Подать объявление

ЖК "Пушкинский квартал", Ирпень, ул. Пушкинская, 62г

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
0/0%
5/13%
10/26%
11/29%
12/32%
1. . .911. . .31
01 июль 2016 09:20
Вот и закончился второй квартал, а говорили что сдача во втором квартале...И что теперь с дати сдачт дом 3 и 4? На что рассчитывать?
01 июль 2016 09:21
Ждать:)
Орлун обещал.
01 июль 2016 09:34
Плохонькая перспектива - ждать, тем более что Орлан все таки Орлун оказался. А что скажен уважаемый застройщик? Ждемс. Наверное я озвучил ожидания всех купивших у Вас квартиры...
01 июль 2016 09:34
Когда отдадут документы 1 очереди? Ключи вручили 9 апреля а документов нету...уже июль начался и не слуху не духу...В чем проблема? :notsure:
01 июль 2016 09:36
Думаю когда сдадут вторую очередь.
Но только об этом орлун решил не предупреждать покупателя.
01 июль 2016 09:37
Пора идти жечь покрышки?)))Оооо!!!! Другая идея - а давайте им поможем досторить, Орлан Вам помощь может нужна, а Вы стесняетесь спросить? Аа? :chillout:
01 июль 2016 10:01
Никто ничего не обещает даже...что значит мы делаем все возможное? Скажите конкретно, когда, в каком месяце?
01 июль 2016 10:15
Уважаемые менеджера, дайте ответ чтобы мы порадовались!
01 июль 2016 10:16
Цитата "Chaotic Man":
Другая идея - а давайте им поможем досторить, Орлан Вам помощь может нужна, а Вы стесняетесь спросить? Аа? :chillout:

Соседи, лучшая "помощь" - проведение акций массового информирования потенциальных покупателей: письменные "рекомендации" на форумах, устное "информироваие" знакомых-ирпенчан и т.д...
Для завоевания имиджа компании нужно приложить много усилий и средств, а испортить его совсем легко, например, отсутствием своевременной надлежащей внешней коммуникации, как в нашем случае.
01 июль 2016 10:22
Цитата "pushkinskiy":

Соседи, лучшая "помощь" - проведение акций массового информирования потенциальных покупателей: письменные "рекомендации" на форумах, устное "информироваие" знакомых-ирпенчан и т.д...
Для завоевания имиджа компании нужно приложить много усилий и средств, а испортить его совсем легко, например, отсутствием своевременной надлежащей внешней коммуникации, как в нашем случае.




Пожалуйста не забывайте в какой мы стране живем и какие процедуры нужно проходить. Ошибка в одну запятую, которая никак не влиет на суть вопроса, очень помогает гос структурам выкручивать руки, просить сами знаете что и откатывать процесс получения документов на начальную стадию, а там опять сроки и все процедуры. Мы прекрасно понимаем Вас, делаем все возможное. все документы поданы в соответствующие инстанции.
Ориентировочно планируем вручить документы в середине июля, максимально это в конце июля.
01 июль 2016 10:25
Цитата "Орлан Инвест":




Пожалуйста не забывайте в какой мы стране живем и какие процедуры нужно проходить. Ошибка в одну запятую, которая никак не влиет на суть вопроса, очень помогает гос структурам выкручивать руки, просить сами знаете что и откатывать процесс получения документов на начальную стадию, а там опять сроки и все процедуры. Мы прекрасно понимаем Вас, делаем все возможное. все документы поданы в соответствующие инстанции.
Ориентировочно планируем вручить документы в середине июля, максимально это в конце июля.


Остается только надеятся и ждать...
01 июль 2016 10:26
Орлан - спасибо за ответ!
01 июль 2016 10:30
Спасибо за быстрый ответ! Уже радостно, что в июле, дай Бог, чтобы так и было!!!
01 июль 2016 10:31
И Вам всем огромное спасибо! За терпение и понимание.
Даже любителям "зрады" :) :) :)
01 июль 2016 11:24
Орлан, не спешите меня записывать в число «зрады». Я, как и все мои соседи, негодую отсутствием документов в обещанный срок и ненадлежащим/несвоевременным информированием со стороны застройщика.
В первую очередь для соседей и для застройщика объясню ситуацию на пальцах.
Компания состоит из людей, которым распределены определенные должностные обязанности (в т.ч. подготовка документов и создание обратной связи, на форумах, в соц. сетях и т.д..). Если кто-то не справляется со своими должностными обязанностями или недостаточно квалифицирован, то менеджменту необходимо своевременно принимать определенные меры. А если менеджмент не владеет ситуацией или владеет, но не принимает определенных мер, то негативная обратная связь - последствие недоработок Орлана, а не «зрада».
Надеюсь, что менеджмент Орлана в самом ближайшем будущем исправит свои недоработки (или своих сотрудников) и не допустит дальнейшей эскалации конфликтной ситуации.
Давайте жить дружно и держать свое слово!
01 июль 2016 11:32
Цитата "pushkinskiy":
Орлан, не спешите меня записывать в число «зрады». Я, как и все мои соседи, негодую отсутствием документов в обещанный срок и ненадлежащим/несвоевременным информированием со стороны застройщика.
В первую очередь для соседей и для застройщика объясню ситуацию на пальцах.
Компания состоит из людей, которым распределены определенные должностные обязанности (в т.ч. подготовка документов и создание обратной связи, на форумах, в соц. сетях и т.д..). Если кто-то не справляется со своими должностными обязанностями или недостаточно квалифицирован, то менеджменту необходимо своевременно принимать определенные меры. А если менеджмент не владеет ситуацией или владеет, но не принимает определенных мер, то негативная обратная связь - последствие недоработок Орлана, а не «зрада».
Надеюсь, что менеджмент Орлана в самом ближайшем будущем исправит свои недоработки (или своих сотрудников) и не допустит дальнейшей эскалации конфликтной ситуации.
Давайте жить дружно и держать свое слово!


Отлично написано, плюсую. Если у Орлана возникли проблемы с вводом в эксплуатацию напишите, шо мол, извините, то да се. А не играем в молчанку и отнекиваемся.
Сейчас редко где все сдают вовремя, но Вы этим сильно пиаритесь и Вам в этом верят и платят больше за м2, чем конкурентам.
01 июль 2016 11:41
Давайте смотреть на вещи объективно. мы ведь не в одностороннем порядке решаем о выдаче себе документов.
но бюрократическая машина ещё не совсем спустилась на землю и в некоторых случаях остаётся оторванная от реальности к большому сожалению.
никто не пиарится, строительство наших объектов всегда заканчивается раньше назначенного срока,
01 июль 2016 11:45
Цитата "Орлан Инвест":
Давайте смотреть на вещи объективно. мы ведь не в одностороннем порядке решаем о выдаче себе документов.
но бюрократическая машина ещё не совсем спустилась на землю и в некоторых случаях остаётся оторванная от реальности к большому сожалению.
никто не пиарится, строительство наших объектов всегда заканчивается раньше назначенного срока,

Сдать в эксплуатацию и сдать строительство разное.
Вы пишите сдаем вовремя, мы думаем и доки, на практике все иначе. Претензий особых лично у меня нет, есть осадок маленький, но есть. Спасибо за конструктивные ответы - представитель орлан.
01 июль 2016 11:47
Орлан, Вам не о том пишут - читайте внимательно - Ва написали что-то кто-то не справляется с обязанностями или просто не владеет информацией, и что нам нужна своевременная обратная связь. А вы все талдычите что Вы супер компания и все сдаете в срок, как минимум уже один объект не в срок. Или по вашему " один раз - не п...с)"
03 июль 2016 07:24
Орлан,Вы опозиционируете себя как опытный застройщик,Вы не первый год на этом рынке и Вы не знали о бюрократии?То,что Вы говорите,абсолютно не информативно.Я так и не поняла,что конкретно Вы сделали для получения документов 1-ой очереди,на какой стадии этот процесс. Какие кабинеты пройдены? По поводу второй очереди.Второй квартал закончился,а Вы даже не считаете нужным сообщить о сроках сдачи.С Вашим менеджетом решать вопрос бесполезно, так как это чистой воды номенклатура,которая ничего не решает. Смысл в этом промежуточном звене?Вы мне говорите о сложностях? А как Вам мои сложности:чтобы вывезти вещи из зоны АТО,надо разрешение у коменданта ,заказать машину на Украину.До Ирпеня тоже надо заказать грузоперевоз.Семье купить ж.д. билеты до Киева,которых просто нет за неделю.Я не могу этого сделать,т.к.не знаю даты вручения ключей.И при всём я являюсь добросовестным покупателем.Нам ещё долго дёргаться?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .31
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее