Подать объявление

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗастройщикСтроитель-П
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .8688. . .126
14 март 2016 20:10
Я уже вижу, как зимой дворник-альпинист очищает всю эту красоту от снега и сосулек :D
14 март 2016 20:27
Всем здравствуйте,
Решение по установке глухих вставок в угловых квартирах абсолютно не приемлемо!
Даже предположить не мог, что такое изменение ограждающих конструкций может рассматриваться.
Однозначно необходимо применение стеклопакета.

В договоре, вроде бы так и отражено, что конструкции ограждающие изготавливаются из стеклопакета. Не о каких глухих вставках речи нет.

Причём полное оформление остекления положительно скажется не только на комфорте будущих жильцов, но и на имидже застройщика; а также несомненно позитивно отразится на формировании позитивного мнения покупателей оставшихся к продаже квартир. Я уже не говорю про престиж фирмы застройщика.

Если у подрядчика возникают трудности по установки декора, то, в принципе, от него можно отказаться. Дом и так получается очень красивым!

Но портить остекление!!! самое главное диво этого здания, просто недопустимо!

С уважением,
Дмитрий Горилко
14 март 2016 21:32
Цитата "Геллерт":
Как выбранный вариант вяжется с названием ЖК?

Это же сосны!

Я не сторонник вообще никаких ветвей, но этот вариант хотя бы продувается, в отличие от стекла.
В интерьере в варианте "wooden cladding" будет смотреться красиво, наверное при принятии решения это тоже учитывали.

Ещё интересно возможно смотрелась бы светящаяся/светлая сетка, но я не знаю существует ли на рынке подобные решения. Я имею ввиду типа такой фактуры, но не алюминий после лазерной резки, а светящийся прочный материал, если такой существует, чтобы выглядело в контрасте темного стекла так
и в тоже время продувалось.
Хотя это тоже не имеет никакого отношения к лесу и названию Sherwood. И скорее всего нравится только мне :D
14 март 2016 21:51
Согласна, что "жалюзи" выглядят симпатично и стильно. Компромиссным вариантом считаю расположение их в местах не перекрывающих вид из окон. Это мое личное мнение.
З.Ы. Все смотрится красиво пока оно новое и чистенькое. Как будет в дальнейшем и во сколько нам выльется обслуживание этой красоты - это уже другой вопрос... :winky:
15 март 2016 08:31
Цитата "DenEv":

Мне позвонили из ОП и сказали, что ... было принято решение отказаться от тяжелого стеклянного декора..

А декор был не из монолитного поликарбоната с плотностью 1,2г/см³ и прочностью в 250 раз выше стекла? Он был из стекла?! :)


DenEv, они всем так ответили, вопрос только в том, кто туда вообще собирался ставить "тяжелое стекло"? :)
15 март 2016 09:24
Такое впечатление, словно декор, будучи довольно сложным инженерным сооружением, совершенно не был просчитан. А сам факт того, что застройщик проводит "полевые" испытания на объекте строительства уже вызывает некоторые сомнения в профессионализме оного. Я конечно понимаю, что в договоре никто скорее всего себя не обезопасил касательно внешнего вида декора, тем самым дав застройщику свободу "творить", но тогда вопрос хотя бы к визуализации. Ну и в момент заключения договора не было сказано, что возможен вариант с решетками в качестве решения для декора. Наверное потому, что многие дважды подумали бы, стоит ли оно того. Я категорически против таких вот подарков.
15 март 2016 09:30
Думаю декор будет лишним перебором, ни какого декора на стеклянных домах я не видел нигде, стеклянный дом, если вымытый красивый сам по себе. Не получиться ли этот декор, как седло на корове. Я за минимальную ночную подсветку дома и этого вполне достаточно.
15 март 2016 09:38
Декор всегда называли тонированным стеклом и мы и ОП, а не монолитным поликарбонатом, во всяком случае легче выговорить, я не цеплялась к этому, выглядит хорошо , прозрачно, ну и ок))). Вот мне очень интересно завтрашнее объяснение почему все так произошло, и почему не можем сделать этот же прозрачный декор сохранив нормальные окна у нас. И так же несколько беспокоят жалюзи, хочу увидеть как это будет смотреться изнутри квартиры, у меня значительная часть декора приходится на детскую.
15 март 2016 09:39
дорогие инвестора, если вы не хотите потом еще тратить свое время, нервы и т.д на протест за декорирования фасада какими-то жалюзи, ветвями непонятными, которые по итогу в любом случае не будут соответствовать нашим фантазиям и представлению, как это должно быть, а так оно и будет (в чем жк шервуд неоднократно нас убедил)!!!
нужно четко дать понять жк шервуду, что нахер нам не нужен какой-либо декор на фасаде... не эти ветви из-за которых потом больше проблем будет, чем эстетики для глаза, не эти ужасные жалюзи по фасаду, как по мне это вообще полный ужас!!!! :FACEOFF:
мое мнение и я думаю, вы со мной согласитесь, дорогие инвестора, что пускай жк шервуд сделает качественный фасад из стекла, без ветвей, без жалюзи и прочей выдуманной херни, верх здания оформит теми выступами, которые они уже начали монтировать (надеюсь они ничего там не перемудрят и сделают, как на визуализации) и по итогу будет отличный фасад без заморочек.
и нам проще будет хоть без выступов за окнами, которые фиг знает, как обслуживать и сколько они еще сюрпризов принесут в виде сборомусорников на наших окнах и т.д!! и раз застройщик постоянно пытается экономить и впаривает нам все эти идиотские идеи то с алюминиевыми вставками по фасаду, то эти ужасные жалюзи и т.д... жк шервуд, вот вам и экономия, нахер декор на фасаде :PROTEST: :PROTEST: , зделайте качественный стеклянный фасад с выступами вверху здания!!!!!!!!

p.s
жк шервуд, пока еще не поздно не выдумывайте себе головную боль, ведь мы бездействовать не будем!! и вы это уже поняли!!!
15 март 2016 10:12
Цитата "DenEv":
мне очень интересно завтрашнее объяснение почему все так произошло

DenEv, да уж всем интересно услышать. Сравните плотность/вес солнцезащиты типа "жалюзи" и тонкого поликарбоната.
Или там реально хотели ставить стекло? Вспомните объяснения применения оцинкованных листов изначально и объяснение отказа от них. Не смейтесь, давайте подождем как это всё свяжут завтра)
15 март 2016 10:13
Декоративные элементы фасада сделать необходимо таким образом, что бы не перекрывать открывающиеся створки окон, а конструктивное крепления выполнять непосредственно в торец межэтажных перекрытий (через уже установленные непрозрачные сэндвич панели между этажами), что позволит не переносить нагрузку декоративных элементов на алюминиевый фасад, не портить общий вид фасада и вид из квартир.
Как по мне, вертикальные декоративные элементы по фасаду (в непрозрачных местах между квартирами), плавно соединяющиеся с короной здания и фоновой подсветкой (с низу или/и сверху здания), смотрелось бы просто отлично.
Декоративные решетки (или какая-либо другая конструкция обеспечивающая конвекцию воздуха) все равно будет установлена на фасаде здания, для закрытия ниш с кондиционерами, остаётся только вопрос "какие?" и "как они будут сочетаться с другими элементами"?
15 март 2016 10:23
Если бы декор пустили вертикально вдоль непрозрачных газобетонных простенков и сделали типа небольших ростков на уровне межэтажных перекрытий, которые символизировали дерево ( а можно и без них), было бы тоже красиво, и главное никому бы не мешало, и скапливающуюся грязь бы никто не видел, и застройщик "галочку" на декоре поставил. Знаю, что наш Шервуд обсуждается в строительной сфере и все с нетерпением ждут что они с фасадом сделают, особенно с ветвями.
Когда мы покупали - все знали, что в проекте прозрачный стеклянный (или монолитнополикарбонатный) декор, но нам ничто не оставалось, как довериться тому, что все продумано архитекторами и неудобств это нам не принесет. И раз не получается как хотелось бы, я за то чтобы не ставили над нашей психикой эксперименты, а уведомляли об всех изменениях инвесторов до того, как начали что-то делать.
15 март 2016 10:25
AOS, согласен. У меня с Вами по дизайну похоже сходятся мысли.
Если получится, напишите пожалуйста завтра на форуме результаты встречи, как в прошлый раз.
15 март 2016 10:31
Цитата "Quick-witted":
AOS, согласен. У меня с Вами по дизайну похоже сходятся мысли.
Если получится, напишите пожалуйста завтра на форуме результаты встречи, как в прошлый раз.

:yes: . Обязательно.
15 март 2016 10:53
Немного красоты нам в ленту!))
На тему - "мечтать не вредно"
Всем хорошего дня :hi:
15 март 2016 11:13
Veronika001

Уважайте участников форума, не пишите с CAPS LOCK'ом, пожалуйста.
15 март 2016 11:15
WOW!!! Мечты :shuffle: ...Если бы у нас такое было на парапете и просто декор вдоль непрозрачных конструкций, к нам бы фототографироваться приезжали. Но, увы, это мечты...
15 март 2016 11:25
Цитата "DenEv":

Когда мы покупали - все знали, что в проекте прозрачный стеклянный (или монолитнополикарбонатный) декор, но нам ничто не оставалось, как довериться тому, что все продумано архитекторами и неудобств это нам не принесет.

Когда мы покупали,было сказано,что от декора откажутся.Это слышал и второй человек со мной.
Об этом я писала еще где-то на +- стр.50. Но тогда соседи не прониклись ответами Шервуда и всей проблемой,связанной с декором. Рада,что теперь мыслим в одном русле-грязь,свист,плохое проветривание и отсутствие вида,вот что дает декор...
15 март 2016 11:50
Цитата "Choli":

Когда мы покупали,было сказано,что от декора откажутся.Это слышал и второй человек со мной.
Об этом я писала еще где-то на +- стр.50. Но тогда соседи не прониклись ответами Шервуда и всей проблемой,связанной с декором. Рада,что теперь мыслим в одном русле-грязь,свист,плохое проветривание и отсутствие вида,вот что дает декор...


Дорогие соседи ,
Предлагаю всем хорошо подумать хотим ли мы эту "красоту" и в какой форме, с учетом неудобства для большинства (перекрытых окон, видов,и сияния в окна среди ночи ) и дорогостоящей эксплуатации.
После чего могу изобразить и выложить на форуме коллективное письмо на Шервуд с просьбой об отказе или изменении декора.
Завтра те кто придут на встречу в 13.00 подпишут если поддерживают и передадут по цепочке.
Если список окажется солидным - это будет наш аргумент и вердикт "красоте"
15 март 2016 12:03
Нас завтра не будет.Рабочий день.Но мы
(три квартиры) категорически против декора и подсветок,портящих вид,дизайн и пр. из квартиры!
3 подписи инвесторов у Вас есть ;) :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8688. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее