Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .1719. . .151
29 авг 2016 16:37
Цитата "vol-d":


как по мне - довольно неплохо.
за 2мес доделали фундамент,выгнали первый и второй этаж, следующий этап- работы над перекрытием между вторым и третьим этажем на всех 4х секциях первого дома. + к этому сваи для второго дома,+ расчистили территорию для третьего дома. по наблюдениям работы ведутся с каждым днем всё более интенсивно. вчера в 18-30 в воскресенье на стройке работы шли полным ходом.
так держать!)

Вы бы тогда может делали фото. Потому что я был в обед в субботу там, а вы в воскресенье вечером. В моей реальности стояли только колонны второго этажа и не снята была опалубка подьезда второй секции. Перекрытий еще не было. У вас какая то другая реальность получается.
29 авг 2016 16:42
как бы и написал:перекрытие следующий этап. так что полностью согласен!
фото делал. но на телефон не особо издалека
29 авг 2016 16:45
Цитата "vol-d":
как бы и написал:перекрытие следующий этап. так что полностью согласен!
фото делал. но на телефон не особо издалека

Ну тогда пардон. :yes:
29 авг 2016 19:01
Цитата "Выставка_ Ван_ Гога":
:hi:
Живу на сусідній вулиці. Не втрималась, коли тут хтось написав, що електричку ледве чути. Не знаю, який товарняк їде гримить десь о 4 ранку, але його дуже добре чути. Стосовно незаконності гаражів і СТО (там в основному ночують MANи і їм подібні великогабаритні машини), не знаю. Бровари-вторма, переробка вторсировини, належить броварському депутату, навряд чи він захоче кудись переїхати. Вологість вища, ніж, наприклад, на Андреєва, коли йдеш пішки, відчувається, особливо ввечері, якщо не полінуюсь, сфотографую вам ранковий туман. Ліс поруч класний, але там викидають сміття. Якщо хочете інвестувати, просто погуляйте околицею самі.

Согласен. проезжающая электричка - это фигня по сравнению с грохочущим товарняком. Одно время ездил через ж/д переезд (не жил слава богу, миловал), пропуская составы. Так вот электричка - просто кот на пушистых лапках. Надо понимать, как часто там ходят грузовые составы.
29 авг 2016 19:04
Цитата "Feland":
З приводу вторсировини - так вона там є... Чим можуть зашкодити пляшки, ганчирря, папір, металобрухт? Їх там тільки спаковують і відправляють далі на переробку...

тут декілька сторінок назад публіковали фото де димова завіса просто стоіть. Так вторсировину сортують і пакують, що аж димить?.. :no-no:
29 авг 2016 20:19
З приводу залызничноъ дороги ы переробки вторсировини згоден, що це мінусу. Але є велике"АЛЕ" і це ціна. Де ви бачили такого рівня жк за 9600 грн/ м2??? Зважайте на це! Платіть 25000грн/м2 і живіть в комфорт тауні де теж за 300 м залізнична колія, або в жк Галактика і тд. і тп.
Я був сьогодні у відділі продажу, підписував договір. Будівництво іде активно. Я був минулого разу 3 тижні назад і можу сказати, що видно наглядні зміни.
З приводу Л-квартал і його затримок. Так потрібно читати договір, де написано, що у забудовника після кінцевої дати виробництва є 90 календарних днів на введення будинку в експлуатацію! При невиконнанні даної вимоги платиться пеня:
0.1% - при затримці забудови.
0.001% - при затримці документації.

А з приводу експертів, котрі пишуть тут про каналізацію, то це просто сміх. Навіть коментувати не хочеться. Як писали вище, у комплекса будуть свої скважини (глибина 350м(одна вже вибурена)), і своя власна каналізація, яка ніяким боком не чіпає броварську.
29 авг 2016 20:23
І ще! Планування можете не дивитись на сайті вони сирі і в них є багато неточностей. За більшою інформацією їдьте в відділ продажу. Сьогодні показали візуалізації 7-го поверху (дворівневі квартири) - це просто шикарно. Сказали у вересні з"явиться на сайті. І з вересня почнеться аквтивна рекламна компанія ЖК і буде влаштована онлайн вебкамера.
29 авг 2016 20:28
забудовника після кінцевої дати виробництва є 90 календарних днів на введення будинку в експлуатацію-

(все инвесторы с даной информацией ознакомлены)

HOHOWL .Спасибо за Вашу донесенную информацию всех инвесторов :super: Вы Лучезарный свет всем будующим инвесторам а так же жителям данного комплекса.
29 авг 2016 20:34
с нетерпением жду включения вебкамеры, а пока выкладываю фото от 24 августа. В стране выходной, а работа на объекте идёт полным ходом.
29 авг 2016 20:43
Вау!!! :hi: Ребята МОЛОДЦЫ!!! Спасибо Вам за информацию достоверную и реальную :yes: .Очень приятно видеть изменения в строительстве ЖК "Scandia","Eurocon"-нашего застройщика. :yes: По возможности выставляйте нам свои посещения...На сегодняшний день - это безумно вдохновляет.
30 авг 2016 09:31
Цитата "Leila13":
Вау!!! :hi: Ребята МОЛОДЦЫ!!! Спасибо Вам за информацию достоверную и реальную :yes: .Очень приятно видеть изменения в строительстве ЖК "Scandia","Eurocon"-нашего застройщика. :yes: По возможности выставляйте нам свои посещения...На сегодняшний день - это безумно вдохновляет.

Ник Leila13 всегда так єкзальтирован и нарочито вообдушевлен... А еще показательно оптимистичен и пытается клевать всех, кто тут возражает, обвиняя в пожанческом настроении. А еще старательно ставит все кавычки и меняет раскладку для написания наименований. Или это педант по жизни. Или так обычно делают при продвижении товара/бренда/сайта в поисковиках. Переигрываете.

Спасибо за фото Злой Инвестор
30 авг 2016 09:34
Цитата "Выставка_ Ван_ Гога":
:hi:
Живу на сусідній вулиці. Не втрималась, коли тут хтось написав, що електричку ледве чути. Не знаю, який товарняк їде гримить десь о 4 ранку, але його дуже добре чути. Стосовно незаконності гаражів і СТО (там в основному ночують MANи і їм подібні великогабаритні машини), не знаю. Бровари-вторма, переробка вторсировини, належить броварському депутату, навряд чи він захоче кудись переїхати. Вологість вища, ніж, наприклад, на Андреєва, коли йдеш пішки, відчувається, особливо ввечері, якщо не полінуюсь, сфотографую вам ранковий туман. Ліс поруч класний, але там викидають сміття. Якщо хочете інвестувати, просто погуляйте околицею самі.

О кстати, раз ві заговорили о повішенной влажности - а как там у вас с комарами? Не досаждают?
30 авг 2016 12:21
Така ситуація. Підписав я договір, а потім скинув юристу його. Зробив все в кращих традиціях :shuffle: :faceoff: . Сьогодні їду розбиратися, так як юрист сказав, що в договорі дуже багато неточностей. Побачимо, що він мені скаже.
Є тут хтось із тих, хто вже заплатив? І чи спілкувались ви з юристом і показували йому договір?
30 авг 2016 13:00
Цитата "HOHOWL":
Така ситуація. Підписав я договір, а потім скинув юристу його. Зробив все в кращих традиціях :shuffle: :faceoff: . Сьогодні їду розбиратися, так як юрист сказав, що в договорі дуже багато неточностей. Побачимо, що він мені скаже.
Є тут хтось із тих, хто вже заплатив? І чи спілкувались ви з юристом і показували йому договір?

Я бы сказал, в нем много недоговоренностей, которые ОП обьясняет и успокаивает по этому поводу на словах. Остается только верить в их порядочность. Или не покупать. Жилья на рынке сколько угодно и конкуренция растет, что приведет к борьбе за покупателя. Исходя из этого, им нет смысла обманывать. Имхо, конечно.
П.С. посмотрите, например, процедуру покупки и заключения договоров в ЖК Автограф (это те, кто строил ЖК Фамильный) и вы поймете как вам повезло. По крайней мере на данном этапе. :drink:
П.П.С. Договор юристы изучали, ничего особо предосудительного не обнаружили, но и идеалом не назвали.
30 авг 2016 13:21
Цитата "highlighter":
интересный проект, смущает только переработка вторсырья ну и железная дорога 8-)
и что то сройка не сильно активная...


а болото вас не смущает? А то вроде все и неплохо на бумажке, но как задумаешься. Что-то мне страшно.
30 авг 2016 13:31
Идеалом и не назовут. У всех застройщиков договора практически идентичны. Мой юрист говорил, что наш застройщик себя очень хорошо застраховал. Про покупателя так не скажешь. И это можно увидеть даже сравнив объемы текстов в разделах обязанностей покупателя и продавца. Но меня лично это не остановило, потому что по цене-качеству аналогов очень мало.
30 авг 2016 14:35
Цитата "userpooser":

Я бы сказал, в нем много недоговоренностей, которые ОП обьясняет и успокаивает по этому поводу на словах. Остается только верить в их порядочность. Или не покупать. Жилья на рынке сколько угодно и конкуренция растет, что приведет к борьбе за покупателя. Исходя из этого, им нет смысла обманывать. Имхо, конечно.

На словах - плохо. Верить - это как бы тоже не очень из юридической плоскости понятие... тезис о "конкуренция растет - им нет смысла обманывать" - могли бы поподробнее, почему вы считаете, что им нет смысла обманывать? Если нигде не прописано, что им за это будет - как у нас с двойным гражданством.
30 авг 2016 14:38
Цитата "HOHOWL":

А з приводу експертів, котрі пишуть тут про каналізацію, то це просто сміх. Навіть коментувати не хочеться. Як писали вище, у комплекса будуть свої скважини (глибина 350м(одна вже вибурена)), і своя власна каналізація, яка ніяким боком не чіпає броварську.

Перепрошую, а шо саме ви вважаєте смішним при слові "каналізація"?.. І "власна каналізація, яка ніяким боком не чіпає броварську" - то що саме вам сказали? Велетенський септик? Чи куди планується водовідведення? Це дуже важливе питання.
30 авг 2016 14:48

Сегодня в Фейсбуке попалось интересное видео "Бровари. Другий район. ЖК Скандія. Вид з коптера".
https://youtu.be/9KIu2OTEx4Q

30 авг 2016 16:31
Цитата "Mata_Xari":

На словах - плохо. Верить - это как бы тоже не очень из юридической плоскости понятие... тезис о "конкуренция растет - им нет смысла обманывать" - могли бы поподробнее, почему вы считаете, что им нет смысла обманывать? Если нигде не прописано, что им за это будет - как у нас с двойным гражданством.

Есть некоторые моменты в договоре, касающиеся денежных вопросов, которые прописаны нечетко. Нет формулы рассчета, которая в случае чего ограничивает застройщика в размере выставляемых счетов. В этом форуме я уже описывал один из данных моментов. При некоторых раздумьях и после нескольких раундов неудобных вопросов в ОП я для себя решил эту дилемму.
По поводу доверия, тут опять же индивидуально для каждого, список плюсов и минусов штука довольно таки универсальная, а также минимальный навык в определении рисков и методов борьбы с ними будет в помощь.
Ну вот один довод в пользу застройщика: они не продают даже третий дом еще из первой очереди, не говоря уже об анонсированных 100 домах. Хотя недобросовестный застройщик не преминул бы сразу собрать все деньги. Можно спорить, но это ИМХО, как говорится.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1719. . .151
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее