Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .100101102
12 ноя 2018 16:25
Цитата "kaka":
Смарт Плаза КПИ на линии:

1. Обещали проход с домов в ТРЦ при инвестировании, не сделали, только через улицу.
2. В квартирах где невозможно разместить кондиционеры на фасаде из за стеклянных окон, обещали компенсировать трассу до общего балкона. По факту никто ничего компенсировать не хочет (~20.000 грн)
3. Охрана из СП КПИ переезжает в СП Оболонь. Теперь видимость бизнес класса будет создаваться там. Гастроли охраны в СП Голосеево на очереди.
4. Кол-во паркомест при инвестировании и по факту было уменьшено где то в двое (!)
5. Панорамные стекла трескаются. Причем наружные пакеты. Никто ничего менять конечно не спешит.
6. Плитка в коридорах отваливается спустя пол года.

Список можно продолжать


Підтримуємо на всім пунктам. Реальна ситуація цього будинку "бізнес-класу": https://instagram.com/smartplazareal
12 ноя 2018 23:13
Есть один вопрос... уверены ли вы, что данные дома введут в эксплуатацию? все остальное прочитала, на этот вопрос не нашла обсуждений 6-)
12 ноя 2018 23:14
Уже давно ввели в эксплуатацию и документы на руках.
12 ноя 2018 23:16
Цитата "Smnl":
Уже давно ввели в эксплуатацию и документы на руках.


Спасибо) то та этот вопрос не поднимался) :super:
13 ноя 2018 11:11
Цитата "Smart Plaza":
noob_invest, добрый день.
На сегодняшний день жильцы секции С2 получают последние карточки индивидуального доступа, а до конца недели начнут выдавать жильцам секции С1. Обещанная закрытая система безопастности - обеспечена.
Обещанная закрытая система безопастности - обеспечена.
20 ноя 2018 15:37
Цитата "Smart Plaza":
noob_invest, добрый день.
На сегодняшний день жильцы секции С2 получают последние карточки индивидуального доступа, а до конца недели начнут выдавать жильцам секции С1. Обещанная закрытая система безопастности - обеспечена.


Апдейт по системі безпеки будинку (точніше, по її відсутності):

1) мешканцям будинку C1 карток ніхто не видав
2) мешканці будинку C2 за власний кошт вирішують питання закриття доступу на територію
3) діалог із забудовником відсутній. На форумі представник пише неправду - конкретно - що обіцяну систему безпеки забезпечено.
23 ноя 2018 22:18
Ситуация такая, что Жек Смарт Плазы выставляет необоснованные цены за обслуживание дома, так они выставляют 12 грн за м2, в эту сумму входит обслуживания лифтов за 14 тыс грн в месяц, в то время как инициаторы ОСББ свободно нашли обслуживание за 4 тыс 700 грн)). Так же в доме С2 отсутствуют Домофон, Отсутствует карточный вход в парадное, на все вопросы господа из ЖЕКА разводят руками и говорят все претензии к застройщикам, мы как приняли так и есть. Такая вот картина. Будущие инвесторы новых проектов не связывайтесь с этой конторой!!!
26 ноя 2018 13:34
А Спортлайф там уже открыли? Собирались осенью. Обещали, что можно будет чуть ли не в тапочках спускаться сразу в зал.
26 ноя 2018 20:28
Це - також те, чого обіцяли і не виконали. Ще не відкрився, але в будь-якому разі треба обходити вулицею і через ТЦ на другий поверх.
28 ноя 2018 11:42
Спортлайф начал работать с сегодняшнего дня :winky:
28 ноя 2018 13:48
Цитата "Smnl":
Спортлайф начал работать с сегодняшнего дня :winky:



О! нужно будет заехать оценить, у меня сетевая карта. А выход из комплекса в Спортлайф есть, или таки через улицу нужно туда идти?"
28 ноя 2018 20:10
Приезжайте в пятницу, вроде как официальное открытие должно быть :) Проход через улицу, насколько я знаю. Никаких обещанных проходов в тапочках нет и в помине :faceoff:
29 ноя 2018 16:39
Цитата "Smart Plaza":
noob_invest, добрый день.
На сегодняшний день жильцы секции С2 получают последние карточки индивидуального доступа, а до конца недели начнут выдавать жильцам секции С1. Обещанная закрытая система безопастности - обеспечена.


Карточки получили, но их помощью можно открыть только забор. В дом войти по этой карточке невозможно!! Считыватель карточек стоит, но он не открывает дверь!!! Дверь открывается только с помощью магнита, который есть только у охранника.

И это вы называете "Обещанная закрытая система безопастности - обеспечена."??
30 ноя 2018 15:31
Цитата "Smnl":
Приезжайте в пятницу, вроде как официальное открытие должно быть :) Проход через улицу, насколько я знаю. Никаких обещанных проходов в тапочках нет и в помине :faceoff:

Cпасибо :) Но я заниматься поеду, а на открытии будет много народа. по идее.
10 дек 2018 18:43
Бизнес-класс говорите? Смешные вы!
12 янв 2019 18:00
Добрый вечер, господа! Рассматриваю вариант покупки 3к в секции С1 в Вашем ЖК. Предлагают вариант покупки через покупку имущественных прав через биржу. Может кто-то из Вас приобретал квартиру таким образом?
Более того, прошу Вас, по возможности, описать основные недостатки ЖК по состоянию на сейчас, чтобы я смог, при положительном решении, обсудить их с застройщиком.
Заранее благодарю.
31 янв 2019 13:01
Основний недолік: обслуговуюча організація не надає послуги адекватного рівня. Прибирання - погано, безпека комплексу - відсутня, ціни на послуги - завищені.
Комплекс міг би бути чудовим - але не з таким обслуговуванням. Коли дивишся на ціну за метр, і отримуєш те що отримав, задаєш собі питання - чи не помилився, коли інвенстував.
03 апр 2019 09:10
Здравствуйте, как инвестор одного ЖК от ранее надежного застройщика, у которого сейчас начались проблемі и пошли слухи про введение ВА сейчас стою перед выбором стоит ли бежать забирать деньги. Подскажите, правильно ли я понял историю вашего комплекта - после возникших проблем и тяжб в 2008 году временная администрация была введена только в 2011 году, а смена управителя и продолжение строительства - только в 2016 году? То есть имея "законодательно урегулированный" договор об ФФС инвесторы никаким образом не могли ничего сделать чтоб отстоять свои права и ускорить ход строительства? После остановки стройки прошло 8 лет до возобновления строительства?
03 апр 2019 09:14
И второй вопрос - по договору ФФС можно в любой момент разорвать его и забрать деньги (заплатив неустойку застройщику или ничего не платив если срок строительства превышен на 90 дней) - я так понимаю на каком-то моменте суд признает застройщика банкротом и с него уже не забрать деньги? (мой застройщик пока платежеспособен и желающие вернуть деньги пока их забирают)
15 июль 2023 08:47

Добрий день! Розглядаю ЖК для покупки, підкажіть скільки коштує вода, електрика, прибудинкова та охорона? Дякую

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .100101102
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx