Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .46. . .116
11 сен 2016 19:03
на одном из фото -10 - 1 дом, 5 этаж только на угле вырисовывается. сегодня у строителей был выходной, что немного меня удивило
11 сен 2016 19:12
ясно... жаль, как то они тормозят. или это связано с тем что над 5м крыша и очень ответсвенный этап? :notsure:
12 сен 2016 08:29
Цитата "Alla73":
на одном из фото -10 - 1 дом, 5 этаж только на угле вырисовывается. сегодня у строителей был выходной, что немного меня удивило
11 вересня було велике церковне свято. По великих церковних святах будівельники як правило не працюють, бо погана прикмета. Це я так, із досвіду кажу.

Шановні, є бажання придбати квартиру у комплексі. Все наче добре. Але є декілька питань:

1. Чи буде дорога зі сторони того зеленого будинку?
2. Де буде розташовано сміттєві баки, коли заселиться комплекс? (На малюнках не бачити такого місця)
3. Будинки стоять на подушці чи палі (рос.: сваи) також є? Кажуть, що тут було болото…
12 сен 2016 08:41
1 дом находится дальше от улицы Мечникова. Мусор по генплану должнен быть между 2 и 3 домами. Фундамент-мололитно железобетонная плита (с дренажной подушкой под фундаментом). Вот генплан - может поможет ))
12 сен 2016 09:31
Цитата "grefon":
1 дом находится дальше от улицы Мечникова. Мусор по генплану должнен быть между 2 и 3 домами. Фундамент-мололитно железобетонная плита (с дренажной подушкой под фундаментом). Вот генплан - может поможет ))

Дякую за відповідь.
12 сен 2016 10:48
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста перегородки сразу строят, или только на первом этаже
12 сен 2016 10:50
Судя по фото, перегородки строят как и когда захотят )) Ну а если серьезно, то после того, как перекроют этаж, начинают строить межкомнатные стены.
12 сен 2016 12:17
Мы видели что перегородки были на 2 этажах.Наша на 3 этаже,у нас ещё не было.И нам предложили если хотим что-то поменять ,поставить как то по другому,можно это сделать пока ещё нет перегородки ,это круто)
12 сен 2016 19:28
Здравствуйте, скажите, инвесторы, кого-нибудь смутило, что номера паспортов Скрипникова в разных документах разные? И что дома проэктировались как 4-этажные?
12 сен 2016 19:30
Дороги будут со всех сторон
12 сен 2016 19:40
Цитата "Alla73":
Здравствуйте, скажите, инвесторы, кого-нибудь смутило, что номера паспортов Скрипникова в разных документах разные?


Алла, здравствуйте! Ситуация для примера: человеку сделали операцию, он выходит из наркоза, и тут Вы ему задаете вопрос: "а вас не смущает, что хирург, который вас оперировал, уже 5 раз забывал зажимы в других пациентах?".

Задавать такой вопрос инвесторам бессмысленно. Лично я Вам ничего подсказать не смогу. Мы читали договор, проверяли разрешения и тд. Возможно, что-то упустили или проглядели. Но от подобных вопросов мы только начнем нервничать - вдруг нас кинут?

Задайте этот вопрос самому Скрипникову и менеджерам - это будет по адресу, и, может быть, Вы услышите хоть какую-то конкретику, а не набор эмоций и волнений. Только не забудьте поделиться с нами их ответом ))
12 сен 2016 20:48
Алла, а можно конкретнее, в каких документах. я просто не уверена,что мы читали всё и у нас все доки были.

Ну что, кто позвонить своему менеджеру и задаст вопрос? :shuffle: :winky:

про 4х этажки кто-то писал уже. меня вот волнует, что они пятый пока толком не настроили.
13 сен 2016 18:00
В предварительном договоре и договоре на покупку земли - разные паспорта и приписки, но сказали, что один паспорт был утерян, думаю, ничего страшного, но ИК - один и тот же во всех документах. Мусорные баки ( по свежайшей информации )будут зарыты в землю збоку I и IV домов. В IV доме со стороны Мечникова будет большой супермаркет с парковкой.
13 сен 2016 18:09
Алла, спасибо за уточнения.
Я пока не понимаю , что такое зарытые баки... это как.
13 сен 2016 18:18
тоже не очень представляю, но сказали, что будут сделаны по новым технологиям - зарыты в землю
13 сен 2016 18:54
Алла, спасибо Вам большое!

По поводу мусора, возможно, это будет нечто подобное, как на фото. А менеджеры не уточнили, почему они меняют генплан? Не получится ли такая ситуация, что обслуживание комунальщиками подобных мусорных контейнеров будет в разы дороже? Или будут какие-то ограничения, например, на выброс только органического мусора?
13 сен 2016 20:48
Уверена, что этими вопросами застройщик пока не заворачивается, сейчас главное - дома до ума довести
16 сен 2016 08:42
Под вторым домом, между третьим, будет детская площадка. А мусор, обычно, у дороги размещают, а не посередине комплекса, чтобы был удобный подъезд мусоровозам. Это, как бы, повсеместная практика.
16 сен 2016 08:51
Цитата "katrin_ka77":
Мы видели что перегородки были на 2 этажах.Наша на 3 этаже,у нас ещё не было.И нам предложили если хотим что-то поменять ,поставить как то по другому,можно это сделать пока ещё нет перегородки ,это круто)

А вы в каком доме? Мне менеджер по второму дому говорила, что еще перегородок еще нет. Меня как раз второй этаж интересует.
16 сен 2016 09:30
Мы во 2 доме,на 3 еще не было,она нас водила на 1 этаж ,там уже были перегородки,на 2 этаже тоже не было ещё
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .116
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее