Подать объявление

ЖК "Срібна вежа", ул. Белорусская, 36а - СК "Гранит"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
27/24%
19/17%
34/30%
13/11%
21/18%
1. . .3032. . .111
10 авг 2015 10:46
И мне пришло, "письмо счастья" от СК Гранит, дата ввода в эксплуатацию III кв. Отдел продаж, ответьте пожалуйста, когда начнут хотя бы на просмотры пускать инвесторов, с такими темпами, пока все неполадки будут устранять, к новому году попадем в квартиры. Ответьте кто-нибудь, уже все знают, что задерживается сдача, но безмолвие-как-то напрягает. Спасибо
10 авг 2015 16:06
Ну, позвонить в отдел продаж и съездить полюбопытствовать состоянием своей квартирки, думаю, можно в любой момент. Вопрос, действительно, в том, когда можно будет смотреть уже доведенные до ума квартиры - чтобы обрадоваться их идеальному состоянию и акт подписать... Уважаемые ОП, будьте любезно дать инфо. Даже если грядет еще один перенос сдачи, хотелось бы плюс-минус понимать текущий статус работ. Спасибо.
10 авг 2015 16:45
Звоните в ОП и записывайтесь на осмотр своих квартир.Я уже посмотрел :wow:
10 авг 2015 16:53
В том то и дело, что просто "любопытствовали" уже давно. Хотелось бы уже как-то оформить это "официально"
10 авг 2015 16:58
Цитата "Goga1":
Звоните в ОП и записывайтесь на осмотр своих квартир.Я уже посмотрел :wow:


А как давно были в квартире? В какой секции? Как впечатления?
10 авг 2015 17:20
Был на позапрошлой неделе,предварительно созвонившись и записавшись на удобное для меня время. Любезно встретили и провели в квартиру.По ходу заметил, что к входной группе только приступили,из всего объема набран только гипсокартонный потолок.На этаже,где находится моя квартира,это 8й этаж, секции В,работы выполнены на 80%.Что по поводу квартиры,то скажу честно,доволен,как инвестор,отделка,окна,витраж,все в норме,в квартире прохладно,что гарантирует энергосбережение в холодную пору года.Но с професиональной точки зрения,как строитель,есть замечания,понимаю что их устранят,но они есть,в большинстве случаев, когда инвестора на них не акцентируют внимание, о них забывают.А вообщем все ок!!!Ждем старт для начала ремонта. :shuffle:
10 авг 2015 17:33
Первое впечатление, вроде квартирки не плохие
10 авг 2015 17:37
Это я тоже видел.Еще один узел в алюминиевых окнах мне не понравился,так как видел данный узел в других новостройках.
11 авг 2015 08:53
Добрый день, уважаемые инвесторы!

Отвечаем на интересующие вас вопросы:

- график просмотра квартир с 17.08.2015г.:
вторник, четверг с 9:00-10:00, 18:00-19:00;
суббота – по предварительной записи по тел. (044)332-20-90;
по результатам осмотра Вы заполняете форму акта с Вашими замечаниями.

- желающие приступить к проведению ремонтных работ до сдачи дома могут написать заявление (форма заявления есть в отделе продаж) и после подключения канализации приступить к их выполнению.

Хорошего дня!
С уважением, отдел продаж ЖК «Срібна Вежа».
11 авг 2015 10:34
Соседи, а кто-то делал перепланировку 3к типа С-3?
11 авг 2015 18:10
Соседи :hi: ! Все будут дожидаться сдачи дома, или приступать к ремонтам? У кого двушечки, те которые 66 м, перепланировку будете делать, в частности, по кухне
12 авг 2015 20:11
Уважаемые представители "Срібной вежи"!

>>- желающие приступить к проведению ремонтных работ до сдачи дома могут написать заявление (форма заявления есть в отделе продаж) и после подключения канализации приступить к их выполнению.
>

Интересует конкретно дата. Когда же, наконец, наступит момент "после подключения канализации"? Обещания были в июле, в августе... Вот сентябрь подходит. А еще раньше были обещания выдать документы к Рождеству 2015 года (это 8 месяце назад).

Сколько еще писем о переносе сроков нам ожидать?
13 авг 2015 08:30
Вчера была у них. Про канализацию - озвучили срок конец августа. Про заявления - вместе с ним нужно подписать еще и доп соглашение о переносе сроков и лучше на следующей неделе когда выйдет из отпуска Аня. Про дом - проводятся работы в местах общего пользования. Вот и все что узнала.
13 авг 2015 11:10
А если не подписывать доп соглашение?
13 авг 2015 12:19
Avila, спасибо за информацию. Подождем-посмотрим.
14 авг 2015 10:00
Перепланировки нужно было делать до БТИ. ну а теперб уже после сдачи в эксплуатацию. К сожалению, очень сомневаюсь,что получим ключи раньше октября. Уже скоро лето заканчивается, а они все рассказывают про то, что жители соседних домов мешают канализацию копать... касательно доп.договора - никто не имеет права вас заставлять что-либо подписывать. напишите это заявление - только нужно понимать, что уже они с себя снимут ответственность за любые косяки. потому надо все исправить до начала вашего ремонта. по поводу пени - посчитайте по своим договорам, но вроме сумма не очень большая выходит. пока не очень большая
14 авг 2015 10:36
Я вот не могу понять, при чем тут местные жители.. Если у них есть официальное разрешение копать и подключаться к канализации, то что могут решать жители? Я что могу прийти на любую стройку и сказать "не копайте тут!" и меня будут уговаривать разрешить им это сделать? Объясните, кто может, эту ситуацию, потому что я искренне не понимаю.
14 авг 2015 10:46
Ну вопросы по канализацие уже решили. А местные жители скорее всего правы, это на их придомовой территории, я так понял, поэтому и сопротивлялись. Хорошо если перекопают и обустроят, а если так и бросят, сколько таких случаев. Просто застройщик позднова-то начал вести переговоры, срок был конец 2014, а проблему стали решать только сейчас. Ну это насколько понял я
14 авг 2015 12:10
Ну моральная сторона вопроса мне понятна, но если компания действует в рамках закона.. Ладно, надеюсь вопрос действительно решили и ждать осталось недолго. Вчера там были, вторую часть канализации копать так и не начали еще.
14 авг 2015 12:42
Тоже есть большие сомнения, что вопрос с канализацией вообще решен. Информация из разных источников очень противоречивая и ,скорее, это не подтверждает. Хотя да, нам на днях тоже озвучили срок конец августа после долгих консультаций с руководством. Но сколько таких обещаний уже было? И если компания берет на себя ответственность за сдачу дома и берет деньги с инвесторов, то должна бы обладать способами решения таких вопросов с местными жителями. Почему это нас вообще должно волновать? А кто в наше положение войдет, если мы вынуждены нести незапланированные расходы - арендовать жилье в Киеве лишние 1,5 года и делать ремонт с поправкой на индексацию "выросшего" доллара?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3032. . .111
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее