Подать объявление

ЖК "Приозерный", Здолбуновская 11-в (13) - "Градострой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
93/71%
12/9%
10/8%
13/10%
3/2%
1. . .46. . .142
25 фев 2015 22:45
Цитата "qvazi":


Я так понимаю, мы с вами будущие соседи) в августе прошлого года тоже купил там двушку в "Д". А у вас какой дом?
Захожу на этот форум, чтоб посмотреть насколько люди могут быть доверчивы...
P.S. Живу возле этой стройки, соглашусь с тем, что работы идут, но вопрос на долго ли хватит этих работ... Учитывая опыт застройщика (а все со мной согласятся, что люди не меняются-это я про Вайцеховского), то думаю, что эта стройка закончится стройкой, а не сдачей дома... :ded: :ded: :ded:

А я решил почитать про этот дом, как только на нем загорелся флаг Украины. Думаю, неужели наконец-то его достроят, успел даже пожалеть о том что не там купил, да не тут-то было. Живу я на пр.П.Григоренко и дом этот вижу каждый день. Тоже купил секцию Д в конце мая, так что мы дважды соседи)

Тут пишут про "благоустроенное озеро и парк", аж смешно... до поры до времени. Когда мы сюда заезжали в 99 году, вокруг нас везде был пустырь из песков и болота, нам не только парки обещали тут, а еще метро и макдональдс рядом с домом. Так что про парк с благоустроенным озером можете забыть. Вся левая сторона проспекта от метро было одни сплошные болото с частными домами, а сейчас их как и не бывало. Дома как грибы выросли очень быстро.
26 фев 2015 06:00
А мне близость от метро это один из основных плюсов. И оно реально не далеко! :winky:
26 фев 2015 06:04
Цитата "Kity":
А мне близость от метро это один из основных плюсов. И оно реально не далеко! :winky:
А что тогда далеко?
26 фев 2015 06:39
До метро гдет 2 км..... Правда по прямой... Но пешком далековато будет ))) - только если у вас куча времени и очень прогуляться хочется. Хотя в плане добраться до метро на маршрутке - здесь просто, по григоренко и здолбуновской куча маршруток ходит к метро, остановки рядом.
26 фев 2015 07:59
Я бы в 2013 тоже его не взял! Чего брать если стройка стоит! С осени картина поменялась и это не может не радовать! Сейчас любая стройка может стать- время такое! А рисковать или нет - это дело каждого инвестора. Стройка идет- можете посмотреть фото на сайте! Если достроят - будет один из лучших комплексов в этом районе!!!А поставили бы цену как у КГС, так никто бы и не брал! Все правильно пишите!!! Я никого не убеждаю покупать здесь! Говорю то что вижу!!! Думайте и принимайте решение Сами! Вас никто за руку вести не будет! В Киеве есть из чего выбрать!!!!
26 фев 2015 08:09
Достроить то может и достроят, а документы дадут ли?
26 фев 2015 12:37
Это только время покажет!!! Думаю подтолкнут немного будущие жильцы- уж много государственного капитала втюхано, поэтому сильно блокировать не должны!
26 фев 2015 18:25
Думаю цена низкая потому,чтоб не спугнуть будущих инвесторов,которые могут закрыть глаза на "темное" прошлое этой стройки...а еще может есть все-таки желание застройщика закончить то ,что давно уже должно быть закончено.Хотя могу ошибаться!
27 фев 2015 13:26
Цитата "di145":
До метро гдет 2 км..... Правда по прямой... Но пешком далековато будет ))) - только если у вас куча времени и очень прогуляться хочется. Хотя в плане добраться до метро на маршрутке - здесь просто, по григоренко и здолбуновской куча маршруток ходит к метро, остановки рядом.


Дороговато маршруткой) Тоже ищу что-то поближе к метро. Почитал. Все отзывы разные, но сходятся в одном, что стройка ожила и темпы повысились.
03 март 2015 17:16
Что такое 2 км до метро. Мне сейчас мин.40 маршруткой до ближайшего)
03 март 2015 17:54
Цитата "Kity":
Что такое 2 км до метро. Мне сейчас мин.40 маршруткой до ближайшего)

Все относительно. В р-не есть ветка метро- собственно поэтому все дома и стройки на осокорках-позняках будут относительно не далеко от метро, в плане "как добраться до метро" приозерный особо не отличается от других бесчисленных строек на позняках. Это же не троещина.
03 март 2015 18:19
Есть другой вариант! Городская электричка в пешей доступности, ближе чем метро! Цена таже! Ходит по расписанию! 20 минут и на жд вокзале! Очень удобно и людей меньше! Вечером предпочитаю на ней добираться!!!
03 март 2015 19:04
Цитата "Dik123":
Есть другой вариант! Городская электричка в пешей доступности, ближе чем метро! Цена таже! Ходит по расписанию! 20 минут и на жд вокзале! Очень удобно и людей меньше! Вечером предпочитаю на ней добираться!!!

В пешей доступности? :) опять же - если у вас куча времени то можно пешком до электрички.. и не особо там удобный маршрут пешком то. Dik123- Вы однозначно из отд продаж :). и зачем столько восклицательных знаков. Ну пишите уже лучше о ходе строительства. А о том что где находится и как добраться и по карте можно посмотреть. Забыли еще о том что жд мост рядом- для автомобилистов напомнить :) и велосипедные дорожки- для велосипедистов!!!!!!!
03 март 2015 21:33
Вы все об ОП!!! :))) Я не оттуда! Не переживайте! Пишу все как есть! Иногда пользуюсь городской электричкой и я не вижу большой разницы между метро и ГЭ.! По дистанции от объекта, однозначно ближе! Кому лень пройтись- пожалуйста на маршрутку! Дом видел в воскресенье! Заметный прогресс!! 1 и 2 секция утеплены и отштукатурены! Ребята работают! На сколько хватит- надеюсь до конца!
04 март 2015 12:41
Цитата "Dik123":
Вы все об ОП!!! :))) Я не оттуда! Не переживайте! Пишу все как есть! Иногда пользуюсь городской электричкой и я не вижу большой разницы между метро и ГЭ.! По дистанции от объекта, однозначно ближе! Кому лень пройтись- пожалуйста на маршрутку! Дом видел в воскресенье! Заметный прогресс!! 1 и 2 секция утеплены и отштукатурены! Ребята работают! На сколько хватит- надеюсь до конца!


Спасибо за отчет. Приятно такое читать :yes:
04 март 2015 12:56
Как вы не боитесь рисковать ?
Как вы просчитываете риски ?
Какие аргументы ?
:notsure:
04 март 2015 15:19
Цитата "МирославТ":
Как вы не боитесь рисковать ?
Как вы просчитываете риски ?
Какие аргументы ?
:notsure:

В том то и дело что никаких аргументов "за" на этом форуме никто не привел. Только восторженное " покупай! торопись! налетай!" Хотелось бы пообщаться с теми инвесторами которые ждут с 2007 года окончания строительства- что им известно о новом застройщике. но они видимо уже так отчаялись что на подобные форумы никакого внимания не обращают.
04 март 2015 16:53
Я так понимаю, будет еще одно здание строиться рядом. Посмотрел на ихнем сайте - и там красивый рисунок со вторым домиком на 9 этажей.Раньше этого рисунка я не видел! Это значит что у застройщика еще один объект в планах! Вот Вам и ответ- почему ради 65 квартир взялись достраивать!!! Насчет рисков 50/50 или достроят или нет! Читайте, смотрите, спрашивайте..
04 март 2015 21:28
Думаю что этот рисунок просто красивая картинка,ради домика на 9 этажей частный сектор сносить никто не будет.
04 март 2015 21:43
В месте под 9-тиэтажку частного сектора вроде нет. И землеотвода там нет. Но Войцеховского такие мелочи не останавливали - он раскрутит объект на достройке, а потом начнет собирать деньги на строительство самостроя и число секций, как и их этажность, будет расти как на дрожжах.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .142
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее