Подать объявление

ЖК White Lines | A Development | ул. Васильковская, 1

ЗастройщикA Development, FUTURA HATA
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 56 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
158из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
3/7%
4/9%
8/18%
9/20%
20/45%
124. . .12
03 окт 2018 20:55
У застройщика ноль готовых домов согласно лун. То есть ни один жк ещё не доведён до ума.
03 окт 2018 22:22
Цитата "NSinv":
У застройщика ноль готовых домов согласно лун. То есть ни один жк ещё не доведён до ума.


КПИ



ЖК Smart Plaza Obolon - заканчивают стройку)

Мы смотрим разный ЛУН?)
04 окт 2018 08:22
Объект - огонь. Место, концепт.

Но мне назвали старт по однушкам - 1600 и 20% скидку никто не обещал, или это уже со скидкой?))
Похоже ребята ориентируются на Парк Авеню, у которых сейчас продажи по нулям практически, кстати.
Жаль, что жадничают по ценам, это ценовая категория центра.
04 окт 2018 08:24
Цитата "Jackfan":

Мы смотрим разный ЛУН?)

Я тут тут смотрел)
ЖК Smart Plaza Polytech 2 дома построено, да. Но почему тогда на сайте я вижу то, что вижу. Может есть проблемы? Судя по их форуму там далеко не все гладко.
04 окт 2018 08:33
Цитата "ДжекПоскорей":
Объект - огонь. Место, концепт.

Место да, а в чем еще огонь? Балконов нет, планировки, ну такое. Как это идти в санузел через гардероб каждый раз?
Кстати обратите внимание на нумерацию комнат в планировке, в описи и на картинке она не совпадает, даже сайт до ума не смогли довести)).
За 1500-1600 я бы уже придирался, это не эконом. Можно и поближе к центру искать за эти деньги.
04 окт 2018 08:41
Ну я не такой придирчивый к сайтам и дизайну)
По балконам - да, это какой-то негативный тренд пилить бизнес-класс без балконов, что его сразу делает каким-то уже бюджетным бизнесс-классом.
Концепт интересный - с торговым центром внизу. Нравится очень.
То, что в туалет идти через гардероб - меняется легко перепланировкой.

Что не нравится
1) Квартир много на этаже.
2) Цена - очень-очень дорого.

Будем наблюдать. Я бы такое мах по 1100-1200 брал. И то для ранних можно было 950 поставить.
04 окт 2018 09:05
Цитата "NSinv":
У застройщика ноль готовых домов согласно лун. То есть ни один жк ещё не доведён до ума.

застройщик это группа отпочковавшиеся от udp, соотвественно да, готовых проектов не так много, и если udp можно доверять не смотря на грядущие выборы, то тут риски велики
04 окт 2018 12:04
довольно много новых проектов скоро появится ближе к центру, нужно будет смотреть что там по ценам. 1.5 на старте - оч много, сомнительная инвестиция
05 окт 2018 17:06
Цитата "ДжекПоскорей":
Ну я не такой придирчивый к сайтам и дизайну)
По балконам - да, это какой-то негативный тренд пилить бизнес-класс без балконов, что его сразу делает каким-то уже бюджетным бизнесс-классом.
Концепт интересный - с торговым центром внизу. Нравится очень.
То, что в туалет идти через гардероб - меняется легко перепланировкой.

Что не нравится
1) Квартир много на этаже.
2) Цена - очень-очень дорого.

Будем наблюдать. Я бы такое мах по 1100-1200 брал. И то для ранних можно было 950 поставить.


Сейчас скидка 20% ценник и есть 1200
Балконный совок))) Мне к примеру он не нужен и на сдачу у меня ни разу не спрашивали ни разу за него, но на вкус и цвет.
Здесь хороший уровень комплекса + Голосеевский парк

Парк авеню вип, который в 200 метрах продает по 2 тыс за квадрат там тоже квартиры без балконов есть)
08 окт 2018 10:23
Более 80% пользователей смартфонов не используют и половины их функций.
Но, если бы этих функций не было, они бы их не купили.
Это о балконах)
08 окт 2018 12:45
Цитата "ДжекПоскорей":
Более 80% пользователей смартфонов не используют и половины их функций.
Но, если бы этих функций не было, они бы их не купили.
Это о балконах)


Именно так) не берите без балкона)
08 окт 2018 13:10
Цитата "gonzov":

застройщик это группа отпочковавшиеся от udp, соотвественно да, готовых проектов не так много, и если udp можно доверять не смотря на грядущие выборы, то тут риски велики


Добрый день.
Gonzov, у компании A Development существуют сданные объекты.
На лун.юа можно посмотреть корректную информацию: https://novostroyki.lun.ua/uk/a-development
08 окт 2018 13:43
Цитата "Jackfan":

Именно так) не берите без балкона)


Спасибо. Я взрослая дядька. Как-то уж разберусь)
11 окт 2018 13:44
Уважаемые пользователи форума.
A Development девелоперская компания полного цикла. В компетенцию которой входит: разработка концепций, согласование проектов, возведение, управление и продажа объектов жилой, торговой и офисной недвижимости. В настоящий момент в портфеле компании три уже реализованных объекта:
1. ЖК Smart Plaza Polytech, пр-т Победы, 26, ст.метро «Политехнический институт»;
2. ТРЦ Smart Plaza Polytech, пр-т Победы, 24, ст.метро «Политехнический институт».;
3. ЖК Smart Plaza Obolon, пр-т Тимошенко, 21, ст.метро «Минская» –
Также, компания А Девелопмент завершает строительство ТРЦ Smart Plaza Obolon на м. Минской и планирует ряд новых объектов.
11 окт 2018 20:59
Проэкт очень понравился и место довольно таки хорошее.
Но мое мнение на котловане красная цена за м2 - 900$, ну а при большей готовности уже можно и за косарь идти.
Второй момент - это отсутствие каких либо балконов/терас. В таком месте это было б очень кстати, но с другой стороны не будет вандалов желающих застеклить/заколхозить все и вся.
Кстати вопрос по кондерам, как с ними дела?
13 окт 2018 07:57
Цитата "nick22":

Кстати вопрос по кондерам, как с ними дела?

Цитата:
К слову, белые линии, давшие название комплексу, не только создают ритм фасадов, но и несут функциональную нагрузку: за ними будут оборудованы места для кондиционеров.
13 окт 2018 08:35
всем потенциальным инвесторам Вайт Лайнс. Я являюсь инвестором Смарт Плаза Политех, которая строила ЮДП, изначально этот проект назывался Смарт плаза Голосеево. Название изменили, но застройщик тот же. Теперь по сути, хочу предупредить инвесторов что ЮДП не выполняет свои обязательства, обещанные проходы с дома в ТРЦ не сделаны, гостевой парковки нет, синтезируемый фасад не сделан. В данный момент обещанные карточки входной группы до сих пор нет!!!! Прошло уже 1.5 с момента, как люди начали делать ремонт. Каждую неделю обещают закрыть вход и выдать карточки, которых до сих пор нет!! Будущие инвесторы Вайт Лайнс слушая обещания отдела продаж делите все на двое.
13 окт 2018 16:52
Цитата "Jackfan":


Именно так) не берите без балкона)

Так он и не собирается, он просто наблюдает как и на остальных форумах. На больше не способен)
14 окт 2018 21:39
Доброго времени суток! Был в отделе продаж. По 3D модели посмотрел несколько квартир. Собираюсь инвестировать. Делюсь впечатлениями. Комплекс конечно будет крутейший - закрытая территория, парк на крыше торгового комплекса по 4 лифта в каждой свечке, Которые спускаются в паркинг и в фитнес можно пройти и в кинотеатр. Кстати, менеджер сказала, что будет Мультиплекс кинотеатр и Энерджим фитнес клуб, супермаркет Сильпо. Не плохо. Загрёб давно умер, кроме Оушен Плазы кинотеатров рядом нет, а теперь будет. Планировка мне понравилась 52 м2 она реально как двушка. Большая кухня плюс спальня, при чем классно что у них сразу дизайн-проекты готовы под каждую квартиру. Двухуровневые интересные - с террасами и второй свет в этих квартирах (моя мечта). Короче, стоящий проект.
В Довженко Центре я был ещё в студенческие годы, сейчас зашёл удивился - застройщик сделал там ремонты и потом хотят сделать фасад под стиль комплекса с декором как на самом комплексе. Короче надо брать
15 окт 2018 04:47
Цитата "Захарий1":
Доброго времени суток! Был в отделе продаж. По 3D модели посмотрел несколько квартир. Собираюсь инвестировать. Делюсь впечатлениями. Комплекс конечно будет крутейший - закрытая территория, парк на крыше торгового комплекса по 4 лифта в каждой свечке, Которые спускаются в паркинг и в фитнес можно пройти и в кинотеатр. Кстати, менеджер сказала, что будет Мультиплекс кинотеатр и Энерджим фитнес клуб, супермаркет Сильпо. Не плохо. Загрёб давно умер, кроме Оушен Плазы кинотеатров рядом нет, а теперь будет. Планировка мне понравилась 52 м2 она реально как двушка. Большая кухня плюс спальня, при чем классно что у них сразу дизайн-проекты готовы под каждую квартиру. Двухуровневые интересные - с террасами и второй свет в этих квартирах (моя мечта). Короче, стоящий проект.
В Довженко Центре я был ещё в студенческие годы, сейчас зашёл удивился - застройщик сделал там ремонты и потом хотят сделать фасад под стиль комплекса с декором как на самом комплексе. Короче надо брать


И самое главное) какие Вам озвучили цены?)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
124. . .12
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее