Подати оголошення

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2017 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .206208. . .216
03 лип 2017 10:57
Фото 7-й секции
03 лип 2017 14:00
Цитата "SoHo admin":
Уважаемые посетители форума и инвесторы!!!
5,6,7 секции снабжаются от городского тепла. Все нагрузки и проекты прошли согласования. В центральном офисе ОП можно ознакомиться со всеми необходимыми разрешительными документами.

А кто-то видел эти разрешительные документы?

Как можно подписывать Акт если секция ещё не сдана в эксплуатацию? По сути - не достроена? И вообще в 5й секции вопрос с отоплением.
05 лип 2017 16:07
Значит рассказываю как обещала. Про 5ю секцию, квартиру приняла, ключи получила, ремонты делают уже.На х этаже уже три в работе. Лично видела. И я начну. Договор заключила с жэком. Цены космические. Кв. Метр 8грн.17коп. Консьерж 147грн в месяц. Платить начинать где-то через 1,5 месяца. Можно позже заключить договор, когда все документы на дом будут, но на ремонт не пустят, а я спешу. Лифт работает. В подъезде все ОК. Квартирка тоже ничего. Привет соседям! :hi:
05 лип 2017 20:22
Что с теплом? И 8.17 не много ли?
Обмер БТИ был? Сошлась площадь или сами перемеряли?
06 лип 2017 05:41
По жэку сама в шоке за 8грн17. По обмерам документы в работе, скоро будут обзванивать из офиса и удивлять :yes:
06 лип 2017 05:54
По теплу судя по ответам еще не определились. Нач. Стройки - к первой очереди подключат, риэлтор мой- к общей, жэковец что документы принимал- без тепла не останетесь,куда нибудь подключат. :wow: А по поводу тарифов сейчас ничего не поменяешь. Когда жильцы заселятся, то можно будет что то решать типа ОСББ и т.д. но это года через два :???:
06 лип 2017 08:51
а вы не боитесь делать ремонт , пока не решено с теплом?
ведь если тепло не дадут, то сделанные ремонты пойдут по...
06 лип 2017 09:28
Калорифером буду греть,у меня выбора нет, я сделаю ремонт и въеду даже без отопления. Надоело жить большой дружной семьей со свекрухой :winky: Я если что и кастрик запалю.
06 лип 2017 10:01
Цитата "tetiana277":
а вы не боитесь делать ремонт , пока не решено с теплом?
ведь если тепло не дадут, то сделанные ремонты пойдут по...


Кроме тепла ещё много всего...
Сертификата законченного строительства нет,
Дом не сдан в эксплуатацию,
Адреса нет

И почему застройщик спешит подписать Акты? :winky:

Хотя тепло это очень важно! Если подключат к первой очереди, то учитывая нехватку мощностей и частую поломку одного котла, без тепла будет как первая очередь, так и 5я секция.
06 лип 2017 11:23
Застройщик не спешит акты подписывать, это я спешу. Можно ждать до получения документов всех, только на ремонт не пустят. А обогреваться сейчас дешевле э/э. Так что пусть не подключают перейдем на электро обогрев. Предугадываю пессимистичный прогноз, что проводка не рассчитана. Ответ даже в холодных старых хрущевках переделывали на электро обогрев и ниче. Главное чтоб не брали деньги за несуществующее отопление. А у нас все могут. :pray:
06 лип 2017 14:35
Цитата "потеряшка":
Застройщик не спешит акты подписывать, это я спешу. Можно ждать до получения документов всех, только на ремонт не пустят. А обогреваться сейчас дешевле э/э. Так что пусть не подключают перейдем на электро обогрев. Предугадываю пессимистичный прогноз, что проводка не рассчитана. Ответ даже в холодных старых хрущевках переделывали на электро обогрев и ниче. Главное чтоб не брали деньги за несуществующее отопление. А у нас все могут. :pray:


А, скажите пож, вода есть? Электричество подключено? Канализацией можно пользоваться?
06 лип 2017 16:26
Свет есть слышала как на квартирах дрели работают. За воду, сказал жэковец, как надо будет вам для ремонта подключим, только условие установленный унитаз и раковина, чтоб строители не .... по углам.
09 лип 2017 10:38
Подскажите, ищу квартиру для покупки в Голосеевском районе. Читаю понемногу все темы разных ЖК. Вчера ездил и смотрел восемь разных ЖК, в том числе Soho и Интергалбуд на Демеевской.
Прогулялся по территории вокруг дома. По внешнему виду увидел, что, вроде, заработал паркинг (судя по машинам внутри). Придомовая территория, конечно, с этой жалкой детской площадкой и 5-этажкой прямо во дворе - это жесть.
Зашел в подъезд, увидел результаты собрания по поводу утверждения тарифа 7.7 грн. Вижу, что создали ОСББ, но вот только-только.
Вечером полистали немного эту тему с советами не покупать тут квартиру. Раньше писали о большом количестве проблем, подскажите, пожалуйста, какие-то из проблем в доме уже порешали или все так и стоит на месте? Как сейчас с рекомендациями от тех, кто живет? По прежнему обходить стороной комплекс или появились сдвиги?
18 лип 2017 06:22
Детская площадка возле дома большая?
21 лип 2017 20:19
Цитата "allliv":
Подскажите, ищу квартиру для покупки в Голосеевском районе. Читаю понемногу все темы разных ЖК. Вчера ездил и смотрел восемь разных ЖК, в том числе Soho и Интергалбуд на Демеевской.
Прогулялся по территории вокруг дома. По внешнему виду увидел, что, вроде, заработал паркинг (судя по машинам внутри). Придомовая территория, конечно, с этой жалкой детской площадкой и 5-этажкой прямо во дворе - это жесть.
Зашел в подъезд, увидел результаты собрания по поводу утверждения тарифа 7.7 грн. Вижу, что создали ОСББ, но вот только-только.
Вечером полистали немного эту тему с советами не покупать тут квартиру. Раньше писали о большом количестве проблем, подскажите, пожалуйста, какие-то из проблем в доме уже порешали или все так и стоит на месте? Как сейчас с рекомендациями от тех, кто живет? По прежнему обходить стороной комплекс или появились сдвиги?

Осбб уже приступило но с тем количеством проблем что есть и ещё повылазят так как геос экономил на всём только года через 2 наверное станет нормально
21 лип 2017 20:23
Цитата "steelcpy":
Детская площадка возле дома большая?

Огромная ... ,правда качели не поместились и песочница больше похожа на писуар для котов ,а так просто бизнес класс
22 лип 2017 18:07
Спасибо геосу за счастливое детство и прекрасную площадку
Вот она Детская площадка бизнес класса от геоса
26 лип 2017 13:19
А что слышно о сдаче в июле? Остается пару дней. Делаем ставки, каким будет очередное обещание Геоса - сейчас на официальном сайте они еще обещают сдачу второй очереди в июле. Будет "сдача в августе" или решат не повторяться и напишут "сдача в третьем квартале"? Как думаете?
26 лип 2017 15:37
Так на лун.юа давно же уже стоит - 3 квартал 2017 :)
Так что прочь мечты )
еще 12 июля поставили - 5 секция - 3 квартал 2017
27 лип 2017 06:40

Я имею ввиду официальный сайт //jk-soho.com.ua/ru
Здесь по прежнему - в июле 2017 года! Чистый лохотрон

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .206208. . .216
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше