Подать объявление

ЖК Саванна Сити | БЗБК | Бровары, ул. Чубинского

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
147из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
6/19%
6/19%
4/13%
10/31%
6/19%
124. . .34
09 ноя 2017 09:22
Когда приглашать будут?
16 ноя 2017 10:14
Зробив велику помилку що купив житло у БЗБК. Живу в Лайті в "Шоколаді". Опалення немає (на вхід подається 30 градусів вода), постійна сирість, пліснява... жек морозиться, бзбк постійно годує завтраками. Своїх помилок не визнають. На етапі купівлі обіцяли охорону периметра, паркінг, нічого того не зроблено і не будуть робити. Біля нас жк едем, там таж технологія на фасадах дірки та відпадай штукатурка. Боюсь те саме буде і в нас. Замислююсь продати квартиру поки не зробив капітальних вкладень. Поки ви несете грощі - з вами розмовляють нормально, як будинок здали то таке відношення до вас, ніби вам квартира задарма дісталась. Із того що є, подобається тільки розташування - біля лісу, та терміналу. Але хамське відношення наразі просто ... слів немає :chillout:

Подумайте, якщо не купили, може розгляньте інші варіанти. Якщо купили, то думайте як боротися з пліснявою. Але у БЗБК я точно нічого ніколи не куплю і нікому не раджу.
16 ноя 2017 11:56
Я в шоке!!!!!!!!!! Это правда? нет отопления??? что за ...?
16 ноя 2017 12:32
Цитата "ЮлияТ":
Я в шоке!!!!!!!!!! Это правда? нет отопления??? что за ...?

Зараз навіть ще меньше:
17 ноя 2017 05:37
Цитата "Shazam":

Отопление централизирование? Кто отвечает за температуру подачи воды? Теплосеть? Может прикручен внутридомовой счётчик?
17 ноя 2017 07:17
Цитата "Pavel Т":

Отопление централизирование? Кто отвечает за температуру подачи воды? Теплосеть? Может прикручен внутридомовой счётчик?

У шоколада своя котельня. Якщо б було "прикручено", то це можно було б швидко виправити. Як я розумію, проблема в теплообмінниках що стоять в лайті та мокко. Друга зима і вони вже обидва зламались. Це або халатність, або економія забудовника. Я розумію, все може зламатися. Головне, як поводить себе в цих випадках жек, або забудовник. Виправити можно все. До всього можна поставитись з розумінням, але бзбк та жек показують в себе не з ліпшої сторони. І що більш неприємно, так у всьому
17 ноя 2017 09:41
До речі, де котельня розташована?
Вона ж не в кожному корпусі будинку.
17 ноя 2017 12:12
Цитата "FliderMaus":
До речі, де котельня розташована?
Вона ж не в кожному корпусі будинку.

Вона розташована в будівлі де відділ продажу, тому в брют ніби проблем таких небуло
17 ноя 2017 12:32
Да і опалення це лише одна із проблем яку до літа може і виправлять... 2019-го року... Що тільки з пліснявою робити?? Периметр не зрозуміло, коли закриють... може ніколи... Охорони як такої немає (хоча обіцяли). Ставити машини вже немає де, а ремонти зробили ще відсотків 50% мешканців комплексу. Все те, що забудовник обіцяв - нічого не робить. За опалення нараховує 30% більше ніж потрібно наче за опалення місць загально користування (МЗК), хоча обігрівачів там немає і права вон цього робити не мають. Може і можно було платити, але коли температура води у батареях 25 градусів... це наче знущання... платит 1500 тисячі гривень в місяць і ходити у кофтах... Вологість понад 80%... Між стінами і стелею 7-10 сантиметрів закладено гнилою соломою... я навіть не знав би якщо б мені не підказали перевірити - це ж під штукатуркою все... Проводка електро на 3ку. Жлобство... А обіцяли комфорт клас! :chillout: Якщо є можливість - перевіряйте це все перед початком ремонтів. Якщо не купили - може і не треба? :faceoff:
17 ноя 2017 15:45
откуда плесень? на каком вы Этаже?
17 ноя 2017 15:51
Корпус Лайт. Отопление есть, просто температура в некоторых квартирах ниже, чем среднедомовая. Обслуживающая компания провела аудит оборудования и в ближайшее время все наладиться. -Такой был ответ с сайта.Правда ли ? Кто обслуживающая компания? кто несет ответсвенность и кто получает деньги? Вы писали письменно заявление?
18 ноя 2017 18:36
Вы инвесторы, с нетерпением ждёте ключи от собственной квартиры. Радуетесь каждой новой фотографии прогресса строительства, планируете ремонт и прочие. Все это понятно, сами проходили. Потом заселяется, обживаететесь, привыкание, эйфория от новой покупки развеивается и начинаете по новому смотреть на вещи. Оказывается, все то, что было обещано, застройщик решил не делать, или продолжает кормить обещаниями, или "играет в футбол" с ЖЭКом, чтобы не понятно было, кто крайний. Взыматься плану, не предоставляя услуг. Навязывает услуги провайдеров не давая права выбора. Если что и делает, то на "отвяжись". В общем, мне сравнивать может просто не с чем, но и я теперь сомневаюсь, что куплю что либо в следующий раз у БЗСК. И друзьям не посоветую.

Вы простите, что ложку дегтя вам эту сюда подсовываю. Но вы, быть может, учтете наш опыт и построить более продуктивный диалог с застройщиком. В общем, осведомлены, значит вооружены. Плюсы у БЗСК есть, но я из уже не помню. Сейчас они вообще себя начали по свински вести. Жаль вам не доступна наша группа в Facebook. Там модератор застройщик, пускает только угодных, а теперь ещё и банить тех, кто много вопросов задаёт. Грусть печаль.
18 ноя 2017 18:39
Цитата "ЮлияТ":
откуда плесень? на каком вы Этаже?


А что далеко ходить, вы почитайте на этом же форуме раздел ЖК "Шоколад": //forum.domik.ua/zhk-shokolad-brovary-ul -kievskaya-265-bzbk-t22729-1900.html

Сам я из Брют, у нас тоже в девушках, я слышал, у соседей плесень проявилась
21 ноя 2017 13:19
значит хреново сделаны стыки, надо утеплять....где-то просачивается вода, холодный воздух..особенно если это крыша :faceoff:
21 ноя 2017 14:15
Как я понял нужно будет обращать внимание на стыки стен и потолка, искать "солому", вычищать ее и заделывать заново.
Вопрос к знатокам - насколько эффективно будет наружные стены внутри(или всю стену, или верх) обработать гидроизоляцией ??
23 ноя 2017 08:06
Будем получать, пока не появится -не увидем..Но надо посмотреть хотя бы есть ли щели... Я не могу понять по поводу отопления, раньше говорили что индивидуальное можно, теперь-нет. А как насчет счетчиков на отопление?
23 ноя 2017 09:06
Буквально час назад был в ОП.
По поводу счетчиков - установить можно, 7т грн., установка после получения "права власності" у нотариуса.
В гепарде недавно установили лифты.
По поводу своего отопления - для себя хочу теплый пол - укладка электроматов, или кабеля. Скорее всего кабель в кухню под плитку, маты в жилую комнату под ламинат.
23 ноя 2017 15:48
А холодно не будет? Сколько потом электро потянет?
23 ноя 2017 15:49
у Вас Гепард или Зебра?
23 ноя 2017 16:04
1 - есть разная площадь укладки кабелей.
2 - контроллером можно настроить время нагрева, время включения, температуру, прочее. К примеру настроить на 8:20 включение пола, когда вы встаете 8:30, время выключения и т.д.
3 - в зависимости от продолжительности и температуры нагрева - будет, или не будет много "тянуть" электричества. К примеру 6-7 метров квадратных уложенных кабелем, потребляют 900-1100 Вт/час; греются они же не всегда, и можно настроить разный нагрев. К примеру - утюг 1300-2000 Вт, электрочайник 2-2,5 кВт. микроволновка 500-800 Вт.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .34
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее