ЖК Smart Plaza Polytech | Киев, пр. Победы, 26
| Застройщик | New City Developers, UDP, A Development |
| Сдача ЖК | 2017 г. |
| Планировки | от 40 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
| 12/16% | ||
| 15/20% | ||
| 17/23% | ||
| 10/13% | ||
| 21/28% |
Smart Plaza
Постоянный пользователь
221
22 августа 2016
19 янв 2018 13:52
Цитата "anelsker":Ув. Смарт Плаза ,ПОЖАЛУЙСТА, скажите реальную дату открытия тц,кинотеатра и спорт Лайфа.. Вы постоянно ее переносите, ,последняя была 20 января,но там работы ещё выше крыши . Зачем обманывать людей и кормить завтраками ? Просто скажите сразу реальную дату и вопросов не будет вообще ,к чему этот цирк?) я не высказывалась ни по одному поводу,но тут уже реально раздражает то,что у вас все завтра/послезавтоа/20 числа/30 числа/2018/2045 года😂 хочу уже наконец узнать реальные даты ,а не взятые с потолка ,спасибо !
anelsker, добрый день.
Открытие ТРЦ планируем к концу февраля 2018 года, открытие Sport life весною этого года.
Евгений Ват
ЕВ
Старожил
506
11 июля 2017
19 янв 2018 18:51
Смарт Плаза по чем спорим, что Спорт Лайф не откроется весной???))) все работники смарт Плаза знают, что они даже ремонт не начнут весной)))) зачем вы это пишите🤦🏼♂️ Столько уже всего наобещали людям
Bezdverman
B
Новичок
14
30 ноября 2017
22 янв 2018 13:37
Кто-то уже подключился к интернету, или провайдеров изучал? Подскажите, пожалуйста, какого выбрать!
Евгений Ват
ЕВ
Старожил
506
11 июля 2017
24 янв 2018 13:31
На 7 этаже офис юридической компании, к ним ходят даже клиенты!! На 21 этаже офис без клиентов, но 12 человек сидят. И что—то мне подсказывает это не последние офисы. Как с этим бороться?? Инвестировал жить, для себя делается ремонт, а получается офисный центр!! А сейчас я думаю, чего я дурак надо было 5 тыс$ вложить в ремонт, лаком вскрыть кирпич, пол залить и кондеры китайские и сдавать под офис!!!
kaka
k
Пользователь
24
09 ноября 2017
24 янв 2018 13:34
Цитата "Евгений Ват":На 7 этаже офис юридической компании, к ним ходят даже клиенты!! На 21 этаже офис без клиентов, но 12 человек сидят. И что—то мне подсказывает это не последние офисы. Как с этим бороться??
если ходят клиенты, значит охрана - проходной двор. а все эти журналы - только пыль в глаза чтобы брать за что то деньги

Евгений Ват
ЕВ
Старожил
506
11 июля 2017
24 янв 2018 13:37
Не проходной! Охрана каждого записывает, на каждого клиента нужно разрешение, по звонку, такого нет, кто хочет идёт. Но сама ситуация. А на 21 этаже офис, 12 человек.
Очень я расстроенный
Очень я расстроенный
Dimaa1
D
Пользователь
31
27 декабря 2017
24 янв 2018 13:41
во всех домах такое, нет закона ..
Евгений Ват
ЕВ
Старожил
506
11 июля 2017
24 янв 2018 14:55
Цитата "Dimaa1":во всех домах такое, нет закона ..
Меня это так расстраивает, что сил нет!!! Покупаешь, ждёшь, вкладываешь душу, деньги время, а тут офисы в доме!!! Честно если при нвнчтировании в 2016 году, хоть кто-то намекнуло что такое может быть, 100% искал бы в другом месте. А теперь заканчивая ремонт думаешь зачем? Надо было тоже офис делать! Ну вот на 21 этаж ездят 12 человек в 1 квартиру!! Ну не пи... холодец
Евгений Ват
ЕВ
Старожил
506
11 июля 2017
24 янв 2018 15:53
И что поразило, так как ЖК подсуетился! Тут ничего не допросишься, надо напоминать, просить, договариваться)) а тут бах 3 итернет провайдера, и никто почти не живет, меня ещё тогда это удивило, думаю ох молодцы, а теперь мне все стало ясно, почему так быстро и так много
kaka
k
Пользователь
24
09 ноября 2017
25 янв 2018 21:15
Цитата "Евгений Ват":И что поразило, так как ЖК подсуетился! Тут ничего не допросишься, надо напоминать, просить, договариваться)) а тут бах 3 итернет провайдера, и никто почти не живет, меня ещё тогда это удивило, думаю ох молодцы, а теперь мне все стало ясно, почему так быстро и так много
а был бы один, писали бы что дали денег, монополия!)) не ищите зраду там, где ее скорее всего нет) жаль что ланета нет.
Mishanya1
M
Гость
2
26 января 2018
26 янв 2018 16:57
Добрый вечер, счастливчики!
Я буду жить в С2!
Сейчас начинаю ремонт, нужен совет уже заселившихся жильцов или кто уже на стадии ремонта!
Буду рад знакомству!
Я буду жить в С2!
Сейчас начинаю ремонт, нужен совет уже заселившихся жильцов или кто уже на стадии ремонта!
Буду рад знакомству!
Gmailer
G
Новичок
17
08 апреля 2017
26 янв 2018 17:11
Цитата "Mishanya1":Добрый вечер, счастливчики!
Я буду жить в С2!
Сейчас начинаю ремонт, нужен совет уже заселившихся жильцов или кто уже на стадии ремонта!
Буду рад знакомству!
Вітаємо, сусіде
То яка порада потрібна?Sonichka
S
Пользователь
63
30 января 2017
26 янв 2018 17:29
Цитата "Mishanya1":Добрый вечер, счастливчики!
Я буду жить в С2!
Сейчас начинаю ремонт, нужен совет уже заселившихся жильцов или кто уже на стадии ремонта!
Буду рад знакомству!
Я проживаю в С2. 20й этаж. Добро пожаловать
)))Sonichka
S
Пользователь
63
30 января 2017
26 янв 2018 17:45
Уважаемые Смарт Плаза, Обращаюсь к вам с официальным требованием обеспечить безопасность проживания в доме. Кратко опишу ситуацию. В доме С2 есть лифты, одна лестница внутри дома (за лифтовыми шахтами) и одна Лестница с правой стороны, которая, согласно Нашего эвакуационного плана, является проходом для эвакуации в случае пожара. Итого: внутренняя Лестница всегда закрыта на каждом этаже а эвакуационная закрыта на первом этаже. Т.е. В случае пожара, жильцы остаются заблокированными внутри дома. Я не буду писать ссылки на статьи законов и ответственность. Я думаю вы сами знаете. Я требую обеспечить безопасность и возможность покинуть здание в случае пожара!!!! Даже дам своё предложение. На первом этаже на пожарном выходе поставить дверь со специальным стеклом, которое возможно разбить в случае пожара и необходимости выхода из дома (внутри в тамбуре этой лестнице вы можете поставить специальный инструмент, которым можно разбить это стекло). А теперь, если не с официальным обращением - вы смешны своими аргументами на этом форуме, когда отвечали на вопросы людей по поводу отсутствия прохода в трц , ссылками «не соответствует пожарным требованиям и тд», а сейчас нарушили элементарнейшие нормы пожарной безопасности, не предоставив жильцам нормальный эвакуационный выход. С учётом размещения общепитов в трц и офисов в квартирах, в доме должны быть повышенные нормы пожарной безопасности!!! Я жду официального ответа на свой запрос и срочного решения этой проблемы!!!
Mishanya1
M
Гость
2
26 января 2018
28 янв 2018 09:25
Спасибо Sonichka и Gmailer!
Интересуют технические вопросы относительно ремонта, так как вы уже этот этап прошли, думаю вы подскажите! И кроме того буду рад знакомству!
Интересуют технические вопросы относительно ремонта, так как вы уже этот этап прошли, думаю вы подскажите! И кроме того буду рад знакомству!
noob_invest
n
Пользователь
35
09 февраля 2017
29 янв 2018 08:45
Які в кого думки щодо постачання гарячої води? В C1 висить оголошення про те, що гарячої води не буде поки не заселиться 50% будинку, потім проведуть голосування - чи включати, чи ні.
Виходить, що на момент голосування, в ньому прийматимуть участь власники бойлерів - результат слєгка очєвідєн.
Напрягає факт необхідності вішати бойлер в будинку бізнес класу (своя автономная котельная!), перероблювати рушникосушарку на електричну.
Вас влаштовує ситуація? Взагалі, по законодавству - мають право не давати гарячу воду?
Виходить, що на момент голосування, в ньому прийматимуть участь власники бойлерів - результат слєгка очєвідєн.
Напрягає факт необхідності вішати бойлер в будинку бізнес класу (своя автономная котельная!), перероблювати рушникосушарку на електричну.
Вас влаштовує ситуація? Взагалі, по законодавству - мають право не давати гарячу воду?
Евгений Ват
ЕВ
Старожил
506
11 июля 2017
29 янв 2018 10:25
Цитата "noob_invest":Які в кого думки щодо постачання гарячої води? В C1 висить оголошення про те, що гарячої води не буде поки не заселиться 50% будинку, потім проведуть голосування - чи включати, чи ні.
Виходить, що на момент голосування, в ньому прийматимуть участь власники бойлерів - результат слєгка очєвідєн.
Напрягає факт необхідності вішати бойлер в будинку бізнес класу (своя автономная котельная!), перероблювати рушникосушарку на електричну.
Вас влаштовує ситуація? Взагалі, по законодавству - мають право не давати гарячу воду?
Я лично буду отказываться от горячей воды скорей всего, бойлер ставить, а честно говоря посещая каждый день Спорт Лайф в данном этапе, то я дома практически горячую воду не использую, бойлер гораздо удобней и дешевле получается
kaka
k
Пользователь
24
09 ноября 2017
29 янв 2018 11:27
Цитата "Евгений Ват":
Я лично буду отказываться от горячей воды скорей всего, бойлер ставить, а честно говоря посещая каждый день Спорт Лайф в данном этапе, то я дома практически горячую воду не использую, бойлер гораздо удобней и дешевле получается
зачем отказываться?) закончился бойлер - всегда можно переключить.
veta leta
vl
Пользователь
68
21 марта 2016
29 янв 2018 12:34
Я думаю кому вода горячая ненужна то пускай отрежут себе трубы и греют в чайнике .Зачем навешивать бойлеры если тут своя котельная . Без горячей воды как можно обойтись???
Ashley
A
Гость
2
29 января 2018
29 янв 2018 12:50
Мыться в Спортлайфе - аргумент, конечно, железный.
Горячая вода в новостройке бизнес-класса с личным котлом и $1000+ за метр быть должна!
Изучила проблему на законодательном уровне. В "Державні будівельні норми України" значится следующее: "5.13 Житлові будинки повинні обладнуватися господарсько-питним водопроводом холодної і гарячої води, побутовою каналізацією, зливостоками та внутрішнім протипожежним водопроводом, що проектуються згідно з вимогами СНиП 2.04.01."
Бойлер дома - это вынужденная мера, которая может применяться в ПГТ или старых домах, где доступ воды бывает ограничен. Но это не норма для такого технологичного комплекса.
Горячая вода в новостройке бизнес-класса с личным котлом и $1000+ за метр быть должна!
Изучила проблему на законодательном уровне. В "Державні будівельні норми України" значится следующее: "5.13 Житлові будинки повинні обладнуватися господарсько-питним водопроводом холодної і гарячої води, побутовою каналізацією, зливостоками та внутрішнім протипожежним водопроводом, що проектуються згідно з вимогами СНиП 2.04.01."
Бойлер дома - это вынужденная мера, которая может применяться в ПГТ или старых домах, где доступ воды бывает ограничен. Но это не норма для такого технологичного комплекса.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее