ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
14 июль 2015 11:23
Цитата "Serhiy Shkurat":
3. Есть новость - комплексу присвоен адрес!!! Пока официальных бумаг нет, но информация мне уже пришла "из достоверных источников", так что думаю что сроки по оформлению документов максимально приближаются.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
Сергей, каким образом адрес был присвоен без официальных бумаг? Разве эту процедуру не подкрепляет бумага, вроде, постановления или что-то иного?!
_Bogdan
_
Новичок
18
02 декабря 2014
14 июль 2015 12:17
Был только что в доме, так спустя 15 минут ливня на общем балконе уже была очень большая лужа, еще бы немного и вода потекла бы в коридор.. Я так понимаю стока там никакого не предусмотрено 

Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
14 июль 2015 12:49
Цитата "_Bogdan":Был только что в доме, так спустя 15 минут ливня на общем балконе уже была очень большая лужа, еще бы немного и вода потекла бы в коридор.. Я так понимаю стока там никакого не предусмотрено
Да вроде должен быть. Трубки с балконов торчат..
_Bogdan
_
Новичок
18
02 декабря 2014
14 июль 2015 13:30
в третьей секции получается таковых нету (если я ничего не пропустил)
фото прилагаю
фото прилагаю
Marishechka123
M
Гость
4
15 июня 2015
14 июль 2015 16:01
ув. будущие жители дома - подскажите пжл как вы делали оформление, мы вот решили приобретать квартиру (тут заодно и с соседями хотелось бы познакомиться), нам предложили оформить в офисе компании договор переуступки...никогда с этим не сталкивали и немного побаиваемся, может стоит это дело у нотариуса оформлять - и вообще - как можно себя обезопасить?
Наталья SOHO
Пользователь
80
22 февраля 2015
14 июль 2015 19:30
Цитата "nekto-nekto":Наталья Soho, не обманывайте, не везде с 11 этажа 3х метровые потолки! В частности во 2ой секции на 11 этаже обычные потолки.
nekto-nekto, я не обманываю, а слышала со слов прораба слова про высоту потолков. Если я ошиблась, то уточняю теперь: что в 3-й секции с 11 этажа 3-х метровые потолки. Я инвестор квартиры 3-й секции 12-го этажа.
Rdrr
R
Новичок
18
05 августа 2012
14 июль 2015 21:58
Цитата "Marishechka123":ув. будущие жители дома - подскажите пжл как вы делали оформление, мы вот решили приобретать квартиру (тут заодно и с соседями хотелось бы познакомиться), нам предложили оформить в офисе компании договор переуступки...никогда с этим не сталкивали и немного побаиваемся, может стоит это дело у нотариуса оформлять - и вообще - как можно себя обезопасить?
такой же вопрос выше задал и я. насколько я понял - до того момента пока дом официально не получит адрес и не будет оформлено право собственности первоначального инвестора на конкретную квартиру с занесением онного в реестр (после чего он вам ее продаст по нотариальному договору купли-продажи) - нет 100% гарантии. это будет ваш риск - положиться на застройщика - вот тут чуть больше написано
//blog.liga.net/user/lgorbunova/article/ 17528.aspx
Marishechka123
M
Гость
4
15 июня 2015
15 июль 2015 05:48
Цитата "Rdrr":
такой же вопрос выше задал и я. насколько я понял - до того момента пока дом официально не получит адрес и не будет оформлено право собственности первоначального инвестора на конкретную квартиру с занесением онного в реестр (после чего он вам ее продаст по нотариальному договору купли-продажи) - нет 100% гарантии. это будет ваш риск - положиться на застройщика - вот тут чуть больше написано
//blog.liga.net/user/lgorbunova/article/ 17528.aspx
спасибо
IsQwest
I
Новичок
19
05 мая 2015
15 июль 2015 06:04
Цитата "Marishechka123":ув. будущие жители дома - подскажите пжл как вы делали оформление, мы вот решили приобретать квартиру (тут заодно и с соседями хотелось бы познакомиться), нам предложили оформить в офисе компании договор переуступки...никогда с этим не сталкивали и немного побаиваемся, может стоит это дело у нотариуса оформлять - и вообще - как можно себя обезопасить?
Мы оформляли договор переуступки права у Новограда в офисе Geos. Все в порядке, договора нормальные. Риски возникают, когда ваш продавец не является участником фонда инвестирования строительства, а уже был субъектом сделки переуступки права (т.е. перепродает переуступленную ему квартиру).
VR-2004
V
Постоянный пользователь
384
30 августа 2014
15 июль 2015 22:49
Всем привет! Порадовала весточка о присвоении адреса, ждём бумаги! Приветствую новых соседей и будущих!
А у нас такое.....откосы!!!! Проверяйте! У нас криво везде, причём на 5-6 см разница! Вот ещё косяк нашёлся.
И ещё, кто ремонт делает.... Что то мне соседи говорили про фитинги(на трубах отопления)
Кто узнавал, какой там материал?
По звукоизоляции, мы делали. Потому как по началу слышно было как разговаривали (!) строители за стеной. Есть варианты попроще - гипсокартон+базальт.вата.
Или поморочлевее - на виброразвязках, +акустическая вата+ 2 слоя гипсокартона.
Но готовьтесь что это украдет от стены 6-7 см.
А у нас такое.....откосы!!!! Проверяйте! У нас криво везде, причём на 5-6 см разница! Вот ещё косяк нашёлся.
И ещё, кто ремонт делает.... Что то мне соседи говорили про фитинги(на трубах отопления)
Кто узнавал, какой там материал?
По звукоизоляции, мы делали. Потому как по началу слышно было как разговаривали (!) строители за стеной. Есть варианты попроще - гипсокартон+базальт.вата.
Или поморочлевее - на виброразвязках, +акустическая вата+ 2 слоя гипсокартона.
Но готовьтесь что это украдет от стены 6-7 см.
Sergey751113
Постоянный пользователь
125
31 августа 2014
16 июль 2015 06:40
Цитата "VR-2004":Всем привет!
А у нас такое.....откосы!!!! Проверяйте! У нас криво везде, причём на 5-6 см разница! Вот ещё косяк нашёлся.
Откосы это что-то.
Лучше бы их не делали, а оставили уголки и мешки со шпаклевкой. И в связи с этим совет - не спешите заделывать (требовать от строителей) раздолбаную стяжку возле труб радиаторов. Скорее всего некоторые радиаторы придется сдвигать после выравнивания откосов.
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
16 июль 2015 07:57
Все мои знакомые, которые покупали квартиры и делали ремонты, говорят, что лучше, когда вообще застройщик стены не шпаклюет - меньше материалов на выравнивание уходит 

VR-2004
V
Постоянный пользователь
384
30 августа 2014
16 июль 2015 08:01
Цитата "Sergey751113":
Откосы это что-то.Лучше бы их не делали, а оставили уголки и мешки со шпаклевкой.
И в связи с этим совет - не спешите заделывать (требовать от строителей) раздолбаную стяжку возле труб радиаторов. Скорее всего некоторые радиаторы придется сдвигать после выравнивания откосов.
это еще ладно. с хорошими мастерами любую проблему можно устранить.
но что единственное удручает, что выравнивать приходится за счет своей жилплощади (т.е. намазывать слои... 6 см!)... и моя большая квартира с разумными квадратами в комнатах превращается в лачужку по типу хрущевских габаритов. от стены украли, потолок занизили (ну тут по техническим причинам), от окна украли... до пола еще не дошли, но там тоже сьест немного... и
20 квадратов уже становятся гораздо меньшими. а 12 еще меньше...Улькиорра
У
Пользователь
40
24 апреля 2015
17 июль 2015 12:37
По поводу присвоения адреса.
Звонила в ФФС узнавать что да как. Пока только Голосеевская районная администрация все проверила и отправила в городской БТИ письмо с рекомендацией присвоить нашему дому адрес Демеевская 13.
Ждем решения БТИ. Там тоже есть какой то срок принятия решения, интересно бы узнать какой)
Звонила в ФФС узнавать что да как. Пока только Голосеевская районная администрация все проверила и отправила в городской БТИ письмо с рекомендацией присвоить нашему дому адрес Демеевская 13.
Ждем решения БТИ. Там тоже есть какой то срок принятия решения, интересно бы узнать какой)
Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
17 июль 2015 12:46
Цитата "Улькиорра":По поводу присвоения адреса.
Звонила в ФФС узнавать что да как. Пока только Голосеевская районная администрация все проверила и отправила в городской БТИ письмо с рекомендацией присвоить нашему дому адрес Демеевская 13.
Ждем решения БТИ. Там тоже есть какой то срок принятия решения, интересно бы узнать какой)
Какой чудесный номер. Мечта!)
Никитка
Постоянный пользователь
255
06 марта 2015
17 июль 2015 12:54
Демеевская 13 - чудесный адрес - двузначный номер дома, без дробей и букв.
Короткое, красивое, запоминающееся, созвучное, даже одноименное, с названием всего района, название улицы!
Короткое, красивое, запоминающееся, созвучное, даже одноименное, с названием всего района, название улицы!
Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
17 июль 2015 12:56
Цитата "Никитка":Демеевская 13 - чудесный адрес, без дробей и букв.
"На вкус все фломастеры разные"
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
17 июль 2015 13:02
Цитата "Soft":
"На вкус все фломастеры разные"
А номер дома как-то влияет на качество жизни в нем?!
Лучше переживайте за быдло-строителей и быдло-жильцов
Никитка
Постоянный пользователь
255
06 марта 2015
17 июль 2015 13:05
Цитата "Soft":
"На вкус все фломастеры разные"
Ну лучше же чем какой нибудь "Кривоколенный переулок имени Заслуженного Тренера Сборной СССР по фигурному фехтованию Потапенко-Константинова 325/15Г"
Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
17 июль 2015 13:09
Цитата "Zombie":
А номер дома как-то влияет на качество жизни в нем?!
Лучше переживайте за быдло-строителей и быдло-жильцов
Да мне не важно, просто пр. Голосеевский нра больше. А так друзья по Голосеевской 13, а я по Демеевской 13- норм.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
