Подать объявление

ЖК Ревуцкий | ДБК-Житлобуд | ул. Ревуцкого, ул. Вишняковская

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
3/25%
0/0%
1/8%
1/8%
7/58%
1. . .3436. . .91
17 авг 2020 14:22
А если в одном банке, но за несколько дней? Просто ДБК вроде только 2 банка предлагает для оплаты. Универсал и Кредо. Повториться так или иначе придется.
17 авг 2020 15:21
Платить можно в абсолютно любом банке, я первый взнос платила в ТАС и мне там очень понравилось - все очень быстро и удобно. И там комисия не больше 1тыс.грн за любую сумму - даже если 100% оплата будет за всю квартиру - все равно только 1 тыс заплатите комиссии. но для суммыбольше 400 - нужна будет справка о доходах все равно. В Универсале делают как то без справки, но у меня там печальный опыт почему-то был.. в отделении на Лыбедской мне насчитали комиссию на первый взнос 5000грн(насчитали % на всю сумму без верхней границы) и я не захотела с ними связываться(в других отделения наверное не так, потому что ДБК туда всех отправляет у кого нет справки о доходах и вроди у других людей было все ок с оплатой, то просто в этом отделении такие специалисты). В Кредобанке у ДБК имеется счет, поэтому там можно платить без комиссии вообще. там откроют вам тоже счет и будете на этот счет класть деньги (в банкомате или кассе) и с него платить. можно самому все делать через онлайн-банкинг, а можно приходить в отделение - если у вас наличка, то через кассу удобнее чем в банкомат большую сумму вносить. НО - ТАМ ТОЛЬКО СО СПРАВКОЙ О ДОХОДАХ, даже для платежей намного меньше 400тыс (у меня на 100тыс потребовали). Неудобства компенсируються нулевой комиссией)
17 авг 2020 21:32
Универсал "трудоустроил" на месте. У Кредо были бы вопросы. Комиссия Универсала 1000 грн против 300грн Кредовских при 100% оплате. Минус 1% за оплату в день подписания договора.
18 авг 2020 04:10
Я плачу в Кредо,никаких комиссий,20грн/мес за обслуживание счета.Возможно,снимают процент и комиссию с суммы 400000грн.и выше,и требуют справку о доходах.У меня первый взнос был не большой,ровно 30% от стоимости,никаких справок не требовали и комиссий не снимали.Хотя у меня была справка,но ее даже не смотрели.Единственное,у них часто большие очереди бывают,ну это для тех,кто через кассу вносит.
18 авг 2020 08:26
Уже давненько не работает онлайн трансляция :(
18 авг 2020 09:13
Универсал "трудоустроил" на месте. У Кредо были бы вопросы. Комиссия Универсала 1000 грн против 300грн Кредовских при 100% оплате. Минус 1% за оплату в день подписания договора.


Так вы все за один раз платили? Не разбивали до 400.000?
18 авг 2020 10:40
Уже давненько не работает онлайн трансляция :(

https://www.youtube.com/watch?v=kJEl2GToGVs&feature=emb_logo вот тут была трансляция еще час назад, но сейчас не работает, только как видео записанное осталось. что-то на втором доме сегодня глухо.. не строят..
18 авг 2020 10:52
Цитата "Pobo » 18.08.2020 06:10":
Я плачу в Кредо,никаких комиссий,20грн/мес за обслуживание счета.Возможно,снимают процент и комиссию с суммы 400000грн.и выше,и требуют справку о доходах.У меня первый взнос был не большой,ровно 30% от стоимости,никаких справок не требовали и комиссий не снимали.Хотя у меня была справка,но ее даже не смотрели.Единственное,у них часто большие очереди бывают,ну это для тех,кто через кассу вносит.

я плачу в Кредо на Михайловской, комиссий никаких нет, но справку о доходах потребовали даже на платеж 100тыс.грн. Из плюсов - людей там вообще никогда нет, всегда пусто в отделении. правда девушка-специалист там не сильно сообразительная, поэтому долго получается все равно. видимо условия отличаются еще и зависимо от отделения, а не только от банка.
18 авг 2020 14:49


Так вы все за один раз платили? Не разбивали до 400.000?

Всё одним платежом в день подписания договора. Получил 1% скидки 300у.е. Обменял в обменке, т.к. на тот момент Универсал банк брал по 26,83 грн, а в обменке за такую сумму поторговавшись дали 27,1. 27копеек с одного у.е. разница. С товарищем вызвонили обменку, приехали, закрылись внутри, супругу отправил за большим пакетом, понимая что три пачки превратятся в несколько килограмм.
18 авг 2020 15:23
Ну, скидка -1% это приятно, но вы не опасались, что переводы от 400.000 тыс (особенно наличкой) подпадают под финансовый мониторинг? Может просто вы сможете подтвердить законность происхождения - тогда, конечно, нет проблем...
18 авг 2020 18:44
Добрый день!
сегодня увидела этот комплекс на карте. может вопрос глупый ибо давно в той стороне не была, но:
как насчет мусоро завода? запахов? кто был там в реале? это и выбросы тебе все в воздух под окном...
18 авг 2020 20:28
Воняет регулярно.
18 авг 2020 21:37
эта тема обсуждалась несколько страниц назад, если коротко: основная проблема не в заводе мусорном, а в Бортничах - именно они источник периодической вони, если ветер неудачно повернется. и когда эту несчастную станцию аерации усовершенствуют - никто толком не знает, хоть и обещают из года в год. А про завод,то из того что я читала, то там очень высокая температура сжигания мусора и плюс высоко труба выходит в небо.. вобщем очень минимальная вероятность дискомфорта от этого завода для жителей нашего и других ближайших домов, хоть само название и пугает.. А вот Бортничи воняют существенно в те моменты когда ветер будет к нам, но местные жители говорят , что недолго это длится и можно приспособиться как-то.
я к ЖК ездила только один раз, посмотреть на стройку перед покупкой полтора месяца назад. на тот момент - там была тишина и отличный воздух, ничего не воняло, но когда на такси возвращалась обратно, то уже за поворотом возле метро Харьковской начало ощутимо вонять Бортничами..
19 авг 2020 05:41

https://www.youtube.com/watch?v=kJEl2GToGVs&feature=emb_logo вот тут была трансляция еще час назад, но сейчас не работает, только как видео записанное осталось. что-то на втором доме сегодня глухо.. не строят..

Вчора другий будинок з двох кранів одночасно будували, вже 15 поверх почали)))
19 авг 2020 06:14
Ну, скидка -1% это приятно, но вы не опасались, что переводы от 400.000 тыс (особенно наличкой) подпадают под финансовый мониторинг? Может просто вы сможете подтвердить законность происхождения - тогда, конечно, нет проблем...

А что они сделают? Спросят:" Где взял? " - "Родители дали"
19 авг 2020 10:38
ну если у ваших родителей такие хорошие доходы, то норм объяснение) а если минимальная пенсия - то могут быть и вопросы)
19 авг 2020 11:23
Пенсии не сильно от минимальной отличаются. Например, были госслужащими, всю жизнь копили, копили и сыну подарили. Такое, интересно, прокатит.
22 авг 2020 08:20
Финманиториг это только для банка, в банке при проверке, могут спросить по поводу той или иной трас акции превышающей 400000 грн Тут не за банк нужно переживать а за налоговую
22 авг 2020 11:22
так тут же прямая цепочка: банк передает в финмониторинг, финмониторинг все подозрительное - передают в налоговую
22 авг 2020 13:41
В Универсале делают как то без справки, но у меня там печальный опыт почему-то был.. в отделении на Лыбедской мне насчитали комиссию на первый взнос 5000грн(насчитали % на всю сумму без верхней границы) и я не захотела с ними связываться(в других отделения наверное не так, потому что ДБК туда всех отправляет у кого нет справки о доходах и вроди у других людей было все ок с оплатой, то просто в этом отделении такие специалисты).


Может вы просто карточку монобанка не оформляли? Соответственно, не стали их клиентом. А 1000 грн. это, вероятно, комиссия для клиентов банка. А для неклиентов - без верхней границы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3436. . .91
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее