Подать объявление

ЖК "Пушкинский квартал", Ирпень, ул. Пушкинская, 62г

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
0/0%
5/13%
10/26%
11/29%
12/32%
1. . .1012. . .31
03 июль 2016 12:39
Поддерживаю saaamson!
04 июль 2016 06:55
Второй квартал еще как бы не закончился.
В субботу обговаривали дату вручения ключей второй очереди. Планируем на этих выходных вручать ключи. сегодня будем понимать точную дату.

По документам должны быть до конца месяца у всего квартала.
04 июль 2016 06:57
30.06.16 конец второго квартала.
Это если уж быть дотошным.
04 июль 2016 06:59
Т.е. для всего квартала сделаете за месяц, ясно, что доки подавали для 2х очередей, так вводить видимо проще и дешевле. Ждем.
04 июль 2016 09:24
Орлан!Вы общаетесь со своими оппонентами в условно-предположительном значении(употребляя частицу как бы).Давайте апеллировать точными цифрами.Второй квартал закончился(это точно).Озвучте субботнее решение.Отписки не придают Вам респектабельности.
04 июль 2016 12:16
Цитата "saaamson":
Орлан!Вы общаетесь со своими оппонентами в условно-предположительном значении(употребляя частицу как бы).Давайте апеллировать точными цифрами.Второй квартал закончился(это точно).Озвучте субботнее решение.Отписки не придают Вам респектабельности.


Какие отписки? Сегодня до конца рабочего дня я сообщу дату вручения ключей. 99% это в эту субботу.
04 июль 2016 12:52
Хорошие новости. Ждем подтверждения оп субботе
04 июль 2016 14:12
9.07.2016 в 11:00
Состоится официальное вручение ключей второй очереди Пушкинского квартала.
04 июль 2016 15:42
Спасибо
05 июль 2016 08:31
так когда официальное вручение? В субботу?Во сколько?
05 июль 2016 08:32
Цитата "Chaotic Man":
так когда официальное вручение? В субботу?Во сколько?


9.07.2016 в 11:00
Состоится официальное вручение ключей второй очереди Пушкинского квартала. (с)
05 июль 2016 08:37
Скажите пожалуйста, если нет возможности приехать, то где потом можно ключи забрать? Я так понимаю, что с этого момента можно делать ремонт в квартире? и уточните что с жоплатой за метраж, БТИ уже сделали и точная квадратура известна?
05 июль 2016 08:40
Цитата "Chaotic Man":
Скажите пожалуйста, если нет возможности приехать, то где потом можно ключи забрать? Я так понимаю, что с этого момента можно делать ремонт в квартире? и уточните что с жоплатой за метраж, БТИ уже сделали и точная квадратура известна?


В офисе с документами можно забрать. Да с этого момента можно делать ремонт.
По замерам, и доплатам Вам лучше обратиться к своему менеджеру.
05 июль 2016 12:34
Цитата "Орлан Инвест":


В офисе с документами можно забрать. Да с этого момента можно делать ремонт.
По замерам, и доплатам Вам лучше обратиться к своему менеджеру.

Так что документы уже готовы?
05 июль 2016 12:36
Цитата "Vicе":

Так что документы уже готовы?


Документы середина, максимум конец месяца.
Имелось ввиду что со своими документами забирать в офисе ключи.
06 июль 2016 05:43
Добрый день!

Уважаемые инвесторы ЖК Пушкинский квартал, а как у Вас обстоят дела с обслуживающей организаций вашего ЖК? Интересуюсь, поскольку инвестировал в другой ЖК, который строит Орлан Инвест Груп (говорят что у них есть организация которая занимается всеми ихними домами).
06 июль 2016 07:27
Орлан, расскажите, пожалуйста, о своем частном ОСББ...
06 июль 2016 07:42
Цитата "pushkinskiy":
Орлан, расскажите, пожалуйста, о своем частном ОСББ...


В субботу я Вас познакомлю с человеком сможете ему задать все интересующие Вас вопросы.

Но это не наше частное ОСББ
06 июль 2016 08:11
А если я с первой очереди и не буду в субботу на вручении ключей второй очереди? У кого можно спросить?
Для начала интересуют такие вопросы:
* будет ли переоформляться земля с физ лица на осбб? Если да, то когда?
* будет ли предусмотрен в договоре с осбб гарантированный срок обслуживаня ЖК, в который жильцы не смогут "спрыгнуть" с частного осбб? Если да, то какой это срок?
* будет ли в договоре зафиксирован механизм передачи документов на дом, земли, доступов от тех. площадок и т.д.. с "частного" осбб осбб совладельцев(жильцов) комплекса, если жильцы в будущем захотят создать свое осбб?
06 июль 2016 08:13
Цитата "pushkinskiy":
А если я с первой очереди и не буду в субботу на вручении ключей второй очереди? У кого можно спросить?
Для начала интересуют такие вопросы:
* будет ли переоформляться земля с физ лица на осбб? Если да, то когда?
* будет ли предусмотрен в договоре с осбб гарантированный срок обслуживаня ЖК, в который жильцы не смогут "спрыгнуть" с частного осбб? Если да, то какой это срок?
* будет ли в договоре зафиксирован механизм передачи документов на дом, земли, доступов от тех. площадок и т.д.. с "частного" осбб осбб совладельцев(жильцов) комплекса, если жильцы в будущем захотят создать свое осбб?


На сколько известно мне в ПК еще нет никакого осбб и жители его сами должны создать
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .31
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее