Подать объявление

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗастройщикСтроитель-П
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .6870. . .126
22 фев 2016 18:14
когда я звонил в OTIS сказали, что лифт на ремнях на 10-15% дороже, чем обычный на тросах, если обычный стоит около 1.3 млн грн, то следовательно разница на 130-200 тыс грн. Хотя я думаю если он на 70% экономней и наверняка более надежный, то за пару лет при сегодняшних тарифах на электроэнергию и обслуживание должен отбиться.
У меня в доме OTIS простой на тросах 1.5 года стоит, уже начало один лифт побалтывать и кнопку вызова заедать. Вот так вот!
22 фев 2016 18:49
С учетом того,что электроэнергия будет дорожать постоянно - 70% экономии очень внушительная цифра...
22 фев 2016 19:37
Цитата "ЖК Sherwood":
Уважаемые клиенты!

Так же обращаем Ваше внимание, что клиенты, которые считают Застройщика ЖК «Sherwood» жуликами и аферистами имеют полное право на расторжение договоров и возврат внесенных средств. А мы пока пойдем построим дом!


Гениальная схемка : взять денег у инвестора с привязкой к доллару , попользоваться с годик забесплатно , а потом вернуть назад без индексации :clap: кучку фантиков, которых при нашей инфляции хватит может на санузел :)

Зачем выполнять условия договоров и обещания , если можно перепродать бесплатно полученные м2 :)

Порядочные застройщики только так и поступают :up: так держать :super:
22 фев 2016 19:44
Цитата "Fancy":


Гениальная схемка : взять денег у инвестора с привязкой к доллару , попользоваться с годик забесплатно , а потом вернуть назад без индексации :clap: кучку фантиков, которых при нашей инфляции хватит может на санузел :)

Зачем выполнять условия договоров и обещания , если можно перепродать бесплатно полученные м2 :)

Порядочные застройщики только так и поступают :up: так держать :super:


Тоже самое хотел сказать... Эка лихо "они пошли строить". Верните в долларовом эквиваленте, тогда и глянем на вашу браваду и кол-во оставшихся доверчивых "инвесторов".
22 фев 2016 20:18
Порядочные застройщики изменяя расчетный счет,сообщают инвесторам причину.
22 фев 2016 20:51
господа, по-моему вы уже перегибаете! чем вам плох этот лифт? если вам так важно слово Premium в названии лифта Otis, то я вам скажу такого лифта не существует, на официальном сайте нашел только Otis Premier.
22 фев 2016 21:10
Возможно,Застройщик ошибся в названии? Надеемся,что завтра получим ответ,относительно,OTIS Gen2.
22 фев 2016 21:40
Цитата "G63AMG":
господа, по-моему вы уже перегибаете! чем вам плох этот лифт? если вам так важно слово Premium в названии лифта Otis, то я вам скажу такого лифта не существует, на официальном сайте нашел только Otis Premier.

Компания ,Шервуд подразумевала эту модель , когда рекламировала Otis premium. Premier очень качественная модель от Otis-a. В доме в котором 260 квартир и только три лифта, обьязателно должны бить лифты высокого качество. На вид Евроформат тоже выглядел отлично, но детали и механизмы которых мы не видим важнее. После ответа Шервуда, от 22.09.2015 был уверень , что у нас дома будут качественные лифты , модели Otis premier, экономные , без тросов, с ремнями, с красивыми кабинками и.т.д. Но увы , ошибся.
22 фев 2016 22:05
Раніше писали, що всі ліфти будуть ходити на всі рівні паркінгу. Як будуть потрапляти в паркінг -3 мешканці будинку? Окрема кнопка для 3тього ліфта?
23 фев 2016 08:02
Печально! В моем доме поломался лифт OTIS, срок службы почти 2 года. Приехали лифтеры и сказали, что накрылась какая-то серьезная и недешевая деталь, теперь нужно разбираться, кто ее будет покупать, в общем лифт не работает, 2 лифта на 200 квартир уже плохо справляются, не хочу думать что будет если выйдет из строя хотя бы один лифт на Шервуде
23 фев 2016 08:50
Цитата "KotFuntik":


Тоже самое хотел сказать... Эка лихо "они пошли строить". Верните в долларовом эквиваленте, тогда и глянем на вашу браваду и кол-во оставшихся доверчивых "инвесторов".
Нету никакой ответственности, за невыполнение сроков ввода в эксплуатацию.


За досрочное расторжение по договору приобретения имущественныз прав по вине покупателя удерживают 7%, а по форвардному контракту 20%, получается 27%??) Расторгнув один договор, расторгнется и другой
23 фев 2016 09:33
Цитата "Damo":

Компания ,Шервуд подразумевала эту модель , когда рекламировала Otis premium. Premier очень качественная модель от Otis-a. В доме в котором 260 квартир и только три лифта, обьязателно должны бить лифты высокого качество. На вид Евроформат тоже выглядел отлично, но детали и механизмы которых мы не видим важнее. После ответа Шервуда, от 22.09.2015 был уверень , что у нас дома будут качественные лифты , модели Otis premier, экономные , без тросов, с ремнями, с красивыми кабинками и.т.д. Но увы , ошибся.


Damo, так с этого и надо было начинать, что ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ застройщик ПОДРАЗУМЕВАЛ, а не делать окружающим нервы, сотрясая воздух криками что Шервуд-жулики нас всех обманули.
Мы инвестируем не в клубный дом на 5 квартир, и никто «хотелки» каждого из 200+ инвесторов исполнять не будет- один хочет Gen2, второй хочет Premier «подразумевая Premium», и, поверьте, обязательно появится третий который будет требовать «такой же, но с перламутровыми кнопками». И это касается не только лифтов.
По моему мнению этот лифт вполне приличный, у меня такой же на работе установлен, он меня более чем устраивает- плавный ход, красивый внутри и т.д.. Называть его «эконом» как вы делаете, у меня язык не поворачивается. Уверен никакого линолеума в общепринятом понимании не будет, видимо так назвали какое-то износостойкое резиновое покрытые.
Предлагаю нам переключиться на другие вопросы, действительно требующие нашего общего внимания.
P.S. А к представителю ЖК Шервуд просьба снисходительней относиться к некоторым участникам форума, не уподобляться им и впредь не применять хамские «нотки» в своих сообщениях.
23 фев 2016 09:44
Цитата "G63AMG":


Damo, так с этого и надо было начинать, что ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ застройщик ПОДРАЗУМЕВАЛ, а не делать окружающим нервы, сотрясая воздух криками что Шервуд-жулики нас всех обманули.
Мы инвестируем не в клубный дом на 5 квартир, и никто «хотелки» каждого из 200+ инвесторов исполнять не будет- один хочет Gen2, второй хочет Premier «подразумевая Premium», и, поверьте, обязательно появится третий который будет требовать «такой же, но с перламутровыми кнопками». И это касается не только лифтов.
По моему мнению этот лифт вполне приличный, у меня такой же на работе установлен, он меня более чем устраивает- плавный ход, красивый внутри и т.д.. Называть его «эконом» как вы делаете, у меня язык не поворачивается. Уверен никакого линолеума в общепринятом понимании не будет, видимо так назвали какое-то износостойкое резиновое покрытые.
Предлагаю нам переключиться на другие вопросы, действительно требующие нашего общего внимания.
P.S. А к представителю ЖК Шервуд просьба снисходительней относиться к некоторым участникам форума, не уподобляться им и впредь не применять хамские «нотки» в своих сообщениях.

100%!!!
23 фев 2016 11:06
G63AMG :super: , уже сутки неприятный осадок от этих сообщений, хотя каждый имеет право здесь высказывать свое мнение, главно адекватно на это реагировать и не вступать в оскорбительную перепалку. Лифты наши НЕ с ламелевой пластиковой отделкой и в моем понимании это не эконом. Возможно и перестарались с приставкой Premium, хотели как лучше, а вышло "как всегда", но это явно не повод называть Застройщика жуликом.
23 фев 2016 11:21
Цитата "DenEv":
G63AMG :super: , уже сутки неприятный осадок от этих сообщений, хотя каждый имеет право здесь высказывать свое мнение, главно адекватно на это реагировать и не вступать в оскорбительную перепалку. Лифты наши НЕ с ламелевой пластиковой отделкой и в моем понимании это не эконом. Возможно и перестарались с приставкой Premium, хотели как лучше, а вышло "как всегда", но это явно не повод называть Застройщика жуликом.

:up: Абсолютно согласен, называть Застройщика "жуликом" не правильно.
23 фев 2016 11:39
Цитата "G63AMG":
..и, поверьте, обязательно появится третий который будет требовать «такой же, но с перламутровыми кнопками». И это касается не только лифтов.

На сегодняшний день "перламутровыми кнопками" (панорамное остекление, 3м потолки и ... кажется всё) апеллирует ЖК Sherwood на мои прямые вопросы о наполнении дома по классу бизнес. Вот мне перламутровые кнопки в обмен на качество не нужны. Пару собеседников на форуме ещё не устают напоминать мне стоимость квадратного метра :) Застройщик считает стоимость заниженной? Пусть ставит 30тыс, 40тыс, 50тыс, это же свободный рынок, если есть покупатель - почему бы и нет ;)
Казалось бы, не центр (Печерск, Липки, Подол), не берег Днепра, с их стоимостью земли; не нужно ставить перегородки; не нужно штукатурить стены; не нужно выводить шпаклевкой, как сдают 90% домов; не нужно делать разводку электричества. Огромная сумма финансов под темой "свободные планировки" сэкономлена застройщиком. Инвестор согласился, ведь в замен ему пообещали бизнес (качественное наполнение дома, безопасность, надежность систем).
G63AMG, лифты OTIS2000 - это стандартный лифт, 40-летней разработки, на тросах, когда современное решение - использование лифтов OTIS Gen2. Заметьте, никто не просит schindler, kone, lg, etc., как в настоящем бизнесе. Входные двери - вариант экономный и очень. Счетчиков тепла (которые ставят в ЖК дешевле нашего, Заречный, L-квартал, ..) нет. Не потрудились использовать керамический пустотелый кирпич хотя бы в санузлах, не хотят даже воду развести по всем мокрым точкам. Вахтер, шлагбаум, домофон, - это конечно "системы контроля доступа", но я её представлял другой в этом доме. О том, что в неё должны входить видеокамеры на этажах/лифтах/паркинге, пропускная система на этажи также говорил представитель Алюр-К.

G63AMG, разница в стоимости Gen2, хороших дверей, пустотелого кирпича в санузлах и системы безопасности (в соотношении с полной стоимостью дома) несоизмеримо мала. Нужно быть "очень ... продвинутым" менеджером проекта, чтобы сделать то, что они сделали по этим пунктам.

Если бы всё это было известно при подписании договора, то часть клиентов, которые ценят не перламутр, а качество/надежность/безопасность жилья, прошла бы мимо.

Я по-прежнему люблю ОП, в восторге от внешнего вида дома, рад общению с соседями и ценю труд строителей, но за критику скажите "спасибо" застройщику.

Цитата "G63AMG":
Предлагаю нам переключиться на другие вопросы, действительно требующие нашего общего внимания.

Какие вопросы затрагивают Ваше внимание, G63AMG, и являются значимыми? :)

PS. Согласен, "жулики", "аферисты", "хотелки клиентов" - к конструктивному диалогу не ведут. Есть для этого всего более благозвучные слова.
23 фев 2016 14:54
Абсолютно правильно,если обещаешь -делай. Если не получается сдержать обещание - вступай в диалог и обьясняй причину. Находи другие варианты взамен,компенсируй...делай перерасчет.
И никто даже в мыслях не подумает,что ты "ж...к"!
23 фев 2016 17:44
[quote="Damo"][quote="G63AMG"]господа, по-моему вы уже перегибаете! чем вам плох этот лифт? если вам так важно слово Premium в названии лифта Otis, то я вам скажу такого лифта не существует, на официальном сайте нашел только Otis Premier.
G63AMG ,от застройщика до сегодняшнего дня мы не смогли получить ответы на важные для нас вопросы: как будет выглядеть хол?коридоры?потолки?система освещения? будут ли видеокамеры? Прошло уже пять месяцев,но ответа нет. Решили встретится с застройщиком , но они за день раньше отказались от встречи. От такого подхода к инвесторам и начинаются все волнения и на все смотришь через увеличительное стекло. Кстати, на счет батарей у меня не было претензий, потому, что в отдел продажи, четко было сказано, что не будут конвекторы, а будут обыкновенные. Когда вдруг Шервуд сообщил , что будут монтировать лифты Евроформат, что они уже закуплены, на форуме начались волнение и большая заслуга инвесторов, в том,что компания в течении двух дней поменяла своё решение и сообщила , что ошиблись и что для дома закуплены лифты Otis Premium. Волнения сразу утихли. На форуме инвесторы отметили оперативность Шервуда, по решению вопроса. В слове premium, можно было увидеть только качество и высокий уровень, а то у otisa есть модели standart и comfort .Ответ шервуда ,что кроме линолеума нельзя использовать другое покрытие , не правда. На сайте Otisa четко написано: В качестве опций рифлёный алюминий , белый или черный гранит. P.S. Линолеум вместо гранита, это тоже самое как тканевая обивка в G63AMG, вместо кожаной designo
23 фев 2016 18:01
Обновили сайт немного. Слово Premium больше не будет мозолить глаза похотливым клиентам.
ЗЫ. У нас будет фонтан? :wow: Я раньше не замечал этой информации.
2ЗЫ. Они по-прежнему стебутся над нами :) "высочайшему классу" и европейским стандартам". Люблю людей с тонким чувством юмора)))
23 фев 2016 18:17
Ответ шервуда ,что кроме линолеума нельзя использовать другое покрытие , не правда. На сайте OTISa четко написано: В качестве опций рифлёный алюминий , белый или черный гранит.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6870. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее