Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .2426. . .153
29 апр 2014 14:59
Цитата "Flyer":
Только, когда объект застройки движется к завершению,

где вы такую забористую траву берете? :kos:
29 апр 2014 15:18
Цитата "Flyer":
Скажу честно, когда я первый раз зашел на форум и прочитал сколько лжи, флуда, льется в том числе из Ваших сообщений в адрес комплекса, то это было одним из мотиваторов.
Правила Форума, а заодно Гражданский кодекс читали? Согласно ст. 277 Гражданского Кодекса Украины, "Негативная информация, распространенная о лице, считается недостоверной, если лицо, которое ее распространило, не докажет обратного." Будьте любезны ДОКАЗАТЬ ложь и флуд, который "льется" из моих сообщений - я привожу ссылки на официальные источники информации, многократно обращался к официальным представителям данного застройщика, которые появлялись на данном Форуме с просьбой ОПРОВЕРГНУТЬ предоставляемую мной информацию - в ответ тишина.
Цитата "Flyer":
вы, julson, тоже любите напасть на бабая и Ко. Только, когда объект застройки движется к завершению, эта песенка утихает под игнором довольных инвесторов.
Доказательства приведите описанного Вами.
29 апр 2014 15:20
а конкретнее))) какой там из их обьектов к завершению движется?))))
29 апр 2014 15:47
Ложь номер 1, тройная - свежая
Цитата "GeorgeM":

С ПБ сравнивали т.к. ситуация аналогична и единственное отличие - на Печерске местные вышли на защиту своих домов, а в Голосеево один частный сектор, который сидит и ждет.


а) ПБ не строится и проиграл все решения суда. Совские Пруды активно строятся и есть одна апелляция.
б) Совки - это не Голосеево. Откройте карту и посмотрите, если Вы приезжий или плохо разбираетесь в исторических названиях Киева
в) Местные жители Совок общались с застройщиком
Цитата "Комарик":

Про документы. "CityGroup" в прошлом году провело 2 собрания с жителями ул.Монтажников.


В одном предложении 3 неправильных факта - вот доказательства Вашей лжи, GeorgeM!

Дальше продолжать нет времени, а оскорблять людей не в моих правилах. Вам я тоже рекомендую перечитать правила. Желтую карточку админ недавно Вам выписал за наезды на бабая. Смотрите, не перегните палку.
29 апр 2014 16:40
Кусты оной простираются рядом с
ул. Жамбыла Жабаева, 7д
Харьковское шоссе, 19
...
а скоро будут и на Совках. Приходите как-нибудь вечерком :drink:

Цитата "julson":

где вы такую забористую траву берете? :kos:
29 апр 2014 17:13
Цитата "Flyer":
Ложь номер 1, тройная - свежая


а) ПБ не строится и проиграл все решения суда. Совские Пруды активно строятся и есть одна апелляция.
б) Совки - это не Голосеево. Откройте карту и посмотрите, если Вы приезжий или плохо разбираетесь в исторических названиях Киева
в) Местные жители Совок общались с застройщиком


В одном предложении 3 неправильных факта - вот доказательства Вашей лжи, GeorgeM!
Очередной бред.
1. И ПБ и СП строится без разрешений, а по декларации на заниженную категорию, по проекту, не прошедшему экспертизу, на оползневоопасных территориях без проведения необходимых работ по укреплению склонов, в обоих случаях строительство угрожает соседним домам. И если Вы удосужитесь посмотреть даты, когда писали о ПБ, то с удивлением узнаете, что он тогда тоже активно строился.
2. Совские строятся в Голосеевском районе и мое право называть обобщенно весь район Голосеево. Вы же присвоили себе право называть Войцеховского бабаем и не паритесь по этому поводу. И вообще надо быть более последовательным - если пеняете на Голосеево, то должны были еще указать, что ПБ строится не на Печерске или эту часть Киева Вы знаете хуже?
3. У Вас совести не хватило даже цитату полностью привести:
Цитата "Комарик":
Про документы. "CityGroup" в прошлом году провело 2 собрания с жителями ул.Монтажников. В основном все наши вопросы остались без ответов. Вопросы к руководству "CityGroup" задавались нами по ДБН и разрешительным документам.
Ну да ладно - к искажению чужих высказываний Вами я уже привык. Но вот как факт двух встреч в прошлом году с руководством Застройщика доказывает якобы лживость моего утверждения "частный сектор, который сидит и ждет"? Люди в прошлом году задали вопросы и НЕ получили на них ответов. И что? Они вышли как жители домов по Киквидзе и заблокировали строительство? Привлекли СМИ? Добились открытия дела от прокуратуры? Добились от ГАСК отмены регистрации декларации напрямую или через суд? Нет, они сидят и ждут.
Итог: повторю написанное вначале - очередной бред.
29 апр 2014 17:28
ууу. мы даже не можем признать свои ошибки. да мы просто грозные .... :ded:
- На данный момент ПБ и СовСтав имеют разную ситуацию. Что будет завтра - знает только Бог. Утверждение Ваше не верно.
- А вот со знанием Киева у Вас совсем всё плохо. Комплекс находится на Совках в Соломенском районе. Голосеевом попахивает в 3-4 км, не меньше ))
- Моя цитата показала Вам, что Ваше утверждение не верно.
- Еще одно утверждение не верно, что там только частный сектор. На перекрестке Монтажников и Кировоградской стоит высотка.

GeorgeM, я в Вас разачаровался, как в продвинутом троле застройщика.

Цитата "GeorgeM":
Очередной бред.
1. И ПБ и СП строится без разрешений, а по декларации на заниженную категорию, по проекту, не прошедшему экспертизу, на оползневоопасных территориях без проведения необходимых работ по укреплению склонов, в обоих случаях строительство угрожает соседним домам. И если Вы удосужитесь посмотреть даты, когда писали о ПБ, то с удивлением узнаете, что он тогда тоже активно строился.
2. Совские строятся в Голосеевском районе и мое право называть обобщенно весь район Голосеево. Вы же присвоили себе право называть Войцеховского бабаем и не паритесь по этому поводу. И вообще надо быть более последовательным - если пеняете на Голосеево, то должны были еще указать, что ПБ строится не на Печерске или эту часть Киева Вы знаете хуже?
3. У Вас совести не хватило даже цитату полностью привести: Ну да ладно - к искажению чужих высказываний Вами я уже привык. Но вот как факт двух встреч в прошлом году с руководством Застройщика доказывает якобы лживость моего утверждения "частный сектор, который сидит и ждет"? Люди в прошлом году задали вопросы и НЕ получили на них ответов. И что? Они вышли как жители домов по Киквидзе и заблокировали строительство? Привлекли СМИ? Добились открытия дела от прокуратуры? Добились от ГАСК отмены регистрации декларации напрямую или через суд? Нет, они сидят и ждут.
Итог: повторю написанное вначале - очередной бред.
29 апр 2014 18:59
Цитата "Flyer":
- На данный момент ПБ и СовСтав имеют разную ситуацию. Что будет завтра - знает только Бог. Утверждение Ваше не верно.
- А вот со знанием Киева у Вас совсем всё плохо. Комплекс находится на Совках в Соломенском районе. Голосеевом попахивает в 3-4 км, не меньше ))
У ПБ и СП одинаковые начальные условия, а различия в ситуации связаны с разными сроками развития ситуации.
Совские Пруды рядом с комплексом находятся в Голосеевском районе, а вот комплекс и правда может в нем не находится - граница района идет по Кировоградской. Комплекс на ряде сайтов рекламируется, как находящийся в Голосеевском районе и остальное меня мало волнует. Вы по сути что-то сказать можете?
29 апр 2014 20:15
Уже писал, что основные Совские ставки, само село Совки, а также Совское кладбище находится по другую сторону от Краснозвездного и это Соломенский район. А раньше это был Зализнычный район.

Если хотите быть полезным, то не помешает выучить, что Соломенский район - это не одна большая Соломенка, Днепровский - это не Днепр +- 5 км, Оболоньский - это не только Набережная и пивзавод, а Шевченковский не начинается с бульвара, проходит мимо метро и заканчивается одноименной площадью.

И еще, когда Вы подстрекаете местное население к митингам, то помимо преследования собственных целей, можете нарваться на статью УК и не учитываете, что с представителем этого населения сейчас общаетесь.


Цитата "GeorgeM":
У ПБ и СП одинаковые начальные условия, а различия в ситуации связаны с разными сроками развития ситуации.
Совские Пруды рядом с комплексом находятся в Голосеевском районе, а вот комплекс и правда может в нем не находится - граница района идет по Кировоградской. Комплекс на ряде сайтов рекламируется, как находящийся в Голосеевском районе и остальное меня мало волнует. Вы по сути что-то сказать можете?
30 апр 2014 03:43
Не мешало бы всем инвесторам ознакомиться с этой статьей и не говорите потом что ВАс не предупреждали.

Элита-центров" будет столько же, сколько беспечных инвесторов
30.04.2014 01:15
Статьи о недвижимости Никакие государственные механизмы по защите инвесторов не сработают, если беспечность - чья-то личная позиция. Такое мнение выразил Андрей Ваврыш, заместитель директора Департамента градостроительства и архитектуры, начальник Службы Градостроительного кадастра КГГА, на интернет-конференции "Каким образом Градостроительный кадастр будет противодействовать незаконной застройке?", которая состоялась 25 апреля на портале ЛІГА.net . Отвечая на вопрос о судьбе многочисленных "недостроев" в украинской столице, Андрей Ваврыш подчеркнул, что "элита-центров" будет так много, сколько будет беспечных вкладчиков и инвесторов.

"Последние несколько лет я наблюдал несколько застройщиков, которые совершенно безобразным образом, без единого документа, исключительно при попечительстве отдельных представителей правоохранительных органов, занимались незаконной застройкой" - рассказывает Андрей Ваврыш, добавляя, что еще более безобразным и безответственным, чем нарушение закона застройщиками, был факт наличия десятков покупателей еще не построенной недвижимости.

"Их наличие на фоне отсутствия любого правоустанавливающего документа, самой никчемности заключенными застройщиками договоров, кроме как жаждой экономии и личной глупости я объяснить не могу. Поэтому "элита-центров" будет столько, и их будет так много, сколько будет беспечных вкладчиков и инвесторов. И никакие государственные механизмы по защите их интересов в этом случае сработать не могут, поскольку беспечность - их личная позиция, потому и ответственность должна быть тоже личной!" - подчеркнул Ваврыш.

В ходе интернет-конференции киевляне задавали Андрею Ваврышу множество вопросов, как о Градостроительном кадастре и его реальной пользе для города, так и о судьбе облика украинской столицы, и даже о конфликте Андрея Ваврыша с нынешним главой КГГА Владимиром Бондаренко.

Рассказывая о Градостроительном кадастре, Андрей Ваврыш заверил, что случаев, когда он предотвратил незаконную застройку - множество. "Градостроительный кадастр является главным инструментом, который должен обеспечить широкий публичный доступ ко всем значимым преобразованиям в городе. Преобразование - это инвестиция, реконструкция, это строительство, модернизация" - добавил Ваврыш.
zagorodna.com
30 апр 2014 05:38
[quote="Flyer"
Частный сектор выходил, и все вопросы с ним более-менее решили на сколько я знаю. [/quote]
И какое же было решение ПРИМИРЕНИЯ СТОРОН???
30 апр 2014 06:08
Я там не был, Комарик. Насколько понимаю, то застройщик говорил про опорную стенку, очистку ставков и мост через Кировоградскую.

Цитата "Комарик":
И какое же было решение ПРИМИРЕНИЯ СТОРОН???
30 апр 2014 06:22
Спасибо, atb, за статью. Помимо статьи есть еще комменты. В них написано, что интервьювер чуть ли не первый взяточник, который типа переметнулся на сторону закона. А также написано, что у Элиты все документы были в порядке и действовала она по закону. От себя добавлю, что Гитлер в свое время, и Путин сейчас тоже действует по закону.

atb, позволю и Вам дать совет, как инвестору Мозаики. В свое время я прошел практически 2 летний простой дома. Но все видели, что застройщик боролся. Он строил другие объекты с черепашьей скоростью, правда. Также была смена директора и строительных бригад. Застройщик поборол временные проблемы, и сейчас я пишу из этого дома.
Если Вы видите, что Застройщик с Вами идет на контакт, пытается и исправляет ситуацию, то не надо его топить. Доверив ему деньги, Вы плывете с ним в одной лодке. В мире и так хватает мрази, с которой ему надо бороться. Не раскачивайте лодку, в которой сами же плывете.

Цитата "atb":
Не мешало бы всем инвесторам ознакомиться с этой статьей и не говорите потом что ВАс не предупреждали
30 апр 2014 06:51
Flyer, из того, как Вы прицепились к моей ошибке с Голосеевским районом, которая никоим образом не влияет на законность или незаконность стройки и соблюдение строительных норм, следует простой вывод: со всем остальным Вы согласны и никаких доводов по вопросам, которые касаются непосредственно строительства, у Вас нет.
Я не призываю местных жителей к блокированию строительства, а только пишу, что это единственный вариант противодействия ПРОТИВОЗАКОННОЙ деятельности Застройщика и никакого нарушения Законов в моем сообщении нет - учите матчасть. Еще советую почитать судебные решения по искам Прайм Девелопмента (ранее назывался Сфера Сити) к инициативной группе противников строительства ПБ. А УК меня на разных форумах пугали представители не одного Застройщика, да вот незадача: сейчас я по закону НЕ имею права подать иск в суд и сам остановить незаконное строительство т.к. мои права не нарушены, но это право у меня появится в случае попыток подачи исков в суд или заявлений в прокуратуру со стороны Застройщика и это знает любой даже неквалифицированный юрист. Так что пока я пишу ПРАВДУ с ссылками на официальные источники о реально существующих нарушениях, мне может угрожать разве что "разъяснительная беседа" с кучей гопников.
P.S. Ваш ответ atb, местному жителю, добившемуся отмены декларации на строительство Мозаики, поражает своей мудростью, а как Вы утонченно обозвали ее мразью не нарушив правил Форума, это вообще нечто. Лично я бы Вас забанил уже за одно это. И запомните: мрази это застройщики, которые собирают деньги на строительство самостроев.
30 апр 2014 07:30
Flyer Тогда расскажу, как с частним сектором "договорились".

Цитата "Flyer":

2-ую секцию можно еще впихнуть практически в рамки участка, а вот для первой надо что-то более серьезное забирать.
[/quote]
Именно для решения этой проблемы застройщиком было предложено местному населению, чтобы мы отдали свои земли со всеми строениями на них И купили у застройщика в ЖК "СП" себе новенькие квартирки.

Кстати:
1) это и была основная цель, по причине которой застройщиком было инициировано собрание;
2) сами же пруды к застройщику не имеют никакого отношения...
3) из документов была представлена только копия схемы из кадастра...

ХА-ХА-ХАаааааааааа...
30 апр 2014 07:33
Цитата "Flyer":
Я там не был, Комарик. Насколько понимаю, то застройщик говорил про опорную стенку, очистку ставков и мост через Кировоградскую.

Да. А ведь Ваше утверждение строится на догадках :clap: Наверно и все остальные так же? 6-)
30 апр 2014 07:41
Комарик, если Вы анализировали мои утверждения, догадки я всё подчеркиваю и всегда соглашаюсь со своими ошибками, на которые мне указывают. Это одно из отличий откровенных лжецов и слабаков от людей, которые пытаются найти и говорить правду.

Цитата "Комарик":

Да. А ведь Ваше утверждение строится на догадках :clap: Наверно и все остальные так же? 6-)
30 апр 2014 08:51
Цитата "Flyer":
Комарик, если Вы анализировали мои утверждения, догадки я всё подчеркиваю и всегда соглашаюсь со своими ошибками, на которые мне указывают. Это одно из отличий откровенных лжецов и слабаков от людей, которые пытаются найти и говорить правду.
Не знаю как Комарик, но я анализировал Ваши утверждения - Вы не признаетесь в откровенной лжи, даже будучи пойманным за руку, зато без стеснения перекручиваете чужие утверждения.
30 апр 2014 10:52
Добрый день! Что скажите? Эти бумаги что-то значат?
30 апр 2014 11:05
Да это же экспертиза на 5-ую степень сложности :clap:

Цитата "otaman4eg":
Добрый день! Что скажите? Эти бумаги что-то значат?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2426. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx