ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
bab
b
Новичок
6
10 сентября 2011
04 март 2015 14:50
У меня 2В - на 2,62кв больше....
Дмитрий Чередниченко
ДЧ
Пользователь
94
09 февраля 2015
04 март 2015 14:55
Цитата "bab":У меня 2В - на 2,62кв больше....
Не хило, мне еще не звонили

VR-2004
V
Постоянный пользователь
384
30 августа 2014
04 март 2015 15:28
нам сегодня звонили.
+ 6 кв. с копейками больше. квартира большая, вот и "лишних" больше вышло.
интересно глянуть на толщину стен. хотя вроде мы там были не один раз. но не обратили внимания как то
да еще вот что. сказали что на ремонт допустят где-то с апреля.
а договор купли продажи не раньше июня, т.к. ждут еще присвоение почтового адреса.
такие пироги.
+ 6 кв. с копейками больше. квартира большая, вот и "лишних" больше вышло.
интересно глянуть на толщину стен. хотя вроде мы там были не один раз. но не обратили внимания как то
да еще вот что. сказали что на ремонт допустят где-то с апреля.
а договор купли продажи не раньше июня, т.к. ждут еще присвоение почтового адреса.
такие пироги.
Luxon
Пользователь
73
12 февраля 2015
04 март 2015 15:31
Цитата "VR-2004":
да еще вот что. сказали что на ремонт допустят где-то с апреля.
а договор купли продажи не раньше июня, т.к. ждут еще присвоение почтового адреса.
такие пироги.
То же самое сегодня сказали.
Sergey751113
Постоянный пользователь
125
31 августа 2014
04 март 2015 15:55
Цитата "VR-2004":нам сегодня звонили.
да еще вот что. сказали что на ремонт допустят где-то с апреля.
а договор купли продажи не раньше июня, т.к. ждут еще присвоение почтового адреса.
такие пироги.
А как же они допустят ремонитовать квартиру без её передачи владельцу (подписания акта-приема передачи квартиры и соответственно договора купли-продажи, который является основанием для акта)?
Дмитрий Чередниченко
ДЧ
Пользователь
94
09 февраля 2015
04 март 2015 16:00
Цитата "Sergey751113":
А как же они допустят ремонитовать квартиру без её передачи владельцу (подписания акта-приема передачи квартиры и соответственно договора купли-продажи, который является основанием для акта)?
Спроси это у нашей соседей через дорогу, которые делают досрочные ремонты))
Luxon
Пользователь
73
12 февраля 2015
04 март 2015 16:03
Цитата "Sergey751113":
А как же они допустят ремонитовать квартиру без её передачи владельцу (подписания акта-приема передачи квартиры и соответственно договора купли-продажи, который является основанием для акта)?
Сказали что можно подписать доп. соглашение и начинать ремонт до готовности документов купли-продажи.
Sergey751113
Постоянный пользователь
125
31 августа 2014
04 март 2015 16:32
Мне тоже подтвердили, что БТИ сегодня завершил обмеры во всех секциях (2я была последней) и еще в течение 1-2 недель (по мере готовности отдельных партий техпаспортов) будут обзванивать инвесторов касательно уточнения (для доплаты) площади.
Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
04 март 2015 18:06
Цитата "Luxon":
Сказали что можно подписать доп. соглашение и начинать ремонт до готовности документов купли-продажи.
а акта приема-передачи не будет получается до начала ремонта? а если недоделки?
Luxon
Пользователь
73
12 февраля 2015
04 март 2015 18:26
Цитата "Soft":
а акта приема-передачи не будет получается до начала ремонта? а если недоделки?
Это по желанию, типа если есть желание раньше начать ремонт то можно.... Я так понял )
hhh
Постоянный пользователь
490
22 февраля 2011
04 март 2015 21:32
Жаль что техпаспорт выдан не БТИ ,а частным экспертом , как по мне БТИ как то надежнее было чем все эти частные сертифицированные компании...
Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
05 март 2015 11:48
Был. подписал. сверху 2,12 кв м.
документы собственности будут готовы к июню. желающие делать ремонт могут с апреля подписать доп договор о принятии квартиры, подписать договор с ЖЕКом и начать ремонты.
ЖЕКу я писал еще в январе - они пока еще считают, готовят. Обещали отписаться, как будет готов договор.
документы собственности будут готовы к июню. желающие делать ремонт могут с апреля подписать доп договор о принятии квартиры, подписать договор с ЖЕКом и начать ремонты.
ЖЕКу я писал еще в январе - они пока еще считают, готовят. Обещали отписаться, как будет готов договор.
KotBot
Новичок
20
18 августа 2014
05 март 2015 12:34
Цитата "Soft":Был. подписал. сверху 2,12 кв м.
документы собственности будут готовы к июню. желающие делать ремонт могут с апреля подписать доп договор о принятии квартиры, подписать договор с ЖЕКом и начать ремонты.
ЖЕКу я писал еще в январе - они пока еще считают, готовят. Обещали отписаться, как будет готов договор.
А разве у нас уже есть ЖЕК?
irinka888
Новичок
10
03 марта 2015
05 март 2015 13:01
Цитата "alex57":Вопрос номер один. Может кто уже проходил. Что лучше - машинная или ручная штукатурка? И что дороже?
машинная лучше, по цене наверное даже дешевле, меньше трудозатрат... черновые работы занимают большую часть затрат по ремонту.
Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
05 март 2015 13:55
Цитата "KotBot":
А разве у нас уже есть ЖЕК?
Да. на ветке даже есть контакты руководителя.
Lookout
L
Новичок
15
06 сентября 2014
05 март 2015 16:28
Может кто порекомендует адекватных электриков и сантехников? Ремонт собираюсь начать как можно раньше.
Олександр Дядюк
ОД
Постоянный пользователь
328
20 января 2012
06 март 2015 06:20
Маю питання до "щасливих" новоселів першої черги - а вас попереджували про те, що буде ще друга черга і що ви житимете не у озелененому благоустроєному кварталі - а у кварталі ну дуже (мяко кажучи) щільної забудови, в який всунуть окрім ваших 4 секцій ще 5.
Всього буде до двох тисяч нових мешканців (ну і відповідно понад 500 автомобілів). Цікаво - а де ви їх ставити будете?
Крім того, згідно ДБН 360-92** (і отриманих забудовником містобудівних умов) щільність населення не може перевищувати 450 осіб на га, а ділянка там 1.58 га, тобто максимум 683 особи. Так - розрахунок робиться на весь квартал - але він і так переущільнений.
Крім того (я спеціально взнавав) в жодному із доступних територіально дитсадків - НЕМАЄЄ ЖОДНОГО ВІЛЬНОГО МІСЦЯ, заповнені і школи.
Шановні щасливі новосели - а куди ви дітей дівати будете????
Я вже не кажу про вимоги ДБН-360-92** і Санітарних правил планування і забудови територій, що озеленення жилого кварталу має складати не менше 40% території і бути не менше 6 кв.м. на одного мешканця.
Ви там бачите стільки зелених насаджень?
Я не знаю яким макаром (і у якого сірка позичивши очі) їм видали містобудівний розрахунок, але те, що насправді друга черга не може будуватись - так як не вкладається в жодні ДБНи і Санпіни і порушить законні права та інтереси тих мешканців які там уже мешкають (в тому числі і першої черги) - це факт.
Можливо вам варто обьєднатись з мешканцями будинків № 46/1 , 48, 6, 8 - щоб разом відстояти спільні права на життєвий простір?
Всього буде до двох тисяч нових мешканців (ну і відповідно понад 500 автомобілів). Цікаво - а де ви їх ставити будете?
Крім того, згідно ДБН 360-92** (і отриманих забудовником містобудівних умов) щільність населення не може перевищувати 450 осіб на га, а ділянка там 1.58 га, тобто максимум 683 особи. Так - розрахунок робиться на весь квартал - але він і так переущільнений.
Крім того (я спеціально взнавав) в жодному із доступних територіально дитсадків - НЕМАЄЄ ЖОДНОГО ВІЛЬНОГО МІСЦЯ, заповнені і школи.
Шановні щасливі новосели - а куди ви дітей дівати будете????
Я вже не кажу про вимоги ДБН-360-92** і Санітарних правил планування і забудови територій, що озеленення жилого кварталу має складати не менше 40% території і бути не менше 6 кв.м. на одного мешканця.
Ви там бачите стільки зелених насаджень?
Я не знаю яким макаром (і у якого сірка позичивши очі) їм видали містобудівний розрахунок, але те, що насправді друга черга не може будуватись - так як не вкладається в жодні ДБНи і Санпіни і порушить законні права та інтереси тих мешканців які там уже мешкають (в тому числі і першої черги) - це факт.
Можливо вам варто обьєднатись з мешканцями будинків № 46/1 , 48, 6, 8 - щоб разом відстояти спільні права на життєвий простір?
Sergey751113
Постоянный пользователь
125
31 августа 2014
06 март 2015 08:34
Цитата "Олександр Дядюк":
Я вже не кажу про вимоги ДБН-360-92** і Санітарних правил планування і забудови територій, що озеленення жилого кварталу має складати не менше 40% території і бути не менше 6 кв.м. на одного мешканця.
Ви там бачите стільки зелених насаджень?
Я не знаю яким макаром (і у якого сірка позичивши очі) їм видали містобудівний розрахунок, але те, що насправді друга черга не може будуватись - так як не вкладається в жодні ДБНи і Санпіни і порушить законні права та інтереси тих мешканців які там уже мешкають (в тому числі і першої черги) - це факт.
Можливо вам варто обьєднатись з мешканцями будинків № 46/1 , 48, 6, 8 - щоб разом відстояти спільні права на життєвий простір?
Якщо вже об'єдналися мешканці чоторьох будинків, то невже нікому з цієї кількості людей подати позов до суду та скаргу до прокуратури на порушення вищевказаних ДБН. Що заважає Вам це зробити? Чи Ви хочете тільки організовувати великі мітинги та повалення парканів?
Якщо Ви читалу цей форум, то могли побачити, що більшість інвесторів не дуже схвалюють будівництво другої черги.
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
06 март 2015 09:30
Цитата "Олександр Дядюк":Маю питання до "щасливих" новоселів першої черги - а вас попереджували про те, що буде ще друга черга і що ви житимете не у озелененому благоустроєному кварталі - а у кварталі ну дуже (мяко кажучи) щільної забудови, в який всунуть окрім ваших 4 секцій ще 5.
Харьковский никакие нормы ДНБ не помешало застроить, почему Вы думаете, что на Демеевке иная ситуация?
Lbst
L
Прохожий
1
06 марта 2015
06 март 2015 09:54
Перечитал форум, не понял главного - если будут таки построены все дополнительные секции - значит ли это что ужасный дом во дворе точно снесут?
Спасибо!
Спасибо!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее