Подать объявление

ЖК "Срібна вежа", ул. Белорусская, 36а - СК "Гранит"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
27/24%
19/17%
34/30%
13/11%
21/18%
1. . .108109111
13 сен 2018 09:28
Уважаемые жильцы, откликнитесь, пожалуйста. Как живется в доме? Хочу купить квартиру. Какие подводные камни? О чем нужно знать?
13 сен 2018 18:06
На моё субъективное мнение. Дом хороший и все нормально, кроме таких вещей как: Звукоизоляция (надо обязательно её делать при ремонте) и на данный момент неадекватность Жека, который берёт деньги (квартплату) ни за что и отключает все магнитные замки время от времени!
13 сен 2018 18:18
Огромное спасибо за ответ!

А что у вас с отоплением было минувшей зимой? И еще видела, что у вас закрыт въезд в подземный паркинг. Не работает?
13 сен 2018 19:35
А есть ли уже попытки организоваться в ОСББ?или пока трудно найти всех совладельцев?Или много квартир на перепродажу стоит и хозяев не интересует тема осбб?
14 сен 2018 03:58
Цитата "irena1234":
А есть ли уже попытки организоваться в ОСББ?или пока трудно найти всех совладельцев?Или много квартир на перепродажу стоит и хозяев не интересует тема осбб?

Ирина, ОСББ уже создали.
14 сен 2018 05:39
С Отоплением все хорошо, ставьте счётчик на отопление сразу... А в паркинге проходят ремонтные работы по гидроизоляции. А по поводу ОСББ - на стадии разработки, чтоб послать Жек куда подальше..
14 сен 2018 07:24
Я просто общалась с жительницей дома вчера, она говорила, что в прошлом году отопление дали в конце ноября. Что меня несколько напрягло.. ну, я надеюсь, что этой осенью так долго ждать не придется)
А сколько стоит в аренду паркоместо, не знаете случайно?
14 сен 2018 07:59
т.е. есть люди,которые будут двигать эту идею и если все таки куплю квартиру в этом доме,найду единомышленников?
14 сен 2018 09:04
По ОСББ- найдёте единомышленников, по аренде паркоместа - Не в Курсе
25 сен 2018 14:50
Цитата "Mr. Ministr":
На моё субъективное мнение. Дом хороший и все нормально, кроме таких вещей как: Звукоизоляция (надо обязательно её делать при ремонте) и на данный момент неадекватность Жека, который берёт деньги (квартплату) ни за что и отключает все магнитные замки время от времени!

Эммм, а зачем отключают магнитные замки? Шумоизоляция - это вы имеете ввиду с улицы или между квартирами?
26 сен 2018 14:51
Цитата "Wabi Sabi":

Эммм, а зачем отключают магнитные замки? Шумоизоляция - это вы имеете ввиду с улицы или между квартирами?



Это ЖЕК отключает магн.замки((( а шумоизоляция - это между квартирами, стенки с газоблока и никакой доп изоляции. Одним словом, если делаете ремонт, нужно позаботиться о том, чтоб соседей не было слышно:)
27 сен 2018 09:59
Цитата "Mr. Ministr":

Это ЖЕК отключает магн.замки((( а шумоизоляция - это между квартирами, стенки с газоблока и никакой доп изоляции. Одним словом, если делаете ремонт, нужно позаботиться о том, чтоб соседей не было слышно:)

Так это ещё сами замки могут ломаться, а ЖЕК просто реагирует как обычно. У друзей такое было, там могут быть нюансы с монтажом. Консьержи адекватные?
Цитата "Mr. Ministr":
А по поводу ОСББ - на стадии разработки, чтоб послать Жек куда подальше

Разумно.
07 июнь 2019 07:50
Здравстуйте. Что-то в тему давно не пишет никто. Есть надежда, что все основные проблемы по комплексу решены и настала повседневная уютная жизнь. И все же, поинтересуюсь, есть ли сейчас нечто, о чем стоит знать перед покупкой квартиры здесь? Видел договор на аренду земли, но в 2016 году конец. Его продлили? Спасибо.
10 июнь 2019 10:26
Цитата "miric":
Здравстуйте. Что-то в тему давно не пишет никто. Есть надежда, что все основные проблемы по комплексу решены и настала повседневная уютная жизнь. И все же, поинтересуюсь, есть ли сейчас нечто, о чем стоит знать перед покупкой квартиры здесь? Видел договор на аренду земли, но в 2016 году конец. Его продлили? Спасибо.

Осбб с боями установило контроль над домом. Сейчас всё хорошо, все вопросы решаются быстро. Поэтому ветка уже не активна.
10 июнь 2019 10:28
Супер. oolll А как с вами можно связаться, если что?
12 июнь 2019 07:11
Цитата "miric":
Супер. oolll А как с вами можно связаться, если что?

Свяжитесь с осбб, телефон возьмите у консьержей. Они вам всё расскажут, всё покажут, и выслушают любые, даже самые невероятные, идеи.
12 июнь 2019 07:18
Кабы ж. У меня уже есть телефон и консьержки, и с админом ОСББ я познакомился. Он вроде на первые пару вопросов дружелюбно ответил. А в другой раз я задал вроде бы простой вопрос, а он мне "вот когда купите квартиру, тогда..." Офигеть ответ. Зачем мне уже тогда будет задавать эти вопросы?
14 июнь 2019 08:11
Жильцы, подскажите, пожалуйста, что там по поводу СпортЛенда?
15 июнь 2019 11:07
Как в комплексе дела с централизованным горячим водоснабжением или все на бойлерах и это выгоднее?
24 май 2021 10:15
Уважаемые жильцы! Подскажите, пожалуйста, по состоянию на сейчас, какие еще проблемы остались в доме?
Во сколько обходится коммуналка?
Тепло ли зимой?
Спасибо
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .108109111
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx