ЖК Smart Plaza Polytech | Киев, пр. Победы, 26
| Застройщик | New City Developers, UDP, A Development |
| Сдача ЖК | 2017 г. |
| Планировки | от 40 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
| 12/16% | ||
| 15/20% | ||
| 17/23% | ||
| 10/13% | ||
| 21/28% |
Nohchy0095
N
Пользователь
86
22 сентября 2015
09 фев 2016 08:15
Украинская торговая гильдия занимается здачей в аренду торговых площадей. Они является одним из монополистов по сдаче в аренду в Киеве. В Ocean Plaza, других торговых центрах и будущей Respublike только они реализует эти торговые центры.
По поводу парковки отдел продаж сообщил, что она в любом случае будет, но в какой количестве будут выделять для жильцов и торгового центра еще не определили.
Если стройке 7 лет, как это может в будущем отрицательно сказаться??
По поводу парковки отдел продаж сообщил, что она в любом случае будет, но в какой количестве будут выделять для жильцов и торгового центра еще не определили.
Если стройке 7 лет, как это может в будущем отрицательно сказаться??
sven vath
sv
Постоянный пользователь
455
07 сентября 2015
09 фев 2016 14:17
вот и вопрос как!!! Мой знакомый говорит,что когда стройка стоит,это очень плохо. Хотя в отделе продаж сказали,что провели проверку соответствия
Yuliya V
YV
Новичок
11
06 ноября 2014
09 фев 2016 18:59
Рассматриваю покупку. Дали документы - покупка имущественных прав на дериватив. Не самая надежная схема но встречается. Вот бы пробить по базе есть залоги или нет. Попробую - кадастровый номер участка указан. Если кто есть здесь знающих и могущих - отзовитесь. Меня заинтересовала локация так как кроме хрущей ничего нет.
sven vath
sv
Постоянный пользователь
455
07 сентября 2015
09 фев 2016 20:30
Меня тоже интересует этот объект! Главное,что меня заинтересовало это застройщик,который взялся достроить это место! UDP хороший застройщик,не берется за грязные и темные схемы,все достраивает и сдает во время
mr_const
m
Новичок
16
10 апреля 2015
09 фев 2016 20:46
Меня тоже интересует этот домик, но очень сильно волнует вопрос парковки, потому что сейчас я рядом снимаю квартиру и парковка тут натужная. А что будет, когда дома сдадут в эксплуатацию, да ещё и с ТРЦ?
DarinaD
D
Новичок
13
09 февраля 2016
09 фев 2016 21:48
Отличный проект, стройка стояла много лет, но UDP серьезная контора, наверняка сделали обследование. Регулярно езжу мимо, не правда что стройка стоит, демонтировали рамы на домах, сейчас видно что готовятся к установке новых. Тоже интересует объект, думаю что лучше все внутри увидеть своими глазами, сходить на просмотр квартиры, сразу все будет понятно.
sven vath
sv
Постоянный пользователь
455
07 сентября 2015
09 фев 2016 23:13
сняли окна еще в октябре-ноябре. движение вроде есть какое-то,но чтобы сказать прям пашут и не скажешь
Вадимчик
Постоянный пользователь
308
01 ноября 2015
10 фев 2016 05:52
Все говорят что UDP серьёзная контора и раз взялась достроить то всё будет ок, но разве изначально это не их стройка была 10 лет назад, которая благополучно заглохла?
Хотел материалы найти по этой стройке в интернете - какие квартиры продавали, какой-нибудь форум покупателей-инвесторов,почему заглохла и т.д. - не могу найти.
Насчёт того, что стройка стояла 10 лет это действительно плохо. Все климатические факторы (дождь, снег, влажность, ветер и т.д) воздействовали в полном объёме на незащищённые конструкции. Дом не отделан (облицован), окон нет. Насколько это критично не берусь сказать. Насчет парковки, какая-бы она не была, мест для всех не хватит. С постановкой авто в районе данного дома будет "трэш", т.к уже сейчас мест не хватает на прилегающих улицах.
Хотел материалы найти по этой стройке в интернете - какие квартиры продавали, какой-нибудь форум покупателей-инвесторов,почему заглохла и т.д. - не могу найти.
Насчёт того, что стройка стояла 10 лет это действительно плохо. Все климатические факторы (дождь, снег, влажность, ветер и т.д) воздействовали в полном объёме на незащищённые конструкции. Дом не отделан (облицован), окон нет. Насколько это критично не берусь сказать. Насчет парковки, какая-бы она не была, мест для всех не хватит. С постановкой авто в районе данного дома будет "трэш", т.к уже сейчас мест не хватает на прилегающих улицах.

DarinaD
D
Новичок
13
09 февраля 2016
10 фев 2016 06:33
Звонила им, за объект взялись UDP только в прошлом году осенью, до этого он долгостроился совершенно другой компанией. Про стояли дома несколько лет: общалась со строителями и архитекторами знакомыми, взвешенное мнение- надо видеть объект и обязательно застройщик сделал обследование- в этом уверены были все опрашиваемые специалисты. Тк же мне интересен, то буду разузнавать дальше, следующий этап: визит на осмотр. Парковка: как будто в центре есть места где с парковкой ок) наверное это жители параллельного какого то центра Киева)))
sven vath
sv
Постоянный пользователь
455
07 сентября 2015
10 фев 2016 12:37
Есть статьи на этот дом,поисчите лучше. Не юдп стоял 100%. В офисе сказали,что провели диагностику дома,даже есть доки
sven vath
sv
Постоянный пользователь
455
07 сентября 2015
10 фев 2016 13:01
Честно говоря на счёт парковки не переживаю,так как торговый центр должен и обязан иметь свою парковку + спортлайф принципиально везде имеют парковку,без парковки они залы не открывают практически. И тут они должны что-то знать,чего мы не знаем,если пишут,что уже там будут
sven vath
sv
Постоянный пользователь
455
07 сентября 2015
10 фев 2016 13:35
На крайний случай можно под зоопарком ставить)))))))
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
10 фев 2016 14:17
Цитата "Вадимчик":разве изначально это не их стройка была 10 лет назад, которая благополучно заглохла?
Нет, не их. Участок принадлежал АналитПрибору, они же были и заказчиками. Застройщиком был Горстрой (не путать с КГС) имени Загороднего, который благополучно загнулся и сегодня еле дышит ))
Обьект долгое время находился в банке, только не могу сказать или в собственности или в залоге, на сегодня видно все порешали.
newbuild
Постоянный пользователь
172
02 декабря 2014
11 фев 2016 11:45
https://forum.domik.ua/zhk-pr-pobedy-26-kievgorstroj-1-t20307.html первая ветка по данной стройке, есть дополнительная информация
kc-design
Ветеран
1 644
22 сентября 2015
11 фев 2016 12:43
Стойки под новое остекление крепят очень даже в темпе.Цитата "sven vath":сняли окна еще в октябре-ноябре. движение вроде есть какое-то,но чтобы сказать прям пашут и не скажешь
kc-design
Ветеран
1 644
22 сентября 2015
12 фев 2016 07:48
DarinaD
D
Новичок
13
09 февраля 2016
12 фев 2016 09:43
к стати, у них есть станица на ФБ, кому лень звонить, я через нее вопросы все позадавала интересующие. мне вот было интересно это реальный вид из этого дома или так, какого то другого с крутым видом, сказали что нет мол, наш. кто на просмотры пойдет и доберется до крыши, скажите пжл не наврали?
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
12 фев 2016 10:18
Да вид симпатичный, особенно вечерний. Если бы ни этот не дострой громадный, который все портит. Сколько будет стоять неизвестно. Лучше его перепланировали бы под жилье, быстрее достроили и продали.
sven vath
sv
Постоянный пользователь
455
07 сентября 2015
12 фев 2016 11:25
Это вы про какой недострой??
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
12 фев 2016 12:21
Цитата "sven vath":Это вы про какой недострой??
Про этот, что рядом с загсом Он всем вид портит.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее