Подать объявление

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗастройщикСтроитель-П
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .7678. . .126
02 март 2016 20:09
А сколько у вам квартир на площадке?
Если много, то в час пик правда будет печально..
02 март 2016 20:28
Цитата "tommylee":
Вот и инвестируй в такие объекты на ранних стадиях.


До речі, а що спонукає інвестувати в будівництво в цей час на ранніх стадіях? Ціни практично не ростуть, а ризики підвищені не тільки неякісного будівництва, а і взагалі недостроя навіть у надійних забудовників.
02 март 2016 20:35
Цитата "kostunia":


До речі, а що спонукає інвестувати в будівництво в цей час на ранніх стадіях? Ціни практично не ростуть, а ризики підвищені не тільки неякісного будівництва, а і взагалі недостроя навіть у надійних забудовників.


Лично меня интересовал новострой конкретно на этой улице :) , плюс на ранних стадиях больше выбор квартир и цена ниже , плюс весомую сумму в гривнах сейчас проще сконвертировать в м2 чем в $
02 март 2016 21:01
:wow: всем ДОБРЫЙ ВЕСЕННИЙ ВЕЧЕР! я тоже хотела квартиру только на этой улице и в этом доме...причем.совершенно неожиданно для самой себя...увидела стройку и все...пропала!все решила за несколько дней...это было в августе...ходила на стройку..посмотрела квартиру на 14 этаже...с видом на город..сторона пл.урицкого...и что же? когда в первых числах ноября была готова оплатить-мне сказали .что эту квартиру уже купили..вот и ответ на вопрос-ясное дело.что поначалу всегда есть выбор..а уже на более позднем этапе-что осталось..
02 март 2016 21:11
а у меня в августе из-под носа увели трёшку 110м на 10м этаже) "пришлось" брать 9й) сейчас этих трёшек вроде уже нет
02 март 2016 22:10
Планировка такая в доме - 3 лифта в середине и поэтому большого фойе нет,узкие проходы... И,пожалуйста, не хайте дом. Можно поинтересоваться в других домах такого плана - какая там проходная способность и не бьются ли лбами соседи по коридорам фойе.. :)
02 март 2016 22:44
Видовые и удачные квартиры разбирают на этапе котлована рискующие (а у нас 18 этажей монолита уже было), неправда, что полно предложений, как только серьезно этим займешься, ничего подходящего не найдешь. Я искала год и с риэлтором там где только дома сдались, чтоб без риска, кучу просмотров сделала, и сама в от Застройщика - рассматривали Печерск, 3х дней подумать даже не было, как только всплывало что-то стоящее, тут же надо было оставить задаток, и квартира уплывала буквально в тот же день. Неправда все эти обЪявления на луне с заманухой цены, развод риэлторов, прошла на себе. А инвестировала в Шервуд, потому что буквально оторопела, проезжая по улице первый день после отпуска и увидев рендер, что эта стройка - жилой дом, мы думали жилье для военных, все что угодно, но не жилой дом, там недострой стоял 8 лет. Да еще и какой красивый дом - на любимом пятачке, где выросла и живу. Они себе до этого год колупали тихим сапом первые этажи, и вдруг дом как на дрожжах стал расти. Тут же поднялась наверх, окинула взглядом просторы и "пропала", я была из первых - было все, любой этаж и любая сторона и скидка обсуждалась. Забронировала, благо время работало на нас, у них то Договор менялся, то Харченко не доехал, то мы вносили правки в договор, а в это время пока мучительно рыли везде информацию о застройщике., документы оказались все "чистые".. и мы доверились :notsure: . Плюс когда моими соседями в Шервуде на одном же этаже при случайной встрече оказались мои же соседи с дома где сейчас живу , а потом еще и другие соседи, ну тут уж судьба)))
02 март 2016 23:27
Спасибо,уважаемая DenEv!!! Хоть немного позитива в стройку внесли. ;)
02 март 2016 23:32
Нас почти всех этот дом с чем либо связывает.Одних детство,других юность,третих ,что живут в этом районе до сих пор.. Поэтому мы переживаем за этот дом и хотим,извините,что повторюсь,видеть этот дом качественным и красивым. И еще раз обращаемся к Застройщику - есть ли еще какие нибудь другие варианты фойе?
03 март 2016 06:20
а кто в курсе сколько этот коридор метров ширину? компьютерная визуалиция может быть обманчива. если будет в районе 3м, то думаю будет вполне нормально. выступ стойки "ресепшн":) однозначно надо утапливать.
еще одним очень важным моментом считаю вызов лифта одной кнопкой на все 3 лифта, иначе будем долго ждать их в часы пик.
03 март 2016 06:40
Цитата "G63AMG":
а кто в курсе сколько этот коридор метров ширину?

AOS выше выкладывал план этажа с размерами.
От 2,4м до 2,7м. Но с учетом reception и дивана:
- если на диване никто не сидит - 1,5м
- если на диване сидят (помним, что у людей есть ноги, да?) ... около метра на проход.
03 март 2016 07:20
Цитата "Quick-witted":

AOS выше выкладывал план этажа с размерами.
От 2,4м до 2,7м. Но с учетом reception и дивана:
- если на диване никто не сидит - 1,5м
- если на диване сидят (помним, что у людей есть ноги, да?) ... около метра на проход.

мда.. проход как в вагоне плацкарт получится, печальбеда...
03 март 2016 09:34
Теперь понимаю, что нужно было с диктофоном ходить и записывать все "обещалки" от ОП перед покупкой квартиры и господина Харченко на встрече с инвесторами, чтобы потом просто список составить всех несбывшихся обещаний. Такое впечатление, что Застройщик этими недалекими действиями пытается прощупать почву - схавают инвесторы очередную лажу или нет, если схавают - ок, сделаем вид что так и задумывалось, а будут возмущаться - тогда скажем, что отдел закупок (как в ситуации с лифтами) или ОП все напутали и все будет, как и обещали.
Г-н Попов наверное себе отдельный лифт будет сделать, чтобы не выслушивать, все, что о нем думают его соседи, стоя в очереди к лифтам в узком коридоре забитом колясками и детскими велосипедами.
03 март 2016 09:39
Мне еще интересно, кто-нибудь получил уже допсоглашение по смене счета? Так как я еще не получил, и по общению с ОП складывается впечатление, что мне оно нужнее чем Застройщику.
03 март 2016 09:41
да.получил..
требуйте.. :protest:
03 март 2016 11:24
Мне также выслали в понедельник доп. соглашение, перезвоните, может в первую очередь выслали тем кто ежемесячно вносит, а сейчас высылают тем кто поквартально, для них еще целый месяц в запасе.
03 март 2016 11:49
Цитата "AOS":
Сегодня уже подписал у нотариуса (Поліщук Вікторії Володимирівни) дополнительный договор по одной квартире.

Копия страницы из нотариального договора про изменение расчетного счета (оплата помесячная).
03 март 2016 12:06
Спасибо, уже отдали. Как я понял после разговора с ОП, превращение входной группы в длинный тамбур для них тоже стало новостью.
03 март 2016 13:21
Цитата "Yuskey":
Как я понял после разговора с ОП, превращение входной группы в длинный тамбур для них тоже стало новостью.

Девчонки стараются, чтобы было лучше (как мне показалось), но ведь они Отдел продаж, а не Отдел принятия решений. Не совсем понятно, доходит ли информация о неудовлетворенных (домом) инвесторах с их пожеланиями и предложениями к ОПР или нет.

В случае с коридором, который может быть красивым холлом - выгодно всем, и застройщику и жильцам. Кто-нибудь может объяснить твердую позицию застройщика? Пять месяцев тянуть с идеями по входной группе, сделать узкий коридор, в стиле, оторванном от концепции ЖК, вместо того, чтобы бесплатно получить от нас идеи по оформлению еще в осенью, из них выбрать лучшую, выполнить обещанное по размерам холла, и сделать ЖК Sherwood всё-же визиткой компании!

Захомячить 38м² (0,001% от прод. площадей) на своей же визитке/репутации - это Оскар!
03 март 2016 23:40
Сколько уже продано квартир в доме?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7678. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx