ЖК "Солнечный", Борисполь, ул. Привокзальная, 2
| Застройщик | Триада, ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2018 - 2020 г. |
| Планировки | от 20 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
| 2/5% | ||
| 10/27% | ||
| 6/16% | ||
| 4/11% | ||
| 15/41% |
Sinegosa
S
Постоянный пользователь
143
09 октября 2017
03 фев 2018 07:45
Цитата "Veriselll":
Батареи это классно... А что они копают???
Канализация.
martinos
m
Пользователь
50
04 сентября 2017
04 фев 2018 11:23
кстати дом предусматривает мусоропровод, так вот я за то, то бы его заварили нафик, иначе через год будет помойка
((
((Sinegosa
S
Постоянный пользователь
143
09 октября 2017
04 фев 2018 17:39
Цитата "martinos":кстати дом предусматривает мусоропровод, так вот я за то, то бы его заварили нафик, иначе через год будет помойка((
Думаю, это уже будут обсуждать жители каждого дома. Собирать подписи, либо уборщицу нанимать и контролировать, чтобы всё было как надо. Но тут еще зависит от того, где будут находится мусорные баки. Если там, где и сейчас стоят между 1 и 2 домами, то можно и самим вынести. В любом случае, использование мусоропровода влечет за собой неприятный запах во всем парадном, так что я в целом тоже за то, чтобы заварить.
martinos
m
Пользователь
50
04 сентября 2017
05 фев 2018 06:16
ага тараканов, крыс и всего остального
kvartyrant
k
Постоянный пользователь
209
14 апреля 2016
05 фев 2018 07:11
Упаси Бог от такого удобства 
Непонятно, для чего их до сих пор включают в проект и оборудуют.
Разве только, чтобы выбрасывать рекламу из почтовых ящиков...

Непонятно, для чего их до сих пор включают в проект и оборудуют.
Разве только, чтобы выбрасывать рекламу из почтовых ящиков...
martinos
m
Пользователь
50
04 сентября 2017
05 фев 2018 08:08
мусоропровод это требования строй норм, но как правило, во всяком случае в нормальных домах они есть, но их заваривают, а помещение под мусоросборник используют для нужд дома.
Veriselll
V
Пользователь
25
26 октября 2017
08 фев 2018 07:22
Цитата "martinos":мусоропровод это требования строй норм, но как правило, во всяком случае в нормальных домах они есть, но их заваривают, а помещение под мусоросборник используют для нужд дома.
В нашей стране всё через ж.... зачем требовать то, чем ни кто пользоваться не будет.
kvartyrant
k
Постоянный пользователь
209
14 апреля 2016
08 фев 2018 07:49
Невозможно не согласиться.
В нашей державе, как известно, и законы принимаются, чтобы их нарушать.
Оффтоп, конечно.
В нашей державе, как известно, и законы принимаются, чтобы их нарушать.
Оффтоп, конечно.
Sinegosa
S
Постоянный пользователь
143
09 октября 2017
08 фев 2018 20:31
Просто эти законы и требования не переписывались с давних времен... Как и многое другое в нашей стране. Взять даже образование, которое не движется, а учит всё тем же старым вещам, которые давно неактуальны...
gutsol2702
g
Пользователь
65
03 февраля 2018
10 фев 2018 16:12
Цитата "Sinegosa":
Думаю, это уже будут обсуждать жители каждого дома. Собирать подписи, либо уборщицу нанимать и контролировать, чтобы всё было как надо. Но тут еще зависит от того, где будут находится мусорные баки. Если там, где и сейчас стоят между 1 и 2 домами, то можно и самим вынести. В любом случае, использование мусоропровода влечет за собой неприятный запах во всем парадном, так что я в целом тоже за то, чтобы заварить.
Уже много лет продолжается тенденция сразу же заваривать мусоропроводы (это я по рассказам знакомых сужу). Ничего хорошего в них нет, одна антисанитария. Причём обязательно найдётся умник, который если не ковёр, то хотя бы коробку от пиццы туда всунет.
sio
s
Пользователь
40
07 февраля 2017
12 фев 2018 12:10
Всем спокойно.... в субботу смотрел все мусоропроводы заварены. Внутри в доме и поквартирно всё сделано, как раз батареи заканчивали устанавливать. Лифты работают. Не дождусь когда уже пустят делать ремонт в квартире. Сказали, что когда все разморозится, территорию облагородят и дом обещают к марту сдать. А я готов уже сейчас начать делать ремонт, вообще подскажите возможно ли в квартире делать ремонт если дом еще не сдан в эксплуатацию???
martinos
m
Пользователь
50
04 сентября 2017
12 фев 2018 16:14
неа, я сам жду момента когда
)), должны сделать замеры, а потом можно будет делать.
)), должны сделать замеры, а потом можно будет делать.Sinegosa
S
Постоянный пользователь
143
09 октября 2017
12 фев 2018 21:25
Ура, ура.
Уже сама не могу дождаться, когда можно будет начать ремонт. Но, еще не было замеров БТИ, а для БТИ должно работать отопление. То, что батареи заканчивают устанавливать - это хорошо, значит и отопление скоро протестируют и запустят БТИ.
А пока наслаждаюсь только видом из далека на свой новый дом
А ремонт до сдачи не дадут сделать, уже был случай, когда разрешили делать ремонты до сдачи, так какие-то умники в несущую стену что-то встраивать начали и весь дом забраковали естественно.
Так что очень советовали в отделе продаж, даже после сдачи, когда слышите, что соседи ломают стены, обязательно зайдите и посмотрите план не несущая ли это стена. От греха подальше. Мы то знаем наш народ, только дай волю...
Уже сама не могу дождаться, когда можно будет начать ремонт. Но, еще не было замеров БТИ, а для БТИ должно работать отопление. То, что батареи заканчивают устанавливать - это хорошо, значит и отопление скоро протестируют и запустят БТИ.
А пока наслаждаюсь только видом из далека на свой новый дом

А ремонт до сдачи не дадут сделать, уже был случай, когда разрешили делать ремонты до сдачи, так какие-то умники в несущую стену что-то встраивать начали и весь дом забраковали естественно.
Так что очень советовали в отделе продаж, даже после сдачи, когда слышите, что соседи ломают стены, обязательно зайдите и посмотрите план не несущая ли это стена. От греха подальше. Мы то знаем наш народ, только дай волю...
martinos
m
Пользователь
50
04 сентября 2017
13 фев 2018 07:41
Здесь все проще, несущие только внешние, внутренние не имеют значения для дома, он монолитно каркасный
kvartyrant
k
Постоянный пользователь
209
14 апреля 2016
13 фев 2018 08:11
Цитата "martinos":Здесь все проще, несущие только внешние, внутренние не имеют значения для дома, он монолитно каркасный
Не может такого быть.
Внутренних монолитных стен в здании очень много (взгляните на план).
Одни только внешние не потянут такую нагрузку.
Так что лучше ваш пост убрать, а то действительно могут некоторые прочитать и "приступить к делу"

kvartyrant
k
Постоянный пользователь
209
14 апреля 2016
13 фев 2018 08:22
Цитата "Sinegosa":Ура, ура.
Уже сама не могу дождаться, когда можно будет начать ремонт. Но, еще не было замеров БТИ, а для БТИ должно работать отопление. То, что батареи заканчивают устанавливать - это хорошо, значит и отопление скоро протестируют и запустят БТИ.
А пока наслаждаюсь только видом из далека на свой новый дом
К сожалению, отопление протестируют еще не скоро. Для этого одних батарей и разводки труб недостаточно. Должны еще установить два отопительных котла и новую высоченную трубу возле котельной. (ИМХО: две существующие демонтируют и на место той что сейчас используется, установят новую.)
И только тогда заполнят теплоносителем систему, включат котел, насосом создадут давление и будут смотреть нету ли протечек.
kvartyrant
k
Постоянный пользователь
209
14 апреля 2016
13 фев 2018 08:30
Цитата "sio":Всем спокойно.... в субботу смотрел все мусоропроводы заварены.
Вот уж действительно страна абсурда...
Сделать эти бесполезные мусоропроводы, чтобы сразу их заварить
А ведь мы с вами оплатили эту работу своими трудовыми гривнями...
kvartyrant
k
Постоянный пользователь
209
14 апреля 2016
13 фев 2018 08:39
Цитата "Sinegosa":А пока наслаждаюсь только видом из далека на свой НОВЫЙ ДОМ
Как я Вас понимаю Sinegosa!

Правда своя там только одна квартира а не весь НОВЫЙ ДОМ

gutsol2702
g
Пользователь
65
03 февраля 2018
13 фев 2018 12:11
Цитата "sio":Всем спокойно.... в субботу смотрел все мусоропроводы заварены. Внутри в доме и поквартирно всё сделано, как раз батареи заканчивали устанавливать. Лифты работают. Не дождусь когда уже пустят делать ремонт в квартире. Сказали, что когда все разморозится, территорию облагородят и дом обещают к марту сдать. А я готов уже сейчас начать делать ремонт, вообще подскажите возможно ли в квартире делать ремонт если дом еще не сдан в эксплуатацию???
Зачем оно вам? Мороз, дом холодный. Ни штукатурку не нанести, ни плитку не поклеить. Будет сохнуть очень долго.
Sinegosa
S
Постоянный пользователь
143
09 октября 2017
13 фев 2018 16:28
Цитата "kvartyrant":
Как я Вас понимаю Sinegosa!
Правда своя там только одна квартира а не весь НОВЫЙ ДОМ
Ну, это уже мелочи)))
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее