Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .3234. . .41
03 фев 2018 04:36
Цитата "ЖаннаТ":
Вот удивляюсь, везде "взял для себя"...
У вас правда что-ли жить было негде, или как?


Да, негде. Где покупать для себя и семьи? Так чтобы без машины удобно было и детям и взрослым из новостроек?

Нравиться Оболонь[/quote]

100% правильно и разумно...
03 фев 2018 11:18
Цитата "шмайс":


Да, негде. Где покупать для себя и семьи? Так чтобы без машины удобно было и детям и взрослым из новостроек?

Нравиться Оболонь


100% правильно и разумно...[/quote]

Неожиданный ответ от Вас. Спасибо
03 фев 2018 11:21
Для семьи с детьми я бы в этом доме не брал. Взял бы подальше от метро и чтобы больше зелени. На Набережной, или в Голосеевском, или в Старокиевском районах. На Оболони с садиками и школами большая проблема, очереди на годы вперед. Возле м.Минская с коляской негде выйти.
03 фев 2018 12:07
Цитата "_Alex1":
Для семьи с детьми я бы в этом доме не брал. Взял бы подальше от метро и чтобы больше зелени. На Набережной, или в Голосеевском, или в Старокиевском районах. На Оболони с садиками и школами большая проблема, очереди на годы вперед. Возле м.Минская с коляской негде выйти.

Во всех "Оазисах" есть места в детсадах, а так, конечно Оболонь, но не в башнях хоть около метро, хоть где...
03 фев 2018 13:16
Цитата "_Alex1":
Для семьи с детьми я бы в этом доме не брал. Взял бы подальше от метро и чтобы больше зелени. На Набережной, или в Голосеевском, или в Старокиевском районах. На Оболони с садиками и школами большая проблема, очереди на годы вперед. Возле м.Минская с коляской негде выйти.


Живу на минской , пробоем с садом и школой НП было вообще
03 фев 2018 13:17
Цитата "_Alex1":
Для семьи с детьми я бы в этом доме не брал. Взял бы подальше от метро и чтобы больше зелени. На Набережной, или в Голосеевском, или в Старокиевском районах. На Оболони с садиками и школами большая проблема, очереди на годы вперед. Возле м.Минская с коляской негде выйти.


Живу на минской , проблем с садом и школой не было вообще . А вот в Голосеевском сложно
03 фев 2018 13:56
Цитата "ЖаннаТ":


Живу на минской , проблем с садом и школой не было вообще . А вот в Голосеевском сложно

Верно, здесь вообще нет проблем ни с чем, кроме "быдла", которое расплодилось тут немерянно!
Но, я уверен что и эту проблему мы все, совместно, решим!
На днях я був на нараді в штабі "Національних дружин" и вочевидь бачив , як розробляються плани боротьби з нечистю в Києві, зокрема і в Облонському районі (тут же неподалечку база "Азов")!
Так что все будет правильно!
Слава Україні!
04 фев 2018 10:32
Цитата "шмайс":

Верно, здесь вообще нет проблем ни с чем, кроме "быдла", которое расплодилось тут немерянно!
Но, я уверен что и эту проблему мы все, совместно, решим!
На днях я був на нараді в штабі "Національних дружин" и вочевидь бачив , як розробляються плани боротьби з нечистю в Києві, зокрема і в Облонському районі (тут же неподалечку база "Азов")!
Так что все будет правильно!
Слава Україні!



А что есть места в Киеве, где нет быдла??? Мы имеем сейчас на лицо 90-20-е года, где интелегенция уезжала, молодёжь понимающая цену себе с хорошим образованием и глубокой внутренней культурой тоже отъехали в страны высшего девезиона, а сейчас мы получаем результат. Кроме этого, быдло может не просто проходить мимо вашего дома, а вся проблема в том, что быдло может оказаться вашим соседом, и таких соседей может быть несколько
04 фев 2018 12:32
Цитата "Евгений Ват":



А что есть места в Киеве, где нет быдла??? Мы имеем сейчас на лицо 90-20-е года, где интелегенция уезжала, молодёжь понимающая цену себе с хорошим образованием и глубокой внутренней культурой тоже отъехали в страны высшего девезиона, а сейчас мы получаем результат. Кроме этого, быдло может не просто проходить мимо вашего дома, а вся проблема в том, что быдло может оказаться вашим соседом, и таких соседей может быть несколько


От этого никто не застрахован в любом доме
04 фев 2018 12:39
Вопрос только в том Жанна, что надо выбрать место где % возможности попадания на быдло минимален.
04 фев 2018 12:47
Вы абсолютно правы!
Это невероятно сложная проблема!
Из всех моих обьектов проживать я могу только на Тимошенко и то, условно комфортно...
То ли я превратился в брюзжащего старика с повышенными требованиями к поведению окружающих, то ли еще чего...
Вот поэтому и возлагаю надежду на общественные формирования, которые могут изменить окружающий мир в кратчайшие сроки...например, быдло просто будет в ужасе от условий, которые им создадут патриоты на улице!
Будут боятся выходить на улицу...
Другого пути не вижу!
04 фев 2018 12:54
Цитата "Евгений Ват":
Вопрос только в том Жанна, что надо выбрать место где % возможности попадания на быдло минимален.

К сожалению, таких мест в Киеве уже нет!
В Москве быдло в ужасе от самого себя...
Курение, мат, мусор на улице или из окна авто, распитие спиртного, в том числе, и пива, любое не подчинение или повышение голоса или возражение полицейскому, прочие мелочи - ноги на ширину плеч, руки за шею или на капот, тут же по бочине, в наручники и в кутузку...
В Англии все наоборот, драка на улице, льется кровь, подьезжает полицейская машина и спрашивают, "У Вас все в порядке"?
А преступность малолетних на улицах!
Вообще пипец, говорят "Это же дети, сообщим родителям..."
04 фев 2018 13:08
Боятся волка в лес не ходить!!)
Вам то это известно. Честно говоря, не знаю что у Вас на Тимошенко, но Оболонь( а я вырос в Киев) всегда был районом любителей быдла, но есть района и хуже. Кстати мы это обсуждали, набережная оболонская превратилась в полное быдло-прогулочную зону. Я вообще понял, что за Киев надо ехать жить, но и там много нюансов, особенно, что ездить постоянно надо в город, в зал, в бассейн, встречи постоянные.
04 фев 2018 13:47
Евгений, да что вы заливаете) Я вырос на Оболони. Это всегда был более благополучный район, чем большинство других. А м.Минская и Набережная лучше, чем м.Оболонь и м.Героев Днепра. Почти весь Левый берег - сплошная Троещина(кроме Позняков), Центр - по ночам сплошные пьяные скандалы, стрельба и мордобои под окнами. Голосеевский парк долгие годы лидер по числу убийств в Киеве. На Соломянку в некоторые районы лучше не соваться. Борщаговка это вообще сплошная жесть, на Вашем Политехе гоп стоп на каждом углу. Хочется конечно культуры. Тем не менее как по мне в 90е было намного хуже...
04 фев 2018 14:07
Я про 90-е и говорю, 5 микрорайон, 8 миурорайон вся Оболонь была разбита. Понятно что Оболонь с Троещиной не сравнить, но летом на набережной стало все совсем печально.
И это для вас левый берег сплошная Т и до ячменя, а у меня много друзей купили на харьковском квартиры, сделали шикарные ремонты, живут и считают, что это лучший район для жизни! Где то они правы, магазины и ТРЦ на каждом углу, все в спортзалах на любой вкус, кинотеатры, ресторанов очень много стало. Назовите мне на Оболоне нормальный ресторан. Вот только открыли гриль какой-то, и миланж и это на всю Оболонь, когда на харьковском очень много централизованных достойных заведений
04 фев 2018 14:31
Так все районы разбиты по микрорайонам, не? :) Харьковский-Позняки норм, я же написал. Из-за того, что комплексная застройка и все дома новые. И люди. Для себя там вообще на рассматриваю - очень далеко, вонь от очистительной станции и мосты стоят в заторах по утрам. Насчет ресторанов вы наверное шутите))
04 фев 2018 14:44
Я похож на шутника??) я ещё вам повторяю на Харьковском за последнии 3 года открылись рестораны очень высокого уровня, такие как Ривер Ривьере, Тарелка, Вери велл кафе, это достойные заведение в которых я был, про столовки сушия и Якитория и варенечные даже не обсуждаю. На Оболоне Миланж заведение данного уровня, открыли в Оболонь резидентс что-то, но я честно не в восторге, говорят уже его арендовали другие. про рестораны в ТЦ тоже обсуждать нет смысла. А ещё открыли на героев Сталинграда 6 ресторан неплохой. Я к тому пишу, что люди достаточно с достойными зарплатами живут и очень довольны Харьковским( для меНя осокорки, позняки все харьковский)
04 фев 2018 14:52
В 5 минутах от м.Минская - Dream Town 1, Dream Town 2, аква парк, спортклубы Sport Life, Спорт Ленд, Аквариум, 2 больших бассейна (в Аквариуме и Ун.Гринченко), еще штук 10 тренажёрных залов и студий. Два больших кинотеатра, 2 боулинг клуба, каток, ролледром, штук 20 ресторанов, еще больше магазинов одежды, супермаркеты Novus, Сильпо, Фора, Велика Кишеня. Все отделения Киевских банков. Штук 10 салонов красоты. И это только 5 минут от метро!
04 фев 2018 15:02
Рестораны высокого уровня: Rojo Ojo, Аргентина Гриль, Принада, Маракуйа, я уже о ресторанах в Дрим Тауне не говорю итальянской и японской кухни. Уровнем пониже: The Пиво, Мистер Кет, Мафия. В это доме планируют еще один ТРЦ с рестораном высокого уровня и несколько попроще. Это все не доходя до Набережной, в нескольких только минутах от метро. Харьковский и близко не стоит по инфраструктуре. Да и вообще не видел более насыщенного инфраструктурой места в Киеве.
04 фев 2018 15:10
Цитата "_Alex1":
Рестораны высокого уровня: Rojo Ojo, Аргентина Гриль, Принада, Маракуйа, я уже о ресторанах в Дрим Тауне не говорю итальянской и японской кухни. Это все не доходя до Набережной, в нескольких только минутах от метро. Харьковский и близко не стоит по инфраструктуре.


Аргентина гриль вот открыл неплохой,роджо оджо гомнецо!) на набережной рестораны шиппотреб!! Вы были на харьковском в ресторанах которые я перечислил. Вы были в Рива Ривьера или в Тарелке. Заезжайте как-то, вы поймёте о чем я пишу. Тарелка вообще летом в летнем саду столики ставят, очень круто, кухня отменная. А так вы мне про рестораны, которые я вам и писал, уровень только Меланж
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3234. . .41
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее