ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
VR-2004
V
Постоянный пользователь
384
30 августа 2014
09 июль 2015 15:54
Цитата "Дмитрий Чередниченко":
я как раз ни куда не спешу , мне интересно есть такие счастливчики который уже подключились
от Сергея слышала что вроде есть. но есть ли эти счастливчики на форуме - не знаю.

Дмитрий Чередниченко
ДЧ
Пользователь
94
09 февраля 2015
09 июль 2015 15:59
Цитата "VR-2004":
от Сергея слышала что вроде есть. но есть ли эти счастливчики на форуме - не знаю.

VR-2004
V
Постоянный пользователь
384
30 августа 2014
09 июль 2015 16:03
а у меня такое "мыслевлух"...
слышашла, что вроде в нашем (?) доме планируется перенос пункта милиции. мне интересно, у нас будет пункт уже обновленной полиции? или именно вот той коморы с ее обитателями в фуражке из хрущевки?
или это вообще не в нашем доме/секции? и вообще слух фейковый?
слышашла, что вроде в нашем (?) доме планируется перенос пункта милиции. мне интересно, у нас будет пункт уже обновленной полиции? или именно вот той коморы с ее обитателями в фуражке из хрущевки?
или это вообще не в нашем доме/секции? и вообще слух фейковый?
Князь Тишины
КТ
Пользователь
54
05 января 2015
09 июль 2015 17:23
Цитата "VR-2004":а у меня такое "мыслевлух"...
слышашла, что вроде в нашем (?) доме планируется перенос пункта милиции. мне интересно, у нас будет пункт уже обновленной полиции? или именно вот той коморы с ее обитателями в фуражке из хрущевки?
или это вообще не в нашем доме/секции? и вообще слух фейковый?
Вроде как не слух, об этом вроде Сергей на собрании говорил - я думаю он подтвердит. А кто будет милиция иль полиция, наверно, больше зависит от того когда нам дом сдадут.
Serhiy Shkurat
SS
Постоянный пользователь
152
24 марта 2015
11 июль 2015 06:03
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Отвечу на несколько "поднятых" вопросов:
1. Пункт милиции - да, планировался. Однако в каком статусе это будет пока не знаю, так как связаться с представителями закона с кем обсуждался этот вопрос пока не удалось - период отпусков. Пока он располагается в пятиэтажном здании рядом. Но идея переноса его в Soho Residences пока никуда не исчезла.
2. На 4 секции периодически происходят сбои с работой лифтов - приношу извинения за эти неудобства. Это связано с подрядчиком по лифтам именно по этой секции. Вопрос на стадии решения, но отладка в должном виде, как мы требуем, пока не произведена.
3. Есть новость - комплексу присвоен адрес!!! Пока официальных бумаг нет, но информация мне уже пришла "из достоверных источников", так что думаю что сроки по оформлению документов максимально приближаются.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
Отвечу на несколько "поднятых" вопросов:
1. Пункт милиции - да, планировался. Однако в каком статусе это будет пока не знаю, так как связаться с представителями закона с кем обсуждался этот вопрос пока не удалось - период отпусков. Пока он располагается в пятиэтажном здании рядом. Но идея переноса его в Soho Residences пока никуда не исчезла.
2. На 4 секции периодически происходят сбои с работой лифтов - приношу извинения за эти неудобства. Это связано с подрядчиком по лифтам именно по этой секции. Вопрос на стадии решения, но отладка в должном виде, как мы требуем, пока не произведена.
3. Есть новость - комплексу присвоен адрес!!! Пока официальных бумаг нет, но информация мне уже пришла "из достоверных источников", так что думаю что сроки по оформлению документов максимально приближаются.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
Дмитрий Чередниченко
ДЧ
Пользователь
94
09 февраля 2015
11 июль 2015 06:24
Цитата "Serhiy Shkurat":Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Отвечу на несколько "поднятых" вопросов:
1. Пункт милиции - да, планировался. Однако в каком статусе это будет пока не знаю, так как связаться с представителями закона с кем обсуждался этот вопрос пока не удалось - период отпусков. Пока он располагается в пятиэтажном здании рядом. Но идея переноса его в Soho Residences пока никуда не исчезла.
2. На 4 секции периодически происходят сбои с работой лифтов - приношу извинения за эти неудобства. Это связано с подрядчиком по лифтам именно по этой секции. Вопрос на стадии решения, но отладка в должном виде, как мы требуем, пока не произведена.
3. Есть новость - комплексу присвоен адрес!!! Пока официальных бумаг нет, но информация мне уже пришла "из достоверных источников", так что думаю что сроки по оформлению документов максимально приближаются.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
3ий пункт порадовал ждем официальных бумаг

Никитка
Постоянный пользователь
255
06 марта 2015
11 июль 2015 08:29
Адрес! Ждем!
И камера заработала, работают сегодня. (Суббота).

Спасибо.
И камера заработала, работают сегодня. (Суббота).
Спасибо.
Rdrr
R
Новичок
18
05 августа 2012
12 июль 2015 09:47
Подскажите как со звукоизоляцией между этажами? И между квартирами.
Увидел что на этаже одну квартиру от другой отделяет только керамзитный блок - чего явно хватать не будет для спокойной жизни.
С неожиданностью узнал что потолки никакие не 3 метра - как рекламируют в объявлениях продажники, а стандартные 2.75
Увидел что на этаже одну квартиру от другой отделяет только керамзитный блок - чего явно хватать не будет для спокойной жизни.
С неожиданностью узнал что потолки никакие не 3 метра - как рекламируют в объявлениях продажники, а стандартные 2.75
Vika v domike
Постоянный пользователь
105
20 ноября 2014
12 июль 2015 12:23
Цитата "Rdrr":Подскажите как со звукоизоляцией между этажами? И между квартирами.
Увидел что на этаже одну квартиру от другой отделяет только керамзитный блок - чего явно хватать не будет для спокойной жизни.
С неожиданностью узнал что потолки никакие не 3 метра - как рекламируют в объявлениях продажники, а стандартные 2.75
Потолки 3м в квартирах на верхних этажах. Не помню с какого этажа начиная.
По звукоизоляции - она действительно слабая. Поэтому желательно, что б все у себя в квартирах при ремонтах это предусмотрели, не надеялись на соседей. Это не так уж и дорого.
Rdrr
R
Новичок
18
05 августа 2012
12 июль 2015 12:46
Цитата "Vika v domike":
Потолки 3м в квартирах на верхних этажах. Не помню с какого этажа начиная.
По звукоизоляции - она действительно слабая. Поэтому желательно, что б все у себя в квартирах при ремонтах это предусмотрели, не надеялись на соседей. Это не так уж и дорого.
потолки 3м на последних двух этажах. ниже - 2.75, зачем отдел продаж специально вводит в заблуждение не понимаю. вот их объявление
//domik.ua/nedvizhimost/kiev-prodam-chet yrexkomnatnuyu-kvartiru-goloseevskij-pr- id1202935.html
рассматриваю покупку в этом комплексе или в Голосеево (Голосеевская 13) - порекомендуйте что лучше? жене кажется что Голосеево уровнем выше.
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
12 июль 2015 18:20
Цитата "Rdrr":
рассматриваю покупку в этом комплексе или в Голосеево (Голосеевская 13) - порекомендуйте что лучше? жене кажется что Голосеево уровнем выше.
Если цена +- то однозначно Голосеево
Evil_B
Пользователь
56
13 июля 2015
13 июль 2015 05:01
Эммм... А в чем "уровневость" ЖК Голосеево? От метро далеко... Смотрели мы там квартиры, не понравилось вообще. Ещё не забывайте спрашивать, доходит ли лифт на тот этаж, где показывают квартиры, а то они техэтажы в жилой фонд попереводили.
Evil_B
Пользователь
56
13 июля 2015
13 июль 2015 06:25
И, кстати, о какой "доплате за дополнительные метры" говорят? Мы приобрели двухъярусную в четвёртой секции. В отделе продаж сказали, что после выдачи всех документов можно будет делать перепланировку, но ни о каких "доплатах" речи не было.
Sergey751113
Постоянный пользователь
125
31 августа 2014
13 июль 2015 06:37
Цитата "Evil_B":И, кстати, о какой "доплате за дополнительные метры" говорят? Мы приобрели двухъярусную в четвёртой секции. В отделе продаж сказали, что после выдачи всех документов можно будет делать перепланировку, но ни о каких "доплатах" речи не было.
Наверное, Вы приобрели квартиру в этом году, после окончания строительства и окончательных обмеров квартиры?
Evil_B
Пользователь
56
13 июля 2015
13 июль 2015 06:38
Цитата "Sergey751113":
Наверное Вы приобрели квартиру в этом году, после окончания строительства и окончательных обмеров квартиры?
Неделю назад.

Наталья SOHO
Пользователь
80
22 февраля 2015
13 июль 2015 07:26
Цитата "Rdrr":
потолки 3м на последних двух этажах. ниже - 2.75, зачем отдел продаж специально вводит в заблуждение не понимаю. вот их объявление
//domik.ua/nedvizhimost/kiev-prodam-chet yrexkomnatnuyu-kvartiru-goloseevskij-pr- id1202935.html
рассматриваю покупку в этом комплексе или в Голосеево (Голосеевская 13) - порекомендуйте что лучше? жене кажется что Голосеево уровнем выше.
Потолки 3 метра начиная с 11 этажа.
Bakcs
B
Постоянный пользователь
298
11 октября 2014
13 июль 2015 15:08
Цитата "Rdrr":
потолки 3м на последних двух этажах. ниже - 2.75, зачем отдел продаж специально вводит в заблуждение не понимаю. вот их объявление
//domik.ua/nedvizhimost/kiev-prodam-chet yrexkomnatnuyu-kvartiru-goloseevskij-pr- id1202935.html
рассматриваю покупку в этом комплексе или в Голосеево (Голосеевская 13) - порекомендуйте что лучше? жене кажется что Голосеево уровнем выше.
А соседний Интергаловский дом вы не рассматривали?

nekto-nekto
n
Пользователь
28
20 апреля 2015
14 июль 2015 06:59
Наталья Soho, не обманывайте, не везде с 11 этажа 3х метровые потолки! В частности во 2ой секции на 11 этаже обычные потолки.
Sergey751113
Постоянный пользователь
125
31 августа 2014
14 июль 2015 07:04
Цитата "nekto-nekto":Наталья Soho, не обманывайте, не везде с 11 этажа 3х метровые потолки! В частности во 2ой секции на 11 этаже обычные потолки.
Ну да, во 2й секции с 12 го этажа 3х метровые.

Rdrr
R
Новичок
18
05 августа 2012
14 июль 2015 10:42
Цитата "Evil_B":
Неделю назад.
Скажите, а каким образом оформляли покупку?
Переуступка по инвестиционному договору? Или непосредственно договор-купли продажи? Переуступка не оформляется нотариально и регистрируется в реестре сделок, поэтому вызывает кучу вопросов - как бы квартира не была переуступлена несколько раз...
В этой связи интересует - когда права на квартиры в этом доме уже можно будет вносить в реестр недвижимости. Я так понимаю почтовый адрес еще не присвоен?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее