Подать объявление

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗастройщикСтроитель-П
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .7981. . .126
05 март 2016 19:57
AOS!!!! Огромное спасибо. :)
Как глоток свежего воздуха..
05 март 2016 21:21
Как это выглядит с деревом. Лень заниматься разработкой всего холла, если это никому не нужно.


Ну и "дизайнерский" бетон со льдом в ЖК "Трава на Северном Полюсе".


PS. Олег, спасибо! :)
06 март 2016 06:05
Цитата "vanessa1965":
DEN Ev :я была из первых - было все, любой этаж и любая сторона и скидка обсуждалась НЕ помните цену за м2 и размер скидки? :)


Мы стали присматриваться в середине июля , курс держался 23 пару недель. Старт был с 19000 для нижних этажей и + 1000 через пять, но еще предлагали скидку 7% за 100 % предоплаты и решение о покупке в течении недели и 4% если купил не сразу. Правда по факту скидку они зажали , так что мы взяли в рассрочку :)
06 март 2016 14:00
Спасибо за ответы .!000 $ за м2.Что тогда что сейчас.Лучший дом в районе!Лучшие люди на форуме!Когда столько умных небезразличных людей ЭТО БУДЕТ"бизнес класс"!!! По-прежнему жду предложения по переуступке 110м2,высокий этаж (от 15),хотелось бы юго-восток.С 68 метрами(они есть) не знаю что делать при их планировке..
06 март 2016 14:05
Цитата "vanessa1965":
Спасибо за ответы .!000 $ за м2.Что тогда что сейчас.Лучший дом в районе!Лучшие люди на форуме!Когда столько умных небезразличных людей ЭТО БУДЕТ"бизнес класс"!!! По-прежнему жду предложения по переуступке 110м2,высокий этаж (от 15),хотелось бы юго-восток.С 68 метрами(они есть) не знаю что делать при их планировке..


110м только на северо-запад или на северо-восток. Юго-восток - 126м.
Посмотрите внимательно еще раз планировки с розой ветров на сайте застройщика.
06 март 2016 14:51
110м только на северо-запад или на северо-восток. Юго-восток - 126м.
Посмотрите внимательно еще раз планировки с розой ветров на сайте застройщика.[/quote]
Вы правы, северо-восток.
08 март 2016 13:09
Хорошего дня!!! Женский коллектив отдела продаж и всех женщин - будущих соседушек поздравляем с праздником!
Здоровья,счастья и пусть наш любимый Застройщик построит дом в срок и все сделает так,как обещал качественно и красиво!!!!! .... :)
08 март 2016 15:23
Всем добрый день, Поздравляю от имени архитектурной организации всех женщин с международным женским днем!!!, спешу ответить всем заинтересованным лицам жк "Шервуд" по поводу холла первого этажа. Будем стараться учесть все ваши корректные пожелания по концепции и отделочным материалам данного помещения. Займемся этим вопросом в ближайшее время, как вы сами понимаете время сейчас очень ограничено.
08 март 2016 16:35
Ivga-kiev, спасибо, присоединяюсь к поздравлениям :)! URk, неожиданно и очень своевременно, спасибо от имени всех женщин!))) C нетерпением ждем!
08 март 2016 18:05
Спасибо ,URk!
Очень неожиданно.. :)
Уж постарайтесь,пожалуйста.
08 март 2016 19:19
Цитата "URk":
спешу ответить всем заинтересованным лицам ЖК "Шервуд" по поводу холла первого этажа. Будем стараться учесть все ваши корректные пожелания по концепции и отделочным материалам данного помещения. Займемся этим вопросом в ближайшее время, как вы сами понимаете время сейчас очень ограничено.

Основные пожелания, чтобы холл был просторным, удобным и в стиле ЖК Sherwood, а не то, что сейчас. Предложенный вариант напоминает лабиринты компьютерных игр, я бы к нему вообще не привязывался и забыл как кошмарный (простите) сон.
Очень просится отделка под дерево (будь это керамогранит/итальянский дсп/...или что-то другое). Посмотрите мои картинки выше, разве нет?
Если у Вас не хватает времени, я готов помочь, если считаете нужным.
В ЖК "Соломенская 20а" ещё очень приятный холл.

PS. Также совершенно не понятно, где будут: колясочная, почтовые ящики, комната/туалет/кофейная для мило улыбающейся всем девушки (если она живая).
08 март 2016 20:19
Было бы замечательно , если бы предложили несколько концептов и провели опрос в ОП или на форуме.

Вкусы у всех разные :)
Лично я не люблю темных тонов в интерьере :notsure:
Тут главное найти разумный баланс
08 март 2016 21:01
:super: с женским праздником всех нас!!! спасибо за внимание и понимание"шервуд2...это стало просто самым приятным сюрпризом для всех будущих жильцов дома... я верю.что все у вас и у нас получится..вместе мы-СИЛА!!! :hi:
09 март 2016 08:58
Всем доброе утро, а женьщин с прошедшим праздником! Я слышал что никто не собираеться комплектовать наши квартиры внутрипольной батареей. Так что ждём дизайнерский ход от жк "Шервуд"
09 март 2016 09:49
Фасад смотрится бесподобно, молодцы не подвели с надеждами. Лично мне вариант цветовой гаммы и архитектурного решения по холлу тоже очень нравиться. А вот с батареями я что-то не понял!?!?!? Чем всё таки "шервуд" собирается комплектовать наши квартиры? Буду признателен если кто-то поделиться хоть какой то информацией.
09 март 2016 09:58
По радиаторам застройщик уже давно дал ответ. Будут New Star, белые, 300мм высотой.
По изменению проекта на внутрипольные конвекторы обещали связаться с подавшими заявления инвесторами.
09 март 2016 10:01
Спасибо за информацию! Всё понял
09 март 2016 14:41
Цитата "110.36 m2":
Соседи, по моему, нам сделали обрезание. Колясочную тоже обрезали напрочь. При запланированной ширине "кишки" 2,75 метра, 15-20 см уйдет на отделку стен, 80 см диван на визуализации. Там где будка вахтера еще уже. В итоге остается 1,5-1,7 метра. Нужно Шервуду для организации движения на полу стрелки нарисовать.


Добрый день! Уважаемые соседи нашего комплекса! К большому сожалению визуализация "холла", если его можно так назвать это просто ужас!!! Обещали одно, а будет совсем другое! Интересно, так будет во всем??? :faceoff: По-моему нужно что-то с этим делать! :umnik: :umnik: :umnik: Как можно повлиять на данный процесс??? Кто может ответить на этот вопрос?Спасибо!
09 март 2016 18:59
Уважаемая ,Соседка Шервуд!!!
Пожалуйста,читайте внимательно форум.
09 март 2016 19:13
Цитата "Ivga-kiev":
Уважаемая ,Соседка Шервуд!!!
Пожалуйста,читайте внимательно форум.

Хотя бы со страницы 63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7981. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее