Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .144146. . .216
12 авг 2015 12:03
Цитата "Zombie":

Я предлагаю завести некоторую культуру общения для нашего дома.
То есть там можно создать комнату типа "ЖЭК" и писать все возмущения и просьбы связаны с этим, и так дальше..

Если много веток будет тоже не сильно удобно, каждую просматривать все время не будешь... Я, к примеру, кроме как сюда в другие и не заглядываю. А когда один чат то можно более быстро получить ответ на возникший вопрос. Ну это мое личное мнение :@-:
12 авг 2015 12:06
как мне попасть в закрытую ветку, если договор не у меня, а у родителей?
а в курсе событий быть хочется(
12 авг 2015 12:31
Цитата "Zhylets":
Добрый день, соседи!

Во-первых - спасибо нашему храброму спецкорру, который вчера освещал события на месте!;)

Во-вторых - холодная голова-залог правильных решений. Хорошо понятна мотивация людей из соседних домов, чьи дома еще ленина помнят. Так же прекрасна понятна мотивация "юристов" и прочих "сострадающих". Очень хочется дистанциировать первую секцию от этого вопроса, ибо там совсем другая дискотека. Да, и давайте попробуем себе помочь так, что бы хуже не стало.

Предлагаю:
1. Перевести данный форум в формат закрытого, только для инвесторов. У домика я такое видел. Слишком много юристов на один блог. Всю дальнейшую коммуникацию вести только в закрытом блоге.
2. Перестать бить тревогу о том, что нас все кинули, не серьезно!
3. Запросить у Сергея Шкурата детальный план облагораживания/мероприятий со сроками реализации (уже в закрытый блог)
4. Через Сергея запросить у застройщика сроки окончания работ/доработок. Уверен, сейчас геос в этом сам заинтересован.
5. Сконсолидировать общий список недоделок (аля битые двери, некрашенные стены, недоложенная плитка и тд) - передать данный список через Сергея застройщику с уточнением сроков и фактов исправления.
6. Общую встречу поддерживаю, но не в формате балагана. Кроме того излагать в этой ветке место и время встречи как мин нецелесообразно.


Поддерживаю все перечисленное выше.
Инвестор 4 секция 7 этаж
12 авг 2015 12:34
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Постараюсь ответить на некоторые вопросы, которые возникли за последние несколько дней.
1. Объект на финальной стадии запуска. Атаки на объект не влияют на завершение работ по благоустройству - окончание благоустройства - следующая неделя. Сами атаки комментировать не хочу. С жильцами 5-этажки встреча состоялась, хоть и в урезанном по времени формате.
2. ВНИМАНИЕ: Проверка системы отопления - завтра в четверг начинаются поэтажные и поквартирные проверки системы отопления. Работы будут Вестись по 2, 1 и 3 секциям.
Контактные лица: 2 секция - Сергей 0979703871, 1 и 3 секция - Виктор 0966034682. Проверены будут все квартиры в плановом режиме. Однако приоритет на те квартиры, где активно идет ремонт и присутствуют хозяева или ремонтники. Завтра можете их набирать, однако повторюсь - проверены будут в любом случае все квартиры. Опять таки квартиры которые полностью забрали все ключи - просьба сконтактироваться с указанными лицами, иначе проверка может пройти намного позже (запуск отопительного сезона)
По 4 секции уведомлю чуть позже - ожидаются все комплектующие в ближайшие дни.
3. Электроэнергия на квартиры - подключение на секционные щитовые, а соответсвенно и на квартиры будет проводиться начиная с завтрашнего дня. Полностью все квартиры планируются к подключению к следующей среде. Работы на финальной стадии.
4. Вычистка и приведение дома в порядок - мы приступаем к наведению порядка - те, квартиры, строители которых замусорили этажи и площадки, должны вывезти свой мусор, либо внести его в квартиры.
5. Консьержи выводятся сначала следующей недели.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
12 авг 2015 12:36
Фотографии со строительства.
12 авг 2015 12:37
Сегодня.
12 авг 2015 12:38
Что с адресом?
12 авг 2015 12:39
Цитата "Serhiy Shkurat":
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Постараюсь ответить на некоторые вопросы, которые возникли за последние несколько дней.
1. Объект на финальной стадии запуска. Атаки на объект не влияют на завершение работ по благоустройству - окончание благоустройства - следующая неделя. Сами атаки комментировать не хочу. С жильцами 5-этажки встреча состоялась, хоть и в урезанном по времени формате.
2. ВНИМАНИЕ: Проверка системы отопления - завтра в четверг начинаются поэтажные и поквартирные проверки системы отопления. Работы будут Вестись по 2, 1 и 3 секциям.
Контактные лица: 2 секция - Сергей 0979703871, 1 и 3 секция - Виктор 0966034682. Проверены будут все квартиры в плановом режиме. Однако приоритет на те квартиры, где активно идет ремонт и присутствуют хозяева или ремонтники. Завтра можете их набирать, однако повторюсь - проверены будут в любом случае все квартиры. Опять таки квартиры которые полностью забрали все ключи - просьба сконтактироваться с указанными лицами, иначе проверка может пройти намного позже (запуск отопительного сезона)
По 4 секции уведомлю чуть позже - ожидаются все комплектующие в ближайшие дни.
3. Электроэнергия на квартиры - подключение на секционные щитовые, а соответсвенно и на квартиры будет проводиться начиная с завтрашнего дня. Полностью все квартиры планируются к подключению к следующей среде. Работы на финальной стадии.
4. Вычистка и приведение дома в порядок - мы приступаем к наведению порядка - те, квартиры, строители которых замусорили этажи и площадки, должны вывезти свой мусор, либо внести его в квартиры.
5. Консьержи выводятся сначала следующей недели.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания



Спасибо, успокоили А кна когда примерно планируется уборка? Чтобы я своим строителям сказал чтобы успели вывезти строймусор. Они не свиньи, но аккуратно мешочки укладывают иногда в коридоре ( за день два до вывоза)
12 авг 2015 12:41
Цитата "Наталья SOHO":
Ребята, если мы создадим закрытую ветку - что это нам даст? Соберется десяток инвесторов первой очереди и о чем мы будем говорить таком секретном? Если что - есть же личные сообщения, можно так списываться. А так хотя бы общую картинку знаем, что происходит на стройке и будем искать пути влияния на Геос по поводу окончания нашей очереди. И я хочу видеть и быть в курсе всех сторон вопроса - и активистов, и юристов,и инвесторов, и жильцов, и заинтересованных и не очень лиц.
Нас на форуме и так не много, а если закрытая группа будет - горстка недовольных инвесторов соберется и ничего решить не сможет. Тут и так вопрос стоит, как связаться с наибольшим количеством инвесторов для решения наших проблем.


Поддерживаю полностью.Многие просматривают не регистрируясь, тоже будут в курсе.
12 авг 2015 12:41
Цитата "Serhiy Shkurat":
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Постараюсь ответить на некоторые вопросы, которые возникли за последние несколько дней.
1. Объект на финальной стадии запуска. Атаки на объект не влияют на завершение работ по благоустройству - окончание благоустройства - следующая неделя. Сами атаки комментировать не хочу. С жильцами 5-этажки встреча состоялась, хоть и в урезанном по времени формате.


Добрый день, Сергей!
С сохранением деревьев по улице Демеевской наверно перестарались. Это въезды в паркинги под 3-й и следующей секциями. Ранее также была фотография дерева посреди тротуара. Наверно их стоит удалить.
12 авг 2015 12:43
Цитата "Serhiy Shkurat":
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Постараюсь ответить на некоторые вопросы, которые возникли за последние несколько дней.
1. Объект на финальной стадии запуска. Атаки на объект не влияют на завершение работ по благоустройству - окончание благоустройства - следующая неделя. Сами атаки комментировать не хочу. С жильцами 5-этажки встреча состоялась, хоть и в урезанном по времени формате.
2. ВНИМАНИЕ: Проверка системы отопления - завтра в четверг начинаются поэтажные и поквартирные проверки системы отопления. Работы будут Вестись по 2, 1 и 3 секциям.
Контактные лица: 2 секция - Сергей 0979703871, 1 и 3 секция - Виктор 0966034682. Проверены будут все квартиры в плановом режиме. Однако приоритет на те квартиры, где активно идет ремонт и присутствуют хозяева или ремонтники. Завтра можете их набирать, однако повторюсь - проверены будут в любом случае все квартиры. Опять таки квартиры которые полностью забрали все ключи - просьба сконтактироваться с указанными лицами, иначе проверка может пройти намного позже (запуск отопительного сезона)
По 4 секции уведомлю чуть позже - ожидаются все комплектующие в ближайшие дни.
3. Электроэнергия на квартиры - подключение на секционные щитовые, а соответсвенно и на квартиры будет проводиться начиная с завтрашнего дня. Полностью все квартиры планируются к подключению к следующей среде. Работы на финальной стадии.
4. Вычистка и приведение дома в порядок - мы приступаем к наведению порядка - те, квартиры, строители которых замусорили этажи и площадки, должны вывезти свой мусор, либо внести его в квартиры.
5. Консьержи выводятся сначала следующей недели.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания


Сергей большое спасибо за информацию
еще вопрос на счет счетчиков
1) счетчики теплой и холодной воды , их выдадут чтоб каждый установил у себя в квартире? или ЖЕК их сам установит на этаже?
2) счетчики тепла, если не ошибаюсь будут установлены поквартирные?

с ув. Богдан
12 авг 2015 12:51
Цитата "Князь Тишины":
Наверно их стоит удалить.


А на территории высадить новые вместо вырубленных
12 авг 2015 12:54
Цитата "Князь Тишины":


Добрый день, Сергей!
С сохранением деревьев по улице Демеевской наверно перестарались. Это въезды в паркинги под 3-й и следующей секциями. Ранее также была фотография дерева посреди тротуара. Наверно их стоит удалить.

Сергей, да прокомментируйте же уже, пожалуйста, конструкции пешеходных дорожек по ул. Демеевской. То, что там наворотили - это ужас и кошмар. На одном островке - нету пешеходной дорожки вдоль проезжей части. На втором островке она есть и посреди нее - 2 дерева и дорожка обрывается. На третьем - дерево и столб и тоже обрыв дорожки. Зачем их вообще нужно было делать? Сделали ли бы широкий красивый тротуар возле дома. А вдоль проезжей части - сделали бы бордюр и росли бы себе деревья, цветы и трава без этого ужаса. Я спрашивала у строителей - ЧТО ЭТО? они отвечают - як нам сказали, так і робим. Кто вообще контролирует этот участок? Кто эа это все отвечает? Кому вопросы эти задавать?
12 авг 2015 13:05
Извините, вопрос по поводу деревьев немного отошел на "задний план".
Я видел эти деревья и могу прокомментировать таким образом - считаю что прежде всего они должны довести начатое до конца и закончить благоустрой. Нюансы согласно Ваших замечаний мы сможем исправить по факту - переставить бордюры и перекидать землю - не сложно. Переложить асфальт - уже сложнее, тут я с Вами соглашусь. Относительно плана по благоустрою - они делают согласно плана утвержденного с КиевБлагоустроем, поэтому действительно - "вони роблять як їм наказали". Но то что это не эстетично - соглашусь.
С уважением,
Шкурат Сергей
12 авг 2015 13:09
Цитата:
Добрый день, Сергей!
С сохранением деревьев по улице Демеевской наверно перестарались. Это въезды в паркинги под 3-й и следующей секциями. Ранее также была фотография дерева посреди тротуара. Наверно их стоит удалить.


Руководители работников, которые занимаются благоустройством сказали мне, что дорожки возле дороги для служб обслуживающих дорогу(чтоб не затаптывали газон),а для пешеходов будет сплошная дорожка вдоль дома.
12 авг 2015 13:10
Цитата "Vika v domike":
Что с адресом?

+1
12 авг 2015 13:10
Как с подключением воды в квартиры? надо проверить сантехнику в деле!!! :yes:
СПС
12 авг 2015 13:45
Уважаемые соседи, огромная просьба аккуратнее пользоваться местами общего пользования – лифт, лестничная клетка, коридоры на этажах, входная зона, …
В частности:
• 3я секция, лестничная клетка - уже потёрты/поцарапаны стены.
• 3я секция, 12 этаж – стоит конструкция из арматуры и периодически её кто-то передвигает. В результате повреждена плитка на полу – глубокие царапины.
Просьба относиться бережно! А то к заселению дома будет уже всё изгажено (сорри… :faceoff: ). И донесите эту просьбу своим строителям, пожалуйста.

Serhiy Shkurat, уточните, пожалуйста, когда сделают ливнестоки с балконов (отверстия внизу стенок балкона) на лестничной клетке 3ей секции (касается всех балконов по стояку)? Так оставлять нельзя, так как в случае проливного дождя вся вода будет на этаже. Заранее спасибо за ответ! Надеюсь, не проигнорируете.

ВОПРОС ОТНОСИТЕЛЬНО СРОКОВ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АДРЕСА ОСТАЁТСЯ ОТКРЫТЫМ И ПРИОРИТЕТНЫМ (не стоит отвлекаться на предвыборные разборки и жаждующих наживы третьих лиц).
12 авг 2015 19:41
Цитата "Vika v domike":
(не стоит отвлекаться на предвыборные разборки и жаждующих наживы третьих лиц).


Давайте для начала троллей перестанем кормить. Начинают писать о не имеющих отношения к инвесторам первой очереди (у второй очереди есть своя ветка) темам -просто игнорируем.
12 авг 2015 19:54
Сергей, по тротуару, считаю это все отговорки.
Кто-то ж разработал план блаустройства перед его утверждением КиевБлагоустроем.
И на первой и на второй фотографии видно, что кольца вогруг деревьев нужно замунуть, чтобы как минимум вся грязь не сткала во двор. Нужно сейчас проконтролировать, чтобы потом инвесторы не платили второй раз за переблагоутрой территории! Или может Вы предложите инвесторам самим переставлять бордюры и катать асфальт на тротуарах?!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .144146. . .216
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее