ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская
| Забудовник | ОМОКС |
| Здача ЖК | 2014 - 2017 р. |
| Планування | від 15 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 180.
| 8/4% | ||
| 6/3% | ||
| 35/19% | ||
| 85/47% | ||
| 46/26% |
anastasi
a
Користувач
54
21 березня 2014
10 черв 2014 13:09
На сайте Чайки стоимость на последнюю двушку в нашем доме уже 9000 грн
luks77
l
Постійний користувач
359
03 січня 2014
10 черв 2014 13:46
//blogs.korrespondent.net/blog/business/ 3374045/
Киев или Киевская область – вот в чем вопрос
5 июня 2014 КУЛАГИНА ОКСАНА
Киев или Киевская область – вот в чем вопрос
5 июня 2014 КУЛАГИНА ОКСАНА
alisa_13
a
Постійний користувач
430
24 січня 2014
13 черв 2014 08:01
Как вы думаете насколько реально у нас будет сделать такие как на фото "панорамные" балкончики? По идее рядом с панорамными окнами эти балконы будут красиво смотреться... И общий вид дома не испортят. Может все-таки получится договориться всем стояком и сделать 

Абу
А
Постійний користувач
391
25 жовтня 2013
13 черв 2014 08:07
Очень симпатичненько смотрится. Для нас это тоже вопрос №1. Нужно договариваться и стеклить балкончики.
Oxana_M
O
Постійний користувач
497
22 листопада 2013
13 черв 2014 08:43
Мы будем рады если хоть так позволят...)
Letta
L
Постійний користувач
182
18 жовтня 2013
13 черв 2014 08:46
Я за. Хорошо было бы договориться с Кулагиным за доплату сделать такие по всему дому, пусть после сдачи дома. Интересно, сколько бы получилось по цене? На планерках наш отдел продаж обсуждает все насущные вопросы по строительству, подкинуть бы им такую идею, что они на это скажут. Или, может, что-то свое предложат. Ведь одинаковые балконы - это лучше чем голые чайковские, захламленные разными вещами. Смотрится они из-за разности как-то загаженно и неуютно.
alisa_13
a
Постійний користувач
430
24 січня 2014
13 черв 2014 09:00
Цитата "Oxana_M":Мы будем рады если хоть так позволят...)
У бескаркасных балконов есть один недостаток - не поставишь москитную сетку. А нам без нее очень туго придется ведь лес рядом. И как потом проветривать без сетки? Столько живности залетит, что потом всю ночь ловить будем. У нас, например, балкон из кухни, а окно на балкон - глухое. Тоесть, проветривать можно только через дверь на балкон... Вот и ломаем голову - либо окно менять на поворотно-откидное, либо ставить дверь-сетку (вариант, но не всегда удобно), либо стеклить балкон... Но если уже тратить деньги на остекление, то поставить полноценные окна. Тем более, что они дешевле бескаркасных и более функциональные.
Natashkarez
N
Постійний користувач
308
25 лютого 2014
13 черв 2014 09:02
Да-да, и мы бы застеклили балкон! надо, что бы все согласились! 

alisa_13
a
Постійний користувач
430
24 січня 2014
13 черв 2014 09:04
Цитата "Letta":Я за. Хорошо было бы договориться с Кулагиным за доплату сделать такие по всему дому, пусть после сдачи дома. Интересно, сколько бы получилось по цене? На планерках наш отдел продаж обсуждает все насущные вопросы по строительству, подкинуть бы им такую идею, что они на это скажут. Или, может, что-то свое предложат. Ведь одинаковые балконы - это лучше чем голые чайковские, захламленные разными вещами. Смотрится они из-за разности как-то загаженно и неуютно.
Очень хотелось бы так решить вопрос, но судя по всему в нашем доме много инвесторов, которые купили квартиры для дальнейшей продажи, и они не захотят доплачивать за балкон
Тут хоть бы стояком договориться... А это 8 квартир.Oxana_M
O
Постійний користувач
497
22 листопада 2013
13 черв 2014 09:09
Цитата "alisa_13":
У бескаркасных балконов есть один недостаток - не поставишь москитную сетку. А нам без нее очень туго придется ведь лес рядом. И как потом проветривать без сетки? Столько живности залетит, что потом всю ночь ловить будем. У нас, например, балкон из кухни, а окно на балкон - глухое. Тоесть, проветривать можно только через дверь на балкон... Вот и ломаем голову - либо окно менять на поворотно-откидное, либо ставить дверь-сетку (вариант, но не всегда удобно), либо стеклить балкон... Но если уже тратить деньги на остекление, то поставить полноценные окна. Тем более, что они дешевле бескаркасных и более функциональные.
полностью с Вами согласна... Но если взять к вниманию, что стеклить балконы не разрешают, то это приятние смотрится, чем клеенки на Чайке

Natashkarez
N
Постійний користувач
308
25 лютого 2014
13 черв 2014 09:19
Цитата "alisa_13":
Очень хотелось бы так решить вопрос, но судя по всему в нашем доме много инвесторов, которые купили квартиры для дальнейшей продажи, и они не захотят доплачивать за балконТут хоть бы стояком договориться... А это 8 квартир.
Это точно! Вот я например только одних соседей нашла с 9 секции!!!
Invest.or
I
Постійний користувач
361
09 грудня 2013
13 черв 2014 09:22
Этот вопрос будет прорабатываться когда выдадут ключи от квартир.
Если окажется, что на стояке брали квартиру под сдачу в аренду или для перепродажи, то уговорить хозяина на дополнительные траты будет сложно.
Если окажется, что на стояке брали квартиру под сдачу в аренду или для перепродажи, то уговорить хозяина на дополнительные траты будет сложно.
ЛЕША 87
Старожил
509
26 листопада 2013
13 черв 2014 09:52
Вот пожалуста уже один товарищ барижит используя мои фотографии
//kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-kv artiru-v-zhk-sotstaun-ID8KewZ.html#d122f 745d7
а нащет бескаркасних балконов после здачи дома будем говорить .А щас еще рано нас тут на форуме скоко 40-50 инвесторов но не 184 .В договоре я читал за балкон и за изменение фасада и установку кондиционера штраф 20 процентов я понял от стоимости квартири через суд ОМОКС по договору спокойно вибет

alisa_13
a
Постійний користувач
430
24 січня 2014
13 черв 2014 10:00
Цитата "ЛЕША 87":Вот пожалуста уже один товарищ барижит используя мои фотографии
//kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-kv artiru-v-zhk-sotstaun-ID8KewZ.html#d122f 745d7
а нащет бескаркасних балконов после здачи дома будем говорить .А щас еще рано нас тут на форуме скоко 40-50 инвесторов но не 184 .В договоре я читал за балкон и за изменение фасада и установку кондиционера штраф 20 процентов я понял от стоимости квартири через суд ОМОКС по договору спокойно вибет![]()
![]()
Без разрешения никто точно не будет делать - очень дорого. В любом случае будем добиваться разрешений.
Абу
А
Постійний користувач
391
25 жовтня 2013
13 черв 2014 10:11
ну да
Selvik
Постійний користувач
261
27 січня 2014
13 черв 2014 10:15
Добрый день! Я, конечно, за застекление, но, боюсь, не сразу. Нужны немалые деньги, а еще ремонт. Я так понимаю, у нас инвесторы не супер богатые люди, многие купили в кредит, тоже не сразу смогут стеклить. Да, никто не звонил в ОП, может есть какая-то информация по срокам. А то не знаю, как отпуск планировать.
Абу
А
Постійний користувач
391
25 жовтня 2013
13 черв 2014 10:33
Я звонила в прошлую пятницу, сказали конец июля, начало августа. Посмотрим
Selvik
Постійний користувач
261
27 січня 2014
13 черв 2014 12:19
Cпасибо, будем надеяться.
ЛЕША 87
Старожил
509
26 листопада 2013
14 черв 2014 15:23
Бил севодня на стройке уже розбирают кран .Поставили стени гипсокартонние почти везде з 2 сторон .Делают проводку в стенах.
Ложат плитку в каридорах.Стоят входние двери .Будут ставить блестящие димоходи .Доделуют стоянку на викупленой земле .Будут ложить брущатку до самой дороги

Ложат плитку в каридорах.Стоят входние двери .Будут ставить блестящие димоходи .Доделуют стоянку на викупленой земле .Будут ложить брущатку до самой дороги

ЛЕША 87
Старожил
509
26 листопада 2013
14 черв 2014 15:49
И в придачу видео 8 секция 4 етаж уже все зделали осталось токо котел поставить https://www.youtube.com/watch?v=23pqrAUWwnA&feature=youtu.be
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше