ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская
| Застройщик | ОМОКС |
| Сдача ЖК | 2014 - 2017 г. |
| Планировки | от 15 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
| 8/4% | ||
| 6/3% | ||
| 35/19% | ||
| 85/47% | ||
| 46/26% |
ЛЕША 87
Старожил
509
26 ноября 2013
16 май 2014 16:29
Бил севодня в доме работа кипит севодня завтра будут ставить первие гипсокартонние стени а потом уже и котли а в каридорах общих залили стяжку и поштукатурили потолок .Везде стоят батареи .Строитель сказал што будут заделивать щели в потолке неплохо заделиваютна фото видно
И узнал у рабочего што чайка купила участок для стоянки возле дач на фотографии будет видно металические столбики в траве и хочет купить соседний участок
Туда шол от брест литовского до соцтауна туфли старие спецально надел били чистие а назад первий раз пошол через юта сервис но не по новой дороге а решил срезать пошол через стройку и немного испачкал и вишел через 10 минут на самой Чайке.Окна панорамние у нас хоть не будут портить вид батареи а газони и детские площадки просто клас потом сел на 561 маршрутку за 2 гривни!!!!!!!! и через 10 минут я на житомирской.Блин фотографии задом на перед

И узнал у рабочего што чайка купила участок для стоянки возле дач на фотографии будет видно металические столбики в траве и хочет купить соседний участок
Туда шол от брест литовского до соцтауна туфли старие спецально надел били чистие а назад первий раз пошол через юта сервис но не по новой дороге а решил срезать пошол через стройку и немного испачкал и вишел через 10 минут на самой Чайке.Окна панорамние у нас хоть не будут портить вид батареи а газони и детские площадки просто клас потом сел на 561 маршрутку за 2 гривни!!!!!!!! и через 10 минут я на житомирской.Блин фотографии задом на перед

тольковна
т
Пользователь
59
27 февраля 2014
16 май 2014 18:47
ЛЕША спасибо огромное за фото.Вы лучший!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕША 87
Старожил
509
26 ноября 2013
16 май 2014 18:57
Цитата "тольковна":ЛЕША спасибо огромное за фото.Вы лучший!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуста и спасибо за комплимент било сложно но я ето зделал грязи после дождя било капец

94
9
Пользователь
91
10 марта 2014
17 май 2014 08:23
Леша 87! Большое спасибо Вам за фото и полезную информацию. Вы молодец
У нас с мужем нет возможности ездить на строительство, но благодаря Вам и другим инвесторам, которые выкладывают фото, мы всегда в курсе всех новостей !!!!!!

У нас с мужем нет возможности ездить на строительство, но благодаря Вам и другим инвесторам, которые выкладывают фото, мы всегда в курсе всех новостей !!!!!!

anastasia.s
a
Постоянный пользователь
109
20 ноября 2013
17 май 2014 08:33
Леша 87, спасибо огромное!!!
ЛЕША 87
Старожил
509
26 ноября 2013
17 май 2014 08:38
"94" и anastasia.s
Леша 87! Большое спасибо Вам за фото и полезную информацию. Вы молодец
У нас с мужем нет возможности ездить на строительство, но благодаря Вам и другим инвесторам, которые выкладывают фото, мы всегда в курсе всех новостей !!!!!!
[/
пожалуста незашто

Леша 87! Большое спасибо Вам за фото и полезную информацию. Вы молодец
У нас с мужем нет возможности ездить на строительство, но благодаря Вам и другим инвесторам, которые выкладывают фото, мы всегда в курсе всех новостей !!!!!!
[/пожалуста незашто

iag
i
Новичок
9
17 декабря 2013
17 май 2014 11:11
История строительства дома в фото //yadi.sk/d/UCCawpK-QUxsf
Selvik
Постоянный пользователь
261
27 января 2014
17 май 2014 16:55
Всем добрый вечер! Сегодня была на стройке - работа кипит. Фотографировать не было смысла, Леша все выложил. У меня вопрос: кто-нибудь знает, как у нас с разрешительными документами на подключение коммуникаций? Говорят, иногда ждут годами подключения газа, воды и электричества.
Shytyk
Постоянный пользователь
334
18 марта 2014
17 май 2014 18:36
Цитата "Selvik":Говорят, иногда ждут годами подключения газа, воды и электричества.
Кто говорит?
Selvik
Постоянный пользователь
261
27 января 2014
17 май 2014 18:44
Цитата "Shytyk":
Кто говорит?
Знакомая покупала Киевгорстрой, ждали около 2 лет
Invest.or
I
Постоянный пользователь
361
09 декабря 2013
17 май 2014 19:03
Тут все нормально, уже есть опыт покупки недвижимости в Чайке.
Selvik
Постоянный пользователь
261
27 января 2014
18 май 2014 02:27
Цитата "Invest.or":Тут все нормально, уже есть опыт покупки недвижимости в Чайке.
Спасибо, успокоили
DeathSoul
Пользователь
59
06 мая 2014
19 май 2014 13:13
Дорогі інвестори! А ніхто не цікавився з приводу інтернет комунікацій? як швикдо в новий будинок прийде Датагруп?
Shytyk
Постоянный пользователь
334
18 марта 2014
19 май 2014 14:07
Цитата "DeathSoul":Дорогі інвестори! А ніхто не цікавився з приводу інтернет комунікацій? як швикдо в новий будинок прийде Датагруп?
Хотелось бы конечно чтобы не ДатаГруп, лучше бы дали право выбора.
alexmix78
a
Постоянный пользователь
162
08 августа 2013
19 май 2014 14:41
Там еще кто то по вайфаю предлагает. Видел объявление
sergeyz
s
Постоянный пользователь
202
25 января 2014
19 май 2014 18:21
Чем плохо датагруп?
DunkanMAC
Постоянный пользователь
121
11 сентября 2007
19 май 2014 18:39
Цитата "sergeyz":Чем плохо датагруп?
Монополия - всегда плохо.
Хотя качество интернета по ethernet (не ADSL) у даты хорошее на Чайке.
Стоимость у датагрупп 155 грн: 125 грн (100 мегабит - это максимум) + 30 грн (выделенный айпи). А через дорогу (на Бударина) есть Бест с гигабитом стоимостью 200 грн (если 100 мегабит - 100 грн) или например киевнет с гигабитом за 150 грн.
Shytyk
Постоянный пользователь
334
18 марта 2014
19 май 2014 18:59
Пользовался Киевнет порядка 5-ти лет, никогда не было проблем. Стабильность, скорость - все отлично. Киевнет есть на соседних частных секторах. Узнавал у них о подключении Соцтауна, говорят что подключить могут, если ЖЕК даст добро.Цитата "DunkanMAC":киевнет с гигабитом за 150 грн.
DunkanMAC
Постоянный пользователь
121
11 сентября 2007
19 май 2014 19:17
Цитата "Shytyk":Узнавал у них о подключении Соцтауна, говорят что подключить могут, если ЖЕК даст добро.
Забудьте, наш ЖЕК добро не даст. АМКУ даже не помог.
Shytyk
Постоянный пользователь
334
18 марта 2014
19 май 2014 19:23
Цитата "DunkanMAC":
Забудьте, наш ЖЕК добро не даст. АМКУ даже не помог.
Ну если будет ЖЕК с Чайки, то да, тут без вариантов.
Но вроде есть шансы.
В ОП говорили что может быть другой ЖЕК, Киево-Святошинский. Или мало ли, может ОСББ сделаем)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее