Подать объявление

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗастройщикСтроитель-П
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .105107. . .126
21 июнь 2016 07:57
Цитата "AOS":
Ниша для кондиционеров 3-х комнатных квартир:


это газовая труба идет на крышу к котельне?
21 июнь 2016 08:38
Цитата "Egouar":


это газовая труба идет на крышу к котельне?

Да газовая.
21 июнь 2016 14:01
Коллеги, скажите, а как вы относитесь к тому, что на территории КИСИ, менее 400 метров до нашего дома, построили котельную с дымовой трубой на уровне 10 этажа? Чем будем дышать зимой?
21 июнь 2016 15:27
Приветствую! Коллеги, есть ли у кого-нибудь информация по установленным входным в квартиру дверям: габариты двери, толщина метала, производитель двери, какая фурнитура ну и т.д.. Буду признателен за информацию.

П.С. Если кто-то уже планирует менять установленные застройщиком двери - думаю, что можем объединяться, что бы получить на новые двери хорошую цену ...
21 июнь 2016 16:01
Полотно двери не плохое, лудка не фонтан, но смысла двери мощнее ставить не вижу, т.к. она стоит в газобетоне, который пилится ножовкой по дереву аж бегом)))
21 июнь 2016 16:41
Многие конечно двери будут менять, но это наверное больше психологическая защита, поставить качественнее двери. Это как с машинами угоняют чаще всего машины стоимостью от 80 тыс$, не смотря на все навороты и сигнализации. Для нормального вора хорошая дверь это на 2 минуты дольше работы. Я думаю, что лучше подумать о совместной защите дома, серьезной охране и видео наблюдении. Как по мне внизу должно постоянно сидеть 2 охранника, один смотрит в мониторы видеонаблюдения, другой ведет учет незнакомых лиц и мониторит общественные места в доме и на площадке, что бы в случаи порчи имущества сразу найти виноватых. Ну а если мы все поставим классные двери, а на входе будет сидеть бабушка консьерж, то думаю очень привлекательный домик для многих домушников.
21 июнь 2016 19:48
Что касается дверей :
Мы пытались на своих найти хоть какие-то признаки производителя и определить бренд замка - не сложилось. Может потому что темно на этаже :notsure: Лучше всего запросить спецификацию в ОП.

Мы судя по качеству решили что "китай-китай" :
Во-первых: высокая звукопроницаемость - слышно человека за дверью , который говорит в полголоса.
Во-вторых : сквозит, дверь тонкая с всего-лишь одной четвертью.
В -третьих: дизайн на бизнес класс конечно не тянет , а так двери как двери.

Менять придется , потому что такая дверь не защищает даже от шума и холода , не то что от воров.
Что касается оптовой закупки , пробовать конечно можно , а там как получится.
21 июнь 2016 20:00
:hi: всем привет1 а я помню.когда эту тему уже поднимали...я имею в виду двери...и ответ"шервуда" был.что их.двери.делают на украине...какое-то частное предприятие... :???:
21 июнь 2016 20:10
Я тоже буду менять скорее всего. Выше уже выкладывал картинки из того, что пока нашел. Кому интересно, погуглите Shweda. Либо подобные. Термо- и акустические свойства там вроде ок.
21 июнь 2016 20:18
Цитата "Quick-witted":
Я тоже буду менять скорее всего. Выше уже выкладывал картинки из того, что пока нашел. Кому интересно, погуглите Shweda. Либо подобные. Термо- и акустические свойства там вроде ок.

Российский бренд, где в Украине представлен? Я два раза ставил Новый мир, без нареканий
22 июнь 2016 06:00
Цитата "Doomsday":
Российский бренд, где в Украине представлен?

В Крыму :@-:
Буду только рад найти у нас подобные.
23 июнь 2016 09:01
Соседи, всем привет. Подскажите, есть ли рядом с домом хороший детский сад? И есть ли уже утвержденный план придомовой площадки? Спасибо :yes:
23 июнь 2016 17:22
Цитата "Trofa":
Соседи, всем привет. Подскажите, есть ли рядом с домом хороший детский сад?


Прям рядом нету , есть в округе (10-20 минут пешком) около 5 штук , может и больше . Насколько они хорошие - не знаю.
24 июнь 2016 12:51
на ул.Питерской во дворе
24 июнь 2016 13:50
коммерческих садов поблизости нет, государственных много, на Социалистической есть детсад в 5 мин ходьбы (отзывы не знаю), на Ереванской 2 садика, на Питерской, на Нищинского, 3 возле Гимназии Биотехнологий (20 мин ходьбы или 5 мин на машине) после капитального ремонта сад с профессиональным педсоставом и прогрессивной молодой заведующей, есть особенность - там есть помимо обычных групп отдельная группа для особенных деток с аутизмом, поэтому педсостав тщательно подобран, дети моих знакомых посещали этот сад, все очень довольны. Вам лучше все равно пройтись по детсадам и составить свое впечатление.Также на Курской есть Палац Школярiв, в котором масса кружков начиная с 3-х лет , школа раннего развития, танцы, теквондо и много другого.
26 июнь 2016 13:34
Свежие фотографии Нашего дома:
26 июнь 2016 14:50
AOS,спасибо!!! а что слышно с2начинкой" дома.с придомовой территорией....как продвигаются дела? :hi:
26 июнь 2016 17:06
Входные двери на пожарной лестничной клетке:
26 июнь 2016 17:08
Двери в лифтом холле на этажах:
26 июнь 2016 17:11
Электрический щиток и основной автомат в однокомнатных квартирах:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .105107. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx