Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .207209. . .216
27 июль 2017 16:14
Сегодня был на стройке.
только тянут воду к 5-6-7 секции.
6-7 - точно, 5 - не понятно..

Так что не пойму как могут включить воду, если ее еще физически нет (
27 июль 2017 18:48
вот обновили сегодня:


Ход строительства

1 очередь (секции 1-4) — построены
введено в эксплуатацию в 1 кв. 2015
2 очередь (секция 5) — построена
заявленный ввод в эксплуатацию — 3 кв. 2017
2 очередь (секция 6) — завершено утепление фасада
заявленный ввод в эксплуатацию — 3 кв. 2017
2 очередь (секция 7) — завершено остекление
заявленный ввод в эксплуатацию — 3 кв. 2017
28 июль 2017 04:49
Цитата "synapseua":
Сегодня был на стройке.
только тянут воду к 5-6-7 секции.
6-7 - точно, 5 - не понятно..

Так что не пойму как могут включить воду, если ее еще физически нет (


Но как в таком случае в пятой секции делают ремонты? там уже кондиционеры висят на лоджиях.
28 июль 2017 08:32
Цитата "synapseua":
вот обновили сегодня

это где обновили?
Цитата "synapseua":
на гугл.юа давно же уже стоит

поконкретнее пожалуйста
Цитата "synapseua":
Но как в таком случае в пятой секции делают ремонты?

наверное ремонтники с собой приносят,на минералочке раствор замешивают
28 июль 2017 17:53
Какой отношение кондиционер имеет к воде?

Может стены штробят под проводку ) Кто его знает что там делают.

За 5ую не уверен, поэтому и написал то что сказала бригада, что трубы клала

По поводу где написано - как дети, не понятно что модеры постоянно трут это название? Сайт про найм жилья и новостройки, прям как луна на небе. похоже
31 июль 2017 08:52
Ход строительства ЖК Soho Residence :

6 секция:
1.Монолит – 100%;
2.Периметральная кладка:
2 – 18 этажи – 100%;
3.Разводка отопления и электрики – 100%;
4.Установка окон:
2 – 18 этажи - 100%;
5.Кровля – 100%;
6.Монтаж лифтов – 100%;
7.Укладка плитки в местах общего пользования:
3 – 12 этажи – 100%;
14 – 18 этажи – 100%;
8.Установка дверей :
3,4,5 этажи – 100%;
14,15,16-100%
6,7,8,11,12,13 этажи – 100%;
9.Стяжки – 100%;
10.Фасадные работы – 95%.
11.Начаты работы по благоустройству территории.
12.Входная группа плитка-90%


7 секция:
1.Монолит – 100%;
2.Периметральная кладка – 100%;
3. Остекление:
4 – 15 этажи – 100%
4. Остекление лоджий-100%
5.Сантехнические работы (монтаж стояков) – 90%;
6.Монтаж стояков электричества – 100%;
7. Разводка электрики поквартирно:
4,5,7,8,11,12,13,14,15 этажи – 100%;
8. Разводка квартирного отопления-100%;
9.Монтаж лифтов :
Пассажирский – 100%;
Грузовой – 100%;
10.Кровля – 100%;
11.Стяжки на 4-15 этажах – 100%;
12.Штукатурка мест общего пользования 4,5,6,7,8 этажи – 100%;
13.Укладка плитки на 4,5,6,7,8 этажах-90%;
работы начаты на 9 этаже;
14.Фасадные работы-70%;
01 авг 2017 15:09
Вода на улице возле пятой секции из трубы резиновой течет. Вот там ее строители и берут. Лично видела. А вот откуда этот шланг протянут неведомо, может и у первой очереди воду тырят :winky:
01 авг 2017 17:48
Сегодня был на стройке, поднимался на 16 этаж, 5ой секции

пока ощущения двоякие - вроде в коридорах норм, но куча мелких недоделок

1. Вся пожарка и вентиляция - не закручены
Датчики дыма - отсуствуют ) либо без колпаков.

Но то терпимо и думаю с пинком сделают

по канализации - украдено место в ванной. Оказываеться стояк идет внутри квартиры а не в вент канале. прикольно :) Ну тоже - уже ничего не сделаешь.

Так как заведена вода - кастрировать проектировщика.

Счетчиков тепла нет и не будет. ставьте за свой счет.
Электрика - ставят двух-зонный - будет ли там поддержка АСКУЭ - тоже вопрос - никто не ответил. Надеюсь что будет

Тепло - его нет, до октября "обещают сделать" - начальник участка говорит - что сейчас решают, но 90% что подключат к первым секциям - на вопрос - а как же эти секции и протесты и то что оно не запроэктировано на такую нагрузку - сказал - незнаю.

6-7 секции - сдают в середине сентября, как и территорию вокруг.
Как они это успеют - просто не представляю.

Клиника которая занимает перые 2 этажа 7 секции и 15 этаж (выкупили квартиры для врачей) - активно делают ремонт.

Аптека тоже скоро начнет делать ремонт ) Как и стоматологический кабинет - помещения в 5-6 секции на 1 этаже со стороны РДА

Ну вот :) Все что удалось посмотреть ) в четверг буду принимать квартиру - попытка №1 ) Посмотрим что получиться
02 авг 2017 12:50
А в какой квартире смотрели? 3-2-1 комнатная?
02 авг 2017 13:11
5 секция - 1к
02 авг 2017 18:49
А кто знает, что за клиника будет? Лечебная или косметология? И может название кто знает?
02 авг 2017 19:13
Верум . Та что в первой секции . Расширяются
:)

В основном - гинекология / роды + хорош н дерматологи . То что слышал
03 авг 2017 10:04
Цитата "synapseua":


Тепло - его нет, до октября "обещают сделать" - начальник участка говорит - что сейчас решают, но 90% что подключат к первым секциям - на вопрос - а как же эти секции и протесты и то что оно не запроэктировано на такую нагрузку - сказал - незнаю.


Инвесторы 5й секции, а вас это не смущает? Вы ведь понимаете, что если 5ю секцию подключат к первой очереди, то в будущем проблемы с отоплением будут на постоянной основе! :(
03 авг 2017 10:09
Смущает конечно , поэтому и "сношаем" застройщика.
Но пока результатов нет (
03 авг 2017 12:28
Веселый будет у пятой секции ОСББ с первой очередью. В январе жильцам 1-4 секции начнет казаться, что у котельной по причине мороза не хватает мощности (хотя я думаю, все у нее с мощностью в порядке), и они прямым голосованием решают братьев из пятой секции временно отключить. И что тут возразить - прямая демократия, жильцов же в пятой секции меньше )))
03 авг 2017 12:41
Цитата "sadovod stroitel":
Веселый будет у пятой секции ОСББ с первой очередью. В январе жильцам 1-4 секции начнет казаться, что у котельной по причине мороза не хватает мощности (хотя я думаю, все у нее с мощностью в порядке), и они прямым голосованием решают братьев из пятой секции временно отключить. И что тут возразить - прямая демократия, жильцов же в пятой секции меньше )))

Как Вы умело и изящно облили грязью жильцов первый очереди вместо того, чтобы решать свой вопрос с Геосом. Вы же читали сообщение Геоса, где говорится о том, что во второй очереди централизованное отопление?
03 авг 2017 13:06
Цитата "sadovod stroitel":
Веселый будет у пятой секции ОСББ с первой очередью. В январе жильцам 1-4 секции начнет казаться, что у котельной по причине мороза не хватает мощности (хотя я думаю, все у нее с мощностью в порядке), и они прямым голосованием решают братьев из пятой секции временно отключить. И что тут возразить - прямая демократия, жильцов же в пятой секции меньше )))


мы вот например ещё не знаем, будет ли у нас ОСББ или жек (как сейчас), не то что будет ли это одно юр лицо с предыдущей очередью. а Вы уже что-то знаете? поделитесь имеющейся у Вас информацией соседями, будьте так любезны.
дальше. вы заплатили геосу за квартиру в шестой (или в седьмой?) секции, мы заплатили за пятую. за наши деньги застройщик обязался построить нам квартиры в доме, который будет подключен ко всем сетям. тот факт, что застройщик, взяв наши деньги, решил не ставить нам котельную, и не подключать нас к городу, а втихую врезать к другим жильцам - это нарушение застройщика, а не тех, к кому он лезет. если в ваш дом влезет непотно-кто и начнет подключаться к вашей розетке вы ж не себя будете считать неправым, а его, не так ли?
застройщик обязан обеспечить нас теплом, мы за это ему деньги платили, немалые, кстати. и в том, что он жлобится "занести" в киевенерго или поставить более мощьные котлы в котельную первой очереди, виноват только он.
хватит тут виктем-блейминг разводить.
мне вот не приходит в голову злорадствовать над проблемами шестой (или куда вы там инвестировали?) секции.
а почему вам так приятно злорадствовать над нашими злоключениями с геосом?
03 авг 2017 13:18
Коллеги, я смотрю на все это эпопею с Геосом с юмором, так как дальше портить себе нервы, переживая из-за свинства застройщика, не считаю нужным...А по поводу моей шестой секции - не переживайте, ее никто никуда не включит без решения вопроса по пятой. Мы все в одной лодке...
03 авг 2017 13:21
Кстати, судя по официальному сайту, Геос все еще рассчитывает на ввод второй очереди в эксплуатацию в июле 2017 года
03 авг 2017 14:07
Цитата "sadovod stroitel":
Коллеги, я смотрю на все это эпопею с Геосом с юмором, так как дальше портить себе нервы, переживая из-за свинства застройщика, не считаю нужным...

Юмор заканчивается, когда уже будет сделан ремонт, можно переезжать, а отопления всё ещё нет. Хотя летом это не так критично (не забудьте поставить бойлер! ;) )
Вы ещё можете поинтересоваться у жителей первой очереди как у них обстоят дела с водой, лучше у Председателя... и электричеством... :hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .207209. . .216
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее