Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .3133. . .151
16 сен 2016 19:14
Цитата "pashkoo1":

Все верно , возле каждого дома будет 30 кубовая выгребная яма, для каждого дома будет отдельно скважина и на крыше каждого дома будет отдельный котел. :smoke:

А чо так?
16 сен 2016 19:37
Цитата "Pan4os":

А чо так?

А что тут удивительного? Жильцы дома ведь ещё не знают что по очереди будут очищать яму.
16 сен 2016 19:39
Цитата "pashkoo1":

А что тут удивительного? Жильцы дома ведь ещё не знают что по очереди будут очищать яму.

Какіє ваши доказатєльства?звідки такі судження?
16 сен 2016 19:41
Цитата "pashkoo1":

А что тут удивительного? Жильцы дома ведь ещё не знают что по очереди будут очищать яму.

Какіє ваши доказатєльства?звідки такі судження?
16 сен 2016 19:44
Цитата "bigfortuna":
Простите, может я чего-то не понимаю. А что дома #27, 28, 29 будут иметь независимые друг от друга инженерные коммуникации? (Водоснабжение, отопление, канализация, водосток,очистные, сооружения ливневых стоков...)?

Наверно не понимаете :yes: . иначе скажите к какому классу опасности отнести весь город Бровары, связанный едиными коммуникациями? Или к какому классу относится жилье двух соседей с общими коммуникациями? :)
16 сен 2016 19:47
Цитата "bigfortuna":
Мда...а мне так нравился это комплекс ЖК "Scandia"...увы...


Интереса ради: вы планируете к своему жк еще жильё прикупить?
16 сен 2016 19:49
Цитата "Pan4os":

Какіє ваши доказатєльства?звідки такі судження?

Шютка!!!
16 сен 2016 19:51
Цитата "pashkoo1":

Шютка!!!

Не,ну трубьі большого диаметра еще просто отдьіхают на заднем дворике...вопрос открьіт остался с дренажем. Или я не в теме?
16 сен 2016 19:51
Цитата "pashkoo1":

Шютка!!!

Оценили!!! :) Страшновато конечно, но смешно)
16 сен 2016 19:55
Цитата "vol-d":

Оценили!!! :) Страшновато конечно, но смешно)

Яма,єто жесть. Но когда будут делать супер-операцию с подключением микрорайона Броваров к системе дренажа Скандии? Так же с планировали?
16 сен 2016 19:57
Цитата "vol-d":


Интереса ради: вы планируете к своему жк еще жильё прикупить?

Планирую, иначе не интересовалась бы.
17 сен 2016 07:46
Цитата "vol-d":

Наверно не понимаете :yes: . иначе скажите к какому классу опасности отнести весь город Бровары, связанный едиными коммуникациями? Или к какому классу относится жилье двух соседей с общими коммуникациями? :)

Хорошо, а как понимать тогда, что данный жилой комплекс уже совсем не комплекс? Только у меня возникли вопросы?
17 сен 2016 07:58
Всем привет! Только присоединился к форуму. Просмотрел последние комментарии, все не осилил. У меня вопрос, тут кто-нибудь понимает в строительстве? Судя по некоторым комментам, люди пишут, не понимая о чем. Особенно понравилось вольное трактование "норм ДБН". Я понимаю, что сложно сесть и изучить все эти нормы. Но я бы не советовал заполнять свое незнание фантазиями. От того, что совокупность домов с инфраструктурой мы привыкли называть жилым комплексом, это ещё не означает, что он таковым является по нормам ДБН. Эти нормы определяют технические моменты. И я утомлю, если буду о них рассказывать. Поэтому не понимаю, что смешного в том, что разные жилые дома могут при этом не быть комплексом?! Лично мне с этого ответа все понятно.
17 сен 2016 08:04
Цитата "Maxad":
Всем привет! Только присоединился к форуму. Просмотрел последние комментарии, все не осилил. У меня вопрос, тут кто-нибудь понимает в строительстве? Судя по некоторым комментам, люди пишут, не понимая о чем. Особенно понравилось вольное трактование "норм ДБН". Я понимаю, что сложно сесть и изучить все эти нормы. Но я бы не советовал заполнять свое незнание фантазиями. От того, что совокупность домов с инфраструктурой мы привыкли называть жилым комплексом, это ещё не означает, что он таковым является по нормам ДБН. Эти нормы определяют технические моменты. И я утомлю, если буду о них рассказывать. Поэтому не понимаю, что смешного в том, что разные жилые дома могут при этом не быть комплексом?! Лично мне с этого ответа все понятно.

Даже если это комментарий от лица близкого к застройщику, то нельзя не отметить стройную логику докладчика. Если кто-то не понял и будет задавать уточняющие вопросы, то медицина в данном случае бессильна.
17 сен 2016 08:09
И возможно кто-то знает, ещё не был в ОП, только присматриваюсь, есть возможность рассрочки на длительное время, год-два? Смотрел комплексы Альянса. Но там проблемы не только с инженерными сетями..Более того, настораживает история с владельцем. Так понял, что сам Гарант с ним закусился. Вообщем не хочется стать жертвой политических разборок...
17 сен 2016 08:16
Ничего не имею общего с застройщиком, просто время удобное для приобретения жилья. Смотрю Бровары, Киев не потяну. Решил с вами посоветоваться, наверняка вы так же как и я несколько комплексов присматриваете. Проект Скандии очень нравится, темпы строительства неплохие,генподрядчик понятный, но есть же ещё тут комплексы, заслуживающие внимания. Может кто-то поделится, что смотрели, какие плюсы-минусы?
17 сен 2016 08:18
Цитата "Maxad":
Ничего не имею общего с застройщиком, просто время удобное для приобретения жилья. Смотрю Бровары, Киев не потяну. Решил с вами посоветоваться, наверняка вы так же как и я несколько комплексов присматриваете. Проект Скандии очень нравится, темпы строительства неплохие,генподрядчик понятный, но есть же ещё тут комплексы, заслуживающие внимания. Может кто-то поделится, что смотрели, какие плюсы-минусы?

Ничего против застройщика и его возможных представителей не имею :winky: , сказано только для тех, кто ловит "покемонов".
17 сен 2016 12:33
Цитата "Maxad":
Ничего не имею общего с застройщиком, просто время удобное для приобретения жилья. Смотрю Бровары, Киев не потяну. Решил с вами посоветоваться, наверняка вы так же как и я несколько комплексов присматриваете. Проект Скандии очень нравится, темпы строительства неплохие,генподрядчик понятный, но есть же ещё тут комплексы, заслуживающие внимания. Может кто-то поделится, что смотрели, какие плюсы-минусы?

Я особисто розглядав Олімпійський, Зелений (лісовий) квартал і Скандію в Броварах. А з такою ціною як у останніх конкуренції для них просто немає.
17 сен 2016 12:39
[quта"HOHOWL"]
Цитата "Maxad":
Ничего не имею общего с застройщиком, просто время удобное для приобретения жилья. Смотрю Бровары, Киев не потяну. Решил с вами посоветоваться, наверняка вы так же как и я несколько комплексов присматриваете. Проект Скандии очень нравится, темпы строительства неплохие,генподрядчик понятный, но есть же ещё тут комплексы, заслуживающие внимания. Может кто-то поделится, что смотрели, какие плюсы-минусы?

Я особисто розглядав Олімпійський, Зелений (лісовий) квартал і Скандію в Броварах. А з такою ціною як у останніх конкуренції для них просто немає.[/quote]
Ну так там и степень готовности другая.а близость к Киеву - вообще "горячО"))
17 сен 2016 14:03
Цитата "HOHOWL":

Я особисто розглядав Олімпійський, Зелений (лісовий) квартал і Скандію в Броварах. А з такою ціною як у останніх конкуренції для них просто немає.

А Саванна?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3133. . .151
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее