Подать объявление

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗастройщикСтроитель-П
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .7779. . .126
04 март 2016 06:00
вчера в ОП сказали что осталось около 90 квартир
04 март 2016 06:24
Зря взываем застройщика к совести, учитывая инерционность нашего государства, то даже если полностью запороть проект - следующий все равно будут покупать. Неплохой пример УБ или КГС, масса проблем - но квартиры покупают и это самые крупные застройщики Киева, куда уж там, есть пример УКО - даже там квартиры покупали.

Визитной карточкой будет служить фасад, а не холл и уж тем более не кол-во и модель лифтов, увы.

Просто странно, что люди платя до 1000 за квадрат надеялись получить уровень Park Avenue, Central Park, Новолипок
04 март 2016 08:01
Цитата "Francys":
Визитной карточкой будет служить фасад, а не холл и уж тем более не кол-во и модель лифтов, увы.

Панорамным остеклением через пару лет вряд ли удивишь кого-то. Именно лифты, наличие котельной, подземного паркинга, безопасность комплекса и наполнение дома интересуют эту категорию инвесторов. Если расчет на эту категорию конечно.. :@-:
Цитата "Francys":
Просто странно, что люди платя до 1000 за квадрат надеялись получить уровень Park Avenue, Central Park, Новолипок

Не менее странно читать выводы подобного рода.
От ЖК Sherwood инвесторы хотят заявленный ЖК Sherwood. Вы ветку-то читали хоть? При чем тут Липки :faceoff: :D
04 март 2016 11:38
Дошла информация что жк "Шервуд" рассматривает предложение по батареям в пол как узнать эту информацию
04 март 2016 12:07
Цитата "Francys":


Просто странно, что люди платя до 1000 за квадрат надеялись получить уровень Park Avenue, Central Park, Новолипок

Странно когда певичка из Кацапетовки хочет выйти на одну сцену с супер звездой и получить такой же гонорар :) , а раз не платят - так и петь не надо :smoke:
04 март 2016 12:51
Цитата "Leonid_33":
Дошла информация что жк "Шервуд" рассматривает предложение по батареям в пол как узнать эту информацию

желающие подали заявление на изменение проекта отопления. Теоретически можно сменить и вид радиатора и место его установки. Обещали связаться в течение этой недели.....пока тихо :notsure:
04 март 2016 12:55
За чей счет будет изменение проекта
04 март 2016 12:59
Цитата "bansai":

желающие подали заявление на изменение проекта отопления. Теоретически можно сменить и вид радиатора и место его установки. Обещали связаться в течение этой недели.....пока тихо :notsure:

Каких производителей планируют ставить
04 март 2016 13:05
Цитата "Leonid_33":

Каких производителей планируют ставить

На данный момент - конкретики НОЛЬ.
04 март 2016 13:10
Цитата "bansai":

На данный момент - конкретики НОЛЬ.

Вы не знаете много жильцов согласилось на изменение плана
04 март 2016 13:42
Всем доброго дня! Не знаю сколько жильцов уже подали заявки на батареи в пол но знаю точно что для них нужна лучевая разводка от гребёнки которая устанавливается в квартире, иначе желаемого эффекта не будет получено.
04 март 2016 19:22
Цитата "Leonid_33":
За чей счет будет изменение проекта


Изменение проекта естественно будет за счет инвесторов, как и при изменении планировки ранее.

Цитата "Leonid_33":
Вы не знаете много жильцов согласилось на изменение плана


Со слов ОП, заявлений подали довольно много.
Пока дали только план по батареям и сказали ждать звонка от специалиста Алюра, который и даст все расчеты и детали.
Ждемсь. :hi:

ПС, также по запросу ОП высылает уже разводку вентиляции и водоотвода... Там тоже есть вопросы... :call:
04 март 2016 21:58
А есть ли те, кто купил уже паркинг место? Я например отказываюсь от брони своего паркоместа, которое стоит почти 500 тыс грн. Это возможно хорой мотивирующий эффект для застройщика. Я думаю, что в шервуде и 50% паркомест не будет продано и самое главное, что ни кому кроме как инвесторам эти паркоместа проданы не будут. Если мы просто не будем покупать паркоместа, то те секономленные застройщиком деньги на всех мелочах, будут не дополучены на паркоместах.
04 март 2016 22:04
Думаю нам инвесторам нужно срочно встретиться и выработать единую позицию. Так как апетиты застройщика растут с каждым днем. ИЗВИНИТЕ НО МЕНЯ ХОЛЛ ТОЖЕ ОШАРАШИЛ, не хочу не идти домой, а пробираться.
04 март 2016 22:15
Опять подымаем вопрос по-поводу паркомест.. Изначально, при планировании дома -все что в доме принадлежать должно инвесторам - жильцам дома...имеется ввиду подвальные помещения и паркинги.Паркинг должен использоваться бесплатно ,так как возле дома мест для стоянки нетттт. Обслуживание паркинга входит в стоимость обслуживания дома.
04 март 2016 22:19
Ну такого я нигде не видел, паркинг, как и коммерчиские помещения идут на продажу, так везде. Паркинг по себестоимости почти, как и квартиры, никто дарить вам его не будет.
04 март 2016 22:48
Всем привет!

Забукал 6 объектов в т.ч. 2 паркинга, есть кто с 18 го этажа? :)

Есть опыт создания ОСМД, главное кмк чтобы к моменту передачи помещений, инвентаря и прочего на баланс осмд было что передавать. Потому как сначала застройщик, а потом управляющая фирма все нажитое непосильным трудом забывает, теряет, приводит в негодность и т.д. Это я к тому что уже как я понял ЖК уже потерял часть холла и колясочную. Закончиться это может тем что например котельная (помещение, оборудование) будет также продана/передана 3 м лицам, соответственно ОСМД уже будет "одноногим" так или иначе. ОСМД не сможет определять ценовую политику отопления в пользу жильцов.

Пока застройщик продаёт квартиры, ему не выгодно поднимать шумиху, а потому у нас как минимум есть время и какие-то рычаги влияния для решение наших вопросов. Есть смысл уже сейчас получить информацию о том что будет на балансе ЖК а что продано коммерческим структурам.
04 март 2016 23:05
Согласны.. Надо встречаться,обмениваться телефонами. И решать вопрос по организации ОСББ. Иначе ...
Кстати, по поводу бесплатного паркинга нам рассказали в Киевгорстрое,но все нарушают эти правила и "загоняют" паркинги,чтобы заработать.
04 март 2016 23:38
Процесс создания и регистрации ОСМД довольно длительный (раньше так точно). Также ОСМД никто не обязывает сразу брать на баланс имущество ЖК и заниматься организацией предоставлением услуг жкх, есть оно тоже не просит, до момента регистрации его субъектом хозяйствования :) и пока штатного расписания нет. Само наличие ОСМД будет как минимум держать "в тонусе" управляющую компанию. В общем надеюсь тепло на улице уже не за горами и у нас появится возможность собраться на свежем воздухе в достаточном количестве для обсуждения оргвопросов и знакомства :)
05 март 2016 06:20
Цитата "Doomsday":
Процесс создания и регистрации ОСМД довольно длительный (раньше так точно). Также ОСМД никто не обязывает сразу брать на баланс имущество ЖК и заниматься организацией предоставлением услуг жкх, есть оно тоже не просит, до момента регистрации его субъектом хозяйствования :) и пока штатного расписания нет. Само наличие ОСМД будет как минимум держать "в тонусе" управляющую компанию. В общем надеюсь тепло на улице уже не за горами и у нас появится возможность собраться на свежем воздухе в достаточном количестве для обсуждения оргвопросов и знакомства :)

Надо встречаться , времени осталось мало , один нюанс- осбб могут создать только собственники , можно всего 3 человека и предполагаю что в числе первых можем оказаться не мы :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7779. . .126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее