ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11
| Застройщик | Синергия |
| Сдача ЖК | 2017 г. |
| Планировки | от 20 200 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 179.
| 9/5% | ||
| 6/3% | ||
| 45/25% | ||
| 45/25% | ||
| 74/41% |
Nikolaevichi
Пользователь
28
20 мая 2016
13 июнь 2016 08:24
Забудовник виконує свої зобов'язання і я більш чим впевнена, що всі моменти, які стосуються доступу до квартир продумані.
_Immmortal_
_
Старожил
596
06 ноября 2015
13 июнь 2016 08:27
Цитата "Fortunatto":ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАСТРОЙЩИКА, разъясните вопрос по поводу подъезда транспорта к жилым подъездам домов № 2 и 3. меня это очень интересует.хочу жить в комфорте и чтоб такси подъезжало прямо к моему жилому подъезду и чтоб стройматериалы подвозили мне тоже к самому подъезду, а не к чёрту на кулички и таскать руками через весь комплекс стройматериалы и мебель. камеру так же нужно бы поправить. уже третий день в сторону смотрит.
А можно подробнее, что Вас не устраивает? Про какой план Вы говорите и куда именно нет подъезда транспорта?..
ДобрОе уТро
Постоянный пользователь
342
27 мая 2016
13 июнь 2016 08:36
спасибі,що поправили камеру)))) 

Fortunatto
Пользователь
48
20 февраля 2016
13 июнь 2016 08:37
Цитата "_Immmortal_":
А можно подробнее, что Вас не устраивает? Про какой план Вы говорите и куда именно нет подъезда транспорта?..
ну, к примеру вот этот план комплекса. там узкие пешеходные тротуары только и вокруг дет. площадки в самом дворе домов так же узкие тротуары. доложен быть свободный подъезд ко входу в дом, для такси, скорой и грузовых маш. я сначала как-то это пропустил, а теперь ломаю голову. у меня квартиры во 2-3 и 4 домах. как-то не хочется, чтоб сесть в такси, переть через весь комплекс и стройматериалы с мебелью на руках тащить тоже.
YevhenP
Постоянный пользователь
125
23 марта 2016
13 июнь 2016 08:41
Ничего страшного, можно будет немного подкачаться перенося мешки с цементом и рояли. Зато дети во дворе смогут играться, а не крутиться вокруг припаркованых машин


Сок
С
Постоянный пользователь
160
21 марта 2016
13 июнь 2016 08:42
Цитата "Fortunatto":как-то не хочется, чтоб сесть в такси, переть через весь комплекс и стройматериалы с мебелью на руках тащить тоже.
Думаю, это на картинке выглядит так компактно, что возникают вопросы, а так понятно, что и машины будут подъезжать, и стройматериалы будут выгружать у подъезда.

Fortunatto
Пользователь
48
20 февраля 2016
13 июнь 2016 08:52
Цитата "YevhenP":Ничего страшного, можно будет немного подкачаться перенося мешки с цементом и рояли. Зато дети во дворе смогут играться, а не крутиться вокруг припаркованых машин![]()
ошибаетесь! даже если там не будет подъезда нормального, грузовые машины всё-равно заедут по-любому как-то втиснутся, потому-что грузчики руками таскать через весь комплекс не будут и такси будет каждый день за мной приезжать утром и вечером меня же подвозить под самый подъезд дома и мне будет по-барабану, что там тротуар и нет нормального заезда. ноги бить и не комфортную жизнь для себя создавать, при этом потратив кучу бабок, я не буду. для меня комфортная жизнь прежде всего. во всех домах в любых городов есть подъезд транспорта ко входу дома.это просто необходимо правило при строительстве любого дома или комплекса. а вы можете качаться сами и носить руками мебель и стройматериалы, раз вам это полезно и нравится.
YevhenP
Постоянный пользователь
125
23 марта 2016
13 июнь 2016 08:55
Цитата "Fortunatto":
ошибаетесь! даже если там не будет подъезда нормального, грузовые машины всё-равно заедут по-любому как-то втиснутся, потому-что грузчики руками таскать через весь комплекс не будут и такси будет каждый день за мной приезжать утром и вечером меня же подвозить под самый подъезд дома и мне будет по-барабану, что там тротуар и нет нормального заезда. ноги бить и не комфортную жизнь для себя создавать, при этом потратив кучу бабок, я не буду. для меня комфортная жизнь прежде всего. во всех домах в любых городов есть подъезд транспорта ко входу дома.это просто необходимо правило при строительстве любого дома или комплекса. а вы можете качаться сами и носить руками мебель и стройматериалы, раз вам это полезно и нравится.
Раз вы инвестировали в 3 квартиры как минимум, значит вы точно там жить не будете. Поэтому сомневаюсь что вы просто так будете заказывать такси что бы ездить по двору.
Fortunatto
Пользователь
48
20 февраля 2016
13 июнь 2016 08:56
Цитата "Сок":
Думаю, это на картинке выглядит так компактно, что возникают вопросы, а так понятно, что и машины будут подъезжать, и стройматериалы будут выгружать у подъезда.
вот я и попросил представителя застройщика это разъяснить, потому-что я уверен это многих так же волнует, но здесь высунулся тролль сообщением выше и начал загаживать тему. я даже подозреваю, что тот тролле-бот не совсем здоровая и адекватная.

Fortunatto
Пользователь
48
20 февраля 2016
13 июнь 2016 09:01
Цитата "YevhenP":
Раз вы инвестировали в 3 квартиры как минимум, значит вы точно там жить не будете. Поэтому сомневаюсь что вы просто так будете заказывать такси что бы ездить по двору.
я буду жить в доме № 2! а другие пойдут под сдачу. но сначала туда нужно завести стройматериалы и мебель как-то, сделать ремонт а каждый день за мной будет ко входу подъезжать машина и вечером так же будет меня ко входу назад привозить. и мне будет всё-равно есть там подъезд, который просто обязан быть! я буду напролом к подъезду подъезжать, а жертвовать своим комфортом за мои же не малые бабки, я не буду.

YevhenP
Постоянный пользователь
125
23 марта 2016
13 июнь 2016 09:24
Цитата "Fortunatto":
я буду жить в доме № 2! а другие пойдут под сдачу. но сначала туда нужно завести стройматериалы и мебель как-то, сделать ремонт а каждый день за мной будет ко входу подъезжать машина и вечером так же будет меня ко входу назад привозить. и мне будет всё-равно есть там подъезд, который просто обязан быть! я буду напролом к подъезду подъезжать, а жертвовать своим комфортом за мои же не малые бабки, я не буду.
Знаете вы своими ответами очень задеваете, про комфорт, что вы не будете ничем жертвовать и т.д. Если вы говорите что собираетесь жить в данном комплексе, получается что и ваши дети тут тоже будут жить. Они также будут играть на этих детских площадках которые вы собираетесь утоптать в бетон (ежедневной поездкой на такси). Тоесть вы будете жертвовать комфортом своих детей???
YevhenP
Постоянный пользователь
125
23 марта 2016
13 июнь 2016 09:31
Хорошо буду обращаться на ВЫ.
ВЫ не ответили на главный вопрос моего сообщения даже его удали
"Тоесть вы будете жертвовать комфортом своих детей???"
ВЫ не ответили на главный вопрос моего сообщения даже его удали
"Тоесть вы будете жертвовать комфортом своих детей???"
Fortunatto
Пользователь
48
20 февраля 2016
13 июнь 2016 09:33
Цитата "YevhenP":
Знаете вы своими ответами очень задеваете, про комфорт, что вы не будете ничем жертвовать и т.д. Если вы говорите что собираетесь жить в данном комплексе, получается что и ваши дети тут тоже будут жить. Они также будут играть на этих детских площадках которые вы собираетесь утоптать в бетон (ежедневной поездкой на такси). Тоесть вы будете жертвовать комфортом своих детей???
за моим ребёнком, тоже будет приезжать машина под вход отдельная и привозить его каждый день, кроме выходных. по правилам строительства, подъезд ко входу должен быть обязательно. а кому не нравится смогут подать на меня в суд. потратить деньги не малые и проиграть его.

Сок
С
Постоянный пользователь
160
21 марта 2016
13 июнь 2016 09:40
Честно говоря, я не видела таких домов, чтобы выходя из подъезда, сразу ступал на детскую площадку. Поэтому и уверена, что заезд будет.
Но чтобы не засорять ветку размышлизмами, думаю, действительно лучше оставить этот вопрос застройщику.
Но чтобы не засорять ветку размышлизмами, думаю, действительно лучше оставить этот вопрос застройщику.

Nikolaevichi
Пользователь
28
20 мая 2016
13 июнь 2016 09:43
Цитата "Fortunatto":
Ой, как же хорошо, что У Вас квартиры не во всех домах комплекса, и все же будет место, где можно спрятаться от "Вашего комфорта"!
А может ну его все, раз этот комплекс такой плохой и Вы уже несколько месяцев говорите о его недостатках.... может не надо в нем жить

YevhenP
Постоянный пользователь
125
23 марта 2016
13 июнь 2016 09:44
Все серьезные дяди купили себе 5 Гектаров земли, построили маленький домик этажей 5, сделали себе личный въезд и не выясняют отношение на форуме.
Хотя форум немного оживился, что очень тоже приятно.
И приятно видеть что есть люди которые думаю не только про себя, но и про своих соседей.
Хотя я думаю что въезды и проезды будут, просто очень не хочется что бы они превратился в парковку машин
Хотя форум немного оживился, что очень тоже приятно.
И приятно видеть что есть люди которые думаю не только про себя, но и про своих соседей.
Хотя я думаю что въезды и проезды будут, просто очень не хочется что бы они превратился в парковку машин
marmel
Постоянный пользователь
124
13 апреля 2016
13 июнь 2016 10:19
Цитата "Fortunatto":
за моим ребёнком, тоже будет приезжать машина под вход отдельная и привозить его каждый день, кроме выходных. по правилам строительства, подъезд ко входу должен быть обязательно. а кому не нравится смогут подать на меня в суд. потратить деньги не малые и проиграть его.
я в шоке,как может уважающий себя и общество человек общаться на таком уровне )))Прежде чем рассказывать что у кого есть и как он будет ехать,давайте действительно обратимся в оп и не будем враждовать.я тоже с дома 2 и меня и мужа по вечерам привозит машина домой,Скажу честно тоже хотелось бы с комфортом но думаю что застройщик все недостатки устранит)это же наш дом и мы жильци решаем как и что!!!
а про ремонты скажу -хотелось бы посмотреть на тягающих и подкачующихся с мешками цемента,песка и прочими делами на долго ли хватит упорства
Хвиля
Новичок
17
01 июня 2016
13 июнь 2016 10:21
Відділ продаж ау!!!!!
KsuB
K
Постоянный пользователь
180
08 апреля 2016
13 июнь 2016 11:11
Цитата "YevhenP":Ничего страшного, можно будет немного подкачаться перенося мешки с цементом и рояли. Зато дети во дворе смогут играться, а не крутиться вокруг припаркованых машин![]()
Я с вами согласна на 100%, у меня маленькие дети и я бы не хотела, чтобы возле детской площадки разъежали машины, труситься, чтобы ребенок не попал им под колеса. В соседнем комплексе Фортуна закрытая територия и там закрыт въезд для машин, стоянка предусмотрена вокруг комплекса и жителей все устраивает. А наш дом не такой уж большой, можно и пройтись.
TanyaKoska
T
Постоянный пользователь
108
14 мая 2016
13 июнь 2016 12:06
В ОП хоть кто-то позвонил попросил ответить на эти вопросы?
Мой менеджер немного занята, но через 30 мин поспрашиваю что да как.
Мой менеджер немного занята, но через 30 мин поспрашиваю что да как.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее