ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская
| Застройщик | ОМОКС |
| Сдача ЖК | 2014 - 2017 г. |
| Планировки | от 15 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
| 8/4% | ||
| 6/3% | ||
| 35/19% | ||
| 85/47% | ||
| 46/26% |
anastasi
a
Пользователь
54
21 марта 2014
10 июнь 2014 13:09
На сайте Чайки стоимость на последнюю двушку в нашем доме уже 9000 грн
luks77
l
Постоянный пользователь
359
03 января 2014
10 июнь 2014 13:46
//blogs.korrespondent.net/blog/business/ 3374045/
Киев или Киевская область – вот в чем вопрос
5 июня 2014 КУЛАГИНА ОКСАНА
Киев или Киевская область – вот в чем вопрос
5 июня 2014 КУЛАГИНА ОКСАНА
alisa_13
a
Постоянный пользователь
430
24 января 2014
13 июнь 2014 08:01
Как вы думаете насколько реально у нас будет сделать такие как на фото "панорамные" балкончики? По идее рядом с панорамными окнами эти балконы будут красиво смотреться... И общий вид дома не испортят. Может все-таки получится договориться всем стояком и сделать 

Абу
А
Постоянный пользователь
391
25 октября 2013
13 июнь 2014 08:07
Очень симпатичненько смотрится. Для нас это тоже вопрос №1. Нужно договариваться и стеклить балкончики.
Oxana_M
O
Постоянный пользователь
497
22 ноября 2013
13 июнь 2014 08:43
Мы будем рады если хоть так позволят...)
Letta
L
Постоянный пользователь
182
18 октября 2013
13 июнь 2014 08:46
Я за. Хорошо было бы договориться с Кулагиным за доплату сделать такие по всему дому, пусть после сдачи дома. Интересно, сколько бы получилось по цене? На планерках наш отдел продаж обсуждает все насущные вопросы по строительству, подкинуть бы им такую идею, что они на это скажут. Или, может, что-то свое предложат. Ведь одинаковые балконы - это лучше чем голые чайковские, захламленные разными вещами. Смотрится они из-за разности как-то загаженно и неуютно.
alisa_13
a
Постоянный пользователь
430
24 января 2014
13 июнь 2014 09:00
Цитата "Oxana_M":Мы будем рады если хоть так позволят...)
У бескаркасных балконов есть один недостаток - не поставишь москитную сетку. А нам без нее очень туго придется ведь лес рядом. И как потом проветривать без сетки? Столько живности залетит, что потом всю ночь ловить будем. У нас, например, балкон из кухни, а окно на балкон - глухое. Тоесть, проветривать можно только через дверь на балкон... Вот и ломаем голову - либо окно менять на поворотно-откидное, либо ставить дверь-сетку (вариант, но не всегда удобно), либо стеклить балкон... Но если уже тратить деньги на остекление, то поставить полноценные окна. Тем более, что они дешевле бескаркасных и более функциональные.
Natashkarez
N
Постоянный пользователь
308
25 февраля 2014
13 июнь 2014 09:02
Да-да, и мы бы застеклили балкон! надо, что бы все согласились! 

alisa_13
a
Постоянный пользователь
430
24 января 2014
13 июнь 2014 09:04
Цитата "Letta":Я за. Хорошо было бы договориться с Кулагиным за доплату сделать такие по всему дому, пусть после сдачи дома. Интересно, сколько бы получилось по цене? На планерках наш отдел продаж обсуждает все насущные вопросы по строительству, подкинуть бы им такую идею, что они на это скажут. Или, может, что-то свое предложат. Ведь одинаковые балконы - это лучше чем голые чайковские, захламленные разными вещами. Смотрится они из-за разности как-то загаженно и неуютно.
Очень хотелось бы так решить вопрос, но судя по всему в нашем доме много инвесторов, которые купили квартиры для дальнейшей продажи, и они не захотят доплачивать за балкон
Тут хоть бы стояком договориться... А это 8 квартир.Oxana_M
O
Постоянный пользователь
497
22 ноября 2013
13 июнь 2014 09:09
Цитата "alisa_13":
У бескаркасных балконов есть один недостаток - не поставишь москитную сетку. А нам без нее очень туго придется ведь лес рядом. И как потом проветривать без сетки? Столько живности залетит, что потом всю ночь ловить будем. У нас, например, балкон из кухни, а окно на балкон - глухое. Тоесть, проветривать можно только через дверь на балкон... Вот и ломаем голову - либо окно менять на поворотно-откидное, либо ставить дверь-сетку (вариант, но не всегда удобно), либо стеклить балкон... Но если уже тратить деньги на остекление, то поставить полноценные окна. Тем более, что они дешевле бескаркасных и более функциональные.
полностью с Вами согласна... Но если взять к вниманию, что стеклить балконы не разрешают, то это приятние смотрится, чем клеенки на Чайке

Natashkarez
N
Постоянный пользователь
308
25 февраля 2014
13 июнь 2014 09:19
Цитата "alisa_13":
Очень хотелось бы так решить вопрос, но судя по всему в нашем доме много инвесторов, которые купили квартиры для дальнейшей продажи, и они не захотят доплачивать за балконТут хоть бы стояком договориться... А это 8 квартир.
Это точно! Вот я например только одних соседей нашла с 9 секции!!!
Invest.or
I
Постоянный пользователь
361
09 декабря 2013
13 июнь 2014 09:22
Этот вопрос будет прорабатываться когда выдадут ключи от квартир.
Если окажется, что на стояке брали квартиру под сдачу в аренду или для перепродажи, то уговорить хозяина на дополнительные траты будет сложно.
Если окажется, что на стояке брали квартиру под сдачу в аренду или для перепродажи, то уговорить хозяина на дополнительные траты будет сложно.
ЛЕША 87
Старожил
509
26 ноября 2013
13 июнь 2014 09:52
Вот пожалуста уже один товарищ барижит используя мои фотографии
//kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-kv artiru-v-zhk-sotstaun-ID8KewZ.html#d122f 745d7
а нащет бескаркасних балконов после здачи дома будем говорить .А щас еще рано нас тут на форуме скоко 40-50 инвесторов но не 184 .В договоре я читал за балкон и за изменение фасада и установку кондиционера штраф 20 процентов я понял от стоимости квартири через суд ОМОКС по договору спокойно вибет

alisa_13
a
Постоянный пользователь
430
24 января 2014
13 июнь 2014 10:00
Цитата "ЛЕША 87":Вот пожалуста уже один товарищ барижит используя мои фотографии
//kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-kv artiru-v-zhk-sotstaun-ID8KewZ.html#d122f 745d7
а нащет бескаркасних балконов после здачи дома будем говорить .А щас еще рано нас тут на форуме скоко 40-50 инвесторов но не 184 .В договоре я читал за балкон и за изменение фасада и установку кондиционера штраф 20 процентов я понял от стоимости квартири через суд ОМОКС по договору спокойно вибет![]()
![]()
Без разрешения никто точно не будет делать - очень дорого. В любом случае будем добиваться разрешений.
Абу
А
Постоянный пользователь
391
25 октября 2013
13 июнь 2014 10:11
ну да
Selvik
Постоянный пользователь
261
27 января 2014
13 июнь 2014 10:15
Добрый день! Я, конечно, за застекление, но, боюсь, не сразу. Нужны немалые деньги, а еще ремонт. Я так понимаю, у нас инвесторы не супер богатые люди, многие купили в кредит, тоже не сразу смогут стеклить. Да, никто не звонил в ОП, может есть какая-то информация по срокам. А то не знаю, как отпуск планировать.
Абу
А
Постоянный пользователь
391
25 октября 2013
13 июнь 2014 10:33
Я звонила в прошлую пятницу, сказали конец июля, начало августа. Посмотрим
Selvik
Постоянный пользователь
261
27 января 2014
13 июнь 2014 12:19
Cпасибо, будем надеяться.
ЛЕША 87
Старожил
509
26 ноября 2013
14 июнь 2014 15:23
Бил севодня на стройке уже розбирают кран .Поставили стени гипсокартонние почти везде з 2 сторон .Делают проводку в стенах.
Ложат плитку в каридорах.Стоят входние двери .Будут ставить блестящие димоходи .Доделуют стоянку на викупленой земле .Будут ложить брущатку до самой дороги

Ложат плитку в каридорах.Стоят входние двери .Будут ставить блестящие димоходи .Доделуют стоянку на викупленой земле .Будут ложить брущатку до самой дороги

ЛЕША 87
Старожил
509
26 ноября 2013
14 июнь 2014 15:49
И в придачу видео 8 секция 4 етаж уже все зделали осталось токо котел поставить https://www.youtube.com/watch?v=23pqrAUWwnA&feature=youtu.be
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее