Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .165167. . .265
28 авг 2018 07:32
Цитата "ukasmile":


точно не 12 :no-no:

13 или 14

Точно на 13ом этаже!
28 авг 2018 07:58
Цитата "ukasmile":

точно не 12 :no-no:

Цитата "Den Vans":

Точно на 13ом этаже!


Забавно получилось. Похоже на то, что у одного из вас квартира на 12-м, у другого - на 14-м :)
А вообще, нужно будет в ОП более детально расспросить про устройство водоснабжения в наших домах.
28 авг 2018 08:21
Цитата "Ведмідь":



Забавно получилось. Похоже на то, что у одного из вас квартира на 12-м, у другого - на 14-м :)
А вообще, нужно будет в ОП более детально расспросить про устройство водоснабжения в наших домах.


да здравствует дедуктивный метод! :yes: :buben:
28 авг 2018 08:39
Цитата "Ведмідь":



Забавно получилось. Похоже на то, что у одного из вас квартира на 12-м, у другого - на 14-м :)
А вообще, нужно будет в ОП более детально расспросить про устройство водоснабжения в наших домах.

Точно на 13ом трубная разводка под перекрытием с занижением потолка
28 авг 2018 11:30
Цитата "Ведмідь":



Забавно получилось. Похоже на то, что у одного из вас квартира на 12-м, у другого - на 14-м :)
А вообще, нужно будет в ОП более детально расспросить про устройство водоснабжения в наших домах.

Как минимум, на счет одного, промашечка :no:
28 авг 2018 13:00
Цитата "Den Vans":

Точно на 13ом трубная разводка под перекрытием с занижением потолка

Нет в Севене трубных этажей. Дважды подтвердили в ОП - при покупке ещё год назад, и на прошлой неделе уточняли ещё раз. Ни на 12, ни на 13, ни на 14 😉
28 авг 2018 13:45
Цитата "Serhii_K":

Нет в Севене трубных этажей. Дважды подтвердили в ОП - при покупке ещё год назад, и на прошлой неделе уточняли ещё раз. Ни на 12, ни на 13, ни на 14 😉


не вводите народ в заблуждение :no-no: :no-no: :no-no:
может это называется не "трубный этаж" :notsure: но то, что на каком-то из этих этажей занижен потолок в сравнении с квартирами на других этажах - это факт :ded:
28 авг 2018 14:09
Цитата "ukasmile":


не вводите народ в заблуждение :no-no: :no-no: :no-no:
может это называется не "трубный этаж" :notsure: но то, что на каком-то из этих этажей занижен потолок в сравнении с квартирами на других этажах - это факт :ded:

Чем подтвердите этот факт? Чтобы не вводить народ в заблуждение
28 авг 2018 14:51
Цитата "Serhii_K":

Чем подтвердите этот факт? Чтобы не вводить народ в заблуждение


Ну во-первых, практически во всех домах, которые выше 16 этажей, есть такой этаж, на котором проходят коммутационные трубы.
А во-вторых, это нам озвучили в ОП при выборе этажа :winky:
28 авг 2018 15:43
Цитата "ukasmile":
не вводите народ в заблуждение :no-no: :no-no: :no-no:
может это называется не "трубный этаж" :notsure: но то, что на каком-то из этих этажей занижен потолок в сравнении с квартирами на других этажах - это факт :ded:


Даже в самих квартирах занижен? Я вроде бы слышал, что в общем коридоре будет не 2.70 потолок, а 2.50, но чтоб и в самих квартирах был занижен (в Севене, по крайней мере) - вот это слышу впервые от вас.
28 авг 2018 20:18
Цитата "Ведмідь":


Даже в самих квартирах занижен? Я вроде бы слышал, что в общем коридоре будет не 2.70 потолок, а 2.50, но чтоб и в самих квартирах был занижен (в Севене, по крайней мере) - вот это слышу впервые от вас.

Ради интереса буду на днях - замеряю
29 авг 2018 07:42
Цитата "wellapex":

Ради интереса буду на днях - замеряю

Скажите, пожалуйста, а как и в какое время Вам удается попасть на стройку? Мы были как-то после 18,00 - так все и везде закрыто на замки
29 авг 2018 08:16
Я так понимаю только поставщики могут попасть, помимо строителей
29 авг 2018 09:30
Появились фото за август на лун.
29 авг 2018 09:38
Судя с фото на втором доме, со стороны Аркадии люльки появились.
29 авг 2018 10:38
Цитата "Serhii_K":
Я так понимаю только поставщики могут попасть, помимо строителей

Все правильно понимаете!

Цитата "v_22":
Судя с фото на втором доме, со стороны Аркадии люльки появились.


так я ведь рисовал что по периметру появились уже, первый дом не смотрел, но в ближайшее время появятся - уверен
29 авг 2018 13:30
Цитата "wellapex":

Ради интереса буду на днях - замеряю

Если сможете пофоткайте внутри побольше. Фотоотчет от Севена и смотреть не хочется.
29 авг 2018 14:13
Цитата "v03":

Если сможете пофоткайте внутри побольше. Фотоотчет от Севена и смотреть не хочется.

Почему же, фото с экскаватором например, неплохой ракурс.
29 авг 2018 19:43

Хід будівництва: серпень 2018

Детальніше на сайті ЖК

30 авг 2018 05:02
Цитата "v03":

Если сможете пофоткайте внутри побольше. Фотоотчет от Севена и смотреть не хочется.

 За фото перевернутое извеняюсь понял в чем причина но руки не дошли до решения этого вопроса. Кому интересно это так влияет EXIF то ли надо отключить в телефоне HDR то ли вручную удалять.

По дверям они среднего качества не самый шлак, как ранее писал.
По работам мы в очень скором будущем увидим активные работы на фасаде - надеюсь к морозу все успеют.
В целом по этажам, все довольно в разнобой как то делают (но это моя субъективная точка зрения перфекциониста) и думаю это связано с разными субподрядами. 6 и 5 этаж дом 2 максимально готовы по отношению к остальным 3 - 2 к примеру плитка на полу не лежит еще. Работы ведутся чуть ли не на каждом этаже с 20 вверх стяжку кладут.
Лифты все должны быть готовы макс. месяц - сборка, установка. На сейчас полностью готовы грузовые по секциям А и Б.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .165167. . .265
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее