Подать объявление

ЖК Престиж Холл | А.В.С | ул. Барбюса Анри, 37/1

ЗастройщикIndependence
Сдача ЖК2011 - 2023 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
8/19%
10/23%
10/23%
12/28%
3/7%
234. . .10
22 окт 2008 12:18
Отзывы о жилом комплексе


Жилой комплекс Престиж Холл
Киев, Нижний Печерск, Барбюса Анри, 37/1
Застройщик: ООО "А.В.С"


22 окт 2008 12:22
Цитата:

хочу купить квартиру (новостройка) в печерском районе и зааинтересовался жк престиж-хол. У них там строится целый квартал по анри барбюса (дворец украина) со всей инфраструктурой (садик, супермаркет, банки, аптеки, сауна- вообщем всё прибамбасы), 2-х уровн. подземный паркинг и цена за кв.м самая дешевая в этом районе и дают острочку до начала ввода в эксплуатацию, а также у них есть кредит на 15-20 лет. Подскажите кто что -то знает или слышал об этом жк престиж-холл.


Реклама??? Не старайтесь не вы первый. Ниче у вас не получится.
22 окт 2008 12:44
Цитата:

и дают острочку до начала ввода в эксплуатацию,


смешная фраза, я буду так заказчикам говорить - не предоплата, а отсрочка платежа : )))))))))))))

а зачем платить, если ничего не построили?
вы за товары в магазине тоже платите заранее
- мне хлеб, пожалуйста, на послезавтра, а денежки возьмите, вот они
24 окт 2008 13:54
согласен. но я больше смотрю на цену и месторасположение
24 окт 2008 14:10
ну, насчет месторасположения, это вы "загнули"... Месторасположение как раз очень даже гаденькое"...
24 окт 2008 22:33
Цитата:

ну, насчет месторасположения, это вы "загнули"... Месторасположение как раз очень даже гаденькое"...

А вы где живёте? если не секрет
24 окт 2008 22:40
Цитата:

согласен. но я больше смотрю на цену и месторасположение

Место конечно отличное, но только какая разница какая цена у того чего нет, продавцы воздуха
06 ноя 2008 15:33
Цитата:

ну, насчет месторасположения, это вы "загнули"... Месторасположение как раз очень даже гаденькое"...



а я была там. касательно места, уважаемый МИРОТВОРЕЦ, не согласна с Вами. на машине подьехали без проблем и метро, кстати, рядышком. больше всего порадывало наличие палаца Украина под домом - можно после концерта пешком дойт домой... (женский ВЗГЛЯД на "гаденькое" месторасположение)
06 ноя 2008 21:38
Цитата:

больше всего порадывало наличие палаца Украина под домом - можно после концерта пешком дойт домой... (женский ВЗГЛЯД на "гаденькое" месторасположение)


Домой - это хорошо. Главное, чтоб не под мэрию с транспарантом "верните наши денежки!".
07 ноя 2008 08:02
Цитата:

согласен. но я больше смотрю на цену и месторасположение

Ай дарагой...
Здесь народ уже насмотрелся на такую реклямку...
Появляется с завидной регулярностью, а последнее время - все чаще и чаще...
Место не самое страшное, но то, что строиться еще будет года 2 (в лучшем случае) - это точно...
Построено этажей 7, насколько я помню (работаю рядом).
И смысл покупать сейчас, если отсрочка до ввода в эксплуатацию???
Через год купим раза в 2 дешевле, и с минимальными рисками... :n1:
07 ноя 2008 12:47
Цитата:

ну, насчет месторасположения, это вы "загнули"... Месторасположение как раз очень даже гаденькое"...

Ну если для Вас Печерске гаденько, тогда где для Вас прикольненько?
Покупайте себе квартиру на Троещине или на Борщаговке. Пополните ряды гопов, а то им без вас уже скучно.
Я в шоке. Гаденько ему :) :) :)

Цитата:

а я была там. касательно места, уважаемый МИРОТВОРЕЦ, не согласна с Вами. на машине подьехали без проблем и метро, кстати, рядышком. больше всего порадывало наличие палаца Украина под домом - можно после концерта пешком дойт домой... (женский ВЗГЛЯД на "гаденькое" месторасположение)

Поддерживаю Ваше мнение. Печерск, да классный райончик, хоть и центр.
13 янв 2011 03:11

Я инвестор Престиж Холла. Сдача переносится ежеквартально с 2009. Продажи квартир построены на ОБМАНЕ.В рекламах пишут, что дом уже сдается во 2 квартале 2010г, потом в 3 квартале, теперь в 4м 2010. ВРУТ, что все желающие получили ключи и делают ремонты, такую же ЛОЖЬ отвечают по телефону. Я покупала квартиру как в сдающемся доме и в этот же день мне обещали ключи для ремонта, но уже пол года кормят обещаниями, ключи НЕ дают и сдавать дом НЕ собираются. Договор - ЛОХОТРОН, Сейчас пишу жалобы в инстанции по фактам нечестной предпринимательской деятельности застройщика ООО "А.В.С." и нарушения закона о рекламе.

Ответ Представителя проекта "Престиж Холл":

2 марта 2011 года Инспекцией государственного архитектурно-строительного контроля в г. Киеве представителю Заказчика объекта был выдан Сертификат соответствия, который говорит о готовности к эксплуатации первого пускового комплекса ЖК «Престиж Холл» (секция 3 и 5).
Данный документ подтверждает готовность объекта и является основанием для оформления права собственности на жильё. Копия сертификата по ссылке:
https://www.prestigehall.com.ua/press-center/articles/pervaya-ochered-sdana/
13 янв 2011 12:18
Мда... печально как все. Вот вам и "Престиж" мля, кидают всех, и бедных и богатых. Интересно, Никитос прикупил себе там хатку? mad
19 янв 2011 23:09

Новый циничный ОБМАН Престиж Холла : теперь в рекламах пишут, что дом сдан в эксплуатацию и все получили ключи.
А по факту еще даже входная группа не готова, в подъезд зайти невозможно. Строители ходят через другую секцию по деревянной внешней лестнице. Это уже не просто лохотрон, а мошенничество. Нет предела беспределу. После претензии застройщику, теперь будем писать в Прокуратуру. Копии читайте в блоге
//www.otzivi-prestigehall.blogspot.com/

Ответ Представителя проекта "Престиж Холл":

Ответ дан двумя сообщениями выше.
09 янв 2012 18:01
Ребята, мы купили акции и подписали договор резервирования квартиры, так как в отделе продаж обещали передать право собственности в течение 3 месяцев. Прошел год - ни денег, ни квартиры... Наказать сложно, по поспекту эмиссии обязаны погасить акции только в 2014 году. В отделе продаж врут, развод на деньги.
01 фев 2012 09:48

Жилой комплекс «Престиж Холл» занял первое место в рейтинге лучших киевских жилых комплексов 2011 года. (статья на сайте застройщика)
//www.prestigehall.com.ua/index.php/pres scenter/255--building

01 фев 2012 13:23
Часто слышу рекламу по Бизнес-радио этого дома. Не пойму какая с ним проблема. По срокам только задержали. Первая очередь сдана, вторая строится...
02 фев 2012 17:10
Покупал в первой очереди, право собственности еще не получил. Ремонт скоро закончу и буду въезжать жить. Чего и вам желаю.
03 фев 2012 12:08
Добрый день, sprkl. Как у вас идёт процесс с получением документов?
Соседи, отзовитесь. Вы есть?
03 фев 2012 15:21
Ну дык шож вы хотели... Это ж Беня, это ж понимать нужно... Беня всех продаст и купит. Потом снова продаст, но уже дороже... Беня деньги только брать умеет, Беня хороший:).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .10
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx