Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .2931. . .173
26 май 2015 19:09
Цитата "binumera":

А смысл в закрытом форуме? Сидеть и петь друг другу и застройщику дифирамбы. Так хоть послушаем, что люди говорят. Очень познавательно!!!

Я бы не была столь уверенна, что это люди :no-no:
26 май 2015 19:11
Цитата "binumera":

А смысл в закрытом форуме? Сидеть и петь друг другу и застройщику дифирамбы. Так хоть послушаем, что люди говорят. Очень познавательно!!!

+1 полностью согласна с binumera.

Lisa2015 А в чем ваш вопрос к инвесторам?
26 май 2015 19:18
Ох, создалось у меня впечатление, что ботов здесь - тьма... Все отвечают четко и по очереди... Все от нечего делать зашли в 10 часов вечера на форум дабы блеснуть своим остроумием... И скопировать четко на КАЖДУЮ страницу - "все незаконно, ЛЖА везде" не так ли? Нормальные люди чем-то другим по вечерам занимаются)))

РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, делайте выводы!
26 май 2015 19:22
Цитата "Lisa2015":
МБ, чёт я не пойму из доков - в одном месте вы обвели "цільове призначення", а в другом "функціональне призначення", при том, что "цільове" и там и там совпадают :wow:

Правильно и везде целевое - дачи)))
26 май 2015 19:27
Цитата "Lisa2015":
Ох, создалось у меня впечатление, что ботов здесь - тьма... Все отвечают четко и по очереди... Все от нечего делать зашли в 10 часов вечера на форум дабы блеснуть своим остроумием... И скопировать четко на КАЖДУЮ страницу - "все незаконно, ЛЖА везде" не так ли? Нормальные люди чем-то другим по вечерам занимаются)))

РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, делайте выводы!


Мне тоже не укладывается в голове, что реальный, не проплаченный человек вместо того, чтобы заниматься работой или уделять время семье, может сидеть на чужом форуме и писать постоянно одно и тоже :winky:
26 май 2015 19:28
днем нормальные люди должны работать,вечером-только чем то другим заниматься)))))) интернет ни-ни!))))))а вам,получается,можноГ?и днем писать на форуме,и вечером?))ой,а моя ли сейчас очередь писать,,,,,,,,,,?)
26 май 2015 19:31
Цитата "karapyzik":
днем нормальные люди должны работать,вечером-только чем то другим заниматься)))))) интернет ни-ни!))))))а вам,получается,можноГ?и днем писать на форуме,и вечером?))ой,а моя ли сейчас очередь писать,,,,,,,,,,?)

Это Вы сами решили, что кто должен) я не пишу утром и вечером, даже своему форуму не получается столько времени уделять)
26 май 2015 19:32
Цитата "МБ":

Правильно и везде целевое - дачи)))

Ну где ж там про дачи? Написано - будівництво житлового будинку
26 май 2015 19:36
Цитата "Lisa2015":

Ну где ж там про дачи? Написано - будівництво житлового будинку

Это у МБ фантазия хорошо работает)
26 май 2015 19:36
Цитата "karapyzik":
днем нормальные люди должны работать,вечером-только чем то другим заниматься)))))) интернет ни-ни!))))))а вам,получается,можноГ?и днем писать на форуме,и вечером?))ой,а моя ли сейчас очередь писать,,,,,,,,,,?)

Карапузик, я хотела с ВАМИ закончить разговор, и даже прямо написала вам об этом. Но вы, смотрю, никак не уймётесь.
Я понимаю, что такой тип как вы вряд ли чем-то другим вечером занимается, помимо интернета.
Расслабьтесь, меня вы тоже не возбуждаете)))
26 май 2015 19:40
Цитата "Lisa2015":

Ну где ж там про дачи? Написано - будівництво житлового будинку

Что-то мы говорим уже ни о чем. Но все же отвечу. "Присадибна дiлянка" - это что? А в назначении земли по ген. плану 2020 (другого пока не приняли) - земли сельхоз. назначения.
26 май 2015 19:41
Julia768 Не пытайтесь спорить с теми, кто не отступит, ведь им наверняка поставлена задача, они уже 1000 раз повторили одно и то же,и на любой вопрос торочат одно и то же. Я перестал с ними вести диалог, ведь понял , что они просто пожирают мое время, просто захожу просматриваю но не встряю, в этот балаган.
Я уверен, что застройщик оправдает наши ожидания, я долго искал свой уголок, и много перелопатил, у всех есть какие-то недоделки, меня заверили "знающие-компетентные" , что у этого застройщика все получится (в срок) с вероятностью в 95%. Оставшихся 5%, непредсказуемые события из разряда абсурда, типа война , с ядерной боеголовкой и т.д.
26 май 2015 19:43
мда....игнорируйте мои сообщения)))и оградите,пожалуйста,от того кто и как там вас возбуждает)))))для этого,вроде как есть отдельные сайты)))))
26 май 2015 19:43
95% шансы отличные)
26 май 2015 19:44
Цитата "Olechka_28":

Это у МБ фантазия хорошо работает)

Добрый вечер, форумчане и Вам ботики - не хворать.
Мб походу ваще отжигает по полной программе, я уже раза четыре от нее одно и тоже сообщение читаю, походу у человека память подхрамывает? или нечего больше написать.
Сегодня заезжал на стройку, ребятки молодцы, работают как муравьи.
26 май 2015 19:45
Цитата "МБ":

Что-то мы говорим уже ни о чем. Но все же отвечу. "Присадибна дiлянка" - это что? А в назначении земли по ген. плану 2020 (другого пока не приняли) - земли сельхоз. назначения.

Вы опять говорите про функциональное назначение вместо целевого. Кроме того, полагаю, что "присадибна ділянка" относится к тому, что перечислено далее, после "будівництво житлового будинку".
26 май 2015 19:47
Цитата "Saha33":
Julia768 Не пытайтесь спорить с теми, кто не отступит, ведь им наверняка поставлена задача, они уже 1000 раз повторили одно и то же,и на любой вопрос торочат одно и то же. Я перестал с ними вести диалог, ведь понял , что они просто пожирают мое время, просто захожу просматриваю но не встряю, в этот балаган.
Я уверен, что застройщик оправдает наши ожидания, я долго искал свой уголок, и много перелопатил, у всех есть какие-то недоделки, меня заверили "знающие-компетентные" , что у этого застройщика все получится (в срок) с вероятностью в 95%. Оставшихся 5%, непредсказуемые события из разряда абсурда, типа война , с ядерной боеголовкой и т.д.
О, старый знакомый лжец появился. Если не секрет, вас вместе с официальными представителями застройщика и прочими ботами, которые "настоящие инвесторы", но появились обсуждать строительство своего дома на форуме уже после его ввода в эксплуатацию, готовили на специальных тренингах?
26 май 2015 19:48
Цитата "karapyzik":
мда....игнорируйте мои сообщения)))и оградите,пожалуйста,от того кто и как там вас возбуждает)))))для этого,вроде как есть отдельные сайты)))))

Вы как бельмо в глазу, не даете возможности игнорировать!
А про отдельные сайты, смотрю, вы в курсе, а как же)))
Только сидите там наверно под другим ником, а не как здесь Ка-ра-пу-зик))) иначе там у вас шансов тоже ноль)))
26 май 2015 19:49
неее))))такие экземпляры исключительно в заповедниках водятся))))))
26 май 2015 19:55
Цитата "Lisa2015":
Вы опять говорите про функциональное назначение вместо целевого. Кроме того, полагаю, что "присадибна ділянка" относится к тому, что перечислено далее, после "будівництво житлового будинку".
Пишите полностью "для будівництва та обслуговування житлового будинку, господарських будівль і споруд": открываем классификатор и смотрим полное официальное название //zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z1011-10 02.01 Для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка). Далее, с 2012 года по Земельному кодексу возможность использования земель категории "жилой и общественной застройки" определяется градостроительной документацией и функциональным назначением по Генплану - на земле под индивидуальное строительство (как в данном случае) можно строить многоквартирные только если это зона смешанной застройки, или среднеэтажной, или многоэтажной жилой застройки, но никак не зона малоэтажной усадебной застройки. Сейчас по действующему Генплану там именно зона малоэтажной усадебной застройки.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2931. . .173
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее