Подать объявление

ЖК White Lines | A Development | ул. Васильковская, 1

ЗастройщикA Development, FUTURA HATA
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 56 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
3/7%
4/9%
8/18%
9/20%
20/45%
1. . .57. . .12
10 дек 2018 14:10
Цитата "noob_invest":


- справа в тому, що саме ці кілька приміщень на 4 поверсі, сумісних із жк не дозволяють закрити двері в будівлю вдень. Карточки давно отримані, але обслуговуюча організація відмовилась закривати двері, пояснюючи це тим, що закриті двері будуть заважати зайти клієнтам магазинів. Тобто, закритий доступ в будинок реалізувати не вдалося. Який сенс мати картки доступу до дверей, які відчинені 12 годин на добу?

noob_invest, доступ закрытых дверей мы реализовали и он будет работать как положено, служба эксплуатации закончит выдавать всем жильцам С1 карточки и закроет дверь несмотря на наличие магазинов.
14 дек 2018 20:43
21 дек 2018 23:00
Концепция mixed-use в жилом комплексе White Lines

Концепция предполагает создание мультифункционального пространства категории mixed-use.
03 янв 2019 09:02
Вчера был в отделе продаж...
Коротко условия:
1) цена на 1к ~ 1575 долларов за квадрат
2) цена на 2к ~ 1500 долларов за квадрат
3) цена фиксирована в долларах на весь период продажи. Не важно когда вы покупаете квартиру, до конца строительства цена зафиксирована. Оплата по курсу НБУ
4) скидки предусмотрены ТОЛЬКО при 100% оплате и эта скидка уменьшается со временем: на старте брони было до 20%, сейчас 15%, дальше - меньше.
5) да, есть микро скидка на первоначальный взнос (2-3-4%)
6) документы ожидаются ДО 28го феврала 2019
Менеджер - милая девушка Алеся, все прекрасно объяснила, посчитала и показала.

ПС:Мне лично этот ЖК не подошел по цене и это очень жаль. Дом в прекрасном месте и с красивым фасадом. Да, я бы хотел там жить. Но 110К за двушку через 3 года - это очень дорого и долго(((
09 янв 2019 10:40
Цитата "Мірный житель":
ЖК не подошел по цене и это очень жаль. Дом в прекрасном месте и с красивым фасадом. Да, я бы хотел там жить. Но 110К за двушку через 3 года - это очень дорого и долго(((

Аналогичный вывод сделал и полностью согласен!
Есть большие вопросы по самом схеме покупки... кроме дорого и долго, добавил бы еще слова очень рискованно!
Как это часто бывает, то что обещают на этапе котлована вообще не соответствует тому, что получается в итоге :(
09 янв 2019 13:52
Главное чтобы вконце не получилось вот такого.

Где половину вида закроет панель по периметру. В чем суть этого архитектурного решения не пойму.
Кондишены спрятать? Балкончик для постоять и покурить?
Шервуд без всего этого смотрится отлично.

Место неплохое. И да дорого. Но сколько мы видели уже таких ЖК что кажется дорого, а люди покупают и цена продолжает расти.

Планировки кстати очень неплохие. В условные 75кв можно почти везде нагородить 3 спальни, либо есть две+1 в перспективе. Вентканалы в нужных местах.
На карандаш.
12 янв 2019 08:48
Если буду обещать проходы в ТРЦ с квартир, и говорить, что зимой будете в тапочках ходить в Сильпо, не верьте!!! В Политехе они нам тоже обещали!! Нихрена не сделали
И вообще прошу заметить, что ЮДП изменила название проекта, Изначально Смарт Плаза Голосеево, Изменили названия компании А Development, а все потому, что не хотят связывать себя с этими проектами, на Политехе наломали дров, обещания не выполнены, лифты французские Отисы заменили Мейзу, посмотрите первые проекты, где дом с вентилируемым фасадом, ТРЦ весь в стекле, Обманули, на ОБолоне говорят еще все хуже.
Так что имейте ввиду
18 янв 2019 12:10
Непонятно кто выдает/выдал разрешение на строительстве в этом месте такой махины? На Голосеевской площади и сейчас не ахти с пропускной способностью, а будет ещё хуже с выездами заездами в этот монстр, однозначно всё будет стоять в глухой пробке. И это международная трасса Е-95. Жил когда-то вдоль Голосеевской проспекта с окнами на проспект - шум и днём и ночью не угасает. Тут же ещё добавится шестиполосная Васильковская. Место далеко не огонь.
20 янв 2019 17:35
Не знаю, мне место очень нравиться. Классный вид на парк у большинства квартир, если не с экономят на окнах то и дороги не слышно будет. Большая закрытая территория, торговый центр на первых этажах, много школ в пешеходной доступности. Проект выглядит классно, вопрос, сможет ли теперь застройщик реализовать это на таком уровне!
24 янв 2019 13:48
Цитата "Jackfan":
По факту:
- Комплекс находится в шаговой доступности метро.
- В пробках, чтобы до дома доехать тоже не придется, потому что пробки начинаются как раз после голосеевской
- В шаговой доступности самый большой парк Киева
- большой ТЦ в стилобате комплекса
- Свой двор на пятом этаже 1 гектар, закрытая территория

Минусы
- тролль сосед, которому мерещатся зомби и наркоманы)
- в нескольких километрах на метро Демеевская находится Накродиспансер)))
- JorisVoorn - очень против, чтобы вы брали здесь недвижку



Уважаемый, кто же Вы такой на этой ветке ? Прокачанный аккаунт 828 сообщений. Топите за застройщика. Топите за застройщика в стиле тенденций сегодняшнего времени "невзирая на лица" то бишь на явно очевидные минусовые факты комплекса и несоответствие пафоса компании реалиям успехов стройки и цены, в в духе рядового ботоферм сыплете размытыми понятиями не отвечая конкретикой уводя тему затронутого вопроса далеко " на север"... Так в "чем правда брат?"

А да и, Hellena вам в унисон поет тоже: " Друзья, расскажите, кто-то уже бронировал квартиры в комплексе? Я живу рядом, ходили с подругой смотреть объект. Смотрю детям две двушки в 102 доме. Проект, конечно, обещает быть удачным. Как по мне, то это уровень жилья запада - минимализм в планировках, усовершенствование зон отдыха, спальни с собственными санузлами. Оказывается, что этот проект комплекса вошел в финал архитектурного мирового конкурса, значит по идее должен соответствовать статусу , не может же застройщик упасть лицом в грязь, для него комплекс есть показательным." - ну ничесе вот это инвестор пошел.... подкованный однако. И тут же напрашивается вопрос а что Вы на "Мега сити" делали? что Вы пытались отбелить : "Однажды мой ребенок сам пришел домой, причем уроки еще не закончились - звоню учительнице, спрашиваю, где мой ребенок, а она ни сном ни духом ничего не знает, говорит в классе! А вы где, спрашиваю, говорит на уроке...Безответственность ужасная! " - это Вы какому ребенку двушку покупаете?...и где Вы все таки живете на Васильковской,2? ... у "Новой Хвыли"? Странные у вас неопределившиеся приоритеты "Мега Сити" & " White Lines"...
Застройщику такого элитного комплекса нужно тщательней выбирать интернет защитников.
24 янв 2019 14:05
Цитата "StarHohol":
Непонятно кто выдает/выдал разрешение на строительстве в этом месте такой махины? На Голосеевской площади и сейчас не ахти с пропускной способностью, а будет ещё хуже с выездами заездами в этот монстр, однозначно всё будет стоять в глухой пробке. И это международная трасса Е-95. Жил когда-то вдоль Голосеевской проспекта с окнами на проспект - шум и днём и ночью не угасает. Тут же ещё добавится шестиполосная Васильковская. Место далеко не огонь.


Вам сейчас здесь рассказывать начнут что мол все " ох " и " ах ". Но по факту все " увы " и " ах " . Просто все кто интересуется и всем кто топит за застройщика мой совет посмотреть видео на сайте проекта... посмотреть пару -тройку раз оно снято с геликоптера на том месте где по проекту квартиры будут элитные. И все вопросы отпадут видео полностью показывает какой бешеный трафик 24 часа в сутки, что никакой парк рядом не спасет ситуацию. Пару скринов приложу утро и ночь... Застройщик держи дельный совет - уволь маркетолога!
24 янв 2019 18:42
Lycan, меня тоже эта картинка не очень впечатляет, рассматриваю квартиру двушку высоко (так чтобы не слышно дороги было и не видно) и с видом на парк. Но, на моё удивление как раз квартиры с видом на круг были более популярны по брони в отделе продаж, может из за того что это самая маленькая двушка в доме 2, не знаю. Возможно есть люди которым это нравиться, на вкус и цвет....
25 янв 2019 10:32
Vulcan, может быть все так, как Вы говорите, может дело в том, как утверждает Jackfan: "Не похожа, квартиры кучками по этажам берут". Только все, все то, что Вы пишите, не вяжется с ходом строительства, которым кстати на сайте почему то не хвастаются. Ну ЛУН нас рассудит... посмотрим 2 фото с разницей в год и найдем 10 отличий. Но Вас как я вижу успехи компании не смущают тоже, и Вы рассматриваете бронь?
P/S: Хорошо, когда все хорошо, и мне искренне хочется, что бы у всех все было хорошо.... но было бы вообще прекрасно если бы черное не называли белым.
25 янв 2019 11:08
Как я понял, у них еще нет полного пакета документов, поэтому как вы хотите чтобы они строили активно ? И тем более инвестора еще по сути ничего не оплачивали, только бронь. А теперь посмотрите например на ту же поэтику, которая деньги привлекает еще с лета. Вот уж кому переживать впору )
25 янв 2019 11:42
Есть, кто в этом районе живет, насколько шумно когда самолеты пролетают? и на сколько близко?
25 янв 2019 11:58
Вот как приятно здесь льется песня застройщика:
"motorokr, добрый день.
Приглашаем Вас в отдел продаж, наши специалисты подробно расскажут о наличии существующих хороших скидок.
В проектировании проекта учитывается фактор наличия подземных вод, разрабатывается проект дренажа, на его основе разрабатываются решения по гидроизоляции, фундамент в нашем случае свайный и опирается на стойкие слоя значительно глубже водонасыщенных слоёв грунта и пород.
Реализованный проект будет соотвествовать существующим визуализациям.".......
Почему нет слов застройщика про документы? если нет стройки потому что нет документов, то что вообще тогда происходит? что копает экскаватор если нет документов? что бронируют инвестора если нет документов и т д и т п... Вообщем я не преследую цель очернить, но было бы вообще прекрасно если бы черное не называли белым.
Да вот ваш пассаж про поэтический ЖК, ну вот как то совсем не в ту степь здесь на этой ветке. Прошу вибачення!
25 янв 2019 15:34
Цитата "Lycan":



Уважаемый, кто же Вы такой на этой ветке ? Прокачанный аккаунт 828 сообщений. Топите за застройщика. Топите за застройщика в стиле тенденций сегодняшнего времени "невзирая на лица" то бишь на явно очевидные минусовые факты комплекса и несоответствие пафоса компании реалиям успехов стройки и цены, в в духе рядового ботоферм сыплете размытыми понятиями не отвечая конкретикой уводя тему затронутого вопроса далеко " на север"... Так в "чем правда брат?"

А да и, Hellena вам в унисон поет тоже: " Друзья, расскажите, кто-то уже бронировал квартиры в комплексе? Я живу рядом, ходили с подругой смотреть объект. Смотрю детям две двушки в 102 доме. Проект, конечно, обещает быть удачным. Как по мне, то это уровень жилья запада - минимализм в планировках, усовершенствование зон отдыха, спальни с собственными санузлами. Оказывается, что этот проект комплекса вошел в финал архитектурного мирового конкурса, значит по идее должен соответствовать статусу , не может же застройщик упасть лицом в грязь, для него комплекс есть показательным." - ну ничесе вот это инвестор пошел.... подкованный однако. И тут же напрашивается вопрос а что Вы на "Мега сити" делали? что Вы пытались отбелить : "Однажды мой ребенок сам пришел домой, причем уроки еще не закончились - звоню учительнице, спрашиваю, где мой ребенок, а она ни сном ни духом ничего не знает, говорит в классе! А вы где, спрашиваю, говорит на уроке...Безответственность ужасная! " - это Вы какому ребенку двушку покупаете?...и где Вы все таки живете на Васильковской,2? ... у "Новой Хвыли"? Странные у вас неопределившиеся приоритеты "Мега Сити" & " White Lines"...
Застройщику такого элитного комплекса нужно тщательней выбирать интернет защитников.


Как я понимаю вы напрашиваетесь в гости ко мне домой? Приходите, я вам в личку напишу номер моей квартиры, номер дома вам уже известен. Я гостеприимный человек и не питаю злости ни к кому) :winky: С момента, когда жила на Харьковском шоссе, прошло не мало времени, дети мои успели вырости. Какие факты вас ещё интересуют?
26 янв 2019 17:47
Цитата "Vulcan":
Есть, кто в этом районе живет, насколько шумно когда самолеты пролетают? и на сколько близко?


Очень хороший и актуальный вопрос, самолеты пролетают, Жуляны недалеко...... :???:
26 янв 2019 22:45
Цитата "Hellenna":
Я живу на Васильковской,2. Наркодиспансер находится возле церкви.


Вот именно, вы живете от раздачи далековато, а я со своим VIP прямо возле точки. Но каждый залетный на форуме пытается показать свое "знание" вопроса. Как шатались наркозомби по утрам между Демеевской и Голосеевский, так и шатаются, и зимой и летом.
Как стоял этот пятак в пробках так и стоит. А будет после сдачи силвера и вайта еще хуже. Я даже не говорю о мегастройках на выселках в районе Васильковской, которые явно не помогут разгрузить трассу. Запашок уже сейчас при открытом окне как в Шанхае.
Как летали ночами гонщики по проспекту - так и летают.
А самолеты круглосуточно, до которых, при посадке, с 24 этажа "рукой подать"?
А линия метро под домами?
"Элитное" место, парк, развязка, ага, как же, держи карман шире :faceoff:
27 янв 2019 11:50
Цитата "JorisVoorn":



Как стоял этот пятак в пробках так и стоит. А будет после сдачи силвера и вайта еще хуже. Я даже не говорю о мегастройках на выселках в районе Васильковской, которые явно не помогут разгрузить трассу. Запашок уже сейчас при открытом окне как в Шанхае.
Как летали ночами гонщики по проспекту - так и летают.


Может что-то придумают с развязкой... как-то перепланируют существующую...а то действительно, там сейчас печалька целый день, все стоит, а добавится еще 4 дома по 25-26 этажей...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .12
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее