ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская
| Забудовник | ОМОКС |
| Здача ЖК | 2014 - 2017 р. |
| Планування | від 15 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 180.
| 8/4% | ||
| 6/3% | ||
| 35/19% | ||
| 85/47% | ||
| 46/26% |
ЛЕША 87
Старожил
509
26 листопада 2013
16 трав 2014 16:29
Бил севодня в доме работа кипит севодня завтра будут ставить первие гипсокартонние стени а потом уже и котли а в каридорах общих залили стяжку и поштукатурили потолок .Везде стоят батареи .Строитель сказал што будут заделивать щели в потолке неплохо заделиваютна фото видно
И узнал у рабочего што чайка купила участок для стоянки возле дач на фотографии будет видно металические столбики в траве и хочет купить соседний участок
Туда шол от брест литовского до соцтауна туфли старие спецально надел били чистие а назад первий раз пошол через юта сервис но не по новой дороге а решил срезать пошол через стройку и немного испачкал и вишел через 10 минут на самой Чайке.Окна панорамние у нас хоть не будут портить вид батареи а газони и детские площадки просто клас потом сел на 561 маршрутку за 2 гривни!!!!!!!! и через 10 минут я на житомирской.Блин фотографии задом на перед

И узнал у рабочего што чайка купила участок для стоянки возле дач на фотографии будет видно металические столбики в траве и хочет купить соседний участок
Туда шол от брест литовского до соцтауна туфли старие спецально надел били чистие а назад первий раз пошол через юта сервис но не по новой дороге а решил срезать пошол через стройку и немного испачкал и вишел через 10 минут на самой Чайке.Окна панорамние у нас хоть не будут портить вид батареи а газони и детские площадки просто клас потом сел на 561 маршрутку за 2 гривни!!!!!!!! и через 10 минут я на житомирской.Блин фотографии задом на перед

тольковна
т
Користувач
59
27 лютого 2014
16 трав 2014 18:47
ЛЕША спасибо огромное за фото.Вы лучший!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕША 87
Старожил
509
26 листопада 2013
16 трав 2014 18:57
Цитата "тольковна":ЛЕША спасибо огромное за фото.Вы лучший!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуста и спасибо за комплимент било сложно но я ето зделал грязи после дождя било капец

94
9
Користувач
91
10 березня 2014
17 трав 2014 08:23
Леша 87! Большое спасибо Вам за фото и полезную информацию. Вы молодец
У нас с мужем нет возможности ездить на строительство, но благодаря Вам и другим инвесторам, которые выкладывают фото, мы всегда в курсе всех новостей !!!!!!

У нас с мужем нет возможности ездить на строительство, но благодаря Вам и другим инвесторам, которые выкладывают фото, мы всегда в курсе всех новостей !!!!!!

anastasia.s
a
Постійний користувач
109
20 листопада 2013
17 трав 2014 08:33
Леша 87, спасибо огромное!!!
ЛЕША 87
Старожил
509
26 листопада 2013
17 трав 2014 08:38
"94" и anastasia.s
Леша 87! Большое спасибо Вам за фото и полезную информацию. Вы молодец
У нас с мужем нет возможности ездить на строительство, но благодаря Вам и другим инвесторам, которые выкладывают фото, мы всегда в курсе всех новостей !!!!!!
[/
пожалуста незашто

Леша 87! Большое спасибо Вам за фото и полезную информацию. Вы молодец
У нас с мужем нет возможности ездить на строительство, но благодаря Вам и другим инвесторам, которые выкладывают фото, мы всегда в курсе всех новостей !!!!!!
[/пожалуста незашто

iag
i
Новачок
9
17 грудня 2013
17 трав 2014 11:11
История строительства дома в фото //yadi.sk/d/UCCawpK-QUxsf
Selvik
Постійний користувач
261
27 січня 2014
17 трав 2014 16:55
Всем добрый вечер! Сегодня была на стройке - работа кипит. Фотографировать не было смысла, Леша все выложил. У меня вопрос: кто-нибудь знает, как у нас с разрешительными документами на подключение коммуникаций? Говорят, иногда ждут годами подключения газа, воды и электричества.
Shytyk
Постійний користувач
334
18 березня 2014
17 трав 2014 18:36
Цитата "Selvik":Говорят, иногда ждут годами подключения газа, воды и электричества.
Кто говорит?
Selvik
Постійний користувач
261
27 січня 2014
17 трав 2014 18:44
Цитата "Shytyk":
Кто говорит?
Знакомая покупала Киевгорстрой, ждали около 2 лет
Invest.or
I
Постійний користувач
361
09 грудня 2013
17 трав 2014 19:03
Тут все нормально, уже есть опыт покупки недвижимости в Чайке.
Selvik
Постійний користувач
261
27 січня 2014
18 трав 2014 02:27
Цитата "Invest.or":Тут все нормально, уже есть опыт покупки недвижимости в Чайке.
Спасибо, успокоили
DeathSoul
Користувач
59
06 травня 2014
19 трав 2014 13:13
Дорогі інвестори! А ніхто не цікавився з приводу інтернет комунікацій? як швикдо в новий будинок прийде Датагруп?
Shytyk
Постійний користувач
334
18 березня 2014
19 трав 2014 14:07
Цитата "DeathSoul":Дорогі інвестори! А ніхто не цікавився з приводу інтернет комунікацій? як швикдо в новий будинок прийде Датагруп?
Хотелось бы конечно чтобы не ДатаГруп, лучше бы дали право выбора.
alexmix78
a
Постійний користувач
162
08 серпня 2013
19 трав 2014 14:41
Там еще кто то по вайфаю предлагает. Видел объявление
sergeyz
s
Постійний користувач
202
25 січня 2014
19 трав 2014 18:21
Чем плохо датагруп?
DunkanMAC
Постійний користувач
121
11 вересня 2007
19 трав 2014 18:39
Цитата "sergeyz":Чем плохо датагруп?
Монополия - всегда плохо.
Хотя качество интернета по ethernet (не ADSL) у даты хорошее на Чайке.
Стоимость у датагрупп 155 грн: 125 грн (100 мегабит - это максимум) + 30 грн (выделенный айпи). А через дорогу (на Бударина) есть Бест с гигабитом стоимостью 200 грн (если 100 мегабит - 100 грн) или например киевнет с гигабитом за 150 грн.
Shytyk
Постійний користувач
334
18 березня 2014
19 трав 2014 18:59
Пользовался Киевнет порядка 5-ти лет, никогда не было проблем. Стабильность, скорость - все отлично. Киевнет есть на соседних частных секторах. Узнавал у них о подключении Соцтауна, говорят что подключить могут, если ЖЕК даст добро.Цитата "DunkanMAC":киевнет с гигабитом за 150 грн.
DunkanMAC
Постійний користувач
121
11 вересня 2007
19 трав 2014 19:17
Цитата "Shytyk":Узнавал у них о подключении Соцтауна, говорят что подключить могут, если ЖЕК даст добро.
Забудьте, наш ЖЕК добро не даст. АМКУ даже не помог.
Shytyk
Постійний користувач
334
18 березня 2014
19 трав 2014 19:23
Цитата "DunkanMAC":
Забудьте, наш ЖЕК добро не даст. АМКУ даже не помог.
Ну если будет ЖЕК с Чайки, то да, тут без вариантов.
Но вроде есть шансы.
В ОП говорили что может быть другой ЖЕК, Киево-Святошинский. Или мало ли, может ОСББ сделаем)))
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше