Подать объявление

ЖК Шевченковский | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Златоустовская, 27

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 48 654 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
22/31%
8/11%
12/17%
13/19%
15/21%
1. . .4345. . .47
27 июнь 2019 09:14
Вместо того, чтобы выкладывать хвалебные оды себе, вы бы лучше выполняли обязательства перед инвесторами относительно сроков сдачи домов в эксплуатацию и передачу квартир жильцам! Сколько можно врать и переносить сроки? Сколько ещё лет вам надобно, чтобы завершить эту злосчастную стройку? Планируете ли вы вводить дом по секциям, как и обещали, или же будете вводить в эксплуатацию весь дом сразу? Это риторические вопросы - правдивых ответов от вас не жду. Веры вам больше нет. Вот и в июне вы дом под заселение не сдали - будет очередной перенос, надоевшие обещания и "завтраки". "Успехи" по строительству ЖК "Шевченковский" впечатляют - третьего дня, например, за весь день на фасаде было уложено от силы 15 плиток, вчера - и того меньше. Работы по фасаду на первой секции осуществляются уже год и четыре месяца, и до сих пор этот фасад не доделан. Уже 10 месяцев продолжаются работы по фасаду во второй секции - и конца и края не видно окончанию. Господа, вы что, очумели?! Да такими темпами вы и в десять лет дом не сдадите! Так не врите и не обещайте при продаже "квартир" скорого ввода в эксплуатацию! У меня, например, эти сроки переносили уже дважды! И они ещё хвалятся своими "достижениями"!
02 июль 2019 16:41

27 червня 2019

Більше на сайті ЖК

16 июль 2019 11:20
29 июль 2019 18:24
12 авг 2019 09:41
Стройка остановилась. Сегодня понедельник, и на объекте - никого. Третью и четвёртую секцию уже давно забросили полностью - не вставляют окон, не штукатурят, не доделывают крышу и т.д. На первой и второй секциях на фасаде изредка видно одного-двух, от силы - трёх рабочих, а результатов - никаких. Напомню: строительство дома идёт пятый год. Лишь фасад первой секции оборудуют год и шесть месяцев, и так и не доделали. Фасадные работы второй секции идут уже год, и такими темпами будут продолжаться ещё добрый десяток. А в последнее время стройка и вовсе остановилась, одна видимость "работы". Складывается впечатление, что объект забросят. Хотя, напомню, первую и вторую секцию должны были сдать ещё два года назад. Пишу этот отзыв, чтобы предупредить других, чтобы не обманулись, не инвестировали в это злосчастное строительство, как это сделали мы. Очевидно: стройку либо забросят, либо дом сдадут лет через десять-пятнадцать!
13 авг 2019 08:22
15 авг 2019 13:46
Из достоверных источников : Строительство 3 и 4 секции заморожено. Строители переведены на другие объекты.В ЖК Шевченковском осталось работать лишь около 50 человек, включая начальников и охранников.
19 авг 2019 08:39
Строительство всех секций остановлено. На стройке - максимум два человека, не считая сторожа. И эти двое что-то пытаются делать на фасаде первой и второй секции. Краны стоят, стройматериалы не подвозят, на стройплощадке пусто, словно ночью на кладбище. Вот вам и Укрбуд. А ведь денег, заплаченных за квартиры в этом доме, предостаточно, чтоб за четыре с "хвостом" года построить объект. Кстати, строительство на всех других объектах Укрбуда также остановлено. Так скажите откровенно людям, что деньги ушли "налево", и квартир им своих не дождаться! А то одно враньё!
23 авг 2019 16:09
Предлагаю всем инвесторам объединиться и незамедлительно обратиться в Укрбуд и другие органы. Мы должны совместно активно отстаивать свои интересы.Мы не должны позволить Укрбуду заморозить стройку! Кто имеет опыт решения таких проблем - скоординируйте действия инвесторов, сообщите свои координаты. Давайте создадим инициативную группу и активно поработаем по защите наших прав. Мы обязаны добиться введения дома в эксплуатацию!
28 авг 2019 12:03
Зашел прочитать информацию по другим стройкам УкрБуда и вижу такую же ситуацию как у нас. В ЖК Кристал Хаус тоже остановлена стройка с середины августа(
30 авг 2019 12:08
Сегодня звонила, пообещали что с сентября возобновят строительство :( но очень слабо верится.
16 сен 2019 12:21

12 вересня 2019

Більше на сайті ЖК

20 сен 2019 10:24
Сегодня работает кран над 1 секцией
20 сен 2019 12:54
над первой секцией кран давно демонтирован. Может над четвертой?
23 сен 2019 15:45
Скорее над второй) Но он регулярно что-то поднимает. 2 остальных крана стоят, движения на стройке нет. Возможно что-то делают внутри первой секции
25 сен 2019 08:48
Я работаю рядом с ЖК, каждый день прохожу мимо. Если в августе-начале сентября единственное движение на стройке было покачивание флажков на ветру, то на прошлой неделе опять возобновили отделочные, в один день одновременно 3 бригады на фасаде висели, а вчера стеклили вторую секцию, правда только одна бригада. Это немного обнадеживает конечно, но темпы стройки просто черепашиные.
25 сен 2019 21:32

У двох секціях ЖК «Шевченківський» завершено монтаж електрообладнання

Інформація на сайті ЖК

07 окт 2019 10:11
Пишу очередной отзыв для тех, кто ещё не сталкивался с горе-компанией "Укрбуд", дабы упредить их купить у этой конторы "Рога и копыта" жильё, паркоместо и т.д. Ни в коем случае не связывайтесь с ней. Для них обязательства, обещания ничего не значат. Пока Майборода рассказывает СМИ о том, как они "запустили стройки", строительство ЖК "Шевченковского" стоит. И когда он говорит, что в этом году сдаст в эксплуатацию пять домов, мы должны понимать, что эти долгострои уже давно построены (например, ЖК "Солнечная ривьера"), так что это не более, чем обман. В субботу после обеда строители ЖК "Шевченковский" прямо на объекте жарили шашлыки, сегодня на стройке - вновь никого. Иногда по площадке парами бродят какие-то личности, не обременяя себя работой. А ещё они более года роют две ямы. Как можно в наше время рыть яму год? Отвечаю. Если её нужно не вырыть, а рыть, то это запросто. А директор компании "Житлокапитал" и вовсе заявил инвесторам, что до марта месяца будет наблюдаться лишь видимость работы. Один лишь фасад первой секции делают год и семь месяцев и до сих пор он не доделан (первый этаж, карнизы). Фасад второй секции делают год и полтора месяца, и он готов лишь на 60 процентов. Строительство третьей и четвёртой секции и вовсе заморожено, если не считать те несколько окон, что они удосужились поставить за девять месяцев этого года. Позор.
10 окт 2019 08:00
Цитата "OlgaVOlga":
Я работаю рядом с ЖК, каждый день прохожу мимо. Если в августе-начале сентября единственное движение на стройке было покачивание флажков на ветру, то на прошлой неделе опять возобновили отделочные, в один день одновременно 3 бригады на фасаде висели, а вчера стеклили вторую секцию, правда только одна бригада. Это немного обнадеживает конечно, но темпы стройки просто черепашиные.

Не обманывайте. У нас стройка перед окном. Нет ни одного человека и не было ни разу. И ближайшие несколько лет не будет
10 окт 2019 09:39

Ванга что-ли? Что за пронозы?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4345. . .47
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx