Подать объявление

ЖК Ривьера | Status Group | ул. Малоземельная

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
0/0%
0/0%
0/0%
2/50%
2/50%
1. . .313334
09 окт 2019 10:44

в 1-м доме упоротый застройщик закрыл въезд для машин ..
охрана застройщика, за которую платят жильцы, закрыла ворота и для машин жильцов, и для выгрузки, и для скорой, и пожарной.
изначально инициатором закрытия территория выступала некая "представитель инициативной группы жильцов" Юлия, которая как оказалось получает вполне приличную зарплату в ОСББ застройщика, т.е. паразитирует за деньги жильцов на наших проблемах.

напомню:
1) застройщик открыл возле 1-го дома парковку за 1000 грн/мес (!), на которую естественно никто не побежал парковаться, потому что цены на осокорках-позняках 500-600 грн/мес
2) 16.09 КТО-ТО облил более 40 машин кислотой, ссылка https://www.segodnya.ua/kiev/kaccidents/v-kieve-neizvestnye-oblili-kislotoy-neskolko-desyatkov-mashin-video-1331654.html
3) спустя месяц полиция не торопится искать виновных, по случайному совпадению участковый микрорайона сидит в здании ЖК Статус Град по адресу ул. Завальная, 10 - еще один проблемный дом нашего застройщика

09 окт 2019 11:10
Питання до жителів 1-ї черги: ви самі обирали голову ОСББ і які взагалі взаємовідносини у вас з ОСББ? У 2-й черзі в парадних висить купа об'яв від ОСББ "Дніпровська рів'єра" і від них же вкидають у поштові скриньки платіжки за комуналку. Ніхто з жителів 2-ї черги не мають уявлення про це ОСББ.
09 окт 2019 11:50
У вас там по ходу целая мафия действует... Во всяком случае методы похожи.
09 окт 2019 13:19
Цитата "Наталі з Рівєри":
Питання до жителів 1-ї черги: ви самі обирали голову ОСББ і які взагалі взаємовідносини у вас з ОСББ? У 2-й черзі в парадних висить купа об'яв від ОСББ "Дніпровська рів'єра" і від них же вкидають у поштові скриньки платіжки за комуналку. Ніхто з жителів 2-ї черги не мають уявлення про це ОСББ.


та же фигня, ОСББ застройщика, оформлен по адресу 75д и вообще непонятно как относится к остальным 75а, б.. (кстати, на сегодня у дома нет однозначного адреса)
За два года сменилось более 10 управляющих, сейчас некто "исполняющий обязанности" Олег Иванович, нанятый застройщиком за наши деньги (ок.20 тыс/мес), занимается раскладыванием платежек, отключает э/э, тем кто не платит, подключает после оплаты за доп.деньги.. никаких документов по ОСББ получить невозможно, ни протоколов собрания, ни отчетов по использованным средствам, у полиции одно - идите в суд
09 окт 2019 13:47
Ще питання до мешканців 1-ї черги: чи укладені у вас договори з Київенерго, Київводоканалом та Київгазом? На підставі чого (окрім сумнівних платіжок від ОСББ) і кому ви сплачуєте за воду, світло, газ?
10 окт 2019 07:44
А как могут Киевэнерго и другие организации взять на баланс дом если ( как здесь пишут) у этого дома нет почтового адреса ? Поэтому прямых договоров быть не может.
18 окт 2019 07:55
Жизнь в этом комплексе превращается в ад! Сначала-задержка сроков сдачи больше чем на год,дом из 6-этажного вдруг стал 10-этажным,потом-цирк с оформлением( застройщик угрожал отобрать квартиру ,если мы откажемся оформлять не у его нотариуса),задача дома без газа и трудности (у всех!) с его подключением,вместо обещанного парка строится новый дом,(в списке незаконных застроек)причем в потрясающей близости к уже постороенным, сейчас вот застройщик не пускает жителей заезжать во двор ( при этом квартиры продавалась со стоянкой во дворе),а сейчас полдвора занимает площадка детского садика,закрытая на замок от детей дома.Застройщик построил платную парковку и пытается всех на нее загнать. Некоторое время назад около 40 машин были облиты кислотой. И это далеко не полный список.Возвращение домой радует все меньше. Так что делайте выводы,потенциальные покупатели-выбор новостроек в Киеве большой,в отличие от этого,есть и нормальные застройщики
25 окт 2019 07:49
добрый день уважаемые жильцы! хочу приобрести кв в вашем доме! 75д( 1 очередь) тут много написано : но точных ответов я так и не услышал!
дом сдан или нет?
что с документами?
что с документами на землю!
я так понимаю газ с борисполя-
э/э - Киевэнерго не берет на учет!
в коментах есть и хорошие и плохие отзывы...и кому верить не понятно!
25 окт 2019 13:13
Цитата "antonpetrov":
добрый день уважаемые жильцы! хочу приобрести кв в вашем доме! 75д( 1 очередь) тут много написано : но точных ответов я так и не услышал!
дом сдан или нет?
что с документами?
что с документами на землю!
я так понимаю газ с борисполя-
э/э - Киевэнерго не берет на учет!
в коментах есть и хорошие и плохие отзывы...и кому верить не понятно!

Не поленитесь, подъедьте на Славутич, пообщайтесь с жильцами дома. Получите всю необходимую информацию. Это ведь не штаны купить, а квартира...
25 окт 2019 14:31
ну вот)! снова! вы можете написать свои доводы или факты? я спросил по существу - по пунктам- вы мне образно....вот поэтому и каша!
31 окт 2019 16:16
Цитата "antonpetrov":
добрый день уважаемые жильцы! хочу приобрести кв в вашем доме! 75д( 1 очередь) тут много написано : но точных ответов я так и не услышал!
дом сдан или нет?
что с документами?
что с документами на землю!
я так понимаю газ с борисполя-
э/э - Киевэнерго не берет на учет!
в коментах есть и хорошие и плохие отзывы...и кому верить не понятно!



Вы же почитали форум.
Дом сдан и 1й и 2й, НО его на учет никто не берет, так как дом не зарегестрирован официально и не имеет конкретного постоянного адреса.
Это незаконное строительство
31 окт 2019 20:11
А как же тогда прописуют в квартире?
12 дек 2019 12:57
Добрий день. Власники квартири в Рів'єрі 2 (вул.Центральна), в мене кілька питань:

-хтось вже підключив газ та оформив підключення в газовій службі?
- хто робить ремонт, який обігрів Ви робите в квартирі (залишаєте батареїяк є, тепла підлога - від газу чи електрики)?
- хто вже прописався, проблем ніяких не було?
31 янв 2020 15:25
Добрый день! Кто-то брал квартиру в рассрочку? Поделитесь опытом.
А то пока в отделе продаж ничего не говорят о началах продаж 3 очереди, да еще и в рассрочку.
02 фев 2020 10:31
А что - хочется получить проблемы с этим ЖК?
Я отказался в пользу Галактики или СвитлоПарка.
21 фев 2020 16:14
Есть ли положительные движения на сегодня?

-Отопление
- Тарифы
- Остальное
20 июнь 2020 05:57
Привет! Есть тут покупатели квартир в 5 секции (будущая Центральная 21б)? Я вижу, кто-то уже и ремонт сделал...
Можете поделиться опытом? Покупкой довольны?
22 июнь 2020 06:28
ПОдъехала сегодня к комплексу, порасспрашивала жителей 1 и 2 ривьеры. В принципе, все довольны, газ нормально подключили, по электричеству прямых договоров пока нет, но обещают. Перебоев с электроэнергией нет.
22 июнь 2020 09:24
А вам не кажется, что вы ведете диалог сами с собой? Сначала спросили, как обстоят дела в Ривьере. Потом пишете насколько хорошо все у жителей и у комплекса. Нам следует ожидать следующее сообщение? "Решилась и купила. Т.к. очень дешево, а проблем в наше время хватает у всех застройщиков"?
:smile: :smile: :smile:
22 июнь 2020 20:04
Я бы с радостью вела диалог с кем-то, но что-то чатик не живой. Естественно, сначала спросила, потом, прочитав отзывы и не видя свежих ответов, поехала на место выяснять. Вы иначе поступили бы?

Да, комплекс продают дешевле, чем в среднем по рынку. Да, есть нюансы с договором купли-продажи (не буду тут озвучивать). Хочу понять конкретные риски покупки квартиры потому что по бюджету как раз в него вписываемся, а лишние 10 тысяч на квартиру в том же заречном или славутиче копить еще долго будем. Пока прям ужас-ужаса не увидела - дом сдан, адрес присвоен. Если можете рассказать о проблемах (актуальных на сейчас!!! а не на 2017 год) подробнее - буду признательна.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .313334
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее