ЖК "Солнечный", Борисполь, ул. Привокзальная, 2
| Застройщик | Триада, ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2018 - 2020 г. |
| Планировки | от 20 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
| 2/5% | ||
| 10/27% | ||
| 6/16% | ||
| 4/11% | ||
| 15/41% |
Sinegosa
S
Постоянный пользователь
143
09 октября 2017
01 ноя 2017 16:15
Цитата "sio":Сегодня видел как утепляют и штукатурят 4 дом.
Отлично) Глаз радует. Но знать бы что там с котельней) От нее напрямую зависит срок ввода в эксплуатацию первых двух домов.
kvartyrant
k
Постоянный пользователь
209
14 апреля 2016
02 ноя 2017 07:40
Посмотрел их свежую рекламу на ОЛХ-е.
Стоимость ремонта их силами уже 2600 грн за метр.
А летом 2016-го было 1500 грн.
Стоимость ремонта их силами уже 2600 грн за метр.
А летом 2016-го было 1500 грн.
Sinegosa
S
Постоянный пользователь
143
09 октября 2017
03 ноя 2017 14:38
Заглянула сегодня в отдел продаж. Приятно видеть, что квартиры продаются. По котельне говорят. что всё давно уже закуплено и где-то едет, надеюсь,что в скором времени уже привезут оборудование и ее таки модернизируют)
Добавились разрешительные документы от разных служб.
Мне вот интересно, есть на форуме те, кто уже купил квартиры в 1-м доме?
Спрашивала также по коммерческим помещениям на первых этажах 1-го и 4-го домов. Точно конечно не известно, но возможно там будут салон красоты, кофейня и что-то типа детской комнаты (как я понимаю для справления дней рождений).
Добавились разрешительные документы от разных служб.
Мне вот интересно, есть на форуме те, кто уже купил квартиры в 1-м доме?
Спрашивала также по коммерческим помещениям на первых этажах 1-го и 4-го домов. Точно конечно не известно, но возможно там будут салон красоты, кофейня и что-то типа детской комнаты (как я понимаю для справления дней рождений).
SergeyNTU
S
Пользователь
23
26 мая 2017
03 ноя 2017 15:08
Єсть)))) 

Sinegosa
S
Постоянный пользователь
143
09 октября 2017
03 ноя 2017 15:10
А если не секрет какой этаж и квартира?) Мы забронировали квартиру на 8 этаже, и у нас там уже есть соседи по бокам и прямо под нами на 7.
SergeyNTU
S
Пользователь
23
26 мая 2017
03 ноя 2017 15:35
10 етаж)))
SergeyNTU
S
Пользователь
23
26 мая 2017
03 ноя 2017 15:36
Ви не узнавали, по поводу здачі?? Так і остається до кінця року?
Sinegosa
S
Постоянный пользователь
143
09 октября 2017
03 ноя 2017 15:40
По поводу сдачи не узнавала так как тут всё зависит от котельни. Без нее не сдадут.
SergeyNTU
S
Пользователь
23
26 мая 2017
03 ноя 2017 15:40
І чи не були ви біля 1 будинку?? Там щось роблять?? прибудинкову територію не облагороджують??
Sinegosa
S
Постоянный пользователь
143
09 октября 2017
03 ноя 2017 15:50
Та вот как-то не было времени( я буквально не несколько минут туда забежала и дальше на работу.
SergeyNTU
S
Пользователь
23
26 мая 2017
03 ноя 2017 15:51
ок) Спасибі)
martinos
m
Пользователь
50
04 сентября 2017
03 ноя 2017 16:32
+1 на 12 этаже
сегодня был, вроде трубы для теплотрасы будут закапывать, что то роют
сегодня был, вроде трубы для теплотрасы будут закапывать, что то роютSinegosa
S
Постоянный пользователь
143
09 октября 2017
04 ноя 2017 18:57
Сегодня ходила смотреть как обустраивают территорию. Хотела по фоткать, но забыла телефон
Работа кипит, хотя это суббота и это радует. У первого дома занимались парадным входом, привезли какие-то черный трубы, лежит куча и с ними тоже что-то делают, жаль не понимаю что это и для чего.
Вчера нашла страничку ЖК на фейсе, задала вопросы и мне сказали, что 1 и 2 дома полностью готовы внутри. Но сколько раз ходила на просмотр так и не увидела обещанных счетчиков на этаже.
Возле 4-го дома активно с техникой работают.
Работа кипит, хотя это суббота и это радует. У первого дома занимались парадным входом, привезли какие-то черный трубы, лежит куча и с ними тоже что-то делают, жаль не понимаю что это и для чего.
Вчера нашла страничку ЖК на фейсе, задала вопросы и мне сказали, что 1 и 2 дома полностью готовы внутри. Но сколько раз ходила на просмотр так и не увидела обещанных счетчиков на этаже.
Возле 4-го дома активно с техникой работают.
Sinegosa
S
Постоянный пользователь
143
09 октября 2017
05 ноя 2017 15:13
Прогулялась сегодня уже с телефоном) Так что несколько фото сделала. Радует, что даже в воскресенье ведутся какие-то работы.
В целом еще всё всё разрыто, на фото видны черные трубы о которых я писала выше и видно, что их укладывают. Пока не понятно когда начнут класть тротуар или хотя бы выравнивать поверхность под него. Уже второй месяц вижу, что материалы лежат. но видимо пока еще не дошли руки до этого.
В целом еще всё всё разрыто, на фото видны черные трубы о которых я писала выше и видно, что их укладывают. Пока не понятно когда начнут класть тротуар или хотя бы выравнивать поверхность под него. Уже второй месяц вижу, что материалы лежат. но видимо пока еще не дошли руки до этого.
Sinegosa
S
Постоянный пользователь
143
09 октября 2017
06 ноя 2017 11:37
Поделитесь, как планируете ремонт делать в Солнечном. Обшивать гипсокартоном помещение или просто штукатурка, грунтовка, шпаклевка, прочее... ?
VitalinaSl
V
Гость
4
07 ноября 2017
07 ноя 2017 12:09
А подскажите, кто интересовался что у них по условиям рассрочки. На сайте написано что 8% до 6 лет, но калькулятора нет. Может есть у кого-то информация. Заранее спасибо 

Sinegosa
S
Постоянный пользователь
143
09 октября 2017
11 ноя 2017 18:03
Вчера оформили покупку квартиры уже, так что теперь я полноценный член общины Солнечного
И вот что узнала из первых уст так сказать о котельне!
Оказывается уже всё давно есть и модернизацию хотели начать еще до начала этого отопительного сезона, но Борисполь не разрешил, так как боялись, что это может затянутся и отопительный сезон для тех, кто отапливается с помощью этой котельни соответственно тоже затянулся бы. А так как для модернизации нужно отключать котел (в рабочем состоянии к нему не подключится естественно), то этот процесс заморозили до конца отопительного сезона. Так что уже весной как отключат отопление, подключат наши дома и можно будет начинать ремонты и я думаю даже можно будет заселять к концу весны.
Также с учетом того, что еще далеко не все квартиры куплены, если бы уже было отопление, то застройщику оплачивать пустой дом конечно же нет смысла.
Как-то так)
И вот что узнала из первых уст так сказать о котельне!
Оказывается уже всё давно есть и модернизацию хотели начать еще до начала этого отопительного сезона, но Борисполь не разрешил, так как боялись, что это может затянутся и отопительный сезон для тех, кто отапливается с помощью этой котельни соответственно тоже затянулся бы. А так как для модернизации нужно отключать котел (в рабочем состоянии к нему не подключится естественно), то этот процесс заморозили до конца отопительного сезона. Так что уже весной как отключат отопление, подключат наши дома и можно будет начинать ремонты и я думаю даже можно будет заселять к концу весны.
Также с учетом того, что еще далеко не все квартиры куплены, если бы уже было отопление, то застройщику оплачивать пустой дом конечно же нет смысла.
Как-то так)
martinos
m
Пользователь
50
04 сентября 2017
11 ноя 2017 18:31
Поздравления
на самом деле я рассматривал № 1, все класс но ... минуса: балкона нет...
, место возле кладбища
хоть и старом (соседи спокойные но приходят) цена как в Киеве...
С учетом готовности первых 2 домов самые адекватные цены в Борисполе, район в целом депрессивный но ... по сравнению с некоторыми районами Киева санаторий
на самом деле я рассматривал № 1, все класс но ... минуса: балкона нет...
, место возле кладбища
хоть и старом (соседи спокойные но приходят) цена как в Киеве... С учетом готовности первых 2 домов самые адекватные цены в Борисполе, район в целом депрессивный но ... по сравнению с некоторыми районами Киева санаторий
dimon
Пользователь
100
20 марта 2017
11 ноя 2017 19:52
Цитата "martinos":Поздравленияна самом деле я рассматривал № 1, все класс но ... минуса: балкона нет...
, место возле кладбища
хоть и старом (соседи спокойные но приходят) цена как в Киеве...
С учетом готовности первых 2 домов самые адекватные цены в Борисполе, район в целом депрессивный но ... по сравнению с некоторыми районами Киева санаторий
Санаторий возле ЖД вокзала -поздравляю.Я инвестор на Толстого 1.Отсутствие балкона мне очень не нравилось,я об этом много спорил с Альтисом у себя на форуме.Но плюсы этого дома превысили его отсутствия.Будет лоджия.А плюсы, это место лучше самого центра,хотя это и есть центр Борисполя.Наличие множества супермаркетов,рядом две школы,садики,банк,почта итд.Ну и сам дом по качеству строительства лучший в Борисполе. Индивидуальное отопление,это вам ни общий котёл на весь дом.Охраняемый двор с видеонаблюдением.Всё долго перечислять,кому интерестно могут зайти на видеоблог в ютубе или фейсбуке - Дом номер один в БОРИСПОЛЕ.И я точно не представитель застройщика,можете убедиться на форуме.Немного дороже,но извините такой дом того стоит , его нельзя сравнивать с другими застройщиками. В интернете узнал , что действительно были захоронения,но уж очень далеко от этого места и очень давно.Просто конкуренты застройщика таким образом хотели отпугнуть инвесторов. В районе жд вокзала люди покупают от бедности.Но я бы лучше поднакопил денег и купил в доме поприличней,чем потом мучиться.Ни в коем мере не хотел обидеть инвесторов вашего дома.Всем удачи.
martinos
m
Пользователь
50
04 сентября 2017
11 ноя 2017 20:13
Та да:) ... цена у Альтиса такая такая как и в Киеве, с учетом того, что АП Борисполь сейчас перевелся в с. Гора,
и больница и школы, скоро загнуться... нет перспективы никакой "от слова никакой", цена Альтаса за № 1, заоблачная для этого города .... и не реальна.
№ 1 хороший дом ... но цена / качество, Киев лучше
и больница и школы, скоро загнуться... нет перспективы никакой "от слова никакой", цена Альтаса за № 1, заоблачная для этого города .... и не реальна.
№ 1 хороший дом ... но цена / качество, Киев лучше
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее