Подать объявление

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗастройщикСтроитель-П
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .6466. . .126
19 фев 2016 10:27
значит экономия на 3 лифтах составила около 500 тыс грн, примерно по 2 тыс грн с квартиры
19 фев 2016 10:44
Цитата "sven vath":


это Ваше право!! Только где там грязь??? Можно узнать. В доме по 12 квартир на этаже,итого 250 квартир + 3 этажа офисов! ЭТО не муравейник будет??? В чем я не прав?


никакого муравейника не будет! поверьте мне! я 5 лет живу в доме на улице Чавдар в котором 24 этажа по 10 квартир, 1 подъезд, + 25 этаж офисы + в доме 3 хостела. и это всё при наличии всего трёх дико тормознутых белорусских лифта, которые, ввиду отсутствия выхода на 2й этаж, с 3го этажа на 1й спускаются оооочень медленно, ровно 1 минуту! (это не преувеличение, специально засекал, так они запрограммирован и ничего не сделать с этим) и даже при всём этом нет никакого муравейника! только иногда в часы пик приходится пару минут ждать лифт.
19 фев 2016 11:23
Дай Бог!! Если все будет отлично,значит инвестором повезло!!
19 фев 2016 11:28
Может скинемся по 2000?))
19 фев 2016 14:11
Цитата "Ivga-kiev":
Может скинемся по 2000?))


лифты уже закупили, не думаю что поможет, разве что на видео камеры для лифта
19 фев 2016 14:49
Цитата "Брррр":


лифты уже закупили, не думаю что поможет, разве что на видео камеры для лифта


Еще скинемся на хорошие двери,на возможность видеть в своем окне улицу,а не декоративный элемент и пр. :faceoff:
19 фев 2016 14:52
а может просто отдадим все деньги застройщику и останемься жить там где живём? :ura: :clap:
19 фев 2016 16:41
А если серьезно...поговорить с Застройщиком? И найти консенсус..
19 фев 2016 17:07
Цитата "Ivga-kiev":
А если серьезно...поговорить с Застройщиком? И найти консенсус..


Поиск консенсуса имеет смысл , когда имеешь дело с кем-то порядочным ;), а с жуликами это дело бесполезное :smoke:
19 фев 2016 17:11
Цитата "Fancy":


Поиск консенсуса имеет смысл , когда имеешь дело с кем-то порядочным ;), а с жуликами это дело бесполезное :smoke:

:clap:
19 фев 2016 20:15
Ну цыплят же по осени считают..!!! ))
Не будем торопиться с выводами!
Сейчас,сами знаете,такое время..
19 фев 2016 20:36
Цитата "Ivga-kiev":
Ну цыплят же по осени считают..!!! ))
Не будем торопиться с выводами!
Сейчас,сами знаете,такое время..

Дом бизнес класса, а в лифтах ЛИНОЛЕУМ !!!! Печально очень!!!!
19 фев 2016 20:39
Короче...уважаемые соседи...
Мы можем что-то исправить на этапе строительства? Нам же жить в этом доме..!
19 фев 2016 23:02
Цитата "Ivga-kiev":
Короче...уважаемые соседи...
Мы можем что-то исправить на этапе строительства? Нам же жить в этом доме..!


Я тоже сторонник исправлять огрехи на этапе строительства. :up:

Но давайте будем реалистами : плевали они на наше мнение .

Моим основным аргументов в вопросах качаства дома - был тот факт , что они строят первый дом в Киеве , хотят расширяться , а значит дорожат репутацией и будут делать качественно. :no:

По факту они пытаются выдать сарай из стекла за дом бизнес класса европейского качества , сьезжают , выкручиваются, тянут время, а тем временем удешевляют проэкт в материалах и опциях , которые между прочим были включены в цену, которую я плачу и индексирую по курсу доллара каждый месяц .

Выше по форуму мной выкладывалась ссылка на характеристики дома бизнесс класса , так вот : Шервуд врядли насчитает половину признаков. И даже элементарные из них , как бронедвери и счетчики на отопление , которые должны входить в цену , Шервуд перекладывает на карман инвестора.

Сейчас припомнилось, что при проверке перед покупкой была инфа , что крыша у них в АП , тогда было похоже на сплетню, но все же аргумент + страховка от рейдерства. Но сейчас это объясняет почему вопрос репутации их больше не волнует.

Теперь что мы можем сделать :
Поставить под угрозу репутацию застройщика , которой они все равно не дорожат :) , или все же дорожат ? - через интернет, блоги и возможно прессу .
Подать коллективный иск в суд за нарушение договоров и публичной оферты.

В обоих случаях нужен эксперт и юрист, чтобы оценить масштаб бедствия и шансы на успех.

Вопрос хотим ли мы этой драчки ? Сомневаюсь :ded:

Любые другие действия как опыт показал бесполезны :)

Даже с лифтами все равно нажухали :)
20 фев 2016 07:36
Ситуация!! Драчки,действительно, никто не хочет - мы не будем Застройщику мешать воплощать "мечту" в жизнь...
Но,если хоть что-то можно изменить - надо переходить к диалогу и назначать встречу с Застройщ иком.
20 фев 2016 07:46
Ну штука баксов за квадрат конечно же сейчас деньги, но не те деньги что бы построить дом бизнес класса. Вот на Зверинецкой сейчас закладывают новый дом по типу нашего из стекла, стоимость 2400-3500$ за квадрат. Я как бы понимаю что за 1000$ не будет River Stone, но раздражает то, что заранее ничего не говорят, ну почему нельзя обсудить с инвесторами заранее какие будут двери и лифты и сказать если хотите другие значит нужно доплачивать, зачем пичкать дом дешевым барахлом. На всех эти мелочовках ну 20-40 тыс грн с квартиры секономят, зато доплатив эти деньги можно и двери сразу хорошие получить и лифты итд и убрать много будущего гемора для жильцов
20 фев 2016 08:57
Если бы застройщик хотел с нами договариваться,то официальный ответ не был бы похож на ответ армянского радио.Им плевать на репутацию и нас.Бабло побеждает все!
Надо брать юристов.
20 фев 2016 09:03

Моя любимая ссылочка

//commercialproperty.ua/references/habit .php

Судите сами.

Что касается доплат , то летом они всем рассказали каким будет дом и назвали цену - мы согласились . И это была честная сделка. Я свои обязательства по ней выполняю , а Шервуд ?
Даже если они просчитались в первичной калькуляции себестоимости ,то теперь должны смириться с уменьшением прибыли. Или ее они в цену не заложили ? Кто нибудь в это верит ?

20 фев 2016 09:54
Конечно,вполне правильный аргумент..поэтому необходим повторный диалог. К примеру,к чему нам эти 1,5 двери,которые мы оплатили и их надо заменить? Вторые двери,чтобы поставить -надо дошивать стенку -входной откос маленький. Дополнительные расходы и морока.
20 фев 2016 16:42
Нужен конструктив. Я со многим согласен, что здесь обсуждают. Но есть моменты которые не очем. Я предлагаю кратко в двух словах, что кого не устраивает и готов ли человек доплачивать за то, что его не устраивает. И дальше застройщику на рассмотрение. Хотим так и так., готов столько. Или застройщик должен сделать так как в договоре.а если нет мы поступим во так. Давайте встретимся и выробатаем общую стратегию. А то один одно торочит другой третье. А Остап, вообще говорит, вдыхайте глубже господа. Нужно встречаться инвесторам и решать как мы хоти. А потом будем решать какими методами мы будем стимулировать застройщика. А методов очень много.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6466. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx