Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .1517. . .151
23 авг 2016 13:18
Цитата "Feel333":
Сколько ссылок, одно и тоже. И никто не подумал кому это на руку. сколько лет никто не думал про этот "старый город", а как только появился застройщик, сразу всем жильцам старого города стало плохо- их топит и вообще они незаконно строятся. Назовите мне хоть одного застройщика который начинает строится со всеми разрешительными документами?


хм, я вот подыскиваю квартиру и, знаете, это "Назовите мне хоть одного застройщика который начинает строится со всеми разрешительными документами?" уж очень напрягает и не вызывает доверия к застройщику.
23 авг 2016 13:19
Цитата "HOHOWL":
З приводу залізничної дороги. Виходячи із відділу продажу якраз помітили, що проїзжджає електричка. Так вот можу сказати, що її ледве чутно. І плюс до того всього у відділі продажу повідомили про те, що буду будуватись стіна-екран, яка додатково ізолює комплекс від шуму залізничної колії. В порівнні з автомобілем вантажним, який проїжджав по богунській, від електрички було менше шуму.


а меня вот электричка рядом очень отпугивает. Друзья живут в доме неподалеку от жд – как бы там ни было шумно, если что-то тяжелое едет, то посуда звенит. Мне кажется и дом как-то сесть от этого может, разве нет?
23 авг 2016 13:21
Цитата "Leila13":
Ув.форумчани и будующие инвесторы а так же инвесторы ЖК "Scandia"!Простите меня за жесткие высказывания на ваш неготив о принятия решения-понятно у каждого инвестора есть свои сомнения и предостережения.Просто они все развееиваются после посещения ОП.
20.08.2016 19:27
HOHOWL - описал на форуме ту информацию которую я получила неделю назад. Простите не было времени так описать и донести до Вас данную информаци. Расскажу вам свое обращение в ОП по поводу перепланировки 2-шки, а именно меня интересовало соединения ванной комнаты с туалетом до постройки и замерами БТИ,а в процессе общения так же был акцент где можно сделать кладовую комнату.Благодаря вниманию и заданному вопросу мне предложили -там где туалет (это кладовая) а ванная комната 4,20 я считаю что это вполне вместимо душевая кабина,ст.машина и туалет.


ох как-то сложно вас читать. По-моему, 4,2 тесновато… Тогда не только душевую кабину придется вместо ванной ставить, но и стиральную машинку с загрузкой сверху.
23 авг 2016 14:45
Цитата "Z.Dvoretskaya":


ох как-то сложно вас читать. По-моему, 4,2 тесновато… Тогда не только душевую кабину придется вместо ванной ставить, но и стиральную машинку с загрузкой сверху.

Мне тоже не импонирует Лейла, но даже в с/у гостинки помещается стиралка. А там площадь 2 м2.
23 авг 2016 16:29
А покажите эти чудо планировки санузлов, а то отдел продаж прошел меня стороной
23 авг 2016 16:56
Вопрос к отделу продаж "Как обстоят дела с канализацией? Куда будете подключаться/или свое строить?" В Броварах вопрос канализации очень болючий почти во всех новостроях, так как трубы не резиновые! А свое строить никто не хочет. Вот и живут люди с временным подключением.(в лучшем случае )
23 авг 2016 17:57
Цитата "Z.Dvoretskaya":

а меня вот электричка рядом очень отпугивает. Друзья живут в доме неподалеку от жд – как бы там ни было шумно, если что-то тяжелое едет, то посуда звенит. Мне кажется и дом как-то сесть от этого может, разве нет?


Я не експерт в питаннях залізничної дороги, але, як на мене, ці шляхи знаходиться на достатньо великій відстані від житлових будинків, щоб викликати будь яку вібрацію. Але стверджувати я цього не стану :notsure:
23 авг 2016 18:16
Цитата "batista77":
Не хотелось бы портить общие позитивные настрои, но многие моменты меня например до сих пор очень беспокоят. За три месяца по водопонижению не сделано абсолютно НИЧЕГО. Трубы которые закупили в конце мая так и валяются без дела. Если я не прав пускай представители ОП докажут обратное. Планировки квартир на 7 этаже которые в июне были на стадии завершения похоже так и застряли на этой стадии. Не то чтобы я собирался покупать квартиру именно на 7 этаже, но все-таки это не серьезно, согласитесь. И вообще в планировках квартир на сайте куча мелких ошибок и неточностей, которые за все это время никто не удосужился исправить. А теперь они еще и цену собрались "агрессивно повышать" :down:


По водопониження нічого мені не відомо, і наступного разу як буду там, обов'язково запитаю. Планування квартир сьомого поверху є. Там двухрівневі квартири схожі на те, як побудований сам відділ продажу. Висота складає 5.1м. З приводу ціни - це тільки слухи і як воно буде нікому не відомо. :notsure:
Просто якщо брати до уваги цінову політику, то конкуренцію даному ЖК ніхто не може скласти (суто моя особиста думка).
23 авг 2016 20:12
Что касается ценовой политики "Scandia", то, это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением остальных форумчан, но оно заключается в следующем :
На данный момент - самое время инвестировать в проект потому, что:
1. Всегда на начальном этапе раскручивания бренда идёт "замануха" конкурентной ценой.
2. Сейчас на рынке недвижимости мёртвый сезон, так абсолютное большинство платежеспособных инвесторов на летнем отдыхе и уже в сентябре, самое позднее в октябре начнут "активничать" на рынке.
Лично я ожидаю резкое удорожание квартир в ЖК "Scandia" не позднее октября.
24 авг 2016 12:17
В ОП доступен к осмотру и ощупыванию образец газового котла. Italtherm City Basic 24 F.
24 авг 2016 12:22
Цитата "bigfortuna":
Вопрос к отделу продаж "Как обстоят дела с канализацией? Куда будете подключаться/или свое строить?" В Броварах вопрос канализации очень болючий почти во всех новостроях, так как трубы не резиновые! А свое строить никто не хочет. Вот и живут люди с временным подключением.(в лучшем случае )


Смысла задавать вопросы отделу продаж в этом форуме нет. У них нет пока специально обученного человека для ответов. :faceoff:
25 авг 2016 17:59
Цитата "2XL":

Мне тоже не импонирует Лейла, но даже в с/у гостинки помещается стиралка. А там площадь 2 м2.


Я понимаю, что влазит :) Просто мне хочется уже выбрать квартиру, чтобы все было удобно. А всунуть можно, конечно, много, если захотеть.
25 авг 2016 18:00
Цитата "Злой инвестор":
Что касается ценовой политики "Scandia", то, это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением остальных форумчан, но оно заключается в следующем :
На данный момент - самое время инвестировать в проект потому, что:
1. Всегда на начальном этапе раскручивания бренда идёт "замануха" конкурентной ценой.
2. Сейчас на рынке недвижимости мёртвый сезон, так абсолютное большинство платежеспособных инвесторов на летнем отдыхе и уже в сентябре, самое позднее в октябре начнут "активничать" на рынке.
Лично я ожидаю резкое удорожание квартир в ЖК "Scandia" не позднее октября.


А мне недостаточно информации. Вот спрашивали про канализацию – ни ответа, ни привета. Еще и цены обещают повысить. Такая себе политика…
27 авг 2016 09:30
Кстати, в ветке ЖК Диамант активно обсуждают задержку сроков из-за того, что канализацию только-толко начинают прокладывать, плюс еще ничего не известно с водой и электричеством. А первая секция то уже готова. И это в микрорайоне, где казалось бы проблем с этим не должно быть, т.к. вокруг много уже заселенных новостроев. По-этому вопрос подключения к коммуникациям один самых из главных!!
27 авг 2016 19:04
Цитата "userpooser":


Смысла задавать вопросы отделу продаж в этом форуме нет. У них нет пока специально обученного человека для ответов. :faceoff:

А кто по-вашему выступает под ником Скандии здесь? Волонтер-альтруист?
27 авг 2016 19:07
Цитата "bigfortuna":
Кстати, в ветке ЖК Диамант активно обсуждают задержку сроков из-за того, что канализацию только-толко начинают прокладывать, плюс еще ничего не известно с водой и электричеством. А первая секция то уже готова. И это в микрорайоне, где казалось бы проблем с этим не должно быть, т.к. вокруг много уже заселенных новостроев. По-этому вопрос подключения к коммуникациям один самых из главных!!

Диамант сдвигает сроки из-за коммуникаций, а первый проект застройщика л-квартал тоже, между прочим еще не сдан. Я слежу. Что тоже не добавляет уверенности.
27 авг 2016 19:27
Цитата "Vasylisk":

Диамант сдвигает сроки из-за коммуникаций, а первый проект застройщика л-квартал тоже, между прочим еще не сдан. Я слежу. Что тоже не добавляет уверенности.

Ух ты - я думал, этот жк на лепсе уже сдали давно - кто-то из знакомых нашей семьи его присматривал в 2014-м - надеюсь, новоселье таки состоится. А на сайте у них так и осталось ОКОНЧАНИЕ РАБОТ: II квартал 2016 г. Хоть бы подправили...
27 авг 2016 19:38
Цитата "bigfortuna":
Кстати, в ветке ЖК Диамант активно обсуждают задержку сроков из-за того, что канализацию только-толко начинают прокладывать, плюс еще ничего не известно с водой и электричеством. А первая секция то уже готова. И это в микрорайоне, где казалось бы проблем с этим не должно быть, т.к. вокруг много уже заселенных новостроев. По-этому вопрос подключения к коммуникациям один самых из главных!!

И это их не подтапливает. И что там у них с коммуникациями? Что-то интересное? И нам может грозить?
27 авг 2016 20:54
Грозить может, если не договориться о подключении к ближайшим коммуникациям. На сколько я знаю, Ярославский временно подключился к Эпицентру, может ждут, когда Диамант введут в эксплуатацию. А вот мне интересно, к кому будет подключаться Скандия? (Вода/электричество/канализация).
28 авг 2016 10:40
:hi:
Живу на сусідній вулиці. Не втрималась, коли тут хтось написав, що електричку ледве чути. Не знаю, який товарняк їде гримить десь о 4 ранку, але його дуже добре чути. Стосовно незаконності гаражів і СТО (там в основному ночують MANи і їм подібні великогабаритні машини), не знаю. Бровари-вторма, переробка вторсировини, належить броварському депутату, навряд чи він захоче кудись переїхати. Вологість вища, ніж, наприклад, на Андреєва, коли йдеш пішки, відчувається, особливо ввечері, якщо не полінуюсь, сфотографую вам ранковий туман. Ліс поруч класний, але там викидають сміття. Якщо хочете інвестувати, просто погуляйте околицею самі.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1517. . .151
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx