ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
SoHo admin
Постоянный пользователь
226
26 марта 2014
03 июль 2017 10:57
Фото 7-й секции
Vika v domike
Постоянный пользователь
105
20 ноября 2014
03 июль 2017 14:00
Цитата "SoHo admin":Уважаемые посетители форума и инвесторы!!!
5,6,7 секции снабжаются от городского тепла. Все нагрузки и проекты прошли согласования. В центральном офисе ОП можно ознакомиться со всеми необходимыми разрешительными документами.
А кто-то видел эти разрешительные документы?
Как можно подписывать Акт если секция ещё не сдана в эксплуатацию? По сути - не достроена? И вообще в 5й секции вопрос с отоплением.
потеряшка
п
Пользователь
33
16 августа 2015
05 июль 2017 16:07
Значит рассказываю как обещала. Про 5ю секцию, квартиру приняла, ключи получила, ремонты делают уже.На х этаже уже три в работе. Лично видела. И я начну. Договор заключила с жэком. Цены космические. Кв. Метр 8грн.17коп. Консьерж 147грн в месяц. Платить начинать где-то через 1,5 месяца. Можно позже заключить договор, когда все документы на дом будут, но на ремонт не пустят, а я спешу. Лифт работает. В подъезде все ОК. Квартирка тоже ничего. Привет соседям! 

Yura1
Y
Пользователь
82
29 октября 2015
05 июль 2017 20:22
Что с теплом? И 8.17 не много ли?
Обмер БТИ был? Сошлась площадь или сами перемеряли?
Обмер БТИ был? Сошлась площадь или сами перемеряли?
потеряшка
п
Пользователь
33
16 августа 2015
06 июль 2017 05:41
По жэку сама в шоке за 8грн17. По обмерам документы в работе, скоро будут обзванивать из офиса и удивлять 

потеряшка
п
Пользователь
33
16 августа 2015
06 июль 2017 05:54
По теплу судя по ответам еще не определились. Нач. Стройки - к первой очереди подключат, риэлтор мой- к общей, жэковец что документы принимал- без тепла не останетесь,куда нибудь подключат.
А по поводу тарифов сейчас ничего не поменяешь. Когда жильцы заселятся, то можно будет что то решать типа ОСББ и т.д. но это года через два 
А по поводу тарифов сейчас ничего не поменяешь. Когда жильцы заселятся, то можно будет что то решать типа ОСББ и т.д. но это года через два 
tetiana277
t
Пользователь
48
04 сентября 2015
06 июль 2017 08:51
а вы не боитесь делать ремонт , пока не решено с теплом?
ведь если тепло не дадут, то сделанные ремонты пойдут по...
ведь если тепло не дадут, то сделанные ремонты пойдут по...
потеряшка
п
Пользователь
33
16 августа 2015
06 июль 2017 09:28
Калорифером буду греть,у меня выбора нет, я сделаю ремонт и въеду даже без отопления. Надоело жить большой дружной семьей со свекрухой
Я если что и кастрик запалю.
Я если что и кастрик запалю.Vika v domike
Постоянный пользователь
105
20 ноября 2014
06 июль 2017 10:01
Цитата "tetiana277":а вы не боитесь делать ремонт , пока не решено с теплом?
ведь если тепло не дадут, то сделанные ремонты пойдут по...
Кроме тепла ещё много всего...
Сертификата законченного строительства нет,
Дом не сдан в эксплуатацию,
Адреса нет
И почему застройщик спешит подписать Акты?
Хотя тепло это очень важно! Если подключат к первой очереди, то учитывая нехватку мощностей и частую поломку одного котла, без тепла будет как первая очередь, так и 5я секция.
потеряшка
п
Пользователь
33
16 августа 2015
06 июль 2017 11:23
Застройщик не спешит акты подписывать, это я спешу. Можно ждать до получения документов всех, только на ремонт не пустят. А обогреваться сейчас дешевле э/э. Так что пусть не подключают перейдем на электро обогрев. Предугадываю пессимистичный прогноз, что проводка не рассчитана. Ответ даже в холодных старых хрущевках переделывали на электро обогрев и ниче. Главное чтоб не брали деньги за несуществующее отопление. А у нас все могут. 

sadovod stroitel
ss
Пользователь
53
23 марта 2017
06 июль 2017 14:35
Цитата "потеряшка":Застройщик не спешит акты подписывать, это я спешу. Можно ждать до получения документов всех, только на ремонт не пустят. А обогреваться сейчас дешевле э/э. Так что пусть не подключают перейдем на электро обогрев. Предугадываю пессимистичный прогноз, что проводка не рассчитана. Ответ даже в холодных старых хрущевках переделывали на электро обогрев и ниче. Главное чтоб не брали деньги за несуществующее отопление. А у нас все могут.
А, скажите пож, вода есть? Электричество подключено? Канализацией можно пользоваться?
потеряшка
п
Пользователь
33
16 августа 2015
06 июль 2017 16:26
Свет есть слышала как на квартирах дрели работают. За воду, сказал жэковец, как надо будет вам для ремонта подключим, только условие установленный унитаз и раковина, чтоб строители не .... по углам.
allliv
a
Пользователь
38
03 июля 2017
09 июль 2017 10:38
Подскажите, ищу квартиру для покупки в Голосеевском районе. Читаю понемногу все темы разных ЖК. Вчера ездил и смотрел восемь разных ЖК, в том числе Soho и Интергалбуд на Демеевской.
Прогулялся по территории вокруг дома. По внешнему виду увидел, что, вроде, заработал паркинг (судя по машинам внутри). Придомовая территория, конечно, с этой жалкой детской площадкой и 5-этажкой прямо во дворе - это жесть.
Зашел в подъезд, увидел результаты собрания по поводу утверждения тарифа 7.7 грн. Вижу, что создали ОСББ, но вот только-только.
Вечером полистали немного эту тему с советами не покупать тут квартиру. Раньше писали о большом количестве проблем, подскажите, пожалуйста, какие-то из проблем в доме уже порешали или все так и стоит на месте? Как сейчас с рекомендациями от тех, кто живет? По прежнему обходить стороной комплекс или появились сдвиги?
Прогулялся по территории вокруг дома. По внешнему виду увидел, что, вроде, заработал паркинг (судя по машинам внутри). Придомовая территория, конечно, с этой жалкой детской площадкой и 5-этажкой прямо во дворе - это жесть.
Зашел в подъезд, увидел результаты собрания по поводу утверждения тарифа 7.7 грн. Вижу, что создали ОСББ, но вот только-только.
Вечером полистали немного эту тему с советами не покупать тут квартиру. Раньше писали о большом количестве проблем, подскажите, пожалуйста, какие-то из проблем в доме уже порешали или все так и стоит на месте? Как сейчас с рекомендациями от тех, кто живет? По прежнему обходить стороной комплекс или появились сдвиги?
steelcpy
s
Новичок
12
17 июля 2017
18 июль 2017 06:22
Детская площадка возле дома большая?
hhh
Постоянный пользователь
490
22 февраля 2011
21 июль 2017 20:19
Цитата "allliv":Подскажите, ищу квартиру для покупки в Голосеевском районе. Читаю понемногу все темы разных ЖК. Вчера ездил и смотрел восемь разных ЖК, в том числе Soho и Интергалбуд на Демеевской.
Прогулялся по территории вокруг дома. По внешнему виду увидел, что, вроде, заработал паркинг (судя по машинам внутри). Придомовая территория, конечно, с этой жалкой детской площадкой и 5-этажкой прямо во дворе - это жесть.
Зашел в подъезд, увидел результаты собрания по поводу утверждения тарифа 7.7 грн. Вижу, что создали ОСББ, но вот только-только.
Вечером полистали немного эту тему с советами не покупать тут квартиру. Раньше писали о большом количестве проблем, подскажите, пожалуйста, какие-то из проблем в доме уже порешали или все так и стоит на месте? Как сейчас с рекомендациями от тех, кто живет? По прежнему обходить стороной комплекс или появились сдвиги?
Осбб уже приступило но с тем количеством проблем что есть и ещё повылазят так как геос экономил на всём только года через 2 наверное станет нормально
hhh
Постоянный пользователь
490
22 февраля 2011
21 июль 2017 20:23
Цитата "steelcpy":Детская площадка возле дома большая?
Огромная ... ,правда качели не поместились и песочница больше похожа на писуар для котов ,а так просто бизнес класс
hhh
Постоянный пользователь
490
22 февраля 2011
22 июль 2017 18:07
Спасибо геосу за счастливое детство и прекрасную площадку
Вот она Детская площадка бизнес класса от геоса
sadovod stroitel
ss
Пользователь
53
23 марта 2017
26 июль 2017 13:19
А что слышно о сдаче в июле? Остается пару дней. Делаем ставки, каким будет очередное обещание Геоса - сейчас на официальном сайте они еще обещают сдачу второй очереди в июле. Будет "сдача в августе" или решат не повторяться и напишут "сдача в третьем квартале"? Как думаете?
synapseua
s
Новичок
20
26 июля 2017
26 июль 2017 15:37
Так на лун.юа давно же уже стоит - 3 квартал 2017 
Так что прочь мечты )
еще 12 июля поставили - 5 секция - 3 квартал 2017

Так что прочь мечты )
еще 12 июля поставили - 5 секция - 3 квартал 2017
sadovod stroitel
ss
Пользователь
53
23 марта 2017
27 июль 2017 06:40
Я имею ввиду официальный сайт //jk-soho.com.ua/ru
Здесь по прежнему - в июле 2017 года! Чистый лохотрон
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее