Подать объявление

ЖК White Lines | A Development | ул. Васильковская, 1

ЗастройщикA Development, FUTURA HATA
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 56 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
158из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
3/7%
4/9%
8/18%
9/20%
20/45%
1. . .35. . .12
15 окт 2018 07:18
Был в отделе продаж.
Сейчас квартиры только бронируют (секции 101 и 102), продажи открываются к концу года (если я правильно понял, еще нет всех разрешительных документов).

Чтобы забронировать квартиру нужно подписать договор на информационные услуги и оплатить 1% от стоимости квартиры - наличными в офисе (не знаю, такая же схема была в других их объектах).
А к концу года - предварительный договор купли-продажи (при оплате по договору - возвращают 1%).

Немного цен (все цены со скидками):
1к - 37,15м - в секции 101 (с видом на парк) - 56.800 у.е. (13 эт) / 71.100 у.е. (23 эт)
2к - 72,86м - в секции 101 - 91.800 у.е. (11 эт) / 115.800 (22 эт)
2к - 72,88м - в секции 102 - 93.600 у.е. (9 эт) / 101.600 (19 эт)
15 окт 2018 11:33
Цитата "ingprom":


И самое главное) какие Вам озвучили цены?)


Я по всем квартирам не узнавал, но 52м2 будет на 9 этаже по 1750. Скидку считают от суммы первого взноса. При оплате всей суммы минус 16%
15 окт 2018 12:21
а скидка при 100% оплаты?
15 окт 2018 14:16
Цитата "like.munich":
а скидка при 100% оплаты?

20%
16 окт 2018 15:29
бизнес класс с потолками 2.7, одиннадцатью квартирами на этаже и поставкой через 3 года. цена за воздух из выхлопной трубы бульдозера 1.5-1.7. эх...
17 окт 2018 20:06
Цитата "Захарий1":
Доброго времени суток! Был в отделе продаж. По 3D модели посмотрел несколько квартир. Собираюсь инвестировать. Делюсь впечатлениями. Комплекс конечно будет крутейший - закрытая территория, парк на крыше торгового комплекса по 4 лифта в каждой свечке, Которые спускаются в паркинг и в фитнес можно пройти и в кинотеатр. Кстати, менеджер сказала, что будет Мультиплекс кинотеатр и Энерджим фитнес клуб, супермаркет Сильпо. Не плохо. Загрёб давно умер, кроме Оушен Плазы кинотеатров рядом нет, а теперь будет. Планировка мне понравилась 52 м2 она реально как двушка. Большая кухня плюс спальня, при чем классно что у них сразу дизайн-проекты готовы под каждую квартиру. Двухуровневые интересные - с террасами и второй свет в этих квартирах (моя мечта). Короче, стоящий проект.
В Довженко Центре я был ещё в студенческие годы, сейчас зашёл удивился - застройщик сделал там ремонты и потом хотят сделать фасад под стиль комплекса с декором как на самом комплексе. Короче надо брать



Какой залив холода идет))))) Да вы что и вы ходили и инвестировать хотите, как вы это сделаете, если вы менеджер по продажам
по СМарт Плазе Политех тоже обещали много))) А в итоге с парковки жители С2 идут через улицу домой. Смешно вас читать.
17 окт 2018 22:23
Цитата "Захарий1":


Я по всем квартирам не узнавал, но 52м2 будет на 9 этаже по 1750. Скидку считают от суммы первого взноса. При оплате всей суммы минус 16%


за 1750 на 9 этаже, оформляю подписку на это кино, зима не будет скучной, спасибо ЮДП
19 окт 2018 08:37
Цитата "Евгений Ват":

Подтверждаю!!
Вентилируемый фасад обещали- не сделали
Проходы с домов в ТРЦ-не сделали
Все делается очень тяжело с тягомотеной, постоянно надо все просить по 5-6 раз!!!

+1. Я смотрел там квартиру в первой башне, много чего не понравилось, что на бизнес совсем не тянет.
1)штукатуренный фасад, на выходе во двор из первой башни местами ободран.
2)лифты, да и вообще МОПы ничем не закрыты, хотя активно идут ремонты. В первом лифте уже поврежденное покрытие на полу, хотя он и не грузовой.
3)качество лифтов (mizui), первый например поднимается с вибрацией и шумом, нехарактерным для бизнеса. Второй во время моего визита не работал, третий грузовой в норме
4)внутри квартир качество стяжки далеко от финиша. Стены либо оштукатурены частями(зачем?), либо вообще голые.
5)входные двери квартир легкие и скрипят при открытии, думаю многие поменяют.
19 окт 2018 10:04
Какой залив холода идет))))) Да вы что и вы ходили и инвестировать хотите, как вы это сделаете, если вы менеджер по продажам
по СМарт Плазе Политех тоже обещали много))) А в итоге с парковки жители С2 идут через улицу домой. Смешно вас читать.

Был, ещё не инвестировал, пока думаю. А то что я менеджер, вы угадали, только в другой организации))) могу застраховать вас от любой напасти... всем добра.
19 окт 2018 20:29
Цитата "d.sh":


за 1750 на 9 этаже, оформляю подписку на это кино, зима не будет скучной, спасибо ЮДП


На какой объект не зайду - а вы уже там и его купили. Ждем еще Жорика?)
20 окт 2018 18:45
Цитата "ДжекПоскорей":


На какой объект не зайду - а вы уже там и его купили. Ждем еще Жорика?)



В Каждом доме он покупает)))))))

Вайт Лайн строят те же, что и Смарт Плаза, по эскизам всколыхну ахают и охают, так все красиво, в Отделе Продаж рассказывал небылицы, как будете с кровати на лифте прям в сельпо заезжать, А В ИТОГЕ вы получите галиматью то там не так сделали, то тут не выполнили, то там не сдержали обещания. ВОТ Подумайте сами, Ошен Плаза, сейчас строят Ошен плаза 2 еще больше первого, на окружной достраивают Республику, больше лавины в 2 раза. Так скажите какой ТРЦ будет в Вайт Лайне??!! Я вам скажу какой, приезжайте на проспект в Смарт Плаза и посмотрите это убожество, на 1 этаже 4 магазина золота, и какие то шмотки, на верху шмотки аля троещина, только Сельпо отличный. Еда гомно в трц, найка нет, адидаса нет, Плосуду купить нет, детской комнаты нет, это первый ТРЦ где нет ни одного Банкомата!! Вот и все, так что громкие слова от ЮДП делите на двое
22 окт 2018 08:38
Друзья, расскажите, кто-то уже бронировал квартиры в комплексе? Я живу рядом, ходили с подругой смотреть объект. Смотрю детям две двушки в 102 доме. Проект, конечно, обещает быть удачным. Как по мне, то это уровень жилья запада - минимализм в планировках, усовершенствование зон отдыха, спальни с собственными санузлами. Оказывается, что этот проект комплекса вошел в финал архитектурного мирового конкурса, значит по идее должен соответствовать статусу , не может же застройщик упасть лицом в грязь, для него комплекс есть показательным.
22 окт 2018 09:01
Цитата "ДжекПоскорей":
На какой объект не зайду - а вы уже там и его купили. Ждем еще Жорика?)


Привет, соскучился? ;-E :hi:
За 2000/метр котлована с 11 квартирами на этаже между двух шоссе над веткой метро? Не, я пас :no-no:
Да и этим "элитным" районом возле наркодиспансера я уже наелся по самое небалуйся :drink:
22 окт 2018 09:08
Цитата "JorisVoorn":


Привет, соскучился? ;-E :hi:
За 2000/метр котлована с 11 квартирами на этаже между двух шоссе над веткой метро? Не, я пас :no-no:
Да и этим "элитным" районом возле наркодиспансера я уже наелся по самое небалуйся :drink:

)))Э - эксперт
22 окт 2018 09:29
Цитата "Jackfan":
)))Э - эксперт

О - Опровергни D-/ :drink:
22 окт 2018 09:40
Цитата "JorisVoorn":

О - Опровергни D-/ :drink:

Слишком большая честь) и мне лень) поэтому не покупайте)
22 окт 2018 10:22
Цитата "JorisVoorn":


Привет, соскучился? ;-E :hi:
За 2000/метр котлована с 11 квартирами на этаже между двух шоссе над веткой метро? Не, я пас :no-no:
Да и этим "элитным" районом возле наркодиспансера я уже наелся по самое небалуйся :drink:


Это о каком наркодиспансере идёт речь? Вы адрес не перепутали?
22 окт 2018 10:23
Цитата "Jackfan":

Слишком большая честь) и мне лень) поэтому не покупайте)


C - слив. Прежде чем что-то ляпнуть всегда нужно думать, а если спросят по факту, есть ли мне чем ответить, чтобы не выглядеть смешно.
Так вот, для тех кто "не из этого района", каждое утро, после приема очередной медицинской дозы наркозомби начинают курсировать от Демеевской до парка и обратно, в основном почему-то вдоль четной стороны проспекта. И какой бы элитный комплекс у вас не был, как только вы выходите за пределы ЖК, вас ожидает потрясающее окружение ;-E

Hellena, не перепутал, я живу в 60 доме по проспекту и вижу это каждое утро.
22 окт 2018 10:31
Я живу на Васильковской,2. Наркодиспансер находится возле церкви.
22 окт 2018 10:32
Цитата "JorisVoorn":


C - слив. Прежде чем что-то ляпнуть всегда нужно думать, а если спросят по факту, есть ли мне чем ответить, чтобы не выглядеть смешно.
Так вот, для тех кто "не из этого района", каждое утро, после приема очередной медицинской дозы наркозомби начинают курсировать от Демеевской до парка и обратно, в основном почему-то вдоль четной стороны проспекта. И какой бы элитный комплекс у вас не был, как только вы выходите за пределы ЖК, вас ожидает потрясающее окружение ;-E

Hellena, не перепутал, я живу в 60 доме по проспекту и вижу это каждое утро.


Не ну теперь вы меня ципанули)
Итак уважаемый эксперт, вам в Киеве нельзя покупать недвижку) Рядом Чернобыль, это так же рядом ваш наркодиспансер)


То есть меня должно беспокоить, что находится в нескольких километрах от ЖК? Так и Трещина рядом?)) Это прямо детский сад, Парк АВеню вит где квартиры продаются по 2,5 доллара, находится ближе к демеевской)
Не ходите гулять в парк там злые люди ходят, вас покусают.
Зачем опровергать ваши доводы, если он не конструктивны, и это является не больше чем троллинг.
Так как я живу в этом районе в отличии, от эксперта, в голосеевском парке достаточно тихо и спокойно.
Если вам не нравится не берите :drink: Вас наркоманы покусают)

Шествие с Демеевской на Голосеевскую) А почему не шествие с Демеевской на Позняки?))
Фарс
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .12
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее