Подать объявление

ЖК Престиж Холл | А.В.С | ул. Барбюса Анри, 37/1

ЗастройщикIndependence
Сдача ЖК2011 - 2023 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
8/19%
10/23%
10/23%
12/28%
3/7%
1. . .7910
20 май 2018 10:56
Цитата "regin1978":

Так что вы советуете не ввязываться? Выбираю для дочки квартиру! Хочу, чтоб на Печерске дом был. Пока посмотрела информацию по Тетрис Холл, вот потом на этот ЖК наткнулась. Но что-то отзывы меня не радуют((

Тоже сначала рассматривала Печерск. Пока изучала, поняла, что это сугубо бизнес-район, цены зашкаливают, территории маленькие, парковок нормальных практически нет... Подумываю, что ну его, этот печерск, жить надо в комфортном месте с семьей.
20 май 2018 11:15
Цитата "Finskiy":
Из Элит в комплексе только место, но и это на любителя.Да, и еще стоимость)) Вечная стройка под окнами, сильно скромное оформление холлов и этажей, заоблачная цена паркоместа.


а яка хоч приблизно ціна паркомісця? бо я на сайті у них не знайшла інформації. буду вдячна за відповідь.
20 май 2018 12:52
Цитата "Hola Hola":


а яка хоч приблизно ціна паркомісця? бо я на сайті у них не знайшла інформації. буду вдячна за відповідь.

По цене нормальной 2-к квартиры... встречала информацию на сайте тайного покупателя: "Жителям «Престиж Холла» не обойтись без паркинга, стоимость паркоместа в котором составляет порядка $30 тыс. Конечно, покупать его не обязательно, можно арендовать — за 2,5 тыс. грн. в месяц."
22 май 2018 15:04
Цитата "Jeannet":

По цене нормальной 2-к квартиры... встречала информацию на сайте тайного покупателя: "Жителям «Престиж Холла» не обойтись без паркинга, стоимость паркоместа в котором составляет порядка $30 тыс. Конечно, покупать его не обязательно, можно арендовать — за 2,5 тыс. грн. в месяц."


о, дякую вам за інформацію. дорогувато трішки, як на мене. проте потрібно мабуть порівняти із цінами в інших жк, щоб якісь висновки робити.
12 июнь 2018 21:21
Цитата "Hola Hola":


о, дякую вам за інформацію. дорогувато трішки, як на мене. проте потрібно мабуть порівняти із цінами в інших жк, щоб якісь висновки робити.

при условии что это практически самый центр и здесь каждый квадратный метр золотой, а еще то, что машину поставить будет особо негде, по той же причине, то может, это и не такая большая цена за собственный комфорт и спокойствие. )
13 июнь 2018 15:44
Цитата "Jeannet":

при условии что это практически самый центр и здесь каждый квадратный метр золотой, а еще то, что машину поставить будет особо негде, по той же причине, то может, это и не такая большая цена за собственный комфорт и спокойствие. )


так, згодна з вами повністю, що комфорт і спокій в умовах великого міста, а тим більше в центральній його частині дорогого коштують.
13 июнь 2018 21:05
Лазертаг для младших жителей ЖК «Престиж Холл»

В конце мая на территории ЖК «Престиж Холл» проводились соревнования по лазертагу.
15 июнь 2018 07:09
Цитата "Hola Hola":


о, дякую вам за інформацію. дорогувато трішки, як на мене. проте потрібно мабуть порівняти із цінами в інших жк, щоб якісь висновки робити.

100 дол в місяць за оренду паркомісця в центрі це зовсім не дорого, за рік плюс мінус 1000, тобто в принципі за умови придбання паркінг окуповуєтсья за 28-30 років, не найкраща інвестиція, зручніше орендувати, або знайти вигідніші умови поруч
17 июнь 2018 21:12
Цитата "ZoRRo ":

100 дол в місяць за оренду паркомісця в центрі це зовсім не дорого, за рік плюс мінус 1000, тобто в принципі за умови придбання паркінг окуповуєтсья за 28-30 років, не найкраща інвестиція, зручніше орендувати, або знайти вигідніші умови поруч

28-30 лет при условии неизменной цены. Но в общем, где-то так. Но "выгодные условия рядом" в центре - это довольно непросто. Я все же предпочту жк с собственным паркингом. есть варианты.
18 июнь 2018 13:02
Цитата "ZoRRo ":

100 дол в місяць за оренду паркомісця в центрі це зовсім не дорого, за рік плюс мінус 1000, тобто в принципі за умови придбання паркінг окуповуєтсья за 28-30 років, не найкраща інвестиція, зручніше орендувати, або знайти вигідніші умови поруч


це за умови того, що 28-30 років підряд сім"я буде жити на одному й тому ж місці) проте ви дійсно праві - знайти паркінг для аренди в центрі міста недалеко досить проблемно. я трохи зайнялася цим питанням - нічого путнього знайти не вдалося, лише кілька паркінгів у торгових центрах є, але там складно із постійною арендою.
19 июнь 2018 07:22
Цитата "Jeannet":

28-30 лет при условии неизменной цены. Но в общем, где-то так. Но "выгодные условия рядом" в центре - это довольно непросто. Я все же предпочту жк с собственным паркингом. есть варианты.

А які варіанти поряд вигідніші по паркінгу? Підкажіть і я подивлюся
20 июнь 2018 20:13
Цитата "ZoRRo ":

А які варіанти поряд вигідніші по паркінгу? Підкажіть і я подивлюся

да я как раз о том, что с учетом того, что это центр , то выгодные условия это оксюморрон такой.
21 июнь 2018 11:21
Цитата "Jeannet":

да я как раз о том, что с учетом того, что это центр , то выгодные условия это оксюморрон такой.


я так розумію, що тут усі зійшлися на думці про те, що треба або своє окреме паркомісце або машина буде де прийдеться...
25 июнь 2018 06:58
Цитата "Hola Hola":


я так розумію, що тут усі зійшлися на думці про те, що треба або своє окреме паркомісце або машина буде де прийдеться...

От саме це мене особисто і хвилює, оце "де прийдеться"
27 июнь 2018 14:56
Цитата "ZoRRo ":

От саме це мене особисто і хвилює, оце "де прийдеться"


повірте, це питання хвилює не лише вас. особливо враховуючи кількість злочинів зараз у місті...
04 июль 2018 07:07
Цитата "Hola Hola":


повірте, це питання хвилює не лише вас. особливо враховуючи кількість злочинів зараз у місті...

Я тому й заморочився цим питанням і обираю для себе жк по цій, як одній з ключових, вимог
05 июль 2018 14:44
Цитата "ZoRRo ":

Я тому й заморочився цим питанням і обираю для себе жк по цій, як одній з ключових, вимог

какая именно у вас ключевая "вимога"? Наличие собственного паркинга или просто охраняемая стоянка по соседству? Или наземный паркинг на закрытой территории у жк? мне кажется, все же с этим требованием придется сдвигаться чуть дальше от центра - хоть в сторону той же Лукьяновки, воздухофлотского - чтобы дом или жк не был втиснут между другими домами на клочке, а было хоть немного места для той же парковки. Какой вариант присмотрели?
06 июль 2018 13:40
Цитата "МАКО":

какая именно у вас ключевая "вимога"? Наличие собственного паркинга или просто охраняемая стоянка по соседству? Или наземный паркинг на закрытой территории у жк? мне кажется, все же с этим требованием придется сдвигаться чуть дальше от центра - хоть в сторону той же Лукьяновки, воздухофлотского - чтобы дом или жк не был втиснут между другими домами на клочке, а было хоть немного места для той же парковки. Какой вариант присмотрели?


якщо я правильно зрозуміла, то оця ключова вимога - це якраз окреме місце для машини (паркінг чи стоянка для машини). щоб не кидати машину на тротуарі десь, а саме на окремому спеціально відведеному під це місці. у мене, до речі, теж є така сама вимога - паркомісце для машини)
09 июль 2018 10:53
Цитата "МАКО":

какая именно у вас ключевая "вимога"? Наличие собственного паркинга или просто охраняемая стоянка по соседству? Или наземный паркинг на закрытой территории у жк? мне кажется, все же с этим требованием придется сдвигаться чуть дальше от центра - хоть в сторону той же Лукьяновки, воздухофлотского - чтобы дом или жк не был втиснут между другими домами на клочке, а было хоть немного места для той же парковки. Какой вариант присмотрели?

Я чекаю кілька варіантів саме в центрі. Продажі ще не розпочалися, придивляюсь.
Особисто мені не хочеться віддавати за паркінг суму, за яку можна взяти ще одну квартиру.
Але місце для стоянки необхідне.
10 июль 2018 13:21
Цитата "ZoRRo ":

Я чекаю кілька варіантів саме в центрі. Продажі ще не розпочалися, придивляюсь.
Особисто мені не хочеться віддавати за паркінг суму, за яку можна взяти ще одну квартиру.
Але місце для стоянки необхідне.


мабуть, доведеться змиритися з тим фактом, що місце у паркінгу в центральній частині міста не буде коштувати дешево... я скільки не намагалася шукати дешевих пропозицій не знаходила. як то кажуть - попит породжує пропозицію.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7910
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее