Подать объявление

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗастройщикСтроитель-П
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .8587. . .126
13 март 2016 19:55
Всем привет.

Лифты, счетчики на тепло, радиаторы, холл и другое - мы настроились, что наши нервы нам дороже чем эти неудобства (тем более что застрощик не обещал это документально, но позиционировал это именно таким образом что у всех нас сложились такие ожидания), хотя считаем многие озвученные комментарии на форуме вполне справедливыми.
Но с окнами - это какой то развод и обман!!! :protest:
Когда мы выбирали квартиру , то потратили целый день что бы подобрать этаж, где эти декор-ветви будут минимальны. И тут эти 2 хрени в самой видовой комнате... отличный очередной сюрприз.

Думаю с такой "безупречной" репутацией наш уважаемые застройщик может забыть о том, что он станет нашим ЖЕКом и будет обслуживать наш дом (яркий пример недальновидных предпринимателей).

Обязательно будем в среду. Планируем на 15.00.
13 март 2016 21:18
Доброго времени суток дорогие соседи, инвесторы, застройщики, проэктанты, менеджеры отдела продаж.
Я хочу обратиться к стороне застройщика надеясь что вы прочтете это письмо. До сегодняшнего дня я был исключительно читателем форума, я как наивный мальчик верил в слова ОП, застройщика и проэктантов. Читая форум я думал что люди, пишущие здесь преувеличивают и зачастую просто придираються к стройке и качеству, но мой приезду на строй-площадку развеял всю пыль что вы так качественно бросали мне в глаза. Ответьте Вам не стыдно? Как можно так нагло врать?
Я промолчу про ряд нюансов и вопросов которые люди описывают выше: лифты, холл, коридоры, паркинг и тд. Мне абсолютно плевать будет ли наружный декор, если нужно я готов от него вообще отказаться!!!! Но скажите мне как, как вы можете творить такой беспредел со стенами и отоплением??? Что за идиотов вы собрали в отделе конструктива и эксплуатации??? Я хочу плюнуть в лицо тому человеку, если его можно так назвать, который придумал сделать фасад из стекла-минваты-оцинковки (0,75мм толщины)!!! В моем случае в квартире 110 м.кв. это оцинкованное говно попадает в детскую комнату, если я туда поставлю 20 секционную батарею и открою ее на максимум в детской комнате будет максимум +10*С и это при условии зимы не ниже чем -15*С....
Я в диком ужасе!!!! При покупке квартиры выбирал между квартетом и шервудом. Поверил, купил за 2,5млн грн, жалею....

16.03 буду обязательно в 15.00 с юристом!
13 март 2016 21:28
Цитата "Fancy":


Или пустить прямые линии сверху донизу в тех местах , где все равно нет прозрачных стен , потому что там переходы из газоблока , несущие стены и т.д

Согласна, если ветви будут виться вверх вдоль непрозрачной конструкции -это никому мешать не будет, совсем от них отказываться абсолютно не хочется, это стильная изюминка дома. Но не ценой жестяных окон, перекрытия открывающихся створок и скопления пыли и грязи на массивных креплениях, которое мы будем созерцать изнутри конечно. Надеюсь что найдут выход из положения и прислушаются к пожеланиям нас, инвесторов. Угловые 110-ки выкуплены с востока и запада 100%, почти все 125-ки выкуплены, этот декор больше всего углы цепляет - так информируйте нас, раз "вляпались"! В конце концов, если есть несколько решений размещения и материала декора, разослать письма инвесторам и провести опрос. А не испытывать нас таким способом. Не хочу проезжая мимо дома увидеть очередной "сюрприз" наподобие жестяного окна. Если бы я знала об этом вначале покупки, на месте жестянки например в проекте стоял бы газобетонный простенок вместо минваты с оцинковкой, мое решение это бы не изменило, шторы в этом месте висели бы как декор. Но зачем эти сказочные визуализации сплошной панорамы на сайте и брошюре и при этом отсутствие информированности изменений в ОП? Вспомнилась пословица -"Назвался груздем, так полезай в кузов! "
13 март 2016 22:49
Очень важно выслушать обе стороны дискусии..
+2 будем на 15:00
Жалюзи и жестянка с минватой - это действительно "жесть". А как насчет "точки росы" ?
Вместо жалюзей лучше бы декор из дубовых листьев!
14 март 2016 09:29
Всем привет!

Подскажите, плз, ком-нибудь согласовывали правки в предварительном договоре покупки, внесенные по вашей инициативе?
14 март 2016 10:13
Цитата "Doomsday":
Всем привет!

Подскажите, плз, ком-нибудь согласовывали правки в предварительном договоре покупки, внесенные по вашей инициативе?


Да.
14 март 2016 11:05
Цитата "Doomsday":
Всем привет!

Подскажите, плз, ком-нибудь согласовывали правки в предварительном договоре покупки, внесенные по вашей инициативе?

До внесения задатка - по заранее отправленному списку говорили что возражений нет.
После внесения задатка - упирались по всем пунктам и согласились на 3 правки из 15 :)
14 март 2016 14:34
Только что позвонили из офиса продаж и сказали, что сегодня было совещание с участием Алюр-К и Алютех, на которой было принято решение об отказе от использования непрозрачных конструкций в остеклении.
14 март 2016 14:34
Застройщик вернет стеклопакеты во всех "угловых" квартирах, т.е. "глухие" сендвичи буду заменены :yes:

Как я понял будет использоваться более облегченный декор фасада, не требующий таких "жертв". :super:

Что у нас осталось на повестке дня, лифты, отопление, зона контроля/доступа, холл
и "доллар па 8" :)
14 март 2016 14:46
Вот такое оперативное решение исправить ситуацию достойно уважения, чтобы там ни было! я очень рада! :yes: :super:
14 март 2016 14:49
тоже позвонили из ОП и обрадовали. Интересно, строители тоже в курсе или дальше продолжают жестью стеклить :smoke:
14 март 2016 14:49
Цитата "Doomsday":
Застройщик вернет стеклопакеты во всех "угловых" квартирах, т.е. "глухие" сендвичи буду заменены :yes:

Как я понял будет использоваться более облегченный декор фасада, не требующий таких "жертв". :super:


С лифтами , после скандала купили таки обещаный бренд , но удешевили модель :)
Интересно в чем будет подвох в этом случае ? :shuffle:

Рано расслабляться :buben:
14 март 2016 14:56
До сих пор не удосужились ответить о декоре на открывающихся бойницах( до 10.03. должны были)
Про жесть- кажется кто-то опять поверил в слова и обещания... :faceoff:
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!(с)
14 март 2016 15:14
Цитата "Choli":
До сих пор не удосужились ответить о декоре на открывающихся бойницах( до 10.03. должны были)
Про жесть- кажется кто-то опять поверил в слова и обещания... :faceoff:
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!(с)

Мне позвонили из ОП и сказали, что сегодня было совещание Алюр и учитывая реакцию инвесторов, было принято решение отказаться от тяжелого стеклянного декора, именно по этой причине была необходимость в жестких простенках в наших "угловушках". Заменят на жалюзиподобный элемент в легком варианте исполнения. И да будут стекла!
По поводу открывающихся створок, уже говорили, что перекрывать декор их не будет.
14 март 2016 16:11
Говорят они много и красиво.
Тут до 10.03 должен был появится официальный ответ.
14 март 2016 16:30
Цитата "DenEv":

Мне позвонили из ОП и сказали, что сегодня было совещание Алюр и учитывая реакцию инвесторов, было принято решение отказаться от тяжелого стеклянного декора, именно по этой причине была необходимость в жестких простенках в наших "угловушках". Заменят на жалюзиподобный элемент в легком варианте исполнения. И да будут стекла!
По поводу открывающихся створок, уже говорили, что перекрывать декор их не будет.

Получается, "жалюзи" теперь будут вместо тонированного стекла везде?! Я искренне рада за владельцев угловых квартир, но не будет ли наш дом напоминать СИЗО :hm: ? Как выбранный вариант вяжется с названием ЖК?
14 март 2016 16:56
Давайте не будем пороть гарячку до встречи в среду, из консервной банки, да в СИЗО ;-E ))). А то так нафантазируем, что будет как в анекдоте про голодного мужчину, который яишницу решил пожарить, а сковородки не было, подумал, и решил у соседки сковородку одолжить… Подошел к двери и постучал… И тут думает: «Даст она мне сковородку… пригласит на чашку чая… После чая будет шампанское, постель, после постели — отношения, потом — ЗАГС, дети, теща…она в грязном халате с бигудями на голове..Тут соседка открывает а он: "Да пошла ты со своей сковородкой"!!!
14 март 2016 17:43
Да горячку никто не порет)) Просто непонятно как это будет выглядеть из квартиры. Хотелось бы еще услышать мнение владельцев угловых квартир, т.к. хоть стеклопакеты и вернули на место, но тут же перекрыли их "жалюзи". У нас тоже если верить схеме приличная часть будет перекрыта, в т.ч. и открывающаяся створка(( Если у кого-то будет возможность и желание сфоткать вид из квартиры, было бы отлично (сами на встрече к сожалению не будем, т.к. не в Украине)!
14 март 2016 19:44
Этот декоративный элемент будет выглядеть так. Это из разряда ожидание и реальность.
Понятно, что застройщик старается сделать дом красивым. Но при этом забывает, как это будет функционировать на практике. Это жилой дом, который должен быть в первую очередь удобным, комфортным и практичным. Подсветка, фонтаны, декоры должны быть только дополнением, и при этом не не мешать жителям и не отражаться на комфорте. Вспомните убогую подсветку ЖК Централ Парк, которая раздражает всю округу или "теплицы" на майдане, которые никто никогда не моет и поэтому они выглядят уныло. Как и кто в нашем доме будет следить за чистотой этого декора? Где найти мойщиков с такими гибкими руками, чтобы хорошо помыть окно за декором и сам декор с внутренней стороны? Как будут выглядеть наши закаты и рассветы сквозь пыльное, грязное окно? Кто-то об этом думает? Что с пожарное безопасностью? Почему нельзя сделать декор так и там, где он никому не мешает? Например, за глухими элементами фасада. Или вообще от него отказаться, а на эти деньги купить всем мороженное?
14 март 2016 19:49
Открывались бы все окна - то и сами могли помыть.. А так ,действительно,весь мусор будет собираться,листья ,паутина...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8587. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее