Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .1315. . .151
12 авг 2016 07:36
Mata Xari, что за чушь вы пишите. ЖК в Буче - 29 га, как минимум в 2,5 раза меньше, чем ЖК Скандия, где Вам привиделась очередная зрада?
12 авг 2016 08:58
Г-н Spezz. прежде чем употреблять слово "чушь" потрудитесь изучить матчасть. в частности на сайте проекта Нова Буча - вы без труда найдете циферки, которые я сравниваю. Понятие "зрада" - тоже исключительно ваше, вы видимо, не вышли из периода максимализма, поэтому то, что не "перемога" - обязательно "зрада" - и в таком контексте классифицируете все окружающие объекты и понятия. Не стОит. Речь не о зраде в принципе, а о том, что если ты позиционируешься как "САМЫЙ большой" и строишь на этом рекламную концепцию - то будь добр соответствуй. Не можешь? Строй концепцию на чем-то другом, потому что концепция построенная на ложном посыле - внушает меньше доверия при обнаружении недостоверности. разжевывать больше не буду - кто хотел понять, что имелось в виду - понял, тем, кто не хочет понимать - тому не особо объяснишь.
12 авг 2016 09:04
Цитата "vol-d":


По моему, если там действительно что-то где-то плавят, то это не со всем легально (легальный алюминиевый завод в Броварах нашел только по адресу Независимости, 30 - возможно кто-то подправит). Во время посещения оп определить периодичность, мощность, состав, концентрацию и частоту залповых выбросов не представилось возможным ввиду их отсутствия. При регулярности данного извержения предлагаю представителям компании Просперитатис пригласить экологическую инспекцию для определения данных параметров и проверки их на соответствие действующим экологическим нормам

Мне нравится ваша мысль, но я даже не представляю, с какой стороны подходить к решению этого вопроса или хотя бы выяснению глубины и масштаба проблемы. А вы?
В обсуждении прочитала, что это предприятие там работает уже много лет, Но раньше когда там рядом не было жилой застройки никого это особо не беспокоило, но сейчас рядом заявлен "экологически чистый жк по скандинавской концепции"...
12 авг 2016 09:44
Цитата "userpooser":


Было бы точно так, то не проблема, все логично. Но ведь предполагается платить неопределенную сумму еще до превращения в собственника и до заключения договоров на обслуживание. :no:
Кстати очень интересный вопрос (только дочитал до этого пункта). Мне не понятно как можно требовать плату за услуги ДО получения права собственности и заключения договоров на обслуживание. Одно дело если до оформления предоставляются вода, электричество и пр., и будущий собственник этим пользуется. А вот содержание дома и территории до получения прав - забота застройщика.
Чем дальше читаю договор, тем менее привлекательным видится мне этот комплекс с непонятными перспективами, железной дорогой и подтопленным местом...
12 авг 2016 10:53
Фото со второго этажа ОП от 6 августа.
Кто нибудь позже был, что нибудь изменилось?
12 авг 2016 17:54
Посмотрели комплекс, задумка хорошая..хотим реально инвестировать.... смущает то, что обещал застройщик в июле (когда уровень подземных вод упадет) начать работы по стокам, но как мы поняли эти работы никто не начинал, а уже август.... В ОП показывают только кучу труб большого диаметра для стоков... может у кого-то есть больше инфы? Поделитесь? Только этот вопрос остановил от покупки... а в ОП сказали, что уже с пн цена повышается (((
13 авг 2016 17:36
То же место 13.08.2016
13 авг 2016 17:46
Цитата "Max_Р":
Посмотрели комплекс, задумка хорошая..хотим реально инвестировать.... смущает то, что обещал застройщик в июле (когда уровень подземных вод упадет) начать работы по стокам, но как мы поняли эти работы никто не начинал, а уже август.... В ОП показывают только кучу труб большого диаметра для стоков... может у кого-то есть больше инфы? Поделитесь? Только этот вопрос остановил от покупки... а в ОП сказали, что уже с пн цена повышается (((


По водопонижению и стокам тоже есть сомнения, но обьем работ не маленький и быстро не получится увидеть результат. Хотя, если до осенних дождей не сделают... будет конфуз.
14 авг 2016 18:55
Цитата "Max_Р":
Посмотрели комплекс, задумка хорошая..хотим реально инвестировать.... смущает то, что обещал застройщик в июле (когда уровень подземных вод упадет) начать работы по стокам, но как мы поняли эти работы никто не начинал, а уже август.... В ОП показывают только кучу труб большого диаметра для стоков... может у кого-то есть больше инфы? Поделитесь? Только этот вопрос остановил от покупки... а в ОП сказали, что уже с пн цена повышается (((


С этим водоотводом, конечно, только куча словесной воды! Если ты не специалист, то ничего не поймешь, что там сделано, а что нет. Трубы тоже видели, думаю, для декора их покупать не стали бы. Так что нам потенциальным инвесторам остается только ждать, раз на данном этапе не решаемся купить. Тем более, что квартиры на 7 этаже до сих пор не в продаже. А цена, вроде, повышается незначительно пока что.
14 авг 2016 19:11
Цитата "Max...":
Сегодня наткнулся на обсуждение в группе броваров на фб относительного одного предприятия. А ну-ка, кто был в ОП и постил фото с места стройки - расскажите, как далеко это предприятие находится от будущего ЖК?? Я по карте прикинул - расстояние пугающе близкое :ne figa sebe: :wow:

Если что, фото не мои

"доброе утро Бровары, в то время как город спит,кто то по адресу Богунская 26 делает воздух чище итак фотовыставка дышите глубже здесь плавят алюминий"


Неприятное соседство, очень неприятное! Тем более его там не только плавят, а еще и делают порошок 8-() . И что с этим делать теперь? А рядом еще и заводик по производству тротуарной плитки, с ним я в мыслях почти смирилась, но вот с этим.... даже не знаю, что сказать.
Кстати, в ОП сказали, что все предприятия по Богунской будут перезжать, т.к. у них там проблемы с землей и по сути работают они незаконно. Но, честно говоря, что-то слабо в это верится.
15 авг 2016 15:30
Форумчане-скандинавы, на офиц. сайте появились новые фото! Дождались!😉
15 авг 2016 15:34
Пока тут ищут подвохи, работа на стройплощадке кипит :smoke:
15 авг 2016 16:31
15 авг 2016 18:49
Дом D1:
Окончены работы по перекрытию 1 секции 1 этажа 29 дома. Ведутся работы по строительству 2 этажа.
Ведутся работы по перекрытию 1 этажа секции 2 дома 29.
Ведутся работы по устройству перекрытия 1 этажа 28 дома.

Дом D2:
Ведутся работы по возведению фундаментов 27 дома всех секций.
Заканчиваются работы по устройству свай 98 дома.
15 авг 2016 19:46
Цитата "Domik - Новострой":
Дом D1:
Окончены работы по перекрытию 1 секции 1 этажа 29 дома. Ведутся работы по строительству 2 этажа.
Ведутся работы по перекрытию 1 этажа секции 2 дома 29.
Ведутся работы по устройству перекрытия 1 этажа 28 дома.

Дом D2:
Ведутся работы по возведению фундаментов 27 дома всех секций.
Заканчиваются работы по устройству свай 98 дома.

Цифры такие немаленькие - 29, потом 98... Дома заложены почти все - офигеть какая цифра. А когда планируется строительство сопутствующей инфрастуруктуры? После ввода в эксплуатацию или параллельно?
15 авг 2016 19:50
Цитата "Spezz":
Пока тут ищут подвохи, работа на стройплощадке кипит :smoke:

Слушайте, те, кто раз обжегся на молоке, теперь и на воду дуть будут. Я б на вас смотрел, какие смайлики вы будете выбирать для своих комментариев, если вдруг - не дай бог, конечно, - все это окажется мыльным пузырем. Народ страхуется как может - и прекратите, плиз, пренебрежительно насмехаться над всеми, кого вы торжественно именуете "любителями зрады" и искателями "подвохов". Чем больше и увереннее будут строить - тем меньше пространства останется для сомнений - а пока будьте горды своим уже сделанным выбором.
15 авг 2016 19:59
Цифры такие немаленькие - 29, потом 98... Дома заложены почти все - офигеть какая цифра.

Вы не правильно поняли..№29 ( в нем 2 секции)- это номер дома 1 и еще № 28( в нем 2 секции)- это номера 1-го дома. т.е в первом доме 4 секции и 2 нумерации.
15 авг 2016 20:27
Цитата "Leila13":
Цифры такие немаленькие - 29, потом 98... Дома заложены почти все - офигеть какая цифра.

Вы не правильно поняли..№29 ( в нем 2 секции)- это номер дома 1 и еще № 28( в нем 2 секции)- это номера 1-го дома. т.е в первом доме 4 секции и 2 нумерации.

Вы правы, что-то я действительно недопонял. на месте не был - вот и рисую в воображении себе уже 100 домов - в проекте-то именно столько обозначено. Все недосуг выбраться осмотреться. И на Богунской бы осмотрелись...
15 авг 2016 20:28
Цитата "Max_Р":
Посмотрели комплекс, задумка хорошая..хотим реально инвестировать.... смущает то, что обещал застройщик в июле (когда уровень подземных вод упадет) начать работы по стокам, но как мы поняли эти работы никто не начинал, а уже август.... В ОП показывают только кучу труб большого диаметра для стоков... может у кого-то есть больше инфы? Поделитесь? Только этот вопрос остановил от покупки... а в ОП сказали, что уже с пн цена повышается (((

Сильно повышается? :( До этого цены у них были весьма и весьма конкурентные - теперь подтянутся к общерыночным? ** :faceoff:
15 авг 2016 21:42
Ну....Не правда...Цены еще не повысились ...на 100 гривень . 1 кв.м. -поднялось?? Было 9400-9500 двушка.Так это слезы.Так что находите время и подьезжайте в ОП и на все интересующие Вас вопросы Вы там получите ответы. Так же там увидете план застройки 80 га. Удобный режим работы ОП до 20-00 и в выходные дни.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1315. . .151
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее