аккумуляцией осадочных вод (дождевых) возле придомовой территории (кто был рядом с домом, тот видел, сколько воды насобиралось возле дома со стороны основного въезда; уровень зашкаливающий), вследствие просчетов в проекте, составленным соответсвующей оргнизацией. по словам, работают, над последней проблемой, изобретая необходимый дренаж и сток. пока так. хотелось бы, чтобы в декабре ввели в эксплуатацию. но не хотелось бы заниматься предсказаниями. ждем. однако окончание срока действия оборота ценных бумаг 01.01.2016, находящихся на руках у инвесторов, это факт. это настораживает
Спасибо, более чем подробная, хотя и не приятная, информация. В постах выше, ответили, что все подключено, я уж обрадовался, все же, спутали с ограниченным подключением. Да, проблемы серьезные, да и срок погашения облигаций, действительно, приближается, и это не может не настораживать.Официальные источники, как всегда, безмолствуют
Vityska
V
Пользователь
82
23 января 2015
29 ноя 2015 18:48
Да, 1 декабря на носу, а застройщик молчит. Кто знает новости
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/211.032 758
- ЖК Старт | bUd Development | Київ, вул. Шолуденка, 3011.031 245
- ЖК Атлант на Озерной | Атлант | Новоселки, ул. Озерная09.031 181
- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 309.0375
- ЖК Smart Residence | Святопетрівське, бул. Лесі Українки07.039
- ЖК Polaris Home & Plaza | Perfect Group, Citex Development | Киев, ул. Семьи Кульженков, 2206.03499
- ЖК H2O | Stolitsa Group | Киев, ул. Колекторная06.0316
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)06.032 006
- ЖК Olympic Park | Олимпик Парк | Status Group | Киев, Харьковское шоссе, 21006.03558
- ЖК Chalet | Standard Development | Київ, вул. Львівська, 18-б05.03125
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?07.035 025
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Плесень на стене - как с этим бороться25.0264
- Твердотопливный котел и расходы на отопление19.0223
- Сломалась часть крана на трубе для воды. Нужен совет11.022
- Выбор межкомнатных дверей. Отзывы о материалах и производителях11.02141
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции06.02169
- Как правильно выбрать бойлер. Отзывы о бойлерах03.02436
- Клиника урологии в Николаеве02.031
- Мебельная фурнитура, скидки производителям мебели18.021
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.02100
- Клінінг Київ: професійне прибирання від Partner Clean (20+ років досвіду)10.021
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее